Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50 — И Правда Выжил

Владелец Чжоу наблюдал со стороны с любопытным и очень обеспокоенным выражением лица, при свете свечей он мог видеть полупрозрачные бусинки пота на белоснежной коже юноши. Его сердце просто не могло не пропустило удар, поэтому он схватил чистый кусок ткани и раздраженно передал его:"Сначала вытри пот, а затем отдохни немного."

Кто бы мог подумать, что Хэ Си не услышала его, когда она почувствовала как пот стекает вниз тем самым блокируя ей зрение, она просто подняла руку и вытерла пот, а затем продолжила движения.

Владелец Чжоу некоторое время колебался перед тем как убрать руку, его взгляд сфокусировался на серьезном лице юноши, тогда как он проводил лечение ни на что не отвлекаясь.

Однако никто из тех кто смотрел на рассеянного Владельца Чжоу и занятую Хэ Си, не понимал что за ними наблюдают. По диагонали через улицу от расположения Зала Шэн Дэ, пара блестящих глаз наблюдала за Хэ Си через полуоткрытое окно, глазами полными внимания.

****

За время требуемое для сжигание палочки благовония, все тело бессознательного юноши было проколото сотнями игл, заставляя его выглядеть словно полупрозрачный еж под лучами заходящего солнца.

Сначала, юноша был без сознание, а его дыхание и сердцебиение были слабыми. Но спустя пол часа, после того как в его тело было воткнуто множество игл, из уст юноши послышался болезненные стоны. Его тело непрерывно выделяло пот, поэтому за время что понадобилось для короткого дыхания, белый тканевый коврик на котором он лежал полностью промок.

Лица всех присутствующих которые ранее выражали презрение и насмешку, медленно сменились выражением недоверием.

Юноша который недавно напоминал мертвеца, в самом деле начал издавать звуки, а когда серебреные иглы проткнули его кровеносные сосуды, на его лице появилось болезненное выражение!

Как... как это возможно? Не его ли меридианы были разорваны? Как он все еще может чувствовать то что происходит с его венами?

Возможно...возможно ли что этот красивый юноша не просто хвастался? Он на самом деле знает способ лечения больных?

Выражение лица у доктора Се и владельца Чжоу ухудшались по мере того как стоны юноши усиливались, понемногу становясь все приглушеннее. Владелец Чжоу почувствовал ледяную ауру испускаемую доктором Се, он крепко сжал руки, когда они начали дрожать от страха и беспокойства.

Что если новости о красивом юноше, способном лечить больных людей распространится? Как мог доктор Се может стать на колени и преклонятся перед всеми?

Как после этого доктор Се, который был доктором третьего ранга, сможет где нибудь показаться? Доктор Се впал в ярость из-за того что его унизили, как его могли отпустить когда это напрямую касается его самого?

В это же время, Хэ Си уже начала по одной извлекать серебреные иглы из тела юноши.

С одной сотни и восьми серебреных игл, сила и расположения каждой иглы различались. Этот долгий процесс таким же трудоемким как и расстановка игл, все зрители затаили дыхание, никто не смел даже и слова произнести.

Наконец-то, все Серебренные Иглы были извлечены.

Юноша который лежал на длинном столе издал длинный стон, и вскоре после этого медленно открыл глаза.

Свет поразил его глаза, тем самым заставляя слезы течь по щекам. С размытым взглядом, он мог видеть только красивое лицо с холодными и глубокими глазами, напоминающими ледяное озеро.

Словно путешественник который шел через пустыню на протяжении семи дней и ночей внезапно нашел воду, эти капли сладкой прохладной воды наполнились его верой и надеждой.

Он открыл рот намереваясь что-то сказать, но ощутил что у него не было сил сделать это, поэтому вместо этого он закрыл глаза, а лицо и запах/аромат Хэ Си крепко за печатались в его разуме.

После того как Хэ Си вынула все серебренные иглы, она проверила пульс у юноши чтобы удостоверится что все хорошо, и почувствовав облегчение тихо произнесла:"Теперь с ним все будет в порядке."

На лицах всех присутствующих было выражения недоверия.

Не дожидаясь когда люди придут в себя, доктор Се сразу же подошел к длинному столу, и используя свою духовную энергию проверил тело юноши.

http://tl.rulate.ru/book/2768/193537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Она всех уделаеет!
🌸Благодарю за старания🌸
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку