Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 — Страдающие Брат и Сестра

Солнце уже было на западе, однако Восточная улица всё ещё была оживлённой.

Хэ Си купила разнообразное количество еды и ингредиентов, и даже поместив это всё в кольцо хранения толстяка Чжу, оно было лишь наполовину наполнено.

Думая о старых ранах сиделки Чень, Хэ Си направилась к самому известному медицинскому филиалу в городе Ян Цзин, залу Шэн Дэ. Травмам сиделки Чень было уже много лет, поэтому, даже если у неё был необходимый метод излечения, ей всё ещё была нужна дополнительная медицина.

Просто повернув за угол, Хэ Си уже могла увидеть грозно возвышавшуюся вывеску холла Шэн Дэ. Однако сейчас, похоже что-то произошло, так как перед зданием, собралась шумная толпа людей.

Как только Хэ Си сделала несколько шагов в ту сторону, она услышала хриплый плач маленькой девочки, "Доктор, молю вас сделать доброе дело, пожалуйста, спасите моего старшего брата, если вы не поможете, он умрёт... хнык хнык хнык..."

Плач маленькой девочки был настолько отчаянным и печальным, что сердце Хэ Си пропустило удар. Она внезапно остановилась, и легко маневрируя протиснулась в толпу.

Она увидела лежащего, на холодной дороге, юношу, с кровоподтёками на лице, его губы были мертвенно синими. Всё его тело было покрыто ранами, и его дыхание было очень тяжёлым.

Маленькая девочка, что стояла на коленях рядом с юношей, была едва одета, и выглядела худой, словно кожа да кости. На её руках, которыми она поддерживала себя, были видны потрескавшиеся ногти, которые были полны крови и гноя, просто взгляд на них, давал людям ощущения нестерпимой боли.

Однако, девочка похоже не замечала собственную боль, она только плача пресмыкалась перед одетым в чёрное лавочником, что находился перед её глазами.

У лавочника была парочка бобовых глаз, впалые щёки с выдающимися скулами, он был высоким и тощим, словно бамбуковый шест. В этот самый момент, он смотрел вниз, на распростёртую девочку, но в его глазах не было и следа жалости, только гнев и отвращение.

"Проваливай! Как можно дальше! Как может какой то бедняг, мешать бизнесу

залу Цзи Шэн? Ты думаешь это место подходит для подобного?"

Маленькая девочка бросилась вперёд, и плача схватив его ногу умоляла, "Управляющий Цин, несколько дней назад, когда мой брат пришёл сюда к доктору, он ещё мог открыть свои глаза, вы все сказали, что если он будет принимать лекарства несколько дней, то ему станет лучше. Я потратила все наши деньги, но моему брату становится только хуже, и теперь он даже не может проснуться... Я умоляю вас, пожалуйста, спасите моего брата... Если вы спасёте его, я буду старательно работать чтобы отплатить вам!"

"Ты! Хватит врать, и подрывать репутацию холла Цзи Шэн!" Лицо управляющего Цин изменило цвет, показывая недовольство, он резко пнул девочку и строго сказал, "Если ты сейчас же не уберёшься, веришь ты мне или нет, я вызову людей сломать тебе ноги!"

Битая с ног девочка, рухнула на юношу, у которого из-за резкого давления, лицо приняло оттенок мертвенно фиолетового цвета.

Кто-то из окружавших люде не мог больше на это смотреть, и множество языков начали корить управляющего Цин за жадность.

"Я бы сказал, что этот Цзи Шэн холл, пусть и открылся перед Шэн Дэ холлом, его доктора и управляющие, просто не идут ни в какое сравнение с докторами Шэн Дэ холла. Девочка, если ты вынужденна умолять его, то лучше бы тебе пойти в Шэн Дэ холл и просить управляющего Чжоу, он хороший человек!"

Кто-то выкрикнул это, а указал на Шэн Дэ холл, и получил одобрение толпы. Было даже несколько человек, что побежали в Шэн Дэ холл попросить их о помощи.

Управляющий Цин, из Цзи Шэн холла, мгновенно пришёл в ярость от этого унижения, он зыркнул на окружающих и пронзительно закричал, "Вы думаете что магазин медицины это зал благотворительности? Если каждый будет приходить сюда за бесплатной медициной, то чем мы тогда будем платить за еду? Может быть что Шэн Дэ холл никогда не получает оплаты... Пффф! Наша доброта, доброта для тех кто платит звонкой монетой, таким людям Цзи Шэн холл естественно будет помогать... Остальные же, пусть убираются проч, и не мешайте нам вести дела!"

http://tl.rulate.ru/book/2768/193242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Как же это холл глаз режет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку