Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58 – Запечатанное Состояние

Нангунь Юй издал небольшой смешок. "Если я не ошибаюсь, твой дантань был в запечатанном состоянии уже давно. Эта печать невероятно загадочна и могущественна, Даже я не могу понять какой древний метод использовался, так что это естественно что доктор Налан не заметил её."

Глаза Хэ Си загорелись, она всем телом подалась вперёд, абсолютно забыв о всём том недовольстве и страхе что она испытывала перед ним мгновение назад. "Ты сказал что есть способ снять печать, верно? И после удаления печати, я смогу нормально культивировать?"

Лёгкий аромат, доносившийся от тела этой маленькой девочки, коснулся носа Нангунь Юя, заставляя его взгляд гореть ещё ярче.

Он вспомнил, какой безжалостной она была в доме ненасытности, её непоколебимую решимость в поместье Чжу, её очаровательном поведении при свечах, а также её сосредоточенном, страстном взгляде, когда она спасала жизнь человеку.

Он и эта девочка очень похожи, но она более уникальна. Даже её нынешнее малодушие казалось ему милым, из-за чего он хотел оставить её рядом с собой навечно.

Нангунь Юй протянул руку, и слегка коснулся её длинных ресниц, его голос был хриплым, глубоким и низким. "Завтра утром в Си*, я буду ждать тебя тут. Я принесу с собой всё необходимое для снятие печати."

Он едва закончил говорить, как Хэ Си внезапно увидела перед собой вспышку, и стоявший, наклонившийся над ней мужчина, уже исчез без следа.

Богатый запах, что оставил за собой мужчина, тоже медленно растворялся, оставив за собой лишь уже остывший чай.

Если бы не тепло, оставшееся на её ресницах, она подумала бы, что всё это ей приснилось.

Чёртов негодяй, ничего толком не объяснив уже сбежал! То есть он считает что его культивирование невероятно, да?

Хэ Си стояла там в гневе, и скрежетала зубами. Она была без понятия, что за ней был Цин Лон, наблюдавший на расстоянии, он был шокирован.

От заколки, что была на её голове, он чётко мог чувствовать духовную энергию. И она определённо принадлежала его мастеру, но разве ему не отвратительно когда другие люди портят его ауру?

Этот... Этот юноша и мастер, какие у них на самом деле отношения?

***

Солнце уже было на западе, и занавес темноты уже полностью укрыл собой улицы.

В то же время, яркие огни были видны из роскошной усадьбы, на краю города.

На свету в вестибюле стоял достойно выглядящий старик, иногда он нагибался чтобы осмотреть мёртвое тело перед ним. Рядом с этим стариком стоял, мужчина средних лет в серой робе, когда он смотрел на старика, то в его глазах отражалось уважение со следом страха.

Если бы Хэ Си была тут, то она могла бы узнать его с первого взгляда, мужчина средних лет в серой робе, был доктором Сё, с которым у неё ранее был конфликт.

В то же время, мёртвое тело принадлежало человеку преследующему её. Одетый в чёрное, тот которого Нангунь Юй убил издали, раздавив ему ядро и артерии.

Старик продолжал осматривать тело, затем, с хмурым взглядом, поднялся. "Культивация того человека была чертовски высокой, даже выше моей, кто нибудь видел точно, что произошло?"

Услышав вопрос, доктор Сё быстро покачал головой. "Когда наши люди нашли его, он уже был мёртвым. Самое странное, что он умер недалеко от холла Цзи Шен, не оставив никакой информации."

Старик на мгновение задумался. "Возможно ли что тот юноша убил его?"

"Невозможно!" Прорычал доктор Сё, его обычно респектабельном лице, была озлобленная гримаса полная ненависти. "Я не почувствовал от него ни малейшего колебания энергии, даже когда он занимался лечением. Старейшина Цзян, я осмелюсь гарантировать, что он обычный человек без культивации."

http://tl.rulate.ru/book/2768/255815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Час сы(си) это 9-11 ч
Развернуть
#
Великолепно Великолепно Великолепно 😶😶😉👌👍💛💛🌟👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку