Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Налан Хэ Си избивалась кем то до тех пор, пока не потеряла сознание, и была продана в Ненасытный дом. До того, как сознание оставило её, она услышала порочный голос:

–Если ты хочешь обвинять кого то, то обвиняй себя, за то что ты такой мусор. Ты даже осмелилась встать на пути у второй Мисс.

Внешность у Налан Хэ Си была обычной, она также была ни на что не годной мисс, не способной культивировать. Её можно было лишь продать в дом Ненасытности как цыпочку низкого качества*. Но ещё до аукциона, она подверглась унижению от каких то вульгарных и низкоуровневых мастеров боевых искусств, и в конце концов, она не смогла вынести этого и покончила собой.

Когда она в следующий раз открыла глаза, то душа, в этом хрупком теле, была уже не Налан Хэ Си, а вернувшийся из ада ассасин – Хэ Си.

Она оглядела трупы на земле, её глаза не выражали каких либо эмоций.

Любое ничтожество осмелившееся провоцировать её будет осуждён. И она не будет милосердна.

Внезапно, она перевела взгляд в глубины комнаты. И уголок её рта поднялся в холодной улыбке.

Она немедленно развернулась и пошла в сторону выхода.

Однако, она успела сделать лишь два шага, как выражение её лица внезапно изменилось, её красивые, словно фениксы, глаза вспыхнули холодной, похожей на клинок аурой.

Чёрт! Меня перехитрили!

Хэ Си в её разуме раздался странный звук**, после чего она, без сознания, упала на землю.

****

Тусклый свет сверкнул у входа в комнату досмотра. Два высоких силуэта медленно подходили к бессознательному телу девушки.

Один из них лишился дара речи осматривая комнату заполненную мёртвыми телами.

–Кто бы мог подумать, что ничем не примечательная маленькая девочка, может быть столь безжалостной, она не пощадила никого.

Лица другого, было в тени, из-за чего было невозможно увидеть его внешность. Всё его тело источало внушительную ауру, заставляя людей бояться.

Он посмотрел вниз, и погрузился в размышления, глядя на бессознательную девочку. В его глазах были интерес и безжалостность, он смотрел на неё как на редкую добычу.

–Но даже когда она убивала, я не почувствовал никаких духовных колебаний. Я не знаю что за секретный метод она использовала. Мастер, что с ней делать?

Мужчина медленно перевёл взгляд на другого человека и равнодушно ответил:

–Ву Ю, она товар дома Ненасытности. И до тех пор, пока она товар, естественно она должна быть продана. Мне действительно нужно учить тебя этому?

Сердце Ву Ю дрогнуло в страхе, быстро кивнув он сказал:

–Ву Ю понимает. Я помещу на неё более сильную рабскую печать контроля и и закую всё её тело цепями, чтобы она не могла сбежать. Я считаю, что такая женщина исключительного качества, безусловно получит высокую цену.

У человека, которого назвали мастером, слегка приподнялись уголки губ, его глаза были полны интереса.

–Я с нетерпением жду этого.

Закончив говорит, он незаметно взглянул на неё, затем быстро исчез.

*****

В это время, городские ворота уже закрыты, улицы были тихими, и лишь дом Ненасытности был всё ещё ярко освещён.

–И последний предмет сегодняшнего аукциона.

Ведущий, одетый в роскошную, окрашенную золотом одежду, хлопнул в ладоши. Вскоре с потолка опустилась огромная золотая клетка, в тоже время, яркий свет указывал точно на середину сцены.

Вскоре поднялся шум. Ведь в клетке был не товар, а скорее живой человек.

Можно было заметить, что это была девочка не старше семнадцати лет. Бледная кожа, стройная фигура и совершенное отсутствие привлекательности.

Сейчас её глаза были закрыты, тонкие руки и ноги были связанны холодной железной цепью с тяжёлым серебряным замком, она лежала неподвижно в самом центре клетки.

После того, как можно было точно её рассмотреть, все вокруг внезапно подали негодующий голос.

–Мы все участвуем в премиальном аукционе. Дом Ненасытности получил от нас по тысяче юаней за вход, как вы можете пытаться привлечь нас таким некачественным товаром?

* Тут а также ранее, использовалась фраза " good quality furnace", я заглянул в китай, там точно также. Я не знаю что это за оборот называя женщину хорошей печью, примерная суть(по контексту), что-то вроде, сексуальная рабыня, наверное, но далее(небольшой спойлер) очень часто упоминается что с помощью секса с ней, и вообще с другими good quality furnace, повышается культивация у мужчин. Поэтому я точно не знаю как перевести. Если кто знает подсказывайте.

** Любые звукоподражания, аля "Бум" "Бдыщь" "Бабах" будут безжалостно выпиливаться.

http://tl.rulate.ru/book/2768/82467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
вжух!! хххахахаха
Развернуть
#
Щелк..
Развернуть
#
Треньк
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд ( ^ω^ )
Развернуть
ОТЗЫВ #
"Я не знаю что это за оборот называя женщину хорошей печью" - китаесы очень сильно озабочены девственностью - так что фраза про печать вероятно деликатный намек, что там все еще хорошо запечатано :-)
Развернуть
#
В книгах, про культивавцию часто фигурирует,, тело чистый инь", такие девушки очень хороши для культивации. Так ак их тело при *ексе помогают мужчине повысить свой уровень культивации, по этому их сравнивают с горшком(печью) для приготовления пилюль или ингредиентами для повышения уровня. Получается он сказал, что она тохороший горшок,то есть сказал, что она в много раз быстрее поможет культивироваться своему хозяину.
Развернуть
#
Печь - многие культиваторы используют женщин как, простите за тавтологию, печь, в том смысле, что ян (мужчины) не стабильна, им нужна инь (женщина), чтобы уравновесить свою Ян. Так же есть случаи, что с помощью инь они поднимают себе культивацию (в основном таких называют "злыми/темными культиваторами), либо у женщины особая конституция тела и даёт резкий скачек партнеру. Так же, есть упоминание о том, что если такая женщина чем сильнее становится, тем больше приносит пользу партнеру, т.е ее держат как скот, чтобы потом использовать и выбросить, т.к она может потерять все силы, либо просто избавится. Нормальным примером можно считать книгу "Парная культивация", где рассказывается о таком методе, чтобы увеличить силу (тут партнёры увеличивают силу друг друга и все происходит по взаимному согласию). Если в кратце, то таких женщин не считают за человека, а только как способ увеличить силу (не везде такое понятие, но в большем случае).
P.s. Это мое сугубо личное мнение о таком термине.
Развернуть
#
Не король ада, а очередной холодный гей-работорговец, которого ГГ лечит от болезни
Развернуть
#
Да ладно, почему сразу гей? Может, он просто не встретил ещё по-настоящему подходящую ему женщину
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку