Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Книга 2 Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Книга 2 Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2. Глава 29

После уроков, Чжан Те, как обычно, молча и неохотно глазами проводил мисс Дайну с трамвайной станции, прежде чем проулками отправится на улицу Великого Света.

И хотя он мог лишь тайно наблюдать издали, однако Чжан Те чувствовал, что время пролетело слишком быстро. Будь это возможным, то он хотел бы смотреть на её спину всю свою жизнь.

Увы, небеса не сделали это возможным для него, г-жа Дайна в конце концов ушла. После того, как она села в трамвай и уехала, Чжан Те услышал грохочущие звуки, исходящие из его желудка.

За последние несколько дней его организм начинал голодать исключительно быстро, школа только что закончилась, а его желудок уже начал протестовать. Чжан Те мог только беспомощно погладить живот: “У тебя на обед сегодня жареное мясо было!”

Подумав о жареном мясе, Чжан Те, естественно, подумал и о работе, рекомендованной капитаном Колином. Несмотря на то, что на трамвайной остановке есть транспорт до улицы Великого Света, но Чжан Те решил сохранить четыре медные монеты.

Когда он бежал, Чжан Те утешал себя, думая, что будучи молодым парнем, он наполнен энергией, поэтому бегать для него полезно.

Это не первый его визит на улицу Великого Света. Однако всякий раз, когда он посещает это место, каждый уголок этой улицы заставляет его чувствовать себя униженным и неуместным.

По обеим сторонам улицы Великого Света расположены различные предприятия, а в окнах магазинов полно разнообразных товаров.

Когда Чжан Те прошел мимо обувного магазина, он не мог не взглянуть на цену одной из представленных пар ботинок, цена ошеломила его на добрые полдня – 16 золотых монет!

Пусть небеса сжалятся надо мной, общая з/п моего отца и годовые продажи рисового вина составят всего около 16 золотых монет, то есть 1600 серебряных монет, 160000 медных монет, это стоит около 7 тонн еды!

Независимо от того, как долго над этим думал Чжан Те, он не мог понять, как 7 тонн пищи можно сравнить с парой обуви, которые носят под собой.

Пусть Чжан Те и знал, что это образ жизни богатого человека, но эта разница сильно затрудняла его способность восприятия этого.

Посмотрев цену кожаных ботинок, Чжан Те обрёл что-то схожее с иммунитетом от цен на другие предметы. Чем больше он смотрел на вещи, тем больше он чувствовал, что жизнь его скучна и чувство неполноценности зарождалось в нём. В конце концов, Чжан Те начал игнорировать выставленные предметы, когда шел по ул Великого Света.

На обочине дороги, Чжан Те видел ряд красивых автомобилей, стоящих на стоянке. Эти машины тщательно очищались водителями в форме и сверкали, Чжан Те проглотил слюну, прежде чем отвести глаза...

Рестораны высокого класса вдоль улицы испускали всевозможные соблазнительные ароматы, Чжан Те проглотил слюну, прежде чем отвести глаза...

У входа в элитный развлекательный клуб он увидел ряд красивых и соблазнительных дам, их короткие юбки многозначительно обнажали белоснежные бёдра. Чжан Те проглотил слюну, прежде чем отвести глаза...

У входа в гостиницу сновали мальчики на побегушках в костюмах и галстуках, каждый из них старательно и внимательно обслуживать клиентов, которые входят в отель, видя красивые статуи ангелов у входа, Чжан Те проглотил слюну прежде чем отвести глаза...

Чжан Те также прошел мимо нескольких красивых молодых мужчин и прекрасных дам его возраста, когда он увидел одежду, которую они носили, и посмотрев на свою тупую униформу, Чжан Те проглотил слюну, прежде чем отвести глаза...

Там были джентльмены и дамы, которые развлекались в кафе на улице, небрежно болтая между собой с легким смехом. Когда он посмотрел цены на табло за кофейным уголком, Чжан Те проглотил слюну, прежде чем отвести глаза...

Текущий вид Чжан Те, если судить по ядовитым взглядом людей при входе в различные учреждения, является типичным видком пугала из деревни или невидимки. Увидев его, никто больше секунды свой взгляд не задерживал.

Пройдя полчаса, как бродящий дух, Чжан Те наконец добрался до двери, которая отображает число, которое он ищет. Ул Великого Света № 18. Далее идет №16, а за ним стоит №20.

Чжан Те поднял голову, чтобы увидеть висящую бронзовую табличку с надписью «ул Великого Света № 18». Причина, по которой Чжан Те от удивления распахнул рот – это то, что выше были слова ещё большего размера – Боевое додзё “Железная Ежевика”.

Боевое додзё? Б... Боевое додзё!

Думать только, что капитан Колин действительно рекомендовал ему работу в боевом додзё, Чжан Те чуть не вскрикнул от радости на месте, как он мог сомневаться в капитане Колине, ведь капитан Колин – великий человек!

В эту эпоху, боевая сила – величайшая основа человека. Боевое додзё – лучшее место для того, чтобы человек увеличил свою боевую силу. По крайней мере, так оно и есть в городе Чёрного Пламени.

Глубоко вздохнув, Чжан Те надул грудь и нащупал письмо внутри кармана, прежде чем большими шагами направится ко входу в Боевое додзё “Железная Ежевика”.

“Дорогие мои золотые монеты, дорогие красавицы, я здесь!” Чжан Те мысленно закричал...

– Стоять, с какой целью пришёл! – у входа стояли четыре вооруженных и бронированных стража, их внушительный взгляд вызывал у людей страх. Один из них протянул руку и остановил Чжан Те.

Глядя на огромные фигуры перед ним, в доспехах, отполированных до такой степени, что он мог увидеть своё отражение на них, Чжан Те вдруг почувствовал благоговейный трепет в своем сердце, – Я ... я здесь по поводу работы, капитан Колин рекомендовал меня на должность!

– Рекомендован Колином? У тебя есть доказательства?

– Д... Да ... – Чжан Те быстро вручил рекомендательное письмо. Только сейчас Чжан Те заметил, что в верхнем правом углу бумаги изображена ежевика, кажется, что логотип связан с додзё.

Большой человек взял письмо и прочёл его, он через некоторое время посмотрел на Чжан Те и вернул ему письмо, – Держи письмо, следуй за мной и не отставай!

Чжан Те держал письмо и проследовал за большим парнем в додзе, он представлял себе, что по входу он увидит сцену тренирующейся группы сильных мужчин, но реальность отличалась от того, чего он ожидал.

Войдя, он увидел большой зал, в центре которого находился фонтан с водой, пол выполнен из красивого белого мрамора, интерьер был чистым и аккуратным, здесь нет ни предметов, ни цветов или украшений.

Это очень похоже на вестибюль отеля, мимо которого проходил Чжан Те, но с той лишь разницей, что тут была атмосфера додзё. У стены были расположены ряды доспехов и оружия, некоторые из них выглядели совершенно новыми, в то время как другие выглядели изношенными и повреждёнными, от этих предметов исходила суровая аура.

В зале было очень тихо, кроме их шагов, единственный звук, который можно было услышать, это звук воды из фонтана.

Тут действительно были красавицы. Следуя за парнем, Чжан Те видел не одну, а нескольких красоток. Красавицы стояли бок о бок за служебной стойкой, сцена вызвала в нем ослепительное чувство.

Однако, когда он увидел, что каждая из этих красавиц сосредоточила на нём свой взгляд, Чжан Те сразу же протрезвел, прежде чем он смог более менее рассмотреть каждую, парень указал на одну из них и сказал, – Он здесь на неполный рабочий день, отведи его в офис менеджера Ганса.

Когда большой парень упомянул, что он здесь на неполный рабочий день, Чжан Те почувствовал, как красавицы сразу же отвели свои любопытные взгляды от него. Это как если бы он внезапно стал кем-то неважным.

– В таком случае, следуй за мной. – красотка вышла из-за стойки и начала идти к коридору сбоку, Чжан Те быстро последовал за ней.

У красотки перед ним был красиво собранный «конский хвостик», ей кажется, лет двадцать и одета она была в чёрный облегающий жилет с парой белых тренировочных лосин. Этот костюмчик демонстрировал её бесконечно юное тело без каких-либо препятствий. Тело её испускало приятный аромат.

Идя за красоткой, Чжан Те заметил, что это был его первый раз в такой близости с красивой женщиной. Особенно когда она шла, её тонкая талия и упругая попа в лосинах создавали соблазнительный ритм, от которого лицо Чжан Те залилось краской и его “братишка” мгновенно встал.

Это смутило Чжан Те, и он тут же сунул руку в карман и крепко сжал неуклюжего парня в штанах.

В устланном ковром коридоре не было никого, кроме красотки, идущей перед ним. Рассматривая красотку, Чжан Те почувствовал, что он должен начать разговор, наконец, пройдя более десяти шагов, он набрался храбрости и произнес:

– П... Привет, моё... меня зовут Чжан Те, могу ли я узнать ваше имя?

Красавица с хвостиком остановилась и обернулась, она бросила быстрый взгляд на Чжан Те, её брови изогнулись, когда она показала саркастическую усмешку. Эта улыбка также содержала холод, который, кажется, отталкивает людей на расстоянии в тысячу миль, – Меня зовут Мэри, но тебе не нужно знать моё имя. Хоть мы все здесь, чтобы зарабатывать на жизнь, но ты должен понимать, что такие люди, как ты, никогда не смогут пересечься с моей жизнью. Жаба не чета лебедю...

Это первый раз в его жизни, когда его попытка завязать диалог была вдребезги разбита. В результате чего лицо Чжан Те слегка побледнело и он почувствовал, как мускулы на его улыбающемся лице стали жесткими.

Чжан Те чувствовал себя обиженным, он не понимал, где он совершил ошибку. Все, что он сделал, это спросил имя, нужно ли называть этого папочку жабой? В то же время, унижение начало вызывать в нем пламя гнева.

Столкнувшись с таким унижением, личность Чжан Те должна удвоить его и вернуть обидчику. Более того, как ученик средней школы, выросший в школе для мальчиков, Чжан Те выучил правило. Когда кто-то издевается или унижает вас, вы должны немедленно нанести ответный удар, не завтра или послезавтра или когда вы будете готовы. Ответ должен быть немедленным!

Любой, кто не обращает внимания на это правило немедленного возмездия, становится трусом и над ним будут издеваться всегда. Потом уже не избежать такого исхода.

Поэтому, с мужеством, рожденным из ниоткуда, Чжан Те сделал шаг вперед и злобно посмотрел в глаза этой девушки по имени Мэри. Глядя в её испуганные глаза он схватил её за обнажённые плечи, – Женщина, веришь ты или нет, но будет день, когда ты голая приползёшь ко мне и будешь умолять меня тебя трахнуть! Вот так... – Чжан Те скопировал непристойное действие, которое часто делал Систа и жестко толкнул свою талию вперед пару раз.

Самое главное, когда Чжан Те ранее схватил девушку за плечи, ему пришлось вытащить из кармана руку, которая прижимала его “малыша”. В итоге тот отскочил в своё естественное положение, создав большую и прочную палатку в штанах. Это привело к тому, что палатка с двумя слоями ткани дважды врезалась в тонкий и гладкий живот Мэри...

От того что её держали за плечи и дважды “тыкнули”, Мэри онемела от шока. Ей никогда не приходило в голову, что кто-то, с кем она впервые встретилась, среди бела дня, в коридоре боевого додзё, сделает с ней такую похабную вещь. Более того, сделает ребёнок, у которого ещё волосы там не выросли и который устраивается на неполный рабочий день.

Прежде чем Мэри успела закричать, Чжан Те отпустил руки и сделал шаг назад, прежде чем сунуть правую руку обратно в карман, снова прижимая к себе «маленького брата». Он несколько раз поддал подбородком вперед и вызывающе смотрел ей в лицо, – Показывай дорогу, женщина!

Сердце Чжан Те колотилось как сумасшедшее, он всё ещё не мог поверить, что осмелился сделать такое непристойное действие с красоткой, которую он первый раз видит. Вспоминая сейчас о тех чудесных ощущениях, он почувствовал странное чувство возбуждения, из-за которого у его по всему телу побежали мурашки.

Лицо Мэри вспыхнуло от красного к белому и снова от белого к красному. Она хотела что-то сказать, но в итоге она ткнула в Чжан Те пальцем и тело её начало дрожать от гнева. Злобно просмотрев на Чжан Те в течении нескольких секунд, она сердито повернула голову и не произнеся ни слова, снова начала идти впереди.

Чжан Те мысленно с облегчением вздохнул. Он решил раньше, что если женщина начнет кричать, он тут же повернется и убежит...

Боевое додзё “Железная Ежевика” очень большое. Пройдя почти минуту коридором, Мэри, наконец, привезла Чжан Те к месту назначения – двери, на которой была надпись “Офис менеджера”...

– Это офис менеджера Ганса, дальше иди сам! – закончив говорить, Мэри гордо подняла голову и аки гордый лебедь уплыла даже не глядя на Чжан Те.

Чжан Те постучал в дверь.

– Войдите! – раздался мужской голос. Чжан Те не мог не вспомнить Тан Де, того проклятого жирдяя, когда он услышал этот голос.

Толкнув дверь, как и подозревав, Чжан Те увидел жиробаса. За роскошным офисным столом сидела куча сала. На одном глазу - хрустальный монокль, а в руках зелёная шёлковая ткань, которой он полировал блестящую желтую бронзовую пуговицу на своём пиджаке...

Этот менеджер Ганс, выглядел как филантроп-версия Тан Де, скряги, который никогда не угощал его обедом. Это первое впечатление, которое возникло у Чжан Те, когда он увидел Ганса.

http://tl.rulate.ru/book/2759/90300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Хаха, как бы его "смелость" чем нибудь не аукнулась, бвхахаха
Развернуть
#
Ага, +1 в будущий гарем

Разрыв шаблона у девушек в новеллах зачастую приводит к зарождении личности цундере)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо :з
3
Додзе Ежика )
Развернуть
#
пля такими темпами этой новелле нужно будет 6к глав минимум чтобы покрыть стандартную историю
Развернуть
#
Такое ощущение что он за всю жизнь видел трех баб, мать, училку и бабку из приюта, остальные бабы живут отдельно и мужиков к ним не пускают.
Развернуть
#
Прочитал рецензию о том что здесь гг адекватный, после прочтения этой главы захотелось пойти бросить минус в карму автору рецензии ((
Развернуть
#
Ну а че, не стоять же обтекать от насмешек, кек
Развернуть
#
Но с такими ответами и до насильника недалеко. Если гг окажется очередным насильником (неважно по какому поводу, пусть хоть жизнь его семьи от этого зависит), тут же дропну и вставлю минус.
Развернуть
#
Для 15 летнего спермотоксикозника с представленной структурой общества нормальный. Себя вспомни в этот период) Голод, видимо, у гг по той же причине, а не из-за стимулирования организма культивацией
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Чжан Те проглотил слюну, прежде чем отвести глаза...-прочитал я и проглотил слюну, прежде чем отвести глаза...
Развернуть
#
Прочитал я и проглотил слюну, прежде чем отвести глаза...
Развернуть
#
Прочитал я и проглотил слюну, прежде чем отвести глаза...
Развернуть
#
Прочитал я и проглотил слюну, прежде чем отвести глаза...
Развернуть
#
Не только девчонка, я тоже в шоке был когда гг учудил.
Развернуть
#
Почему почти все ранобэ и новеллы с шизиком
гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку