Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43 – Легенда о Его Высочестве, Короле Ада.

Отправив десять только купленных рабов и с кольцом хранения в котором было более трёх миллионов юаней, Хэ Си, с хорошим настроением, пришла в самое процветающее место в Городе Ян Цзин, Восточную Улицу.

Для этой улицы, сейчас было самое активное время. Магазины, стоявшие по обе стороны, широко раскрыли свои двери. Хозяева магазинов громко зазывали покупателей, объединяя все радостные, шумные звуке воедино, создавалась атмосфера процветания.

Хэ Си заметила, что здесь было более чем всё, любые магические предметы, магические пилюли, духовная еда, начальные методы культивации... Здесь можно было найти, всё что только вы могли себе представить.

Хэ Си смотрела на всё с интересом, пока гуляла по улице, и покупала множество вещей по пути. И это продолжалось пока солнце не прошло Ву(п.п. с 11-до 13 часов), затем она решила зайти в самый оживлённый ресторан.

Выдающийся ресторан, в городе Ян Цзин, был известен как Опьяневший Бессмертный. Вся еда, которая была здесь, использовала ингредиенты полные духовной энергии. Для обычного человека, еда тут могла очистить их ядро и повысить энергию, усиляя их тело. В то время, как мастерам не нужно было заботится о загрязнениях, содержащимся в обычной пище.

И поскольку, цена за каждое блюда в Опьянённом Бессмертном была высокой, это подразумевало что все клиенты были богатыми людьми.

Как только Хэ Си вошла, она сразу получила тёплое отношение от официантов. И это было не только из-за её экстраординарной внешности, но и из-за того, что она была одета как богатый юноша, в роскошную парчу с нефритовым поясом. Более того, её жесты создавали изящную и благородную ауру. А вместе с этим, её холодное выражение, словно никто не достоин её взгляда.

Хэ Си не пыталась быть вежливой, сев, она позволила официантам принести все блюда Опьянённого святого. Лица официантов сияли улыбками в попытке услужить богатому молодому человеку.

Пока Хэ Си, сидя у окна, ожидала когда доставят духовную пищу, она с интересом наблюдала за шумной толпой снаружи.

И в этот момент, она услышала дискуссию двух взволнованных женщин за ней.

"Старшая сестра(п.п. тут сестра как старший товарищ) Цзянь, мы с трудом, наконец смогли спуститься с горы, но интересно, сможем ли мы увидеть его легендарное Высочество, Короля Ада?"

"Мечтай младшая сестра Лу. Всем известно, что Король Ада живёт в уединении, и никому неизвестно его местонахождение, как кто-то неизвестный вроде тебя или меня может надеяться увидеть его."

"Говорят, что Его Высочество красавчик с элегантными манерами. И ему только двадцать лет в этом году и его культивация даже и не снилась старейшинам нашей секты, его способности просто невероятны!"

"Кроме того, говорят, что он всегда был холостяком, никто не видел чтобы рядом с ним была наложница... Мне очень интересно, какая же женщина будет подходить такой экстраординарной персоне."

Продолжающиеся разговоры двух мисс, были полны волнения и тоски, слыша это Хэ Си хотелось покачать головой.

Неудивительно, в этом мире также неизбежно были свои идолы, и фанаты которые преследовали их. Обожание этих мисс уже было похоже на пламя, которое сожжёт окружающих, так что если бы Король Ада появился сейчас внизу, она наверняка бы услышала, как все женщины выкрикивают" Ваше Высочество Король Ада, я люблю тебя!"

Мисс позади неё так воодушевлённо обсуждали Короля Ада, его одежду, внешность, совершенствование, и даже его чарующие манеры. Они неохотно сменили тему лишь когда пришёл официант с первым блюдом.

Как только Хэ Си взяла в руки палочки для еды, она услышала голос с левого стола, "Эй, ты слышал о утрешнем событии связанным с поместьем гениального доктора Налан?"

Он многократно задавал этот вопрос своему соседу, затем рассмеялся, " Ты знаешь богатейшую семью города Ян Цзин, семью Чжу, что владеет кристальными шахтами? Сегодня, ранним утром, Мастер поместья Чжу, вместе с сыном и большой группой людей, вломился в поместье Налан. Суматоха что они вызвали была столь необычной, что привлекла много внимания."

http://tl.rulate.ru/book/2768/191297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод 😊😊😁
Развернуть
#
Благодарю🌸
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Наивно как то
Развернуть
#
и тут семья Налан. чот любят авторы семью Налан....
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Я вообще не могу понять этих китайцев! Вот пришел ты к важной шишке, избил его, и назвался именем недруга. И мало того, что ты избил эту важную моську, так еще и она за это поможет тебе надавать по щам твоему недругу, не задавая никаких вопросов.
Развернуть
#
так чего ты не можешь понять? хдд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку