Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Начало тренировки выживания

Долина Дикого Волка находилась всего в 70 км к западу от города Блэкхот. Если бы они ничего не несли с собой, Чжан Те и другим ученикам седьмой национальной мужской средней школы не составит труда приехать туда в течение дня, хотя им придется потратить некоторое усилие. Однако, поскольку каждый из них нес на спине десятки килограммов багажа, это, несомненно, огромная борьба для всех.

Декорации за пределами городских стен полностью отличались от пейзажа в стенах. В пределах 10 км от городских стен они смогли увидеть участки сельскохозяйственных угодий и фермеров, работающих на полях. Были наблюдательные башни, установленные на определенном расстоянии друг от друга. У этих сторожевых вышек были две функции: первая функция заключалась в том, чтобы отправлять предупреждения, а вторая функция заключалась в том, чтобы обеспечить убежище фермерам в случае, если они подвергаются нападению любых опасных живых существ в любой момент времени.

В одном километре от города они прошли первый сельскохозяйственный городок. По сравнению с высокими городскими стенами, высота которых составляла около 30 м в городе Блэкхот, стены в этом фермерском городе были только около 5 м в высоту. Они выглядели так, будто их можно было легко разрушить, так как высота 5 м не была чем-то большим препятствием для многих магических зверей и опасных живых существ. Небольшой городок покрыл менее одного квадратного километра, так как сельхозугодья были за стенами. В дневное время многие фермеры работают на местах. Увидев этих учеников, многие из них прекратили свою работу.

«Из какой вы школы?» Спросил дядя, которому было около 30 лет, стоящий на пшеничном поле.

«Седьмая национальная мужская средняя школа!» - ответил кто-то.

«Ха ... Ха ... Я окончил десятую национальную мужскую среднюю школу. Ребята, убивайте для нас больше зверей. В последнее время за городскими стенами появилось все больше демонических зверей ... »

"Мы постараемся…"

«Вернитесь живыми! Помните, чтобы не испорожнять кишечник в лесу ... - крикнул фермер.

"Что…"

«Не выставляйте свои голые задницы на воздухе ...»

«Сумасшедший!», Услышав слова фермера, ученики выругались, когда он догнал команду. Увидев фермера, чья кожа стала черной под солнцем, Чжан Те был тронут, а затем сохранил свои слова.

Чем дальше были города и деревни от города Блэкхот, тем меньше они были бы и тем ниже были стены. Наконец, когда они были в 10 км от города Блэкхот, они увидели последний город, который был окружен только деревянным забором высотой около 3 м. Когда они проходили мимо этого города, они внезапно услышали непрерывный звон колоколов, дрейфующих от деревянной часовой башни на поле за городом. Услышав звон колоколов, фермеры поспешно бросили свои инструменты и побежали в город. В то же время группа людей в полной экипировке, сидящих на лошадях, выбежала.

«Защити свои позиции!» - закричал капитан Керлин, мгновенно выбежал с копьем в руке, как скачущий военный конь. Только в тот момент ученики Седьмой мужской средней школы поняли, насколько мощным был капитан Керлин.

«Боже мой, скорость капитана Керлина составляет не менее 20 м / с ...» - закричали все ученики, когда они смотрели на капитана Керлина.

Прошло всего несколько вдохов, но капитан Керлин был уже в 100 метрах от группы. Вскоре они увидели огромный тотем Кровавого Скорпиона, поднимающегося из-за капитана Керлина.

«Боевая Ци! Это боевая Ци капитана Керлина! Капитан Керлин - Боец Кровавого Скорпиона ... - кричали ученики. В то же время капитан Керлин прыгнул прямо с земли, как ястреб, когда он бросил свое копье, как молния. Героический жест капитана Керлина заставил всех стать очарованными. Даже много лет спустя Чжан Те все еще мог вспомнить того человека, кто летал, как орел в воздухе, когда он бросил свое копье.

В момент, когда копье было брошено, раздался пронзительный звук взрывающегося ветра издалека вместе с жалким криком от зверя. Впоследствии все вернулось к нормальной жизни ...

Затем группа снова двинулась.

Пройдя 200 метров, все ученики смогли увидеть результаты копья капитана Керлина – мутированный магический зверя Lv 5, красочного леопарда, длиной почти 2 м, не считая его хвоста, прибитого к одной стороне дороги копьем. Около 3 футов копья вошло в землю, то есть половина его была похоронена.

Капитан Керлин сказал несколько слов солдатам, примчавших из города, затем он обернулся и вытащил копье из магического зверя. Впоследствии он снова повел этих студентов.

Когда капитан Керлин вернулся в группу после убийства этого зверя, он уже стал героем в сердцах каждого из учеников. Как ни страшно, что одноглазый человек был в школе, он действительно заставлял людей успокаиваться за пределами городских стен. С его телом и его кровью красочный леопард напомнил прохожим, что это только начало.

«Вы, ребята, слышали визжащий звук который пришел с далека, когда капитан Керлин бросил копье?» Багдад спросил других членов Братства.

Чжан Те и остальные кивнули.

«Конечно, никто не мог это не услышать!» - слабо ответил жирный Барлэй. «Я никогда не ожидал, что одноглазый парень был таким мощным!»

«Вы, ребята, не поняли, что я имел в виду!» Багдад почесал лицо, так как не знал, как выразить свои мысли. «Я имел в виду, в чем причина этого звука?»

«Очень хорошо, очень мощно!» Дуг ответил глупо, что прямо завоевало презрительный взгляд от Багдада.

«Ты имеешь в виду, что атака была особенной?» Лейт закатил глаза, когда он спросил.

«Конечно, я предполагаю, что атака была звуковым взрывом!»

«Что ты имеешь в виду под звуковым взрывом?» - с любопытством спросил Шарвин.

«Я слышал о звуковом взрыве в бойцовском клубе. Это означает, что атаки этих великих бойцов могут достигать скорости выше 340 м / с, что является скоростью звука. Как только они достигнут этой скорости, они сломают невидимый барьер, называемый звуковым барьером. Впоследствии раздался бы громкий визг взлома. Это называется звуковым взрывом, символом великих бойцов! "

«Ты имеешь в виду ...» Барлэй в изумлении уставился на Багдада.

"Правильно! Я почувствовал, что как только оно покинуло руку капитана Керлина, копье было уже быстрее 340 м / с. Мы слышали, как ворвался звук взрыва, когда он двигался быстрее скорости звука! »Объяснив, Багдад с восхищением посмотрел на огромную тень одноглазого человека, который стоял на переднем крае команды. «Капитан Керлин действительно очень сильный человек!»

«Трудно ли достичь скорости звука?» - с любопытством спросил Чжан Те.

«Да, очень сложно!» Багдад кивнул головой. «Я слышал, что есть мощные стрелки, кто могут использовать сверхтяжелые военные луки, которые могут стрелять стрелами со скоростью, которая быстрее скорости звука. Но! Во всем городе Блэкхот таких менее 50 человек. Любой, кто мог бы достичь скорости звука с помощью сверхтяжелого боевого лука, немедленно получил звание второго лейтенанта и смог бы наслаждаться его соответствующим уходом. Военные из города Блэкхот давно мечтали построить «Матрицу Звукового Взрыва», в которой использовались сверхтяжелые боевые луки для запуска дальних атак вместе с тремя верхними матрицами копьеносцами, но, к сожалению, они потерпели неудачу даже после стольких лет. Из этого вы должны быть в состоянии понять, насколько ценен этот навык. Ранее капитан Керлин смог добиться этого, бросив копье, что еще сложнее, чем использование боевого лука! »

Услышав объяснение Багдада, все остальные поняли, насколько ценны навыки звукового взрыва, когда они боготворили капитана Керлина.

После того, как ученики из Седьмой национальной мужской средней школы прошли около 30 км, они, наконец, добрались до места отдыха, тяжело дыша, чувствуя себя черепахами с багажом на спине. Они находились на самой западной железнодорожной станции, которая находилась рядом с железным рудником Гланг на северо-западе от города Блэкхот. Пройдя этот железнодорожный вокзал, рельсы постепенно распространились в сторону железного рудника Гланг на севере. Поезда, которые соединялись между городом Блэкхот и железным рудником Гланг, отвечали за перевозку грузов, а также за поездку между этими двумя пунктами. Поскольку железные руды с рудников поддерживали процветание города Блэкхот, поезда ежедневно отправляли их на сталелитейные заводы в городе Блэкхот. Железный Рудник Гланг, который содержал более 6 миллиардов тонн железных руд, была самой большой железной шахтой в

Андаманском альянсе и даже занимала третье место во всем коридоре клана Блэксона. Половина города Блэкхот была создана этим сверхмощным рудником.

Отдохнув рядом с железнодорожным вокзалом, Чжан Те и другие увидели своих спутников, учеников из Второй национальной мужской средней школы, прибывших через двадцать минут. Следуя за ними, следующей прибывшей была Четвертая Национальная Женская Средняя Школа и Одиннадцатая Национальная Женская Средняя Школа. Увидев очаровательных женщин-учеников, все ученики-мужчины превратились в камни, когда они пускали слюни.

http://tl.rulate.ru/book/2759/150449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Я думал бабы сидят в городе и учатся танцам
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ага, учатся петь и танцевать, а потом бацц... Два месяца выживача. Нормально так.
Развернуть
#
У них просто среди предметов нет технических наук вроде механики.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку