Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 43 - Настоящая Оба-сама после пугающего Мастера-сама :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 43 - Настоящая Оба-сама после пугающего Мастера-сама

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поскольку его голова полностью погружена в пол, то я не могу увидеть его лица. Нога, что прижимает его к полу, кажется такой тонкой и хрупкой. Но тем не менее я вижу потоки магической силы, потому могу сказать, что эта нога необычайно мощная и крепкая. Магические потоки, протекающие сквозь конечность, были тверды словно металл и эластичны словно резина. Эта нога… я никогда ранее не видел подобной магии. Такого потока магии не было, когда она сидела со мной на диване. Пусть и не такой же, но я видел похожий поток магии некоторое время назад.

Это произошло тогда, когда Роланд использовал свою руку, чтобы затормозить в вестибюле.

Неужели Аннела использует подобную технику?

Серьезно… дорогой… даже если Лили-чан может видеть, я все равно не могу допустить, чтобы ты обращался с ней подобным образом, ты же это понимаешь?... Если ты будешь так делать, то Лили может невзлюбить тебя.

Она проговорила это с сочувствующим тоном, но в ее голосе была слышна насмешка.

「だ J д ,, д ЛД; ljf

Сразу после таких слов Роланд начал что-то говорить, дергая руками и ногами, но так как его лицо было погребено в пол, то я не могу ничего понять из того, что он говорит, а из-за ноги Аннелы, что все еще удерживала его голову, он не мог выскользнуть.

Еще немного Аннела Оба-сама продолжала вдавливать голову мускулистой Дарумы, пока не была удовлетворена, а затем убрала ногу. В тот же момент Джи-сама вынул голову из пола.

Нехорошо! Как же это плохо! Лилиииааананаааа… прости меня! Я правда ошибся, но пожаааалуйста, простииии…

Он мгновенно сократил между нами расстояние с глазами, полными слез, но Эксперт-сама была быстрее, так что он был остановлен ей.

Хм, неплохой удар.

Роланд падал и поднимался снова и снова, но Аннела безустанно молотила его.

Ч-что не так с этим миром… Где та серьезная атмосфера, что царила здесь всего минуту назад?

В итоге я решил просто смириться с необоснованной резкой сменой атмосферы.

    

Сцена с плачущим Роландом и Аннелой, постоянно останавливающей его продолжалась еще некоторое время.

После того, как Джи-сан перестал плакать, Аннела вернулась к дивану и взяла меня на руки. Немного отодвинувшись ото всех, она сменила свой обычный беспечный тон на серьезный и прошептала мне.

Фуфуфу… Лили-чан действительно понимает нас? Более того, ты даже понимаешь, что здесь происходит, не так ли? Этот твой вздох, что ты сделала минуту назад… Это не то что бы стал делать годовалый ребенок.

Несмотря на то, что Аннела даже не смотрела в мою сторону, пока была занята Роландом, она все равно узнала об этом… Поистине пугающая женщина. Но все же я ощущаю безопасность, исходящую от нее. Она очень сильно напоминает мне Клэр.

… Кроме того, это ощущение, напоминающее Волшебство, что было в вестибюле… Это же ведь дело рук Лили-чан? А еще тогда, когда ты зарылась своим лицом в хвост горничной. Несмотря на то, что это были совсем небольшие возмущения, что я даже начала думать, что мне показалось, но ведь есть люди, что могут ощущать это лучше меня. Ты точно особенная, как и сказал Ро, и я думаю, что лучше всего скрывать этот факт.

Эх, я даже не мог подумать, что человек, который может чувствовать магию будет находиться рядом со мной. Я немного удивлен, что мое самое мощное сжатие магии ощущалось так слабо, что она даже подумала ей показалось, но еще более удивительно, что кроме меня есть и другие люди, способные видеть магию лучше нее.

Может нужен некий талант, чтобы ощущать магию. Если вы обладаете исключительным даром, то сможете ощущать магию, прям как в манге или ранобе. Но все же только моя сильнейшая магия смогла быть обнаружена ей.

… Но пойми кое-что. Я… нет, мы твои союзники, Лили! Даже если сам Мао будет твоим врагом, я уничтожу его святым мечом, а если против тебя будет святой герой, то я использую проклятый меч, чтобы отрубить его голову…

Ее обычно спокойное беззаботное выражение в миг стало злодейским, готовое сокрушить все и вся. Магическая сила стала острой, словно была готова разрезать любую опасность. Но это было всего лишь на мгновение, и она вернулась к своему обыкновенному спокойному настроению.

Фуфуфу… Не смотря на твою особенность, все еще рано для таких разговоров, не так ли? Я попала под влияние Ро. Поговорим об этом, когда ты еще немного подрастешь, хорошо?

Мастер-сама прошептала это мне, потирая мои щечки.

    

После напряженной атмосферы и избиения Роланда, в комнате опять воцарилась дружеская болтовня.

Аннела Оба-сама, продолжая слушать беседу, не давала мне заскучать, играя со мной своей рукой.

Она продолжала следить за мной в то время, как остальные были заняты разговорами.

Я некоторое время позволял делать ей то, что ей нравится, но мне это надоело и я начал ловить ее руку. Я не могу поймать ее руку до того, как она дотронется до меня, но и не могу ловить ее до этого. Я не хочу повторения сегодняшнего промаха.

Так продолжалось еще некоторое время, но вскоре Аннела изменила тактику. Что-то начало жужжать у меня над головой. Я попытался схватить это, ориентируясь на звук, но никак не мог поймать, и уровень раздражения только рос. Мне было уже совсем не весело.

И когда я уже не смог сдерживаться, то я поднял обе руки вверх и закричал.

Ньйааааа!!!

Ч-что случилось, Лилиана?

Лили, что произошло?

Лили?

Что такое? Что случилось?

Фуфуфу… Извини, что дразнила тебя Лили.

Все кроме Аннелы Оба-сама были встревожены и удивлены моим криком. Что же касается виновника, то он продолжал вести себя беззаботно и улыбаться.

Му… Эта Ба-сан настоящий хулиган! Несомненно Элли переняла такое поведение у этого человека! А я все думал в кого же она такая, ведь Клэр никогда не вела себя так, а теперь мне все стало ясно!

Все, кроме Аннелы беспокоились обо мне, но как только преступник сознался, ей все спустили с рук.

Хулиган сидел с беззаботной улыбкой, которая не сходила у него с лица до самого конца.

http://tl.rulate.ru/book/2791/126463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу !!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ХУлиганы- Голосом Арни
Развернуть
#
「だ J ぱ д ,, あ д か じ ゃ ЛД; あ ljf」 что это? Эту фразу можно пропустить? (Просто вдруг это какая-то важная фраза, но не переведенная)
Развернуть
#
Как я понял: это непонятное бормотания. Голова то у него в полу застряла.
Развернуть
#
А прикинь там зашифрован сверх спойлер
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку