Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60 – Нет Нужды Видеть Лицо Поместья Налан

Мужчина в красных одеяниях, сидящий во главенствующей позиции в комнате, покачал головой, и тихо сказал. "Не нужно! У него есть метод, и раз он недостаточно силён чтобы защитить себя, значит должен быть кто-то могущественный за его спиной. Для нас более актуальны другие люди, мы не хотим чтобы они мутили воду."

Закончив говорить, мужчина в красных одеяниях на мгновение замолчал, затем в его женоподобном голосе послышалась насмешка. "После сегодняшнего дня, новости пожаром разойдутся по всей стране, на этот раз, наверное даже ассоциация докторов не сможет сидеть в стороне. Это представление, обещает быть интересным. Ян, ты наверное гадаешь, кто же, в конце концов, получить выгоду?"

Чжоу Ян не осмелился ответить, однако перед его мысленным взором мелькнуло лицо юноши, в тот момент когда он был сконцентрирован на лечении. На лице у мужчины можно было заметить след волнения.

Он просто обычный человек без культивации! Надеюсь что он сможет уйти невредимым из этих волнений.

***

Если верить слухам которые расползлись ночью, странный красивый юноша, с обычным телом, используя новый метод, который никогда ранее не видели, смог излечить человека с повреждёнными меридианами. Эта новость расползлась во всем уголкам города.

Многие люди интересовались о гениальном юном докторе, особенно о том, был ли он из поместья Налан, или из других семей докторов. Конечно эти новости разлетелись позже. А на данный момент, замешанная во всём этом Хэ Си, не имела ни малейшего понятия о происходящем.

Когда небо потемнело, Хэ Си вернулась в свой двор, всё ещё замаскированная под Си Юэ.

Кормилица Чен была очень удивлена увидев её. Ранее, когда Хэ Си ушла, она переоделась в мужскую одежду, и зачесала волосы как у мужчины, но в её внешности всё ещё была видна Налан Хэ Си.

Но то что действительно стало для неё сюрпризом, так это то, что когда Хэ Си вернулась после дня отсутствия, её цвет лица стал мягким и притягательным, словно снег. Сейчас она была одета как мужчина, а если бы она переоделась обратно...

Хэ Си увидела удивление кормилицы, и у неё не осталось выбора, кроме как придумать какую нибудь случайную ложь. "Когда я была сегодня снаружи, я наткнулась на управляющего Чжоу из холла Шен Дэ. Он сказал, что я выгляжу бледной, потому что в моём теле скопилось слишком много примесей и ядов, и он был великодушен, и дал мне пилюлю для очищения мышц и сухожилий. После чего я и стала выглядеть так."

Кормилица была очень рада хорошим новостям, она плача прикоснулась к лицу Хэ Си. "Верно! Верно! Это определённо результат очищения мышц и сухожилий, и сейчас внешность молодой мисс очень похожа на мадам! Нет! Сравнивая с прежним, вы выглядите даже более натурально... Я уверена, это из-за того, что болезнь юной мисс была излечена, и ваша внешность восстановилась. Управляющий холлом Шен Дэ определённо очень доброжелательный и праведный человек. Юная мисс, вы определённо должны высказать свою благодарность перед ним в будущем!"

Хэ Си не знала, смеяться ей или плакать, и могла лишь согласиться с этим, после чего спросила. "Кормилица, прибыли ли уже рабы, которых я купила?"

Старушка сразу пришла в себя, и с беспокойством быстро сказала. "Юная мисс, у нашего двора недостаточно еды даже для нас, зачем вы купили больше рабов? Как мы должны жить, если поместье Налан не выдаёт нам нашего месячного пособия!"

Когда старушка увидела прибывающих рабов, она подумала что эти люди были посланы отомстить, из-за чего она испугалась чуть ли не до потери сознания. Но услышав что это рабы которых купила Хэ Си, она была настолько шокирована, что забыла как говорить.

Хэ Си, слегка посмеиваясь, достала из её кольца хранения порцию еды хрустальных камней. "Кормилица Чен, нам не нужно беспокоиться о деньгах, это вознаграждение я получила от покупки рабов. В будущем, на не нужно будет видеть лица из поместья Налан, и ждать их помощи. Кормилица, позови все десять купленных мною рабов, и приведи их сюда."

Кормилица затолкала сомнения поглубже, и чувствуя беспокойство и счастье ушла. Вскоре все десять рабов Цзя, Йи, Дин, Ву, Цзи, Гэн, Синь, Жэнь и Гуй, выражали своё почтение перед ней.

http://tl.rulate.ru/book/2768/256305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
С нетерпением жду продолжения~
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Великолепно Великолепно Великолепно 😶😶😉👌👍💛💛🌟👍
Развернуть
#
их все еще 9...
Развернуть
#
Спасибо Огромное
Развернуть
#
спасибо💛
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку