Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевёл killspr.

Пустынная тюрьма, на скалистом острове Колорадо, ADX, считается самой охраняемой тюрьмой в мире, из которой никто не мог сбежать.

В ночной тиши, непрерывно дул ветер, смешиваясь с пылью. Температура в пустыне достигла минус пять градусов.

В темном лунном свете, никто не заметил девушку в белых колготках, которая ловко взобралась на трех с половиной метровые провода, чтобы спокойно проскользнуть в эту тюрьму под названием «Тюрьма Греха».

Девушку звали Хэ Си. Всего в девятнадцатилетнем возрасте, она уже была известна, как бесстрашная убийца ранга золотая медаль подземного мира.

Если бы она применила одну каплю яда, она могла бы уничтожить целый город; Если она перевернет свои серебряные иглы, она сможет оживить мертвых и восстановить от плоти, до костей.

Она была непроницаемой силой в глазах обычных людей, однако даже ей было немного трудно попасть в эту тюрьму.

Через час Хэ Си, наконец прошла через плотно завязанную сетку, вызванную лазерами на стене, чтобы оказаться перед незаметной дверью камеры.

«Хэ Си, ты действительно пришла, чтобы спасти меня!». Дверь тюрьмы открылась и красивый молодой человек бросился обнимать ее, будучи приятно удивленным.

Чувствуя слегка дрожащее тело мужчины, она крепко обняла его.

Детский опыт заставил Хэ Си стать твердой, настойчивой и холодно высокомерной, в то время как только этот человек - Ленг Йе, что-то для нее значил.

Они стали партнерами в одной организации и тренировались вместе, вместе выполняли миссии, помогая пройти друг другу через горы кинжалов и моря пламени. Они не были любовниками, но их дружба была более глубокой.

Хэ Си нежно обняла его и тихо ответила: «Мы партнеры, если ты в опасности, как я могу не прийти, чтобы спасти тебя?»

«Хэ Си, Хэ Си!» - хриплый голос Лэн Йея задрожал, он держал ее за руки, но продолжал ерзать: «Я действительно хотел быть с тобой в этой жизни, к сожалению ...»

Хэ Си хотела спросить что, когда она вдруг почувствовала острую боль в животе.

Она оттолкнула Ленга Йе и попятилась назад на несколько шагов. Потрясенная ножом, который она увидела вставленным в ее живот, она взглянула на Ленг Йе: «Почему? ...»

При тусклом свете, лицо Лэн Йе начинало казаться зловещим, из его рта выходил сумасшедший смех: «Хэ Си я виню тебя ... виню тебя за нежелание быть любимым мной, отказываясь принять меня как своего мужчину ... так как я не могу иметь тебя, то лучше следовать приказу организации убить тебя! "

Тело Хэ Си дрожало, глядя в глаза мужчины она видела, что они наполнены болью и гневом.

Она не любила Ленг Йе и отклонила его предложение, в ее глазах Ленг Йе был просто братом, лучшим партнером для работы. Но было ли их дружба ложной ? Так как она не любила его он предпочел , чтобы она умерла?

И почему организация хочет избавиться от нее?

Хэ Си почувствовала онемение распространяющееся от раны и изо всех сил пытался дышать . Кинжал, должно быть был смазан ядом! Это были результаты применения «Кровь Запечатывающая Горло» яда!

«Организация ... почему они хотят меня убить?» На лбу Хэ Си образовались капли пота, ее бледное лицо было прекрасным: «Я никогда не думала, что я сделала что-то плохое для организации, в конце концов почему? ...»

«Вини то, что твоя жизнь невезучая!» Ленг Йе шагнул вперед и мягко протянул руку, подставил пальцы под челюсть Хэ Си. В этот момент Хэ Си казалась красивой и нежной, Ленг Йе почувствовал, как его сердце начинает двигаться: «Мастер Шен предсказал, что ты проклята: в один прекрасный ты принесешь катастрофу организации и даже уничтожишь мир. Организация дала тебе много шансов разделить таинственную силу, которая у тебя есть, но ты отказалась сдаваться Хмм , почему организация позволит тебе жить? »

Тело Хэ Си содрогнулось, когда онемение охватило ее.

Они хотели убить ее только из-за пророчества!

Сколько раз она спасала Ленг Йе во время заданий? Он все говорил, что любит ее, но так он отплатил ей - жестоко отправив ее на смерть?

Конечно же, в этом мире, кроме самого себя, никто не заслуживает доверия!

Хэ Си оттолкнула руку Ленг Йе и безумно рассмеялась: «Потому что вы все боялись, что я уничтожу организацию и мир, вы хотите убить меня? В таком случае все вы должны широко открыть свои собачьи глаза, хорошенько рассмотрите, какую катастрофу принесет моя смерть! »

Как только ее голос затих, Хэ Си вытащила кинжал из ее живота, внезапно резко ударяя себя в сердце.

Ленг Йе был потрясен ее действиями и просто вздохнул, думая что она совершает самоубийство: «Хмм, Хэ Си, ты всегда не могла отличить хорошее от плохого, если бы ты подчинилась мне раньше ...»

Прежде чем Ленг Йе закончил говорить, вдруг раздался звон в ухе, сопровождаемый сильным взрывом. Хэ Си крепко схватила Ленга Йе, она почувствовала острую боль, все ее тело медленно разрывалось на части. Ее тело продолжало раскалываться без крика, проходящего мимо ее губ, не заканчиваясь пока ее жизнь не угасла.

«Грохот!» База тюрьмы громко рухнула в пыль из-за разрывающего уши взрыва.

Никто не знал, но в теле Хэ Си было пространство. Ее разум контролировал это пространство, и как только она умерла, пространство взорвалось в десяти километровом радиусе.

В то же время собственноручно приготовленный яд «Очарование», который она хранила в своем пространстве, вырвался на свободу. Во время взрыва яд смешался с воздухом, распространяясь по миру.

Яд «Очарование», всего лишь одна капля может немедленно уничтожить все живое. Это была настоящая причина разрушения в пророчестве!

http://tl.rulate.ru/book/2768/82315

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 35
#
Вон Линтяй бегал в белых шмотках со свой подружкой. Аля Белая ворона посреди ночи
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд ( ^ω^ )
Развернуть
#
Вот что френдзона с людьми делает.
Развернуть
#
Судьба всегда настигнет вас. Как бы от неё не бежали)
Развернуть
#
ля прекрасный мотив!!! убить девушку, которая ни раз спасала тебе жизнь, потому что она просто не дала
ヽ(ー_ー )ノ
Развернуть
#
Это очень веская причина для мужчины, чтобы придать ヽ(ー_ー )ノ
Развернуть
#
С....а.!!!! Эти шаблоны поднаедают.
Авторам по новее придумать завязку сюжета по ходу тяжко.
Будем почитать, поглядеть.
Может удостоиться от НАС хорошей оцнки!!!!😈
Развернуть
#
У китайцев в основном все построено на шаблонах, один создал что-то интересное, другие копируют, Это напоминает современные сериалы и фильмы.
Развернуть
#
Ну ***... И чего они добились в итоге...(٥↼_↼)
Развернуть
#
Кто-они? В современной литературе (особенно жанр фэнтези), как мне кажется, весь процесс основан на шаблонах, только применяют их по-разному, кто-то больше, кто-то меньше, в зависимости от автора.
Развернуть
#
Один мир разрушили, человечеству земля пуховиком - теперь можно и в другой мир хахах
Развернуть
#
Что сказать юному другу? Скорее всего, так и есть...
Развернуть
#
Капля яда на весь мир, ***... Афтар, ука, прими клизму из яда. Ну хоть написал бы, что это типа зомби-вирус или что-то такое. Ну нельзя же совсем без применения мозга писать!.. А нет, можно... (рукалицо)
Развернуть
#
Все вопросы к автору сего творения ( не переводчику), начало, конечно, как всегда, какое-то клише.
Развернуть
#
Второй раз читаю это произведение. Поверьте, дальше будет класно!!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
То есть, из-за предательства она утащила с собой кучу, если не всех, невинных людей? И этой героине мы должны сопереживать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку