Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 — Трагедия Красоты.

Всё это длилось несколько минут, в результате чего, тело Хэ Си было покрыто чёрной жижей с тошнотворным запахом.

Тем не менее, до этого, она ощущала боль и слабость своих внутренних органов, теперь всё это прошло.

Хэ Си быстро разделась и с помощью источника смыла с себя и со своей одежды грязь. Как только она помылась, то почувствовала себя посвежевшей, всё её тело было наполнено силой, будто бы она родилась заново.

Может улучшилось не только пространство, но и источник?

Как в легенде, духовная вода не только лечит раны, но и выводит примеси из организма? Хэ Си была очень рада такому повороту событий.

Надев всё ещё влажную одежду, она застыла на месте, когда случайно увидела в воде своё отражение.

В предыдущей жизни, Хэ Си можно было считать красивой женщиной, но если сравнивать с этой маленькой девочкой, то это как сравнивать цветок и траву собачий хвост.

Отражение в чистой и прозрачной воде, показывало нежную и белоснежную кожу девочки. Пара чёрных, словно у феникса глаз. Они не были чарующими или кокетливыми, они были словно тёмное звёздное небо, большие и сверкающие.

Её красные губы, ранее потрескавшиеся, сейчас были похоже не лепестки цветка персика и слегка приподнятая, словно в тихом приглашении, верхняя губа.

Всё ещё шокированная Хэ Си, притронулась к своему лицу, и отражение маленькой девочки сделало тоже самое. Две изящные тонкие брови изогнулись в замешательстве. Она словно многообещающий цветок, вызывала тёплые чувства.

Слова что описывают такую красоту: Руки словно мягкие корни, кожа словно белый нефрит, тонкая изящная шея, и белоснежные жемчужные зубы, один взгляд может завоевать город, а второй завоюет страну(п.п. сравнение и описание было слишком китайским, поэтому я их изменил) ... Она словно была рождена кем то с выше.

О небеса! Это и есть настоящее лицо Налан Хэ Си?

Хэ си так и стояла с широко раскрытыми глазами, её мозг был настолько запутан, что казалось бы сейчас взорвётся.

Это... Невыразительная некрасивая женщина ушла, в место неё была была невероятная красавица, которая могла стать причиной падения города или страны!

Насколько порочной была семья Налан, чтобы настолько запытать эту прекрасную девушку, до того, чтобы она выглядела слабой, недоедающей и невзрачной.

Хэ Си глубоко вздохнула, и посмотрела на отражение очаровывающей красоты, и не могла не нахмуриться. Может быть, она была здесь, для того, чтобы выразить свою благодарность тем, кто пытал её, ведь иначе к ней бы не перешли воспоминания Налан Хэ Си, в тот самый момент как она получила это тело.

В её воспоминаниях, несмотря на то, что в семье Налан, все выглядели красивыми и привлекательными, никто не был так красив как эта девочка со столь трагичной судьбой.

Если бы, Налан Хэ Си, вышла бы наружу с такой внешностью, то это была бы не только сенсация, но и несчастье.

Поместье Налан считали её незаконнорождённой, поэтому не пытались помочь ей, оставив её страдать словно свинью в клетке. С её прошлой внешностью, многие люди дрались за неё, чтобы она стала их источником культивации, если бы она вышла сейчас, то многие люди сражались бы за неё просто так.

С такими мыслями, Хэ Си быстро приняла решение. Она достала маскировочный набор, который она ранее расположила рядом с источником, и начала маскировать себя.

Не стоило и говорить, что лицо и внешность Налан Хэ Си, настоящий источник проблем. В данный момент, у неё не было сил защитить себя, поэтому не могла раскрыться людям, и она абсолютно не хотела своей внешностью вызвать катастрофу.

Очень быстро, небольшими усилиями, Хэ Си закончила маскироваться. Она наклонилась и стала изучать своё отражение, Теперь обычное бледное лицо, что и было у Налан Хэ Си до этого.

–Отлчно! – Хэ Си щёлкнула пальцами, и у неё улучшилось настроение. Как женщина, которая хотела быть непривлекательной, она была довольна своей внешностью.

Кроме того что усовершенствовалось пространство и изменилась внешность, она также заметила, что когда она ранее выпила из источника, её энергия полностью восстановилась.

http://tl.rulate.ru/book/2768/144620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
она же говорила типа в пространство может входить только ее сознание, какая маскировка и очищение ?
Развернуть
#
Живых существует нельзя хранить, остольное можно.
Может очищение произошло из-за взаимодействия сознания с пространство??😮??
Развернуть
#
РАНЬШЕ бананы выташи из глаз
Развернуть
#
Давайте, без оскорблений вести конструктивный диалог, то есть делиться собственной точкой зрения и аргументировать её или использовать контр-аргумент в отношении противоположному Вашему видению развития событий, а не нести всякую херню!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Я не могу остановиться и прекратить сравнивать гг и Су Ло, только давайте хотя бы в этот раз обойдемся без розовых драконов😌
Развернуть
#
Розовые драконы - это сильно!
Развернуть
#
Су Ло с её драконом? Ха! А как насчёт Фэн Ю Хэн?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку