Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148: Быть готовым

Внешний замок замка Дикого Волка был в хаосе. Когда Комитет временного надзора заявил, что они откроют казармы и позволят студентам жить там, многие люди стали заняты перемещением своих вещей.

Это была чрезвычайная контрмера. Помимо открытия казарм для студентов, Временная комиссия по надзору даже открыла склад запасных материалов и выделила военные резервы для студентов. Каждый студент получал аварийный спасательный комплект. Комитет временного надзора заявил, что с сегодняшнего дня замок Дикого Волка будет внедрять систему распределения продуктов питания. Все учащиеся, участвующие в этой тренировке по выживанию, смогут получать некоторые пайки каждый день в определенное время.

Чтобы реагировать на чрезвычайные ситуации, Комитет по временному надзору вскоре издал ряд мер, которые привели к напряжению во всем Замке Дикого Волка.

С сегодняшнего дня ученики-женщины могли двигаться только в Замке Дикого Волка. Они могли свободно перемещаться во внутреннем замке и внешнем замке. Однако, без одобрения учителей Временного Комитета, женщине-студенту не разрешали покинуть Замок Дикого Волка. Понимая, что это была защитная мера для учеников-женщин, никто не протестовал.

Все знали, что, когда война действительно разразится, женщины, кто имеют меньше возможностей защищать себя, легко пострадают и будут изнасилованы. Особенно, когда окружение замка было наполнено 100 000-200 000 солдат Нормандской империи.

Когда девочки были ограничены движением только в Замке Дикого Волка, многие мальчики начали стремиться присоединиться к контингенту студентов дежурства, который расширился более чем в 10 раз. Раньше было менее 40 дежурных студентов под

прямым руководством Комитета временного надзора. Но прямо сейчас контингент был расширен до 500 человек, которые взяли на себя ответственность за защиту замка Дикого Волка под руководством Временного комитета по надзору.

По какой-то причине Чжан Те всегда чувствовал, что парни, блуждающие со своим новым оружием, выглядели так, как будто они делили трофеи, прежде чем столкнутся с приходящей катастрофой.

«Надеюсь, это просто мое воображение», - пробормотал Чжан Те.

Помимо главного котла в Замке, все шесть запасных паровых котлов, которые отвечали за наземную защиту замка Дикого Волка, были разогреты. Социальные отшельники в цехе литья железа также стали занятыми. Группе Питера была дана тяжелая задача. Им было приказано следить за нормальной работой запасных котлов. Многие парни были завербованы в котельную.

Неожиданно парни из Ассоциации Блаженства Богов попросили делать все самые грязные и утомительные угольные работы в котельной, завоевав великую похвалу Комитета временного надзора.

Спустя полчаса после того, как запасные котлы были разогреты, запустилась первая баллиста. Затем капитан Керлин выполнил первый пробный выстрел.

Когда капитан Керлин закончил тестирование паровой баллисты, солнце почти зашло. Затем начался подсчет людей. Увидев поднимающийся красный дым из Замка Дикого Волка, все ученики вернулись, включая Блюза, местонахождение кого было неизвестно всем.

Тем не менее, Глэйз все еще не вернулся.

Когда Чжан Те вернулся утром, помимо членов Братства и парней Ассоциации Блаженства Богов, три лакея Глэйза - Шарлон, Зухайр и Гарнер - также заметили его прибытие. Это зрелище заставило их немного удивиться и взволноваться.

В этот момент Чжан Те заметил их выражения. Только ненадолго взглянув на них, он понял, что они знали о планах Глэйза. После долгого ожидания и все же видя, как вернулся Чжан Те, а не их лидер, они должны были подумать обо всех возможностях.

Когда закончилось подсчет людей, и Глэйз все еще не появлялся, лица трех людей наполнились страхом, когда снова увидели Чжан Те. Однако последний выглядел таким же спокойным, как и прежде, не обращая на них ни единого взгляда.

С тех пор как Чжан Те вернулся в Замок Дикого Волка, он не видел, чтобы из внутреннего замка выходили девушки. Он услышал, что всем им было запрещено покидать внутренний замок, как только поднялся красный дым. Учителя из нескольких национальных женских средних школ утешали их внутри и передавали им необходимые знания и вопросы, требующие внимания во время войны.

Когда он стоял на стене внешнего замка, Чжан Те подумал, что увидел тени Пандоры, Алисы и Беверли, стоящих на платформе внутреннего замка. Это привело к тому, что Чжан Те начал скучать по ним больше, подобно тому, как в последние несколько дней, волки-самцы скучали за самками-волками в Степи Полумесяца.

Чжан Те внезапно решил сделать что-то импульсивное. Он побежал вниз по стене с максимальной скоростью, прошел мимо пространства между внешним замком и внутренним замком и, наконец, прибыл под башнями, где жили девочки.

Когда старая девственница, стоявшая у входа во внутренний замок, увидела Чжан Те, бегущего внутрь ликуя, она ледяным взглядом посмотрела на него. Но прежде чем она смогла открыть рот, намереваясь выругать Чжан Те, он неожиданно остановился рядом и поднял голову к башням над ними.

«Пандора, Алиса и Беверли, я вернулся ...»

Голос Чжан Те был намного громче, чем у обычного человека. Хотя он не был похож на гром, его выкрик был по крайней мере столь же громким, как вой волка; Это потрясло весь замок Дикого Волка.

Услышав зов, все девушки внутри внутреннего замка засуетились, двигаясь, чтобы высунуть головы из окон и высоких платформ, чтобы увидеть, кто кричал. Не только девушки, даже мальчики с изумлением смотрели на Чжан Те; Они никогда раньше не видели такого вопиющего парня.

«Пандора, Алиса, Беверли, я скучаю по вам каждый день, я скучаю по вам каждый день ...»

Увидев, как три девушки высунули свои головы с высоких платформ внутреннего замка, Чжан Те стал более взволнованным.

Три девочки никогда не думали, что Чжан Те сможет выразить свою скуку к ним перед множеством людей под зданием внутреннего замка. Затем они помахали ему, желая, чтобы они могли что-то сказать в ответ. Однако, поскольку они были слишком высоко, Чжан Те не услышал бы их, поэтому они не произнесли ни звука.

В тот момент, когда старуха с ледяным выражением встала, готовая выругать Чжан Те, она сразу была ошеломлена тем, что он сказал ...

«Я нашел несколько диких семян шелковицы в Степи Полумесяца ...» - воскликнул Чжан Те, продолжая громко кричать. «Моя мама сказала, что дикие семена шелковицы могут сделать волосы девушек более красивыми, поэтому я принес их сюда для вас, я брошу их к вам ...»

Сказав это, Чжан Те отступил на несколько шагов назад. Затем он вытащил небольшую сумку и попытался изо всех сил подбросить ее к девушкам, глядя на то, где они.

Никто не мог себе представить, что Чжан Те сможет забросить мешок в такое высокое место. Под взглядом многочисленных девочек и мальчиков он положил сумку в руку, а затем с большой точностью бросил ее на подоконник высотой 40 м, из которого смотрели вниз Пандора, Алиса и Беверли.

Это было слишком точно!

Бросив сумку к ним, Чжан Те помахал им и быстро сбежал с ликованием, видимым в его шагах...

Из подоконника высокой башни во внутреннем замке мисс Цили вдруг вспомнила что-то, увидев Чжан Те и медленно вздохнула.

В высокой башне Пандора, Алиса и Беверли были глубоко тронуты, их глаза зафиксировались на грубо сшитой сумке и тяжелых черных семенах тутового(шелковица) дерева.

Сумка из ткани была сделана из рубашки Чжан Те. Эти три девушки сразу заметили это, увидев сумку. На нити белого белья были даже заметные пятна крови. Увидев это, они представили себе, как Чжан Те неуклюже поранил пальцы, когда он сшивал сумочку.

«Пандора, Беверли, прошу вас, пожалуйста, дайте ее мне!»

Алиса подняла свои водянистые глаза и серьезно посмотрела на Пандору и Беверли.

«Я сказал тебе, он мой. Независимо от того, сколько у него женщин, он мой ...»

Пандора покачала головой.

«Мы еще молоды, почему бы не быть абсурдными и не поделиться им в это время. Может быть, когда мы состаримся, наши действия сейчас будут вызывать наши воспоминания!» Беверли пододвинула сумку с черными семенами тутового дерева к ее носу. «На ней его запах!»

В это время город Блэкхот был в ужасе, так как армия нормандской империи прибывала в огромных количествах. До того, как люди в городе Блэкхот поняли, что происходит, четыре городских стены уже были сильно осаждены армией Нормандской империи.

Вскоре после этого город Блэкхот стал изолированным островом. Несколько представителей правящей Федерации угля, стали и железа немедленно пришли в командный барак нормандской империи, чтобы попросить аудиенцию у командира. Однако человек, который их встретил, не был командующим армией Нормандской империи, а молодой лейтенант.

Эти представители даже не приблизились к командирскому кораблю армии Нормандской империи. Вместо этого они были спрятаны за пределами железной стены, построенной в дикой природе. Стоя на земле под небом, они встретили мрачного военного офицера вражеской армии.

«Командир Шнайдер приказал мне рассказать вам три вещи: во-первых, у вас все еще есть шанс сдаться. Если вы сдадитесь в период отныне до того момента, когда первый луч солнечного света засияет в городе Блэкхот, все члены семи Кланов, доминирующих в угольной, металлургической и железной федерации выживут. Вы также сохраните свою собственное имущество, во-вторых, если вы не сдадитесь в этот период, после завтрашнего рассвета мы ворвемся в город Блэкхот.»

«Когда будут разрушены городские стены, все 1139 человек из ваших семи кланов будут убиты, ни один из них не останется в живых. И в-третьих, первый клан, который откроет ворота города, чтобы поприветствовать прибытие армии нормандской империи, будет рассматриваться как наш друг.»

«После свержения всех других кланов этот клан мог бы наследовать собственность любого из других кланов в городе». Сказав это, мрачный лейтенант взглянул на представителей города Блэкхот. «Хотя командир Шнайдер всегда хотел сражаться жестоко, поскольку мы все люди, я могу сообщить вам новость, что несколько часов назад Армия Сверкающих Перьев династии Сунь уже перешла границу между ней и Андаманским альянсом ...»

Услышав три просьбы, и особенно последние новости, два представителя города Блэкхот немедленно побледнели и вернулись в свои средства передвижения, возвращаясь в город.

В конце концов, в то время как замок Дикого Волка все еще был обеспокоен ситуацией в городе Блэкхот, Федерация угля, стали и железа уже рассказала всем, используя свои

собственные действия, что изолированный город, такой как город Блэкхот, мог выстоять только четыре часа под быстрым нападением армии нормандской империи. Они не сопротивлялись даже ночь.

Через четыре часа после осаждения города Блэкхот, он сдался. В то же время новости о том, что город Лэнс, еще один город Андаманского альянса, был захвачен Блестящими Перьями разлетелась по всюду.

В один прекрасный день, великий Андаманский альянс был разделен на две части: одна на юге и одна на севере, Нормандской империей и династией Сунь, которые были теперь посередине ...

http://tl.rulate.ru/book/2759/166083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Неугомонные империи
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Их разделяло 40 метров но он не мог бы их услышать? Странно блин.
Развернуть
#
40 метров высоты... с 16 этажа кричи прохожему интересно он услышит?))
Развернуть
#
Думаю в замке потолки метра три. Так что 13 этажей, это не учитывая пол и прочие. Но я думаю человек внизу если напряжется сможет услышать.
Развернуть
#
Сейчас Андаманский Альянс превратится в послевоенную Германию со стеной.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку