Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52 – Чайный Домик Вань Фэн

Чайный домик Вань Фэн был расположен по диагонали напротив Павильона Шэн Дэ, сейчас в комнате что располагалась на втором этаже, двое людей сидели лицом друг к другу. Заслонки на окнах были приподняты, позволяя отчетливо видеть все что происходило в павильоне Шэн Дэ.

Спустя мгновением они увидели как юноша который ранее был при смерти немного по культивировал, а маленькая девочка протянула руку чтобы поддержать его, в частной комнате мужчина среднего возраста внезапно встал.

Чай разлился по столу, запачкав его одежду, но он не обратил на это внимания.

Этим человеком был Оуян Чжисюн, известный в королевстве Цзинь Лин, как выдающийся и могущественный генерал. Он также являлся отцом Оуян Хаосюаня, известного как калека, из-за искалеченных меридианов.

"Невероятно... невероятно! Как это возможно?!" пробормотал Оуян Чжисюн, "Даже доктор Налан не смог вылечить это заболевание, так как может существовать кто-то кто способен вылечить его?"

Юноша сидящий напротив Оуян Чжинсю слегка наклонил голову, наблюдая как фигура за окном исчезает, а уголки его губ изогнулись в едва заметной дьявольской улыбке.

Оуян Чжинсю был настолько взволнован что несколько раз обошел комнату взад и вперед, и остановился только тогда когда подчиненный отправленный на расследование вернулся назад с докладом.

"Было подтверждено, что у мальчика у которого были повреждены меридианы, такая же болезнь как и у Молодого Господина, но сейчас он полностью выздоровел. Хотя в данный момент он и не может нормально ходить, но владелец Чжоу сказал, что ему понадобится неделя культивации для полного выздоровления."

"Господин, этот некомпетентный подчиненный,не смог пригласить гениального доктора сюда ... мы следовали на ним на протяжении всего пути, но после того как он завернул за угол мы его потеряли."

Оуян Чжинсю взорвался, неспособный успокоится из-за хороших и плохих новостей, невозможно было отличить его счастье от тревоги, он словно муха лишенная головы то и дело кружил по комнате. Он повернул голову и посмотрел на спокойно улыбающегося юношу сидящего за столом, внезапно он вспомнил недавнюю картину.

Когда гениальный доктор лечил юношу, глаза человека сидящего напротив его сверкали когда он наблюдал за тем что происходило внизу. Неожиданно, на его лице отобразились такие эмоции как удивление, замешательство и заинтересованность.

Раньше, такие эмоции никогда не появлялись на лице этого юноши. Возможно, этот мужчина, что занимал такое высокое положение в королевстве Цзинь Лин, имел какое-то влечение к этому гениальному доктору.

Возможно ли такое, что он знал юношу который был гениальным доктором?

Думая об этом, Оуян Чжинсю бросился к столу, и торопливо произнес, "Ваше высочество, Король Ада, вы знаете гениального доктора?"

Мужчина которого назвали Королем Ада поднял голову, показывая прекрасное лицо которое могло составить конкуренцию всем женщинам под небесами. В данный момент, уголки его губ изогнулись в дьявольской улыбке, "Этот Король также не ожидал этого, но да, мы оказались знакомыми."

Оуян Чжинсю стал взволнованным когда услышал это, и быстро сказал, "Прошу Ваше Высочество, Король Ада, представить гениального доктора. До тех пор пока гениальный доктор сможет вылечить болезнь Хаосюаня, моя семя Оуян готова заплатить любую цену. "

Король Ада поднял брови, слегка кивнув, "Генерал Оуян, возвращайтесь первым, этот Король отправит людей чтобы сообщить вам, есть ли какие либо новости. Возможно, в Особняке Оуян есть предметы в которых она нуждается..."

Слова этого мужчины были очень высокомерными и холодными, однако, Оуян Чжинсю не осмелился показать и малейшего недовольство. Стараясь не показывать то насколько он взволнован он постоянно кивал, и в возбужденном состоянии поспешно ушел.

Король Ада остался в чайной комнате и позволил людям принести новы чайный набор, глядя на пустую дверь, в его глазах заплясали азартные огоньки, от предвкушения того что грядущего.

http://tl.rulate.ru/book/2768/212128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Ой попой чую щяс чет учудит 😑
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку