Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 — Мусор Также Может Быть Гением.

Сделав несколько шагов в её сторону, он с улыбкой схватил руку девушки и лаская её словно любовник сказал:

–Эта рука ранила меня? Ты хоть знаешь что случается с людьми посмевшими ранить меня?

Хэ Си медленно успокоила дыхание, из-за боли во внутренних органах, её лицо было бледным словно бумага.

С горячим взглядом, мужчина схватил её миниатюрную и слабенькую руку. Ее нежная кожа случайно прикоснулась к мышцам на его животе, вызывая у нее дрожь и онемение в руках.

Хэ Си слегка повернула запястье чтобы вырваться, однако он потянул её вперёд, ещё сильнее затягивая её в свои объятия.

–Не так давно, была женщина, которая самонадеянно пыталась привлечь моё внимание. На публике, в окружении толпы, она осмелилась направить на меня меч. – Он медленно выдохнул ей на ухо голосом, наполненным опасным демоническим шармом. – Маленькая девочка, скажи мне, должен ли я уничтожить твои руки, или меридианы в твоём теле?

"Если ты хочешь уничтожить, так делай, зачем разглагольствуешь? Ты думаешь что я буду умолять тебя?" Хэ Си посмотрела на него и ухмыльнулась. Хоть выражение её лица и оставалось мрачным, её глаза сверкали словно звёзды, упрямые, ледяные, высокомерные и непоколебимые.

Сердце мужчины неожиданно вздрогнуло, словно бы пара ее глаз оставила след в глубине его души. Его сердце, которое всегда было спокойным как озеро, вдруг ощутило неописуемую рябь.

Он не мог не засмеяться, ослабляя объятия в которых находилась девушка, а его голос содержал нотки беспомощности: «Почему ты настолько упряма, в столь молодом возрасте?»

Хэ Си нахмурилась, она даже не успела что либо возразить, когда почувствовала как нить из чистой сущности проникла в вену расположенную на запястье которое он держал, и в мгновения ока распространилась по всему телу.

На замену властной энергии пришла волна прохладной энергии, которая быстро перемещаясь сквозь ее тело к даньтьяню. Боль которую она ощущала во внутренних органах, из-за которой она чувствовала словно их разрывали на части, исчезла без следов, и сменилась чувством комфорта и расслаблености.

"Что ты делаешь?" Она была удивлена, неужели этот человек только что вылечил ее?

Однако, мужчина ответил с удивленным выражениям лица. Сжав покрепче запястье Хэ Си, на его лице отобразились сомнения, прошло довольно много времени прежде чем он заговорил, "Я слышал что Третья Молодая Госпожа семьи Налан, Налан Хэ Си, известна как мусор который не может культивировать. Поэтому она была отправлена в эту усадьбу, где очень слабая духовая энергия. Ты... ты действительно тот самый мусор из слухов, Налан Хэ Си?"

Хэ Си была озадачена, но все же ответила с невозмутимым выражениям лица, "Разве ты не разузнал о моем прошло прежде чем прийти ко мне? Кроме того,если я не Налан Хэ Си, то кто же я тогда по твоему?"

Хмпф! Это тело несомненно принадлежит Налан Хэ Си. В этом мире еще не сталкивались с перерождением, таким образом до тех пор пока она не признается этом, никто и не будет подозревать то что она не настоящая Налан Хэ Си!

Мужчина рассмеялся, его голос был наполнен интересом, "Хе-хе, мусор который не может культивировать. В этом мире столько слепых людей."

Хэ Си была сбита с толку, и несколько раз спросила,"Что ты имеешь в виду?" Ее маленькое лицо которое прежде было спокойным, в этот момент слегка изменилось.

Внезапно теплая ладонь мужчины схватила ее за подбородок, наклонившись, он посмотрел на пару ясных и чистых глаз феникса, "Налан Хэ Си, не так ли? Я запомню тебя, скоро мы встретимся вновь."

"Кто же ты на самом деле?"

В то время как прозвучал грубый и резкий вопрос Хэ Си, она ощутила порыв ветра пролетевший мимо нее. Мужчина стоявший напротив, бесследно исчез.

Она была одна в комнате где мягко мерцали свечи, словно этот странный мужчина был не более чем иллюзией.

Этот ублюдок---! Она ругалась в душе, скрежеща зубами пока не легла на кровать, затем она снова вошла в свое пространство.

http://tl.rulate.ru/book/2768/145697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за главу 😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Он скучный какой-то. Даже инвалид принц по забавней
Развернуть
#
согласна
Развернуть
#
кричу ахахах
ну, может покажет себя еще))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Она забыла про яд? 😷
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку