Читать The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12. Придворная призрачная дама.

У меня было чары луны и чары очищающие разум и сердце. Однако эти чары не повлияли бы на призрачную даму. Я уклонился от каждой атаки призрачной дамы, двигаясь ближе к моему рюкзаку.

Наконец, мне удалось схватить рюкзак! Но это стоило мне ударом головой об стену, так как меня бросил этот призрак. Мой лоб горел, кровь текла из раны.

Я поспешно вытащил Меч Теней из рюкзака, а призрачная дама поспешила и снова напала на меня! Другого пути не было! Я прямо плюнул ей в лицо, только чтобы заблокировать ее волосы! Я никогда не ожидал, что призрачная дама будет использовать свои волосы! Я быстро увидел еще один шанс и потянул за волосы этого призрака, чтобы плюнуть ей в лицо. Однако я забыл, что если бы не существовала ян ци и кровь, это было бы обычной слюной.

На самом деле это было чертовски... Трагедия скоро настигнет меня... призрачная дама быстро схватила меня и толкнул к стене, безжалостно колотя меня.

Пока я видел 7 или 8 слабых ореолов, вращающихся вокруг моей головы, я чувствовал головокружение, внезапно раздавались звуки за дверью, мужчина говорил: “ Что, черт возьми, вы делаете там? Вы хотите уничтожить квартиру? Если вы снова будете шуметь, я позвоню в полицию!”

“Мне очень жаль, Большой Брат, мы с семьей украшаем квартиру!” Я громко закричал, уклоняясь от ногтей призрачной дамы. Затем я немного отошел от призрака. Я крепко держал Меч Теней и направил весь мой Ян Ци. Меч быстро произвел пламя, которое простиралось от рукоятки, создавая мощный Ян Ци!

Был то самый момент использовать Меч Теней! После того, как Меч Теней был активирован, введя его Ян Ци, даже мисс Дайюй немного побоялась бы, что огонь Ян исходит от меча. Однако мой Ян Ци был ограничен, а это означало, что я должен был закончить этот бой как можно скорее! Поэтому я быстро поднял меч и разрезал призрачную даму.

Мисс Дайюй однажды сказала мне: “Призраки обычно жалуются, прежде чем умирают, поэтому они были действительно очень жалкими. Если бы вы могли отговорить и убедить их, это был бы лучший результат. Как и меня в этом году, великий мастер уговорил и убедил меня измениться”.

Однако, глядя на сегодняшнюю ситуацию, я либо умер, либо этот призрак! Более того, мое время было слишком ограничено, поскольку у меня не было времени убеждать этого призрак больше! Если бы я не уничтожил ее, Сюй Сяолин все равно была бы в опасности.

Ян ци, исходящий от Меча Теней, был настолько силен, что даже деменцию отступила, испугавшись. Она быстро отступила и избегала моих ударов, она не решалась напрямую столкнуться с мечом Теней.

Бой быстро переместился из спальни в гостиную, и я быстро воспользовался возможностью схватить деревянную расческу на туалетном столике. Я быстро бросился в гостиную и поставил гребень под ярким солнечным светом, одновременно вынимая солнечные чары и зажег их.

Придворная призрачная дама преследовала меня с ужасающим лицом, как будто это было скручено до крайности. Она громко кричала: “Кастрированная собака Цою! Я погибну вместе с тобой!” Сказав это, она бросилась и мгновенно оказалась передо мной. Ее жест показал, что она готова сразиться со мной, даже если нам придется погибнуть вместе. «Кастрированная собака? Подожди, она сослалась на того, кто стал придворным евнухом? Я не мог не думать об этом сейчас. Кроме того, эта демонессу носила старинную одежду императорского суда, была ли она любовницей или женой какого-то древнего королевского короля или какого-то древнего правительственного чиновника? Казалось, этот придворная призрачная дама умерла от мучительной и жалкой смерти. Как жаль, что у меня не было много времени, так как у меня не было избытка ци, чтобы разобраться с ней. У меня было сильное головокружение, все тело было повреждено и болело. Если бы я не воспользовался этой возможностью, чтобы ее уничтожить, она бы убила меня без колебаний в мгновение ока.

Я быстро обернулся и использовал меч Теней, чтобы вытолкнуть гребень! После интенсивного крещения Ян Ци, гребень быстро сгорел. Придворная призрачная дама издала жалобный вой, когда ее тело быстро охватило пламя! И быстро исчезла, так как пламя поглотило все ее тело…

Как будто ничего никогда не появлялось здесь…

То, что я подозревал раньше, было правдой, она слилась с гребнем, поэтому, пока гребень был разрушен, она также будет погашена. На этот раз было действительно непроизвольно, если бы мне хватило сил, я бы предпочел убедить и повлиять на нее медленно. Однако, поскольку у меня не было достаточной мощности, я мог только защищать себя. Я никогда не думал, что первый опыт в качестве изгнания призрака приведет к почти убийству призрака. Если бы я погиб здесь, я бы не захотел видеть лица моих предков…

Гребень был сожжен дотла, в гостиной был бардак, стеклянный чайный стол разбит на куски, телевизионный шкаф был сломан, горшок был разбит на 3 части, а его земля была разбросана повсюду, даже диван был перевернут. На моем лице текли три дорожки крови, и на моем лбу была большая шишка. Все мое тело пострадало, хотя мне повезло, что мои кости остались все в порядке. Однако я чувствовал усталость, так как Ян Ци в моем теле был почти исчерпан.

Я действительно должен был поблагодарить мисс Дайюй, ее бесчеловечные упражнения улучшили мое сопротивление физическому воздействию.

Наконец ... Я решил эту проблему с призраком ... и спас жизнь Сюй Сяолин.

Я поспешно вернулся в госпиталь к Сюй Сяолин, несмотря на боль и усталость, раны на моем теле действительно заставили ее испугаться.

“Призрак был истреблен!” Я сидел на стуле и еще раз подчеркнул свои слова: “Я сам своими глазами видел, что она была истреблена”

“Как… Как ты повредил все свое тело?”

“Я возвращаю тебе этот ключ. Ах... другое дело... из-за моей хаотической битвы с этой демонессу, в твоей гостиной беспорядок. Я сжег гребень, тебе не нужно беспокоиться о том, что призрак снова появится. В любом случае, я должен идти домой, чтобы отдохнуть, пока!”. Я положил ключ на стол и медленно вышел из палаты.

****

На следующий день, как обычно, я пошел на работу после окончания утренних упражнений. Поскольку мисс Дайюй не была здесь, я пропустил сеанс спарринга. Когда наступил четвертый день, в полдень Сюй Сяолин неожиданно пришла ко мне с холодным лицом.

Я дал ей обычный фаст-фуд, который она заказала, и она вдруг спросила холодным сердитым тоном: “ Он послал вас, чтобы прийти ко мне?”

“Кто?”

“Не притворяйся дураком! Скажи ему, я не сдамся! Даже если я умру, я не попрошу его о помощи! Не думай, что со вчерашним небольшим трюком он заставит меня вернуться!”

“Прости?”

“Ты все еще строишь дурачка? Если это не потому, что он послал вас, почему вы изгнали призрака бесплатно? Вы получили травму из-за этого, и все же вы отказались принять какую-либо награду? Почему вы готовы заплатить более 10 000 юаней за мои медицинские услуги? Мы познакомились только за 24 часа!” Сюй Сяолин настойчиво спросила не прикрывая гнев в голосе.

“Ты запуталась…” Я был сбит с толку и больше не обращал внимания на нее. Я просто ушел и продолжая нести свой поднос.

С моей точки зрения, она была госпитализирована, потому что это была моя вина. Более того, я сломал много мебели, и я думал, что это должно быть компенсировано мною, поэтому я не требовал от нее каких-либо вознаграждений. Тем более, что я не собирался заставлять ее платить за медицинские счета.

Я никогда не думал, что Сюй Сяолин была такой чрезмерной, просто потому, что мне не нужно, чтобы она мне платила, она на самом деле произнесла все эти необъяснимые слова неожиданно. Я думал, что она хорошая и нежная девушка, я никогда не ошибался до такой степени.

Прошли дни ... через мгновенно прошло два месяца, теперь был июль 2011 года…

В течение последних двух месяцев я тайно помогал кому-то решать проблемы с призраками, которые преследовали их. Поскольку это был обычный призрак, я решил уговорить его. Кто бы мог подумать, что призрак даже не хотел покаяться, поэтому я уничтожил его одним ударом.

Мисс Дайюй еще не вернулась ... и, честно говоря, я скучал по ней, я действительно понятия не имел, куда она ушла.

Я все еще носил 50 кг свинцовых слитков каждый день, а для покрытия свинцовых слитков я также носил спортивный костюм летом.

Но в этот день я получил сообщение от Чэн Дуна, что какой-то «босс» был «привязан» злым духом. Он мог заплатить 100 000 юаней и искал человека с навыками изгнания, чтобы помочь ему справиться с призраком. После этого я заключил соглашение с Чэн Доном, поскольку деньги будут разделены на 2:8, поскольку он получит 20 000 юаней за реферальные сборы, а остальные 80 000 юаней получу я.

Поскольку у меня не было мобильного телефона, Чэн Дун собирался дождаться меня после того, как я выйду с работы. Затем мы вызвали такси и отправились прямо к месту нахождения клиента в соглашении.

В то время в такси, Чэн Дун спросил: “Сяолун, брат, Сюй Сяолин только что отпраздновала свой день рождения пару дней назад, вы получили приглашение?” Чэн Дун на самом деле старше меня всего на год, но он все еще называл меня старшим братом, это было неудобно, но я неохотно принимал это. У меня не было выбора, так как он настаивал.

Я честно ответил: “Нет”

“Сюй Сяолин действительно таинственная. В ее день рождения мы устроили вечеринку и отпраздновали в ресторане. Затем неожиданно на автостоянку прибыло несколько роскошных автомобилей, самым худшим автомобилем, который прибыл, была серия BMW 7! После того, как двери автомобиля открылись, группа телохранителей в черных смокингах сопровождала мужчину средних лет, чтобы войти в ресторан, а мужчина средних лет сказал Сюй Сяолин: “Лин Эр, не злись, просто возвращайся домой с отцом”. Но Сюй Сяолин даже не проявила к нему никакого уважения, она даже попросила, чтобы мужчина средних лет ушел ... ты можешь угадать смысл Сюй Сяолин?” - спросил Чэн Дун.

“Я не заинтересован в угадывании” - ответил я опустошенным тоном.

Чэн Дун, видя, что я не хотел ничего говорить, беседовал с таксистом. Они болтали о мясных блюдах по национальным делам, а затем от национальных дел до китайско-японских отношений.

Наконец, Чэн Дун вздохнул от волнения: “…И теперь скорость загрузки для взрослых фильмов стала очень медленной, потому что китайско-японские отношения ухудшились” Последнее предложение было с энтузиазмом подтверждено водителем такси, критикуя интернет-тариф, и он пожалел, что встретил Чэн Дуна очень поздно, так как было трудно найти родственную душу, которая имеет что-то общее…

Место встречи с клиентом фактически было организовано в 5-звездочном отеле. Чэн Дун привел к президентскому номеру на третьем этаже.

Внутри лежал толстый человек с большими желтыми зубами, сидящий на диване внутри комнаты, ему было около 40 лет, и на его шее висело толстое золотое ожерелье, демонстрирующее его богатство. Когда он увидел, что мы вошли в комнату, он тоже встал.

Чэн Дун познакомил меня с ним: “Босс Цен, Этот человек великий мастер; Старший Брат, это Босс Цен.”

“Привет, как дела, Босс Цен”, Я поздоровался с ним и пожал руку надлежащей вежливости.

“Мастер действительно красивый и умный, вы выглядите очень иначе, чем обычные люди. Я слышал о тебе от Чэн Дуна, что ты придешь. Вы двое, пожалуйста, садитесь.” После того, как босс Цен сказал нам сесть, он поговорил с официанткой и сказал: “Подать немного еды…”

Чэн Дун имел несколько неважных небольших переговоров с боссом Ценим и не упоминал основную тему.

Только после того, как 8 деликатесов были поданы, этот босс Цен сказал мне: “ Мастер, меня недавно начал преследовать призрак”.

Я спокойно покачал головой: “Если человека преследует призрак, он будет омрачен Инь ци, а Ян Ци в его теле упадет, но я вижу, что у босса Ценя сильный Ян Ци даже больше, чем у молодых людей”.

Босс Цен посмотрел с глупым видом и удивленно ответил: “У мастера действительно отличные способности! На самом деле это из-за этого кулона нефрита. Это сокровище было дано мне другим мастером. Он сказал, что до тех пор, пока я ношу это сокровище, я могу даже изгнать злых духов и не дать Инь ци проникнуть в тело.” После того, как он закончил, он выпустил нефритовый кулон из ожерелья на шее и дал его мне посмотреть.

Я небрежно кивнул: “Расскажите мне о призраке”.

Вид Босса Цен сразу же выглядел величественным и он сказал: “Это было 2 недели назад, я проснулся в полночь, когда я спал с женой и слышал плачущий звук из моего окна. Это был плачущий звук человека, он был очень громким и шумным, и я не мог спать. Итак, я открыл окно, но ничего не увидел. Но меня испугало то, что я был единственным, кто слышал плачущий звук, а моя жена совсем не слышала! Однажды я попросил мастера устроить в моем доме некую защиту от призраков. Он сказал, что установил в доме три талисмана, чтобы собрать Ян Ци с солнца. Он также сказал, что призраки не смогут войти в мой дом. Это также улучшило бы Ян Ци в теле. Однако 4 дня назад, когда я приглашал нескольких крупных клиентов в сауну, произошел инцидент...”

~~~~~~~~~~конец 11 главы~~~~~~~~~~

http://tl.rulate.ru/book/2773/128831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
”Внутри лежал толстый человек с большими желтыми зубами, сидящий на диване внутри комнаты” зависнуть можно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку