Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 Позор поместья Налан

Хэ Си положила руку на плечо Кормилицы Чэнь и мягко сказала

-Кормилица Чэнь не волнуйтесь, я легко с ними справлюсь.

Закончив говорить, ее глаза стали холодными как у тигра, смотрящего на свою добычу. Она взглянула на слуг, стоящих поблизости

- Вы не должны забывать, что я все еще являюсь вашей Госпожой. Вы не боитесь что будете наказаны людьми из поместья Налан за оскорбление своей Госпожи?

-Ха-ха-ха-ха…

Все слуги, присутствующие в комнате, подняли руки и громко засмеялись, их лица были полны насмешки и злорадства.

-Поместье Налан? Хэ-хэ, я советую тебе не предаваться глупым мечтам, кто еще не в знает, что ты позор поместья Налан? Само твое существование позорит поместье Налан. Может быть Господин сможет стать счастливым если ты умрешь!

Другой слуга согласился,

-Право! Господин и другие в семье Налан имеют непревзойденный врожденный талант, все они являются известными молодыми гениями в городе Янь Цзин. Потом к несчастью появилась ты, мусор, бросающий тень на репутацию поместья Налан. Никто даже не знает действительно ли ты биологическая дочь Господина.

-Может быть она на самом деле внебрачный ребенок! Все знают, что ее мать была известна как воплощение лисы[1], кто знает сколько мужчин были обмануты ей!

Позже главная комната наполнилась громким смехом.

Тело кормилицы Чэнь дрожало от злости, подавляя сильное желание бросится и избить со всей силы этих порочных слуг за их злые языки.

Однако Хэ Си ни капельки не рассердилась. Сдерживая Кормилицу Чэнь, она окинула взглядом нескольких людей

-Ох, таким образом вы намекаете мне чтобы я втайне продавала себя, эта идея пришла из поместья Налан?

В глубине души в Хэ Си, скрывалось сильное стремление. Стремление быть признанной поместьем Налан и восхищением ребенка по отношению к Налан Чжэн Цзэ. Даже в ее детстве, несмотря на то что ее часто задирала Налан Фей Сюе, у нее не было ни малейшего намека на ненависть. Вместо этого она уважала ее как сестру.

Такая добрая слабая маленькая девочка. Даже если поместье Налан отказалось от ее, она все еще терпела это.

Чжан Сань холодно фыркнул, а на его лице было написано презрение

-Если бы мы получили приказ немедленно убить тебя, то его можно было с легко выполнить. Только благодаря нашему великодушию мы позволили тебе жить. Больше того для такого бесполезного мусора как ты, быть проданной в рабство это уже вполне хороший конец!

Слуги по-видимому не знали причину почему Хэ Си была продана Дворецким Чжэном и Сяо Сы, но они знали, что с ней что-то случилось. Им было все равно.

Каждый из них чувствовал сильную ненависть по отношению к Налан Хэ Си. Все хотели, чтобы она поскорее исчезла, чтобы они могли покинуть это безлюдное место и вернутся в поместье Налан.

Несмотря на то что Налан Хэ Си мешала их возвращению, они не осмеливались действовать безрассудно не обдумав все. В конце концов она все еще Третья Мисс поместья Налан. Поскольку сейчас кто-то из поместья Налан хочет ее смерти, все они определенно будут счастливы если это произойдет.

Чжэн Сань извлек кинжал из-за спины и начал медленно подходить к Хэ Си

-Поскольку ты не испытываешь по отношению к нам благодарности и признательности за доброту что мы проявили к тебе, вместо этого вы вернулись назад чтобы найти свою смерть/умереть, позже не вини нас за жестокость.

-Братья, все вместе!

Как только эти слова слетели с его губ, остальные пять слуг присоединились к нему. Чжэнь Сань размахивал кинжалом который излучал слабое свечение в то время, когда остальные собирали духовную энергию в своих ладонях атакуя Хэ Си.

Хэ Си улыбнулась, ее тело едва двигалось в то время как она осторожно оттолкнула орущую Кормилицу Чэнь от себя.

Длинный кнут в ее руке раскрутился, свирепо ударяя шестерых слуг.

-Ах-ах-ах---! Страдальческие крики заполнили комнату –Моя рука! Моя рука!!!

В мгновения ока, запястья трех слуг были искусно сломаны. Их руки безвольно свисали в то время как их ладони окрасились в ярко фиолетовый и зелёный цвета.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[1] Воплощение лисы – дух лисы — это наиболее плодовитый оборотень, известный в Китае. Хотя их описание изменяются в зависимости от рассказа, духи лисы могут обычно изменять свой облик, часто принимая форму красивых молодых женщин, которые пытаются соблазнить мужчин, для шалости или поглощение их тел, или душ.

http://tl.rulate.ru/book/2768/120594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну мне интересно вот умер дворецкий Ли(тоже культиватор) и причем легко. ТУПАЯ КОРМИЛИЦА они епта Очишения перцы
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку