Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 – Дань Дань Нуждается В Духовной Энергии

Дань Дань разразился смехом, этот детский голос был наполнен счастьем:"Мама действительно добрая, я люблю мама больше всех на свете."

Чувствуя глубокую привязанность и искренние эмоции ребенка к ней, Хэ Си почувствовала себя тронутой, чувствуя что стала ближе к этому странному существу.

Она погладила его теплую яичную скорлупу и спросила:"Дань Дань, ты всегда будешь оставаться в этой... форме огромного яйца? Можешь ли ты сломать скорлупу и выйти?"

Дань Дань ответил:"Ребенок... ох, Дань Дань конечно же может выйти! Но, выход будет сопровождаться множеством проблем"

"Какими проблемами?"

"Дань Дань нужна духовная энергия, очень много духовной энергии "

Разум Хэ Си был взволнован, неожиданно вспомнив о предметах которые она "любезно одолжила" у Чжу Чжун Ба.

Когда она была около Духовных Источников, она исследовала их и узнала, что не может открыть пространственное кольцо, используя внутреннюю силу. Однако, поглотив духовную энергию из пространства, она смогла открыть свое пространственное кольцо.

Несмотря на то что духовная энергия которую она поглотила не могла быть сохранена в ее Даньтьяне, но того что она на долю секунды задержалась в ее меридианах, было достаточно, чтобы открыть пространственное кольцо.

Хэ Си высыпала больше половины вещей которые хранились в пространственном кольце напротив огромного яйца:"Дань Дань, будут ли тебе полезны эти вещи?"

Едва она закончила говорить, как вокруг огромного яйца азартно заплясал золотой свет, и вскоре все вещи которые лежали на полу переместились.

Хэ Си была поражена до такой степени что потеряла дар речи, оказывается эти вещи обладают духовной энергией. Блестящий летающий меч и духовные камни, в мгновения ока, превратились в пепел и развеялись, мгновенно превращаясь в пыль когда она прикасалась к ним.

Огромное яйцо замурлыкало:"Мама, это было очень вкусно, но я совершенно не наелся. Я все хочу еще~"

Хэ Си отрезвела в мгновение ока, смотря на рассыпанный пепел, она чувствовала боль.

Однако теперь она была без гроша, и те вещи, которые она "любезно одолжила" у жирного Чжу, теперь, возможно, станут ее спасением. Дань Дань легко съел больше половины награбленного, это просто ... просто слишком болезненно для нее.

Видя что золотой свет желает прочистить накопительное кольцо на ее руке, Хэ Си быстро спрятала кольцо в рукав, и с невозмутимым видом сказала: "Дань Дань, ты не можешь поглощать магические духовные сокровища без моего разрешения. А если ты ослушаешься, то я не дам тебе есть, ты слышал?"

Золотой свет танцевал в воздухе, Дань Дань по-видимому этого не хотел, но он все-же вел себя хорошо,как подобает послушному ребенку, и согласился.

Увидев что Дань Дань согласился, Хэ Си почувствовала облегчение и достала оставшиеся предметы из пространственного кольца.

Там была только шестиугольная печь размером с ладонь, несколько магических пилюль со сладким ароматом, куча кристальных камней и две простых нефритовых коробочки.

Там не было летающих мечей или магических инструментов, там не было даже духовных камней, когда Хэ Си вспомнила ту огромную гору сокровищ которая была съедена Дань Данем, она чувствовала себя еще больше расстроенной.

Но к сожалению, уже слишком поздно чувствовать сожаления!

Хэ Си вздохнула, открывая одну из нефритовых коробок, внутри которой находилось зеленое растение, его темно-зеленые листья немного увяли, но оно все еще излучало сильную духовную энергию.

"Что это?" Оно выглядело как духовное растение, но она никогда не видела его раньше.

"Я знаю, я знаю!" Дань Дань спешил ответить: "Это цветок Бодхи, он цветет раз в тысячу лет, и приносит плоды раз в миллион лет, плод Бодхи может помочь увеличить силу души, это выглядит особенно хорошо. Но ему меньше ста лет, сейчас жалко его потреблять. Однако, если мама посадит это лекарственное растение в этом пространстве, Дань Дань сможет съесть много духовной энергии. "

http://tl.rulate.ru/book/2768/160874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Извините что так поздно вышла глава в общежитии только недавно подключили интернет
Спасибо что читаете это ранобэ
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Вот же уродец. Это могло помочь с культивацией Мамаши а он будет яйцом глав 1000
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
ООО эти китайски времянные линии ...
1,000,000 лет .В те времена людей на плане как разумный небыло .... но при этом кто-та за документировал что цветочек цветёт и приносит плоды.Да за 100,000 лет климат на планете поменяется 5 раз ...ну да ладно у нас тут бессмерные на такой стадии что ЭТОТ цветок им нафиг не нужен ...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку