Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46 — Нельзя Излечить

"Малютка, если ты не против, я могу про диагностировать и лечить твоего брата." Едва управляющий Цин закончил говорить, из толпы послышался мягкий низкий голос.

"Это же управляющий Чжоу из Шэн Дэ холла!" Выкрикнул кто-то, и толпа расступилась, показывая медленно подходившему человеку, восхищение и трепет.

Он выглядел мужчиной средних среднего возраста, около тридцати лет, на его лице не было бороды, а также у него была стройная фигура, с нежными чертами лица. Он создавал впечатление утончённой и вежливой особы, это был управляющий Шэн Дэ холла, Чжоу Ян.

Как только девочка услышала, что управляющий Чжоу будет лечить её брата, она немедленно перестала плакать, и игнорируя боль, из-за того пинка, она быстро упала на колени перед ним.

Но когда управляющий Чжоу начал своей духовной энергией осматривать тело мальчика, его брови взлетели в верх, а потом он нахмурился, и выражение его лица стало мрачным, "Малютка, как твой брат был ранен?"

Девочка вытерла слёзы, и голосом полным горечи ответила, "Мой брат ходил охотиться в горах, пять дней назад, и когда он вернулся, то был серьёзно ранен. Он лёг на кровать, чтобы отдохнуть немного, но потом не мог спать. Я дотащила моего брата к Цзи Шэн холлу для лечения, и потратила все деньги которые у нас были, но моему брату становилось только хуже, я не знаю что мне делать... Я не хочу чтобы брать умер... хнык хнык хнык..."

Взгляд управляющего Чжоу был полон сожаления и жалости, "Прости, я не смогу вылечить болезнь твоего брата. Из-за шока его мышцы и сухожилия более не дееспособны. В дальнейшем, даже если он выживет, он может лишь остаться инвалидом, он не сможет больше встать с кровати за всю свою оставшуюся жизнь."

"Как... Как это возможно!!" Девочка была шокирована, её глаза наполнились горем и отчаянием, "Нет... Мой брат не может умереть! Доктор, я умоляю, спасите моего брата, молю вас..."

Услышав это, лицо стоящего в стороне управляющего Цин, мгновенно вспыхнуло радостью, он был полон радости из-за их несчастья, "По прежнему верите что доктора Шэн Дэ холла так хороши, ха? Действуют словно бессмертные, способные спасать жизни, а обернулось всё лишь тем, что они второсортные врачи, ничего удивительного, он выбежал чтобы продемонстрировать свои способности, но не может спасти даже одного человека, он может лишь опозориться. Ха ха ха... Серьёзно переоценил свои возможности!"

Управляющий Чжоу, не разозлился когда услышал это, он лишь холодно взглянул на управляющего Цин и медленно сказал, "Ну раз доктор Цин настолько способный, может быть вам стоит попробовать?"

В это же время, толпа, слышавшая что юношу нельзя вылечить, пришла в себя, и мгновенно согласилась со словами Чжоу.

"Как управляющий Чжоу может ошибиться с диагнозом? Если вы отказываетесь принять его диагноз, может сами попробуете!"

"Теперь, когда его болезнь настолько серьёзна, может это шарлатаны Цзи Шэн холла навредили ему. У вас наверное нет никаких навыков, иначе почему ещё вы сомневаетесь в навыках управляющего Чжоу?"

Из-за сердитых обвинений толпы, лицо управляющего Цин приобрело зелёный и белый оттенки, он внезапно повысил голос и почти крича, "У меня не хватит способностей, но у доктора нашего Цзи Шэн холла, Се, хватит! Он известен как доктор третьего ранга, как Чжоу Ян, известный как доктор второго ранга, может даже сравниваться с ним?"

Как только было объявлен титул доктора третьего ранга, все внезапно смолкли.

Это потому, что в городе Цзи Лин, доктора третьего ранга были невероятно ценны и редки. Вот почему во всём городе, был лишь один доктор четвёртого ранга, Налан Чжен Зе. Было ясно видно, что доктора занимавшие высокие позиции, были очень важны.

Однако, после небольшого испуга, начали появляться сомнения, " Вы сказали доктор третьего ранга, но где этот доктор? Как мы можем знать, что у вас на самом деле есть такой?"

"Верно, вы лишь бездоказательно трепитесь, если он и правда есть, просите его выйти! Если не можете, то вы лишь увеличиваете лицо шлёпая по нему, чтобы выглядеть больше*, верно?"

_______________________________________________________________

*В общем идиома о том, что кто-то притворяется что у него много способностей, но перевёл я её ппц как криво.

http://tl.rulate.ru/book/2768/193260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо! И на счёт последней фразы, криво но орно!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
надуваете щеки
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
жду когда героиня поможет а те станут ее личными слугами
Развернуть
#
Спасибо огромное за перевод!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку