Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 – Выбирая Рабов

Как только Хэ Си продала Чжан Дэ Чжун на рынке живого мяса, за хорошую цену, она вернула себе свою юную и элегантную красивую внешность.

Она была одета в парчовые одеяния, у неё было лицо, напоминающее величие нефритовой короны, с её красными губами и белыми зубками. Всё её тело будто излучало леденящий холод, от неё исходила аура, подобно неуступчивому снегу, мягко опускающегося в чистую воду, из-за чего она казалась несовместима с этим шумным и грязным рынком.

Однако какое ей было дело, до всех этих странных и жадных взглядов этих людей.

В её прошлой жизни, она, в своих миссиях, играла самые разные роли, и многие из них, также привлекали внимание, поэтому она уже не обращала внимание на всех этих людей. Если они не станут провоцировать её, конечно же.

Хэ Си исследовала весь рынок, и пришла к выводу, что в сравнении с роскошным Домом Ненасытности, этот был похож на хаотичный овощной рынок.

Только лишь за прилавками, продавались не овощи, а люди и демонические звери.

В ржавых клетках были заперты все виды рабов, тут были и мужчины и женщины, обычные люди и мастера боевых искусств, а в некоторых прилавках высокого класса, находились гротескные человекоподобные звери.

Они свернулись в маленьких клетках, большую часть их тел уркрашали синяки и шрамы. Некоторые выглядели ошеломлёнными, кто-то был полон отчаяния, а кто-то а некоторые тихо плакали. Также были и те, кто из-за постоянных пререканий и попыток сопротивления, был избит практически до смерти.

Можно сказать, что это — самое оживлённое место города Ян Цзин, было больше похоже на чистилище, и также тут сгущались самые глубокие и тёмные секреты.

Когда взгляд Хэ Си прошёл по этим жалким рабам, её сердце пропустило удар.

Слабые лишь жертвы сильных, в любом обществе это неопровержимая истина, никто не был исключением. Если бы у неё не хватило сил защитить себя, то её судьба была бы хуже чем у этих рабов.

Однако, даже если она сейчас не способна совершенствоваться, она может использовать внешнюю силу для защиты.

И взрастить группу рабов с экстраординарной силой, не плохой метод!

Рабы рынка живого мяса, в основном имели возможность лишь собирать энергию в своих телах, даже мастера стадии очищения ци не могли такого, но это также было и недостатком.

Хэ Си быстро выбрала десять рабов с наименьшим количеством повреждений и разнообразными духовными корнями, тратя деньги честно полученные с продажи Чжан Дэ Чжуна.

Она не позволила торговцу извлеч душу из всей этой десятки, а использовав свой метод и медицинские навыки, врезала ограничение души в их тела.

В месте с рабской печатью, этот метод не позволял рабам восстать, даже после роста их силы. Кроме того, рабы не будут бестолковыми с низким IQ из-за нехватки духовной силы, но конечно же тут были и свои недостатки.

Поскольку нынешняя сила Хэ Си была низкой, её ограничение действовало только на рабов стадии Фундаментальных Основ и ниже.

Хэ Си посмотрела на эту десятку распростёршюся перед ней и тихо сказала, " Я не буду вторгаться в ваше прошлое, и какое бремя вы можете нести, с этого дня, вы должны уважать меня как своего мастера. Если вы предадите меня, вы будете наказаны и оставлены, страдая от боли, вы ясно услышали?

Они все быстро кивнули в ответ, их глаза были полны уважения и страха.

Это был большой сюрприз, что мастер, купивший каждого из них, не извлёк их души, таким образом, они могли жить как обычные люди.Из-за чего они просто не могли смотреть с презрением на своего хозяина, который выглядел как незрелый ребёнок.

"А теперь запомните, когда мы на виду, моя фамилия Си, я буду зваться Си Юэ. Вы мои слуги, поэтому будите носить мою фамилию, и названы в честь десяти Божественных Стеблей(п.п. подскажите если знаете, что это.) с лева на право вы Цзя, Йи, Дин, Ву, Цзи, Гэн, Синь, Жэнь и Гуй. Вы всё поняли?

Без возражений все десятеро быстро залебезили, "Спасибо мастеру за то что дали нам имена!"

Хэ Си сказала им свой адрес, и медленно произнесла, "О моих делах лучше меньше знать и меньше спрашивать, после того, как вы придёте в мой двор, если сиделка Чен попросит вас что-то сделать, делайте. ЧТо касается ваших травм, я попробую излечить их, и до тех пор, пока вы хорошо служите, я определённо убежусь, чтобы ваши силы возросли."

http://tl.rulate.ru/book/2768/177991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Возьмёт с формирования апнется раб и ****** эту тупицу
Развернуть
#
А ничего, что она дала только 9 имен? 10го не назвали))) спасибо большое
Развернуть
#
10ый лишний.(((
Бедный 10ый)))
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Десять небесных стеблей Это какой то ряд на Лопань.
Развернуть
#
Это как назвать первый, второй , третий , четвёртый и т.д.
Развернуть
#
Это 10 небесных столпов означающих иньскую и янскую энергию элементов. Используется в ба дзы. Дзя- дерево Ян, И- дерево инь(ий это не тот тон и по этому исказилось звучание в англ.) бин-огонь Ян, дин-огонь инь, ву-почва ян, дзи-почва инь, ген-метал ян, син-метал инь , Жень вода ян и гуй вода инь. Вообще это произведение как я заметила очень завязанно на ба дзы, так как именно там сутки разделены на двухчасовки и названы по животным( мао например час зайца и его время с 5-7ч)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку