Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57 – Спутанный Дантань

Закончив говорить, она без каких либо сомнений, развернулась и направилась к выходу. В её размеренных шагах не было ни малейшей паузы.

Однако, кода она приблизилась к двери, то всем телом почувствовала огромное давление.

Когда она пришла в себя, то уже была загнана в угол высокой мужской фигурой, из-за чего она не могла сбежать или отступить.

Жгучий взгляд Нангунь Юя остановился на её лице, в этих глазах был след холода. "Я вроде уже предупредил тебя. Тебе на разрешено называть меня его высочеством, скажи моё имя!(1*)

Разозлённая Хэ Си ответила: "Кто ты для меня, чтобы я подчинялась тебе?"

Нангунь Юй неторопливо ответил: "Разве тебе не интересно узнать, как снять печать с твоего дантаня?"

Уже готовая атаковать Хэ Си, внезапно остановилась, на её лице отразилось удивление с последовавшим за этим унынием.

Она едва пробыла несколько дней на континенте Ми Лу, и до сих пор, день ото дня, она мечтала увеличить свои силы. В другом случае, раньше или позже, её подавит те, у кого просто больше сил.

Этот мужчина перед ней, первый кто увидел проблему в её дантане, возможно у него действительно есть способ помочь ей?

Её разум был полон сомнений, злость постепенно ушла, сменившись на сильное ожидание, "Ты знаешь как?"

Видя её ожидание, в глазах Нангунь Юя, промелькнул след веселья, он чувствовал как он, в сердце, начинал хорошо относиться к этой маленькой девочке... Такого рода чувство, он ранее не испытывал, он хотел взять её под своё крыло для защиты, взять её на свою сторону и побаловать. И что самое важное, такие чувства ему нравились.

Нангунь Юй ухмыльнулся уголком рта, и наклонил голову глядя на претворяющуюся невозмутимой девочку, но по прежнему молчал.

Хэ Си сжала зубы, с чувством, будто всё её тело болит, она всё равно открыла рот, её голос звучал словно летящий москит. "Нангунь Юй, ты сказал что печать с моего даньтаня может быть удалена, что это значит?"

Великолепно... Бог ты мой, эта женщина всё же может склониться и подчиниться, до тех пор пока она может стать сильнее, эта небольшая уступка ничто.

Этот голос лишь использовал фамилию по отношению к нему, но всё равно, из-за этого, в его глазах мелькнула сильная радость.

Уголки его рта бесконтрольно подрагивали,, а его элегантное и выдающееся лицо, словно алмазная серебряная луна, притягивала взгляды людей.

Хэ Си была ошеломлена, в её разуме вспыхнула невероятная мысль: Я только назвала его по имени, это действительно так осчастливило его?

Нангуь быстро подавил свою улыбку. "Ты когда нибудь слышала о спутанном дантане?"

Хэ Си молча покачала головой.

"У мастеров с путанным дантанем, культивация не делиться на пять элементов, и они могут свободно менять их, как пожелают, и их запас духовной силы намного превосходит мастеров обычным дантанем. Поэтому те у кого путанный дантань, не важно скорость культивации или силы, они будут лучше чем мастера с таким же уровнем развития, но с обычным дантанем."

Глаза Хэ Си широко раскрылись. "Ты имеешь в виду, что у меня именно такой дантань?"

Нангуь с улыбкой кивнул, в его глазах были забота и нежность, которых он и сам не заметил.

"Но я помню тест своего духовного корня, когда я была ребёнком, камень совсем не среагировал, вот почему Налан Шэнцзе мог полностью отказаться от меня, выселив меня в другой двор. Если бы у меня и правда был спутанный дантань, как мог доктор четвёртого ранга не заметить этого?"

Чёрный камень используется для измерения культивации человека, а также для определения таланта и атрибута его духовной энергии. Поэтому камень показывает различные цвета, в зависимости от атрибутов. И когда его цвет становится понятен, определяется талант.

Если же чёрный камень не реагировал, то это значило что у культиватора нет ни духовной энергии ни таланта. И в то самое время, тест Налан Хэ Си показал именно такой результат.

http://tl.rulate.ru/book/2768/255080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Шутка про BrBa превосходная.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку