Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 – Не Лги Мне

Лицо Кормилицы Чэнь было удрученным когда на посмотрела на бедное лицо и крошечное тело Хэ Си, уголки ее глаз слегка покраснели. Она винила себя за то что была такой бесполезной, и усложняла жизнь Госпожи.

"Кормилица Чэнь, не нужно волноваться, я решу вопрос о еде и деньгах. Скажите Мо Саню что бы он привел сюда Ли Си "

Вскоре сморщенное и худое лицо Ли Си предстало перед ней.

Он весь дрожал когда смотрел на Хэ Си, страх заполнил его глаза, когда он стал на колени и начал раболепствовать:"Госпожа, я был не прав, я не должен был слушаться дядю, а вредить вам, пожалуйста пощадите меня! "

Ли Си своими собственными глазами видел какой ужасной смертью умер его дядя, и эти несколько дней он наблюдал безжизненные и пустые глаза Мо Саня, подчиняющегося каждому ее слову. Он был очень напуган девушкой перед ним.

Хэ Си медленно встала, подошла к Ли Си и посмотрела на него:"Я могу пощадить твою ничтожную жизнь, но только при условии что ты расскажешь мне, кто такой Дворецкий Чжан, который продал меня в Дом Ненасытности."

"Это... это Чжан Дэ Чжун!" Ли Си не смел скрывать от нее правду, и быстро ответил дрожащим голосом:"Он двоюродный брат Кормилицы Мадам, в Поместье он получил важную должность от Старшего Молодого Господина и Второй Госпожи, в последних пол года, он отвечал за поставки продовольствия в этот двор. Я ... дядя и я послушались его заманчивых слов, только тогда мы помогли ему бить Госпожу пока вы не лишитесь сознания и отправили вас в город! Но вопрос о продаже вас в Дом Ненасытности никак не связан со мной! Госпожа, пожалуйста пощадите меня, я больше не посмею вас ослушаться."

С не терпящим отлагательств видом она равнодушно спросила:"Где я могу найти этого Чжан Дэ Чжуна?"

Ли Си немного колебался, он смотрел вниз в то время как дрожал от страха:"Я не знаю. Дворецкий Чжан настолько большой человек, как можем мы, незначительные слуги знать его местоположение .... ах-ах-ах—!"

Он еще не закончил говорить когда Хэ Си пнула его, ее левая нога твердо наступила на его грудную клетку:"Я забыла сказать тебе, у меня плохой характер. Если ты посмеешь солгать мне, несмотря на то что я не убью тебя, я сделаю твою жизнь хуже смерти!"

"Я скажу! Я скажу! Госпожа пожалуйста пощадите меня!" Ли Си охрипшим голосом издал жалкий стон вымаливая прощения:"Я не знаю где Дворецкий Чжан живет,но, но он каждый день ходит в квартал Чжан Лэ чтобы поиграть в азартные игры, больше я ничего не знаю! Пожалуйста пощадите меня Госпожа!"

Чжан Дэ Чжун! Налан Фэй Сюэ! Хэ Си презрительно улыбнулась и внезапно подняла руку, в мгновения ока несколько серебряных игл вонзились в мозг Ли Си.

Ли Си закричал:"АХ", когда он смотрел на Хэ Си, его глаза наполнились страхом и негодованием:"Ты... ты говорила что пощадишь меня..."

Не сумев закончить свои слова, его глаза потеряли свет, став как у куклы, которая потеряла способность сопротивляться.

Хэ Си с улыбкой на лице медленно произнесла :"Я говорила что пощажу твою никчемную жизнь,но я не говорила что позволю тебе жить свободно."

****

В полдень, на большинстве процветающих улиц города Янь Цзин кипела жизнь, народ приходил и уходил, а по сторонам торговцы кричали о своих товарах.

Наиболее оживленным местом были врата в квартал Чжан Лэ.

Квартал Чжан Лэ был не только игровым домом, он также владел половиной улицы в этом районе. Кроме развлекательного дома, тут был также ресторан, развлекательный дом, многочисленные павильоны сокровищ и рынок рабов.

Таким образом, у врат в квартал Чжан Лэ всегда были всевозможные люди которые уходили и приходили. Среди них были изящный юноша в светлой и опрятной одежде, и красивая, хрупкая девушка которые привлекали людей.

Однако, в этот момент, у ворот в квартал Чжан Лэ появился человек который привлек всеобщее внимание.

http://tl.rulate.ru/book/2768/160877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за труды~~
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку