Читать The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 8. Семейный переезд. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Lame Daoist Priest / Хромой даосский священник: Глава 8. Семейный переезд.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8. Семейный переезд.

Папа не сказал ни слова и просто сидел задумавшись…

Но в это время, Мужун Дайюй прошла сквозь стену. Я тайком кивнул ей, и она улыбнулась мне. Это был первый раз, когда она улыбнулась мне. Она молча стояла в углу, улыбаясь. Никто кроме меня не видел её.

Сяохуэй и Ся Чаожань посидели более 10 минут и ушли. После того, как они ушли, папа спросил: “Что ты хочешь кушать? Я куплю тебе!”

“Просто закажи кашу из магазина в переулке, пожалуйста.”

“Жди здесь; Я пойду в столовую, чтобы посмотреть, есть ли у них это”. Когда папа закончил говорить, он открыл дверь и вышел, оставив меня и мисс Дайюй наедине в комнате.

“Как ты себя чувствуешь?” – Спросила она.

“У меня всё тело болит” – Кратко ответил я

“Подойди, выпей это.” Говоря, мисс Дайюй достала бутылку, наполненную темно-коричневой жидкостью.

Я немного колебался, когда взял бутылку и сразу же выпил ее. Это горько до такой степени, что я зажал нос, чтобы продолжить выпить эту жидкость.

Взглянув на меня, пьющего эту жидкость, мисс Дайюй сказала: "Твоя травма на этот раз слишком серьезная, вероятно, будут последствия в будущем. Это лекарство было придумано твоим мастером, пей его один раз каждый день. Через 3 дня ты будешь полностью восстановлен, он не оставит никаких скрытых повреждений.

“Я смогу переехать через 3 дня? Мисс, обе мои ноги сломаны, как можно быстро исцелить? Не говоря уже о том, что я могу свободно перемещаться в течение 3 дней!”

Мужун Дайюй тихо ответила: “3 дня пройдут медленно; Ладно, отложим это сейчас, как тебя ранили на этот раз?”

Я рассказал ей все подробно, а также мои подозрения в отношении участия Ся Чаожаня в качестве руководителя всего этого. Я также попросил мисс Дайюй тайно рассказать Сяохуэй, что Ся Чаожань - это тот, кому нельзя доверять.

Слова мисс Дайюй оказались правдой. Через 3 дня я почти полностью выздоровел! Я мог даже двигать своим телом так же, как раньше. Даже все врачи назвали это чудом и похвалили меня за мои удивительные способности к самовосстановлению. Они также взяли у меня много образцов крови для экспериментальных и исследовательских целей.

Перед отъездом я провел еще 4 дня в больнице. В течение последних нескольких дней папа продал дом, и наша семья собрала все наши вещи, уехав из города Цин Тянь в город Ци Лин.

Мама жаловалась по дороге на наш новый город, она обвиняла папу и жаловалась, почему папа поругался с дядей Чжао, в результате чего он потерял работу. Папа не сказал ей правду, как я думаю, это его способ защитить свою жену и сына. Папа мог только соврать и забрать нас далеко от города Цин Тянь в город Ци Лин.

****

Прошло 5 месяцев, как мы впервые приехали сюда.

Наша семья арендовала дом в красивом районе. Папа устроился на новую работу, хотя его зарплата была не так хороша, как раньше. Я сам решил полностью отказаться от школы и стал официантом в соседнем ресторане, чтобы помочь семье.

Моя работа была с 7 утра до 9 вечера, с ежемесячной зарплатой 1000 юаней и без выходных.

Разумеется, я все еще вставал в 3 часа ночи и продолжал тренироваться. Мое телосложение и физическая сила претерпели огромные изменения; Раньше был худым и слабым мальчиком, но теперь я гораздо сильнее. Я мог нести на себе 100 цзиней (50 кг) свинцовых слитков каждый день, 15 кг на каждую ногу и 10 кг на каждую руку соответственно. Обязательно на утренних упражнений я надевал эти свинцовые слитки и бежал 4 км; Я даже носил их, когда работал весь день.

После всех этих упражнений, была добавлена серия специальных тренировок, предоставленных Мисс Дайюй.

Мисс Дайюй даже начала официально учить меня даосскому искусству 3 месяца назад.

После окончания пробежки было уже около 4 часов утра. Я пошел домой, открыл окно, смотря на восток; Я зажег 3 палочки благовоний, вставил их в чашку и опустился на колени на коврик; Затем я сжег 3 статьи Ян Фу, 3 раза поклонился, а затем сел. После этого я закрыл глаза, выпрямился и поднес язык к нёбу моего рта; Мои ладони были сложены на моем Даньтяне (нижняя часть живота), когда я сформировал круг жестом. Я выровнял свое дыхание, поставив себя в этих трех позах. Это должно было укрепить мою Ян Ци и в то же время накапливать так называемую "легендарную внутреннюю силу".

Тренировка дыхания длилась в течение часа, и после 5 утра настало время для спарринга с мисс Дайюй. Однако казалось, что все мои усилия по-прежнему недостаточно хороши, хотя мои навыки значительно продвинулись. И хотя это нельзя сравнить с прошлым, я все еще не мог найти способ победить мисс Дайюй, и каждый день терпел поражение.

Час побыв мальчиком для битья, в 6 часов утра начался урок рисования, чтобы практиковать рисование даосских символов, чар или практических заклинаний.

Волшебные чары и символы не могли быть небрежно нарисованы в любое время. Количество и действие силы из божественной и духовной ци были разные в каждый период времени. Рисование даосских волшебных чар само по себе должно проводиться около 5-7 утра. Это было то время, когда концентрация божественной и духовной ци была на самом высоком уровне.

Только после того, как я практиковал рисование символов и чар с 6 до 6:30, я шел на работу.

До сих пор я мог нарисовать 3 вида даосских магических чар: Чары Солнца, Чары Луны и Очищающие Сердце/Разум Чары.

Но сегодня утром после завершения серии упражнений, мисс Дайюй вдруг сказала: “Сяолун, я должна уйти на некоторое время; Это может быть месяц или два, 6 месяцев или, может быть, даже больше. Ты, тем не менее, должен практиковать это, даже когда меня здесь нет. Я недавно нашла женьшень, можешь использовать его, если ты будешь ранен, его также можно использовать для увеличения количества ци в вашем теле. Более того, ы также можешь попытаться изгнать и покорить некоторых призраков или злых духов. На самом деле ты можешь зарабатывать деньги у богатых путем изгнания. Твоему мастеру однажды заплатили 2 миллиона юаней за то, что он изгнал злого духа. Однако ты должен помнить; ты научился даосским учениям и искусствам, чтобы помогать людям, а не зарабатывать деньги. Ты не можешь просто стоять и ничего не делать только потому, что люди, которые нуждаются в твоей помощи, бедны. Ты понимаешь?”

“Я понимаю, мисс.” Я быстро ответил, сосчитав женьшень, который она мне дала, и продолжил: “Я узнал, как использовать Меч Теней, добавленный к моим физическим способностям и даосским искусствам, которые я узнал, я не буду легко подвергаться опасности. «Что за ... есть только 13 женьшеня ... Похоже, я должен использовать его только когда я буду отчаянно нуждаться.

Мисс Дайюй просто ушла.

Я только что пришел в ресторан, но сразу же выполнил свою работу. Во обед много людей пришли поесть; Однако мой взгляд часто падал на друга какой-то молодой женщины. Ей было около 23-24 лет, и на ее груди висела бирка рабочего, она была одним из сотрудников музея поблизости и часто приходила, чтобы перекусить. Я смотрел на нее не потому, что она выглядела красивой, а потому, что в ее глабелле был знак Инь Ци. Черная глабелла была довольно яркой, а это означало, что это было довольно серьезно, и если бы она ничего не сделала, она вскоре заболела бы. Поэтому её жизнь была в опасности.

Как глава школы Ню, я, конечно, обязан был изгнать всех призраков и злых духов! Поэтому, когда я проходил мимо женщины, я прошептал: "Мисс Сюй, вы часто испытывали неописуемые холодные ощущения в последнее время? А также видели какие-то странные вещи? Например ... призраков?" Поскольку я обращал на нее внимание несколько дней, я знал, что ее зовут Сюй Сяолин.

“Откуда ты знаешь?” – С удивленным тоном спросила она.

Я улыбнулся и ответил: “Это очень просто, когда человеческая энергия Ян в определенной степени ослаблена, этот человек может как-то увидеть призраков. Ваше состояние прямо сейчас точно такое, энергия Инь чрезмерно метается, в то время как ваша энергия Ян очень слаба. Если вы хотите сохранить свою жизнь, приходите сюда в 9 вечера и ждите, когда я выйду с работы, я помогу вам решить проблему.” Произнеся эти слова, я не дождался ответа, но продолжил нести свой поднос. Поверила ли она в мои слова или нет, ей было выбирать.

****

Первоначально я не хотел раскрывать свою личность и собирался тайно преследовать ее. Однако, поскольку я был занят работой, у меня не было мне выбора, потому что у меня действительно не было времени, чтобы исследовать рабочее место Сюй Сяолин или ее дом. Но, видя, что ее ситуация становится все более серьезной и что она, возможно, не сможет продержаться больше пару дней, заставило меня разоблачить себя.

В 9 часов вечера я прощался с боссом, я открыл дверь и вышел на улицу. Я прислонился к входу и ждал Сюй Сяолин и ее коллег. Однако после того, как я немного подождал, никто не пришел. Поэтому я взял листок с Чарами Луны из кармана брюк и сконцентрировал свой Ян Ци на кончиках пальцев; Чары Луны мгновенно сожглись! Это было результатом практики в течение нескольких месяцев. Я могу использовать свой внутренний Ян Ци, чтобы сжечь даосские чары или заклинание. Это была также базовая способность, которую нужно освоить всеми ортодоксальным даосским преемникам.

Функция Чар Луны заключалась в том, чтобы сжечь или скрыть Ян Ци от тела человека и позволить определенному человеку увидеть «призраков». На этот раз я не принес слез скота, поэтому я мог использовать только метод «Открытие глаз», иначе я не смог бы увидеть призрака. У самих Лунных Чар на самом деле было много функций, самым известным из них было сделать так, что зомби был неспособен почувствовать ваше существование. У зомби есть уникальная характеристика, которая не позволяет ничего увидеть, но она может ощущать энергию Ян из тела человека. И Чары Луны могут скрыть энергию Ян в теле человека. Однако, действительно ли это было реально или нет, я действительно не знал, так как я никогда не проверял этого.

На моем теле было три лампочки, одна на моей голове, а две другие были на моих плечах. С этими тремя лампочками призраки не могли легко подобраться, и огонь Ян, выброшенный из этих лампочек, имел сдерживающий эффект против призраков. Поэтому я не мог действовать безрассудно, когда выходил ночью, потому что ветер мог снести лампочки на моих плечах. И как только свет погаснет, количество Ян Ци также уменьшится. Поэтому, если вы столкнулись с обиженным призраком в этом состоянии, вам не повезло и вы бы оказались в катастрофической ситуации.

Однажды я использовал сжигающие Чары Луны на своих плечах, а затем бросил Чары на землю и затоптал огонь. Я отчетливо чувствовал, что энергия Ян в моем теле быстро истощается, и мое зрение стало слегка размытым и нечетким. После этого я сразу увидел пять или шесть фигур, появившихся на пустой улице, некоторые фигуры шли, некоторые парили, их вид был тяжелым и темным, а некоторые выглядели зелеными. Был также человек, который спрыгнул с жилого дома на противоположной стороне дороги. Странная вещь заключалась в том, что он не умер после того, как он спрыгнул вниз, он просто небрежно похлопал себя по заднице, встал, а затем поднялся на следующую крышу и повторял действие снова и снова. Я только что вспомнил, два дня назад был человек, совершивший самоубийство в этом районе.

Сюй Сяолин и мужчина шли ко мне, когда мужчина что-то сказал: “Сяолин, ты правда веришь этому мальчику? По-моему, он, должно быть, просто мошенник”.

“Я верю ему, Чэн Дун, просто иди домой, мне не нужна твоя компания!” Сюй Сяолин ответила Чэн Дуну в очень холодной форме.

Когда они подошли, Чэн Дун посмотрел на меня с презрением и пренебрежением, он сказал с угрожающим тоном: «Ты, мальчишка, если ты не хочешь проводить свое прекрасное время в тюрьме, испарись передо мной. Эй, Сяолин, в этом мире нет никаких так называемых призраков или чего-то в этом роде. Это просто из-за того, что недостаточно отдыхаешь, и поэтому ты видишь иллюзии. Этот мальчик просто официант в ресторане, его истинное намерение - обмануть и развести тебя.”

Я уставился на этого Чэн Дуна, посмотрел на него сверху вниз и спросил: "Хочешь увидеть несколько призраков?"

~~~~~~~~~~конец 8 главы~~~~~~~~~~

http://tl.rulate.ru/book/2773/126671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку