Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32 – Дитя Зовут Не Большое Яйцо

Старик Сумеру рассматривал ее равнодушным взглядом после того как она услышала о могущественном Духе Происхождения. В ее глазах не было ни следа алчности, правильнее будет сказать что в них отражались настороженность и спокойствие, он не мог не быть более довольным:"Я скоро исчезну, Хэ Си, мой маленький друг, ты должна запомнить, что до тех пор пока ты станешь достаточно сильной, ты не должна позволить людям узнать о существовании Духа Происхождения. Иначе он может стать твоим несчастьем, он также может стать ужасным катастрофой для алчной человеческой расы. Помни об этом!"

Его слова были почти закончены когда его облик медленно рассеялся, превращаясь в частички серебристого света, перед тем как исчезнуть в воздухе.

"Погоди немного! Что это за секрет который кроется в Духе Происхождения?"

Почему он сказал что я не должна позволить людям узнать о существовании Духа Происхождения? Когда старик Сумеру упоминал о силе Духа Происхождения, он сказал что она должна держать это в секрете, значит ли это что Дух Происхождения очень могущественный.

"В конце-концов, что ты хотел чтобы я сделала когда давал мне это?"

Однако, единственным ответом который она получила был ее собственный голос который эхом раздавался в воздухе, и рыдания огромного яйца.

"Дедушка Сумеру исчез, у-у... мама, ребенок не ощущает его присутствия, Дедушка Сумеру больше не вернется ..."

В тот момент когда Хэ Си хотела спросить, она ощутила слабую покалывающую боль в своем уме.

Потом она ощутила как ее связь с пространством усилилась, настолько что даже находясь в этой комнате она могла отчетливо ощущать что происходит в каждом дюйме пространства.

Хэ Си была шокирована какое-то время, и понемногу оправлялась от шока, она прикоснулась к огромному яйцу которое плакало и горевало, тосковало:"Все в порядке, не плачь, люди постоянно должны быть разделены в жизни и смерти, ты яйцо, почему ты настолько сентиментально? "

Огромное яйцо перестало плакать от ее ласки, однако оно громко запротестовало:"Этого ребенка не зовут огромное яйцо, огромное яйцо звучит неприятно."

На лице Хэ Си появились черные линии. Ты яйцо, и не имеет значения приятно это имя для ушей или нет. "В таком случае, как ты хочешь чтобы тебя звали?"

Голос огромного яйца был наполнен смущением и надеждой:"Это ... это, я не знаю как бы я хотел зваться. Но, не могла бы мама помочь найти имя для меня? "

Этот нежный и назойливый голос был также милым и робким, заставляя Хэ Си чувствовать словно его внешний вид напоминал застенчивого, пухленького ребенка, смотрящего на нее нетерпеливым взглядом.

Хэ Си смеялась над своим воображением и не могла не подразнить его:"Ум, поскольку тебе не нравится когда тебя называют огромным яйцом, лучше будет тебя называть Дань Дань, Юань Юань или Гунь Гунь?"

"Мама плохая,ребенок не пухленький[1], ребенок не хочет неприятно звучащее или уродливое имя как это, у-у-у... "

Печальные рыдания огромного яйца стали еще громче, Хэ Си не знала смеяться ей или плакать, она не имела другого выбора кроме как пойти на компромисс :"Хорошо,позже я подумаю об этом еще раз, но прежде чем я найду тебе имя, я буду называть тебя Дань Дань, это довольно хорошее имя верно?"

Дань Дань не имевший другого выбора,чувствовал себя обиженным но согласился с ней, напоследок напомнил ей:"Мама должна поскорее найти имя для этого ребенка!"

Хэ Си оперлась головой на руку:"Ты можешь перестать называть меня мамой?" Небеса знали что ей было только шестнадцать лет в этой жизни, красивая молодая девушка, как она могла стать чей-то матерю? Более того, матерю яйца.

"Но ты несомненно мама?" Голос Дань Даня был наполнен шоком и печалью, он плакал в сотню раз сильнее чем прежде:"Мама снова не нуждается во мне, у-у-у... в каком месте ребенок изменился чтобы стать плохим!"

На лбу у Хэ Си вздулись вены, она почувствовала головную боль, начавшуюся из-за его плача, и в конце-концов, у нее не было другого выбора, кроме как разбить горшок на куски только потому, что он был треснутый [2]:"Все хорошо, не плачь. Я шутила когда я говорила, что не хочу тебя, ты можешь называть меня мамой, если хочешь!"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[1] Юань Гунь Гунь означает пухлый

[2] Идиома означающая что-то вроде этого, казаться отчаявшымся и действовать безрассудно

http://tl.rulate.ru/book/2768/160873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
"казаться отчаявшымся" ужас.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Если подохну и меня куда-то отправят, молю, чтобы мне не давали подобных существ.
Развернуть
#
Ты яйцо, и не имеет значения приятно это имя для ушей или нет. (Ха ха
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Такой раздражающий, плохой ребенок
Развернуть
#
блин а он мне нравится, он такой милый...
он послушный и всего лишь хочет быть хорошим ребенком для своей мамы))
Развернуть
#
ООО
Давай к Вам в дом придёт хрен и скажет *это* нечто будет жить с тобой и уже прописан , и *Вы* обязаны его воспитывать ...И да когда нечто вырастит будет тебе счастье.И *тот клан ждёт возрождение*.
Смысл последних 3-х глав нэ ?
Развернуть
#
Если к этому мне ещё не хило так плюшек отсыпят, к мелкому предоставят дворец с богатствами и пространственный мешок где я могу таскать все что угодно, то я согласна.
Развернуть
#
Ха. Ха. Ха. "Хорошее дитя, ты мой наследник"- говорил он. "Дитя, ты должна спасти наш клан"- говорил он. "Даю тебе то сокровище и это сокровище, но они могут принести бооольшие проблемы"- говорил он. А теперь- "мавр сделал своё дело, мавр может идти"!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку