Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 - Он Король Ада!

"Мастер находится в этой комнате, Молодой Господин, пожалуйста заходите"

Цин Лун открыл дверь, и последовал за Хэ Си после того как они вошли в частную комнату "Комната Бамбуковой Чернильной Палочки" чайного домика Ван Фэн.

Хэ Си сделала простые вычисления, и была на сто процентов уверенна. Что таинственный человек который заставил доктора Се поклонится ей был, тот кого Цин Лун зовет "Мастером".

Её глаза наполнились темным светом, когда она последовала за Цин Луном в комнату, она не была удивлена, но в руках она сжимала несколько Невидимых игл на случай непредвиденной ситуации

В комнате, находился только юноша который сидел перед окном и пил чай в одиночестве. Его голова слегка наклонилась в сторону откуда Хэ Си вошла в комнату, а на его губах был след таинственной улыбки.

Закат окрасил комнату ало-золотым цветом сумерек. Разноцветные лучи нежно ложились на его долинные ресницы, его тонкие пальцы были словно тончайший нефрит. Его серебристо-белая одежда вышита узорами темных волшебных облаков, и будучи разукрашенной огнями заходящего солнца он был похож на пропитанную кровью фею, красивую и ослепительную, но с кровожадным демоническим шармом.

Хэ Си внезапно остановилась, её удивленное выражение лица выглядело, так словно кто-то кинул огромный камень в спокойное озеро, тем самым вызвав огромные волны.

Хэ Си ощутила, что сейчас она находится в ужасном положении.

Этот человек и есть Король Ада? Легендарный бессердечный, высокомерный, и талантливый Король Ада?

Не шутите так!

Этот мужчина, это тот самый мужчина который прокрался в её комнату несколько ночей назад. Эта внешность влиятельного блудного сына, бесстыдного и развратного "цветочного вора" который хотел съесть ее тофу [1]!

Мужчина сидящий напротив окна увидел её шокированное выражение, словно она увидела призрака. Понимания отразилось в его глазах, и он не мог поделать с улыбкой которая появилась на лице.

Он выпрямился, и кивнул Хэ Си, "Прошло довольно много времени с нашей последней встречи, изменения что произошли с Си Эр действительно удивляют этого Короля."

Твоя сестра Си Эр! Ты Си Эр, и вся твоя семья Си Эр!!!

Губы Хэ Си дернулись, она сделала довольно большую паузу прежде чем заскрежетала зубами, "Этот Молодой Господин, по всей видимости вы и я незнакомы, не говоря о том что я не знаю, кто такая Си Эр? Вы точно не ошиблись людьми?"

Она чуть не упала, когда высокая фигура неожиданно и решительно обхватила ее в их тени перед её глазами.

Могущественная аура которую испускал этот человек была словно Гора Тайшань, из-за давления этой ауры она не могла нормально дышать.

Однако, чем более угнетающей была аура, тем упрямей становился её характер. Ни льстивые, и ни властные, её глаза мерцали ярким светом.

Внезапно рука схватила её за подбородок и силой подняла её голову. Когда её голова была поднята, она вступила в контакт с парой глубоких и безмятежных глаз, такими же холодными как глубокое озеро, отражая её силуэт.

Мужчина поближе наклонился к ней, а его низки и нежный голос был слегка хриплым, "Видишь, это определенно та самая пара несравненно красивых и бесподобно чистых глаз, которые ранее очаровали этого Короля, как я мог забыть их. Твоя внешность действительно сильно изменилась, больше того ты использовала необычный метод, настолько, что даже этот Король практически был сбит с толк тобой. Но к сожалению, твои глаза выдали тебя."

Внезапно лицо Хэ Си потемнело, а внутри она была очень подавленной.

Она не очень тщательно присматривалась к глазам Налан Хэ Си прежде, только смутно помнила что они были черными, но изредка, когда она была взволнована, они становились фиолетовыми. Однако, кто будет обращать внимание на цвет глаз человека?

Она не ожидала что зайдя так далеко потерпит неудачу, из-за того что этот извращенный мужчина узнал её.

Хэ Си сделала глубокий вздох, и оттолкнув руку мужчины которая все еще держала её подбородок, холодно произнесла, "Ваше Высочество, Король Ада, действительно имеет много свободного времени которое посвящает своим увлечениям, не только пробирается в чужой дом посреди ночи, но и также внимательно изучает чужие глаза чтоб узнать какого они цвета. Я удивлюсь если ваши поклонники будут также боготворить вас если узнают о ваших увлечениях."

Спустя несколько секунд, лицо мужчины стало удивленным, затем, ни с того, ни с сего, он поднял голову и залился громким смехом.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[1] Как правило относится к мужчинам предпочитающим женщин во время полового акта.

http://tl.rulate.ru/book/2768/223741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за вкусняху))
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Смейся пока можешь!😅😅😅
Спасибо за главу и прекрасное настроение!))😀😀😀
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Редакт.
Развернуть
#
Твоя сестра Си Эр! Ты Си Эр, и вся твоя семья Си Эр!!!-после этого предложения меня можно было найти только под столом!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку