Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 Отчаяние Кормилицы Чэнь

Внезапно внутри главной комнаты пропала веселая и легкая атмосфера. Эта сцена заставила лица слуг измениться, в особенности слугу по имени Сяо Сы.

Волосы Дворецкого Ли хватали и выдергивали до тех пор, пока он полностью не облысел. Его шея была покрыта царапинами от ногтей которые кровоточили, сковывавший его шок прошел, и он ответил Кормилице Чэнь сильным пинком в живот.

Дворецкий Ли культиватор на третьем уровне Очищения Ци, нога которую он использовал чтобы пнуть ее содержала все сто процентов его силы. Это было не то чему слабая Кормилица Чэнь могла противостоять, поэтому ее тело словно пуля летело по воздуху прежде чем упасть, сильно ударившись об угол стола.

Сяо Сы, который всегда следовал за Дворецкий Ли, шагнул вперед. Безжалостно наступая на тыльную сторону ладони Кормилицы Чэнь, на его лице отобразилась гримаса жестокости.

-Мы были достаточно любезны пощадив ее, но по-видимому эта полумертвая старушка не имеет никакого чувства стыда. Кто ты такая, чтобы угрожать нам?

-Если бы ты была такой же послушной как собака, как это было прежде, может быть мы отпустили бы тебя. Но сейчас, когда твоей Мисс здесь нет, ты действительно осмелилась быть настолько дерзкой. Не вини нас позже за жестокость.

Кормилица Чэнь подняла голову и стойко перенося боль по всему телу, посмотрела на людей окружающих ее. Их глаза мерцали зловещим блеском.

Никто из них не был удивлен пропажей Мисс! Это выглядело как будто они наслаждаются ненастьем других людей, лицо каждого из них было наполнено злыми намерениями.

Эти люди…… эти люди должны знать где Мисс, похоже они были одними из тех, кто причинил вред Мисс!

Сердце Кормилицы Чэнь начало падать, она старалась изо всех сил встать. Медленно повернувшись к ним и делая низкий поклон она произнесла

-Я умоляю вас, скажите мне куда ушла Мисс. Если вы хотите, чтобы я заплатила за информацию своей старой жизнью, я охотно сделаю это. Я буду очень усердно работать на вас в будущем, поэтому пожалуйста, скажите мне где Мисс?

-Ха-ха-ха-ха…… - Слуги, окружающие Кормилицу Чэнь зашлись ехидным смехом.

Дворецкий Ли злорадно рассмеявшись, вдруг схватил все Пай Гоу на столе. И бросил их перед Кормилицей Чэнь

-Если ты проглотишь их всех, я скажу тебе где твоя Мисс.

Лицо Кормилицы Чэнь стало пепельно-белым. Перед ней было несколько дюжин плиток, для нее было совершенно невозможно проглотить их все.

-Вы…вы группа мерзких ничтожеств….

Прежде чем она закончила говорить, кто-то безжалостно пнул ее сзади, заставив ее ударится лицом об плитки перед ней.

-Дворецкий Ли сказал тебе съесть их, или ты оглохла?!

Сяо Сы наступил ногой на ее лицо, в то время как кто-то другой поднял плитки, размером с половину ладони, и засунул их ей в рот. Комната наполнилась зловещим смехом.

-У-у-у---, Кормилица Чэнь яростно отбивалась, крича в отчаянье – Вы…вы группа порочных рабов, я ….. у-у ….. я расскажу Господину, что вы убили Мисс ….. у-у ….. это не закончится ничем хорошим для вас!

Те, кто стоял напротив Кормилицы Чень, наслаждаясь зрелищем, были Дворецкий Ли и его доверенное лицо, Сяо Сы. Взглянув друг на друга, их глаза вспыхнули зловещим светом.

Никто из слуг не знал местоположения Налан Хэ Си. Они только знали, что кто-то из семьи Налан счел ее неприятной для глаз, и решил преподать ей несколько уроков. Но эти двое, только эти двое знали, что мусор которым была Налан Хэ Си никогда больше не вернется.

Этот человек пообещал, что если они хорошо справятся с этим делом, заставят Налан Хэ Сы незаметно исчезнуть, им разрешат вернутся в поместье Налан. Там их обеспечат большим количеством ресурсов для культивирования.

Кажется, эта бестолковая старуха не успокоится.

Дворецкий Ли ухмыльнулся, и наклонившись к ней прошептал зловещим голосом:

-Поскольку вы настолько преданы своей Мисс и очень хотите ее увидеть, тогда я пошлю вас прямо к вашей Мадам и Мисс! Когда вы прибудете на тот свет, вы должны помнить о моих достижениях и достойном поведении.

Закончив речь, он медленно поднял свою голову и резко опустив ее, сильно ударяя ею по голове Кормилицы Чэнь!

Закрытые глаза Кормилицы Чень наполнились отчаяньем, а ее сердце было поглощено ненавистью и отчаянием. Она не могла ничего сделать.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пай Гоу это домино используемое в азартных играх.

СЕРДЦЕ УПАЛО

Неожиданно возникшее чувство испуга, тревоги, отчаяния.

Имеется в виду, что какое-л. событие, непредвиденная ситуация, страшная догадка и т.п., которая вызывает внезапный страх, ощущение мгновенно возникшей пустоты в груди.

http://tl.rulate.ru/book/2768/116984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо за перевод!)
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
пасиба.. а когда глава?
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мне как то пофиг на кормилицу. Персонажа не раскрывают и начинают унижать. Этот как в Андромеде у него отец есть и бац 30мин игры уже отец сдох. Ну окай сдох та сдох его ведь не раскрыли
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд ( ^ω^ )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку