Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142: Похоронить тебя

«Глэйз!»

Подняв голову из-под ямы, Чжан Те выглядел очень просто, по крайней мере, не так напугано, как Глэйз представлял себе, что он будет выглядеть. Чжан Те даже назвал его имя, как приветствие обычного ученика в школе.

Не видя выражения, которое Глэйз ожидал увидеть на лице Чжан Те, он почувствовал, что потерял немного удовольствия от того, что должно было произойти дальше.

«Возможно, этот парень не знает, что значит встретить меня здесь, я должен дать ему несколько подсказок, - подумал Глэйз.

«Поскольку мы были одноклассниками, я дам тебе несколько секунд, чтобы сказать мне свои последние слова ...»

Глэйз пошел вперед, оглядываясь вокруг. Когда он увидел контейнер копий Чжан Те, лежащий на земле, по крайней мере, в 7-8 шагах от самого парня, последняя забота Глэйза исчезла. Затем она была заменена улыбкой победителя.

"Ты хочешь убить меня?"

Чжан Те слегка нахмурился.

«Конечно, зачем еще, по-твоему, я пришел бы сюда? Поболтать или отправиться на прогулку?» Глэйз показал на его лице улыбку. В то же время он облизнул губы в тираничной и жестокой манере. «Я слышал, что у тебя есть три подруги в замке Дикого волка. Поверь мне, после твоей смерти я обязательно буду хорошо их трахать, я определенно превращу их в самых развратных сук! И после того, как мне станет скучно играть с ними, я подарю их Шарлону и другим ».

«Ты уверен, что сможешь убить меня сегодня?»

Заметив спокойный тон Чжан Те, Глэйз остановился. После того, как его дважды обманули, Глэйз сформировал в его сердце неизбежное психологическое беспокойство.

Когда Глэйз перестал идти, его зрачки сжались. Затем он осторожно взглянул на Чжан Те и окрестности, и не нашел ничего другого на его враге и окружающей среде. На засаду не похоже.

«Ты пытаешься меня напугать?»

Глэйз показал зловещую улыбку, хотя он все еще держался.

«Если ты остановишься и вернешься, поклявшись, чтобы никогда не создавать неприятностей для меня и моих друзей, наше предыдущее негодование можно было бы очистить. Я позволил тебе дважды потерять лицо, в то время как ты меня один раз подставил, почти заставив меня умереть от злых зверей, поэтому мы равны! Честно говоря, у нас нет обид, которые не могут быть прекращены. Это возникло из-за тривиальной вещи, но это было твоей ошибкой в начале. Я всего этого не хотел!»

Спокойствие Чжан Те, особенно его слова, заставили сердце Глэйза ускорить темп. Чжан Те, казалось, знал, что они сделали некоторое время назад. Это действительно шокировало Глэйза. Он даже колебался несколько секунд. Но после этого Глэйз бросил свои острые глаза в Чжан Те. На этот раз он обнаружил, что пальцы левой руки другого слегка дрожали, казалось бы, из-за напряжения и страха.

Глэйз внезапно рассмеялся. «Твое выступление было действительно успешным, почти напугал меня. Но сегодня, что бы ты ни говорил, это будет бесполезно ...»

Глэйз продолжил двигаться с жестокой улыбкой на лице.

"Ты пожалеешь!"

Чжан Те посмотрел на Глэйза. Он ясно знал, что видел другой. Он делал это специально, чтобы Глэйз сделал неправильное суждение, и подумал, что он очень напряжен и боится. Если бы он мог ушел даже после того, как знал, что он напряжен и боится, Чжан Те планировал забыть обиду между ними.

Однако, очевидно, Глэйз выбрал другой путь. Чжан Те, проявлением слабости, не получил сочувствия и колебания от Глэйза, вместо этого это привело к более упрямому решению.

«Тогда пришло время положить этому конец».

Чжан Те не пошел за его копьями. Вместо этого он отпустил свою военную лопату и вытащил свой длинный меч. Но его левая рука все еще дрожала, казалось, сильнее, чем раньше.

Увидев, что Глэйз приближается к нему, Чжан Те указал на него своим длинным мечом. «Это твой последний шанс. Если ты продолжишь двигаться вперед, я больше не буду проявлять вежливость!»

«Ты хочешь показать мне свою невежливость?» Глэйз показал беззаботную улыбку на лице, не замедляясь вообще. Он продолжал двигаться к Чжан Те. «Я действительно хотел бы посмотреть, как парень с максимум LV 2 будет иметь дело со мной ...»

До того, как Глэйз закончил говорить свое предложение, он уже на что-то наступил. Оно было помещено под землю, покрытую листьями и мелкой почвой. До того, как Глэйз смог ответить, что-то вступало в силу с жестокостью, вызывая звук «Ка ...».

Пилы с мощной силой без звука зацепились в голень Глэйза. Звук «Ка» был выпущен из его голени, сломанной мощным укусом медвежьей ловушки.

Будучи от пяти до семи шагов от него, Чжан Те мог атаковать, используя свой длинный меч. Поэтому его засада была установлена в семи шагах от Глэйза, и вот как после поимки Сэлви, ловушка снова использовалась.

Зажатый, Глэйз выпустил жалкий крик, и упал на землю ...

Чжан Те немедленно двинулся, чтобы разрубить его ... Но даже упав, Глэйз все еще мог реагировать очень быстро. До того, как длинный меч Чжан Те смог приземлиться на него, он уже вытащил свой длинный меч, чтобы продолжить свое продвижение.

Без каких-либо трюков два длинных меча непосредственно столкнулись друг с другом. В то же время свирепое выражение Глэйза превратилось в изумление, когда рука Чжан Те была намного сильнее его. Вскоре после столкновения, Глэйз почувствовал, что больше не может крепко держать свой длинный меч.

"Не может быть!" - крикнул он. В этот момент он даже забыл про боль от голени. «Я LV 3 ...»

Не дожидаясь, пока он закончит выражать свое недоверие, Чжан Те снова набросился на него. На этот раз их мечи сразу врезались друг в друга. В тот момент, когда они это сделали, Чжан Те ударил в живот Глэйза.

После тяжелого удара, лицо Глэйза побледнело. Его хватка ослабела, и длинный меч, упал...

Длинный меч Чжан Те остановился у шеи Глэйза ...

В этот момент Глэйз остановил свои жалкие крики. С широким взглядом он жалобно уставился на Чжан Те. «Ты не можешь меня убить, мой отец не отпустит тебя. Комитет временного надзора не отпустит тебя!» Он начал громко кричать.

«Ты хотел знать, зачем я копаю? Ты спросил об этом всего лишь мгновение раньше ...» мрачно сказал Чжан Те.

Лежа на земле, Глэйз повернул голову и уставился на эту яму в десяти шагах от него, слегка ослепленный.

"Зачем?"

«Чтобы похоронить тебя!»

После этого Чжан Те без колебаний прорезал шею Глэйза длинным мечом.

Тесно схватившись за шею, Глаза Глэйза расширились еще больше, и он впился взглядом в Чжан Те, казалось, не веря, что он посмел убить его.

«Я сказал тебе, что покажу свою невежественность тебе, но ты подумал, что я шучу, поэтому не обвиняй меня в этом! Ты сам нарвался!»

Это были последние слова, которые Чжан Те сказал Глэйзу. После этого он больше не интересовался ситуацией Глэйза, а вместо этого пошел прямо в яму и возобновил рытье.

Глубоко в овраге, Глэйз напрасно, изо всех сил старался выжить. В то же время в нескольких метрах, Чжан Те все еще копал яму. Через пару минут Глэйз больше не двигался, его глаза были широко раскрыты. Чжан Те продолжал копать. Примерно через 20 минут он наконец закончил.

Это была глубокая яма длиной два метра, полметра в ширину и более одного метра в глубину.

Чжан Те не испытывал затруднений в рытье мягкой почвы. За последние несколько минут он немного вспотел. Закончив, Чжан Те вставил военную лопату в землю.

Подойдя к неподвижному телу, он потащил Глэйза за ноги и перенес его в яму. После этого он взял длинный меч Глэйза и бросил его в яму. Чжан Те даже не снял медвежью ловушку с ноги Глэйза.

Он уже потерял интерес к обыску тела Глэйза.

После этого Чжан Те снова поднял военную лопату и начал засыпать яму. Когда он кинул первую горсть грязи на тело Глэйза, Чжан Те вспомнил его имя и его записи на детской площадке в школе.

Бог судьбы делал из людей дураков! Кто бы мог подумать, что Глэйз в конечном итоге будет похоронен им. Однако он заслужил этого.

Чжан Те закончил заполнять яму через три минуты. После выравнивания земли он потоптался на ней, чтобы сделать ее твердой. Затем он восстановил первоначальный вид почвы, покрыв ее гнилыми листьями и грязью. С таким простым методом, Глэйз полностью исчезла из этого мира.

В следующие несколько минут Чжан Те очистил участок, используя свою военную лопату. Очистил даже участок почвы, впитавшей кровь Глэйза. После всего этого, Чжан Те снова проверил все место. Никаких доказательств, казалось, не было, поэтому Чжан Те собрал свое снаряжение и быстро исчез из этого небольшого, неизвестного оврага под мраком сумерек.

С тех пор, если бы Бог не пожелал этого, никто не узнал бы, что Глэйз уже заснул под землей.

Глэйз исчез из этого мира. Раньше он планировал сделать это с Чжан Те, никогда не представляя, что Чжан Те в конечном итоге сделает это с ним.

Чжан Те чувствовал себя очень расслабленным и не чувствовал никакой вины за то, что он сделал с Глэйзом.

В одном километре от этого оврага, под лунным светом, стая диких волков остановила Чжан Те. Вокруг были 17-18 волков с зелеными глазами, смотрящими на него.

Чжан Те рассмеялся, и он вспомнил о китайской пословице - хорошие вещи всегда приходят вместе!

В долю секунды, шесть копий были брошены, прибивая самых дальних волков к земле. Даже если бы волки захотели сбежать в этот момент, было бы уже слишком поздно.

Чжан Те помчался вперед с длинным мечом в правой руке и кинжалом в левой части ... Вскоре после этого, несчастные вопли диких волков звучали в ночи!

Через две минуты последние два диких волка поджали хвосты между ног, и сбежали. Он не преследовал их, зная, что еще две силы были сформированы во втором Фрукте Семь Сил Дикого Волка.

Положив свои копья обратно в контейнер, Чжан Те снова побежал к своей базе ...

«Если мне повезет завтра, второй фрукт Семь Сил Дикого Волка созреет ... Возможно, с еще несколькими такими фруктами в моем желудке я смогу бежать даже быстрее, чем дикие волки! '

Бегая при лунном свете, в сознание юноши возникла абсурдная мысль ...

http://tl.rulate.ru/book/2759/166077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Да он сам волком станет
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тупость. Почему он не утилизовал его в своем замке, а оставил следы
Развернуть
#
Вот - вот. И еще чего он его не обыскал. Денег у него куча что - ли? И зарплата магистрата города?
Развернуть
#
Да, протупил ГГ. Это захоронение ему ещё аукнуться может.
Развернуть
#
Помните ли те проекции животных сзади районов 6-7лвл? Я кажется знаю какой будет у гг
Развернуть
#
Нефритовый жезл?
Развернуть
#
Фенрир
Развернуть
#
Его мыслью, наверное, была охота на других зверей
Развернуть
#
Похоже все же мало у него в голове золотого тумана еще, раз такую вещь творит.
Развернуть
#
Он осознанно его похоронил, а не утилизировал в замке.
Развернуть
#
Хм, ну может Гг на принцип пошел и решил врага похоронить. Хотя аукнуться тоже может.
Развернуть
#
Скорее осознанно, все таки столько лет проучились вместе. Поэтому не стал в ничто превращать, а похоронил как человека.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку