Читать The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16. Ню Цзиньтао.

Я поймал левой рукой Сюй Сяолин, в то время как другой рукой быстро вытащил чары очищающие сердце и разум. Затем я лизнул их своим языком и сделал чары мокрыми с моей сущностью и кровью Ян, чтобы усилить силу чар и прижать чары на глабеллу Сюй Сяолин.

Холодный мрачный газ вышел из тела Сюй Сяолин, затем я сразу же плюнул в его направление, опираясь на свои чувства, слушая пронзительные звуки, исходящие из мрачного газа, который затем быстро исчез бесследно.

Я был действительно застигнут врасплох минуту назад, я не мог даже ощутить следы Инь ци из Сюй Сяолин, что было очевидно, призрак должен быть высокоуровневым призраком, поскольку он может скрыть свою ауру.

Теперь я столкнулся с четырьмя призраками, и мне пришлось дважды вытягивать волосы. Я даже использовал свою слюну Истинной Ян, чтобы изгнать этих призраков. Можно сказать, что в этом мире не было даосского священника, подобного мне, который использовал все эти методы.

“Ааа!!! Отпусти меня!!!” Внезапно закричала Сюй Сяолин.

Я быстро развязал ее тело и сказал: “Ты только что была одержима”.

“Что?! Призраком? Тут?” Сюй Сяолин очень нервничала и сразу схватила мою одежду.

Я ответил честно: “Не уверен, слишком темно, я ничего не вижу”.

“Тогда почему призрак может видеть нас?”

Услышав вопрос Сюй Сяолин, мне это кое-что напомнило, я ткнул головой и сказал: “Я почти забыл, в моей шкатулке ведь есть призрак”.

“В твоей… В твоей шкатулке?!” - Заикаясь спросила Сюй Сяолин

“Раньше она была твоей”. Во время разговора я попытался найти свой рюкзак и вытащил шкатулку, затем я снял солнечные чары и открыл крышку, чтобы выпустить Да Ню. Как только он вышел, Да Ню начал беспрерывно говорить: “ Я действительно задохнулся тут, брат, где моя мать?”

“Вероятно, тетя Ню упала в обморок, она была просто одержима призраком. Посмотри вокруг, потому что я ничего не вижу прямо сейчас и мне нужно узнать, есть ли в этой комнате какие-то призраки?”

****

Призрак, который обладал тетей Ню, убежал, но, поскольку тетя Ню была омрачена Инь ци, она была прикована к постели в больнице, так как ее тело было очень слабым.

Я покрыл глаза тети Ню слезами крупно-рогатого скота и позволил ей и Да Ню встретиться. Затем я оставил ей деньги, и ушел с Сюй Сяолин.

До того как я ушел, я сказал Да Ню: “Я дам тебе 3 дня, чтобы побыть с матерью в больнице, но ты не должен быть слишком близко к ней, потому что прямо сейчас ее тело слишком слабое и не может быть подвергнуто воздействию Инь ци дальше. Я сдержал свое обещание, ты больше не можешь преследовать босса Цянь, иначе мне придется прибегать к трудному пути. Через 3 дня тебе нужно найти меня немедленно, так как ты знаешь, где я живу. Если ты не вернешься вовремя, я заставлю тебя страдать как запечатанного одинокого призрака”.

Я вышел из больницы с Сюй Сяолин, когда она вдруг спросила: “Ты когда-нибудь читал ‘Детектив Конан’?”

“Читал, а что?”, Я был озадачен тем, почему Сюй Сяолин вдруг спросила об этом.

“Этот Конан, имел дело куда бы он ни пошел, даже когда он ходил в кино, он натыкался на дело убийства... Я думаю, что у тебя и у него есть что-то общее!”, Сюй Сяолин шутливо улыбнулась.

Я тоже слегка улыбнулся: “Это Конан просто следует сюжету... а у меня... судьба. Мне суждено было попадать в несчастные ситуации, так как я был маленьким, сталкиваясь с такими вещами, это считается нормальным. И, кстати, извини за сегодня, я испачкал твою одежду”.

“Ничего, я могу просто постирать ее…”

В ту ночь приехал Чэн Дун и попросил меня пойти покушать. После того, как он подцепил трех женщин, Чэн Дун сказал: “Старший брат Сяолин, я родился в городе Цилин, и моя сеть очень хороша, так как я знаю тебя, позже я приведу других клиентов. Мы сможем поделить с тобой деньги!”

Я кивнул в знак согласия и сказал: “ Хорошо, мы также разделим платеж 2:8, как в прошлый раз”.

Чэн Дун действительно не лгал, в течение следующего полумесяца было 4 клиента, которые пришли ко мне! Однако оплата не была столь большой, как у босса Цянь. Самый высокий заработок составил всего 30 000 юаней, а наименьшее - 5000. Несмотря на это, всего за полмесяца я заработал 40000 юаней. Хотя можно сказать, что я сделал целое состояние, но я не бросил свою работу в качестве официанта.

Я сказал Чэн Дуну: “Просто потому, что клиент может заплатить только небольшую сумму денег, мы не можем игнорировать их. Тем более, если клиенты очень бедны, мы должны взять на себя инициативу, чтобы помочь им, хотя у них нет денег. Это моя клятва и обязательство”. Это были слова мисс Дайюй, и она научила меня, что я не должен быть ослеплен деньгами и никогда не рассматривать деньги как самую важную вещь.

Я также отправил Да Ню в потусторонний мир в течение этого периода времени.

Из всего того, что сделало меня самым счастливым, было то, что я, наконец, преуспел в том, чтобы нарисовать 2 чар связи! Я сразу же сжег одни чары 3 дня назад, чтобы поговорить со старым мошенником. Я знал об этом методе от мисс Дайюй, однако я не знал, может ли старый мошенник получить его или нет.

Что касается сегодняшнего вечера, я собирался связаться со старым мошенником…

Я поехал по ржавому велосипеду после работы вечером, взял с собой свой черный рюкзак и принес веревку и ведро, когда я направился прямо в деревню возле города Цилин! Этот ржавый велосипед раньше был Чэн Дуна, и он дал его мне в качестве моего транспортного средства. Расстояние до места, которое я собирался посетить, было, примерно, 30 км, но, поскольку было темно, а велосипед был ржавым, потребовалось почти час, чтобы наконец добраться до моего пункта назначения.

Эта маленькая деревня выглядела очень заброшенной, так как я видел только ветхие дома, построенные в этом районе.

Здесь был обветшалый дом. И было сказано, что дом часто преследовали призраки и давно выгнали его жителей. Никто даже не осмеливался подойти к этому дому. Однако, по моим наблюдениям, в этом доме не было призраков, а дом был именно моим пунктом назначения.

Поскольку деревня была слишком бедна, жители деревни могли получать воду из колодца. В каждом доме здесь есть собственный колодец.

Этот «дом с привидениями» был пуст, и вся бытовая мебель, стекло и дверь были убраны кем-то. Здесь не было ничего, кроме шума, веревки и деревянной бочки для колодца.

Я поставил свой велосипед во двор, достал фонарик и вошел в этот «дом с привидениями».

По прошествии 11 часов вечера я поспешно связал веревку на ведре и спустил ее в колодец, чтобы взять ведро с водой. Я налил немного воды в миску и сжег 3 лунных чар вокруг чаши и положил чары связи на дно чаши. Затем я произнес имя старого мошенника тихим голосом: “Ню Цзиньтао… Ню Цзиньтао…”

Из маленькой миски внезапно вырвался газ и быстро сгустился вокруг чаши! Чаша задрожала, и вода брызнулась в чары связи. Через некоторое время чаша уже не тряслась, а воды внутри было лишь наполовину. Вскоре было изображено лицо на поверхности воды, это было лицо старого мошенника!

Какого х**? Действие этого заклинания было таким же, как в приложении QQ?

К моему удивлению, старый мошенник даже выглядел более удивленным, увидев меня; Я мог говорить только тихим голосом: “Ха! Чары связи действительно работают!”

“Мастер, я рад увидеть вас снова!”, Я притворился, что вытирал слезы, я же все-таки ждал, чтобы попросить помощи у этого старого мошенника, поэтому мне пришлось отложить в сторону мое принудительное учение, которое оставило мне долг в 1 500 000 юаней. Ах, казалось, что что-то отвратительное попало мне в рот, хотя я, по крайней мере, не обманывал его.

“Не плачь Сяолун, хотя мы не можем быть похожими на обычного учителя и ученика, наши чувства действительно настоящие. Верно, Мужун?”

“Ты имеешь в виду, Мужун Дайюй? Она ушла 3 месяца назад, и я даже не знаю, куда она пошла, но она правда добра ко мне! Мастер, как вы там, а? Когда вы будете перевоплощаться? Я очень скучаю по вам!”, Я не мог не думать о моем плане, как только старый мошенник переродится, я бы попробовал его собственное лекарство с 3 миллионами юаней.

Старый мошенник был так тронут моей привязанностью, и сказал: “Ах, Сяолун, я действительно сожалею, что я не могу учить тебя должным образом после того, как я взял тебя в свои ученики. К сожалению, это время было действительно срочным, и я извиняюсь, что меня не было, когда тебе было нужно больше всего, я не мог даже оставить тебе приличное наследство…”

“Все хорошо, мастер, я понимаю … Теперь я думаю, что вы действительно великий и добрый. О, кстати, вы получили страницы «Золотого лотоса», которые я сжег в прошлый раз?”

“Да” – старый мошенник кивнул.

“Мастер, почему я не могу сжечь бумажные деньги для вас?”

“Мне это не нужно, даже если ты сожжешь некоторые, бесполезно, так как я не смогу получить их”.

“А? Но страницы из книг и заклинания на бумаге, которые я сжег для вас, почему вы смогли их получить?

Старый мошенник ответил: “Это другое. Книга и заклинания на бумаге были сделаны методом Даоса «Благословение Кармы», поэтому я могу получить их. Как ты думаешь, если ты просто небрежно сожжешь бумажные деньги, которые были напечатаны машиной; я смогу получить их? Кроме того, мы в ином мире не используем ритуальные бумажные деньги, сжигаемые для мертвых. О, кстати, Сяолун, как насчет твоего даосского учения прямо сейчас?”

“Ах, мастер, я собирался спросить вас об этом. Пол месяца назад у меня был след Чжэнь Ци, когда я практиковал…”

“Подожди…” - Старый мошенник прервал. “Ты почувствовал следы Чжэнь Ци полмесяца назад? Разве Мужун не дала тебе женьшень, чтобы поесть?”

Глядя на серьезное лицо старого мошенника, я ответил: “Да, я съел больше 100 женьшеней”.

Старый мошенник потрепал себя по голове и покачал головой, когда услышал мой ответ, и одновременно вздохнул.

“Мастер, что это значит? Пожалуйста, скажите мне!”

Старый мошенник только вздохнул: “Сяолун, твоя готовность слишком плоха, ты съел много наилучшего качества женьшеня, но неожиданно тебе понадобилось столько времени, чтобы войти в Чжэнь Ци”.

Слушая его слова, я сразу замолчал.

Через некоторое время старый мошенник сказал: “Однако я принял тебя как своего ученика, даже если твои способности плохи, есть средства для исправления твоего состояния! Сяолун, я скажу тебе сейчас, настоящий иной мир и иной мир, который ты слышал в баснях, совершенно разные. Нет никакого короля ада, никакого добра и зла, никакого дьявола в животной форме, нет таких вещей, как мост, нет Мэн По, которая дает беспамятный суп... но несмотря на все это, я просто хочу сказать тебе это, потому что я практиковал даосское совершенствование до того, как я умер, меня принял один из предков в ученики. Поэтому мне не нужно перевоплощаться. Техника Даоса, которую я сейчас практикую, называется «Скрытая энергия».

“Скрытая энергия? Что это?”

“В каждом живом существе есть скрытая потенциальная энергия, эта энергия делится на многие свойства, а через практику и учение эта конкретная энергия станет огромной, и эта энергия называется скрытой энергией. Однако твой учитель тоже начал работать, поэтому мои знания все еще ограничены. Например, врожденный атрибут моей энергии - это огонь.” После того, как старый мошенник закончил объяснять, его тело было немедленно окружено пламенем и он полностью превратился в человека-факела! Это было потрясающе!

Мои глаза мгновенно засияли от волнения и я не мог не спросить: “ Мастер, это врожденный огонь Ян?”

“Я уже говорил тебе, что я только начал и не могу полностью понять эту технику!” – ответил старый мошенник, и затем продолжил: “ Недавно я попытался найти возможность посмотреть, смогу ли я вернуться и проверить твои скрытые способности…”

Я долго разговаривал со старым мошенником, когда «видео» вдруг «повесило трубку». Чары связи было также отменены в это же время. Я должен был нарисовать еще одни, если я хочу снова связаться со старым мошенником.

Что касается приема, показанного старым мошенником минуту назад, это напомнило мне фильм «Фантастическая четверка». Какая удивительная способность! Если бы у меня тоже было такое умение, Ся Чаожань был бы всего лишь пустяком…

~~~~~~~~~~конец 16 главы~~~~~~~~~~

http://tl.rulate.ru/book/2773/134065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку