Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 Сияя ярким светом

Когда Кормилица Чэнь вспомнила о недавнем поведении Хэ Си, она была шокирована, но несмотря на это она была счастлива. Слезы появились на уголках ее глаз, “Госпожа, вы… вы можете культивировать? В конце концов, где вы были этих два дня? У вы испытали много трудностей…”

Реакция Кормилицы Чэнь заставила Хэ Си в некоторой степени испугаться. Размышляя о ее внезапных изменениях, будет ли Кормилица Чэнь относится к ней как к странному человеку из-за этих изменений?

Выражения лица Хэ Си слегка смягчилось, она задумалась на мгновения о том, что должна сказать об ее пропаже на два дня, “Кормилица Чэнь, вам просто нужно запомнить, что предыдущая Хэ Си умерла. Впредь, я больше не мусор, который всегда запугивают и унижают. Любого, кто осмелится запугивать нас будет ждать наказание, даже людей из Поместья Налан.”

Несмотря на то, что она не знала была ли она в состоянии культивировать или нет, но она, Хэ Си, не будет недооценивать себя. Она никогда не будет бесполезным мусором. Если она не сможет культивировать, то найдет другой способ чтобы стать сильнее.

“Эта старая служанка действительно ни на что не годная, она в самом деле позволила своей Госпоже страдать.” Слезы лились по щекам Кормилицы Чэнь. Она то и дело вытирала их, говоря дрожащим голосом, “Но, это действительно хорошо, что Госпожа может культивировать… в самом деле хорошо! Я знала что Госпожа не была мусором! Однажды Мадам сказала, что настанет день, когда вы будете сиять ярким светом… безусловно, Мадам благословила и защищала вас, у-у… Госпожа, это Кормилица очень счастлива за вас!”

Сердце Хэ Си все еще имело некоторые сомнения, кормилица Чэнь сказала ‘день, когда Налан Хэ Си будет сиять ярким светом ’ что это значило? К тому же, как Кормилица Чэнь так легко приняла изменения в ней.

Тем не менее, Хэ Си отбросила этот вопрос на задний план, и сосредоточилась на измерении пульса Кормилицы Чэнь.

“Госпожа, не волнуйтесь за эту старую служанку. Для меня, эта скромная жизнь, и эти травмы ничего не значат. Я уже давно к этому привыкла.”

Предыдущая владелица тела никогда не изучала какие-либо медицинские техники, но откуда Кормилица Чэнь могла узнать об этом. Это выглядело как будто Хэ Си с серозным выражениям лица измеряла ее пульс пол дня. Кормилица Чэнь начала ощущать беспомощность, поэтому начала утешать свою Госпожу, “Если Госпожа не уверенна, то завтра я схожу в город и найду доктора в городе чтобы получить некоторые лекарства. Со мой безусловно все будет в порядке. Эта Кормилица хочет увидеть, как вы станете звездой Страны Цзинь Лин, и увидеть, как вы выходите замуж.” В этом мире если бедные жители нуждаются в докторе, то они обращаются к какому нибуть путешествующему доктору в их городе, поселке.

Услышав слова Кормилицы Чэнь, Хэ Си почувствовала тепло на сердце. Она осторожно опустила руку Кормилицы Чэнь, нежно улыбаясь, “Кормилица Чэнь ваши травмы не слишком серьезные, поэтому будьте уверены я смогу их вылечить.”

Кормилица Чэнь думала, что Хэ Си говорила об поисках доктора чтобы вылечить ее. Она и не подозревала что когда Хэ Си аккуратно измеряла ее пульс, она уже обдумывала какие лекарственные ингредиенты использовать, и какие рецепты наилучше подойдут для излечения ее болезни.

“Хорошо, эта старая служанка доверится Госпоже. Госпожа вы должно быть устали, вам нужно перейти в Восточное крыло чтобы немного отдохнуть.”

Восточное Крыло первоначально было местом где жили Дворецкий Ли и его любовница. Чжан Сань был отправлен туда чтобы выселить всех слуг оттуда.

****

Внутренний двор что Поместье Налан отдало Налан Хэ Си, был разорен и заброшен, до такой степени что люди был бы в замешательстве увидев его.

Но Восточное Крыло которое захватил Дворецкий Ли, можно было считать хорошо устроенным и изысканным.

Кровать, которая была выбрана для Хэ Си была мягкой и удобной. В комнате не было ценной мебели, но ее можно было установить. У постели располагался довольно простой и изящный туалетный столик.

Хэ Си чувствовала усталость в течении всего дня так как тело было слабым. Теперь, когда все успокоилось она почувствовала боль по всему телу.

http://tl.rulate.ru/book/2768/139902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
(^▽^) Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 🙌🙌 ПРОДУ
Развернуть
#
💚Спасибо вам !✌
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу🙏🙏
Развернуть
#
Прийдут из семьи Налан люди и спросят где дворецкий тупоголовые марионетки скажут Госпожа его убила
Развернуть
#
Она приказала им "Не информировать людей, из семьи Налан"
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку