Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Кровное чувство

На прошлой неделе школы не только все студенты подготовились к их первой тренировке по выживанию, но и школьные чиновники тоже. Студенты чувствовали тревогу по поводу их безопасности, поскольку каждый год в ходе обучения выживания были жертвы. Это была не просто поездка в дикую природу, а испытание их способностей выжить в жестокости этой эры. Мир внутри городских стен совершенно отличался от тем что находиться за стенами.

В понедельник утром все новенькие студенты оставались в амфитеатре, пока они ждали учителя. Однако человек, прибывший на этот раз, не был их обычным учителем; Это был студент, выпустившийся год назад, и теперь он был солдатом, служащим в армии городской гвардии города Блэкхот.

Он рассказал им о его прошлом опыте в поездке и о том, как он стал свидетелем смерти двух сверстников из-за небрежности в тренировке по выживанию в прошлом году. Они были убиты, казалось бы, безвредным Бело Костным Грибом. Когда они варили грибы и съели его вместе с супом, они, к сожалению, не смогли встать на следующее утро, так как они были отравлены и умерли. Только когда в супе был найден Бело костный гриб, причина смерти была обнаружена ...

Ничего особо не выделялось в истории, и причина трагедии была также простой. Ядовитый Бело костный гриб по своей внешности выглядел почти идентично обычным, съедобным зонтиковидным грибам. Единственное различие между ними заключалось в сером круговом зерне над корневищем Бело Костного гриба. Поскольку человек, ответственный за очистку пищи, не смог различить эти два гриба, он потерял свою жизнь. Хотя это была простая история, это было из-за простоты событий, что заставило всех чувствовать холод. В этот момент они поняли жестокость тренировки по выживанию. Знания о Бело Костном грибе и грибе в форме зонтика были чем-то, чему учили в школе; Однако, если вы не запомните это, вы будете нести ответственность за ошибки в будущем за счет собственной или даже жизни другого человека ...

Все новенькие ученики были потрясены, когда услышали, что сказал студент. Это занятие было в десять тысяч раз эффективнее того, чему учили другие учителя. Школа, вероятно, тоже знала о различии; Следовательно, поэтому они устроили занятие в последний понедельник в школе, чтобы предупредить их.

В тот момент, когда утреннее занятие закончилось, все члены Братства Ударного Самолета окружили Шарвина.

«Шарвин, ты сохранил свои конспекты по биологии в течение последних двух лет?» Жирный Барлэй прижался к плечам Шарвина и нервно спросил его, а остальные члены нервно ожидали ответа Шарвина в стороне. История была действительно ужасающей. Никто не знает, забыли ли они последние важные знания за последние три года, поскольку мир за пределами городских стен был намного опаснее, чем они могли себе представить. Было плохо если тебя съедят, сражаясь с волшебным зверем с полной подготовкой; Однако, если вы потеряли свою жизнь из-за своей небрежности, вы полностью этого заслужили.

«Да, что случилось?» Спросил Шарвин в замешательстве.

"Что случилось? Конечно, ты должен одолжить их нам, чтобы у нас был хороший обзор ... »

«Хорошо, не проблема!» Шарвин ответил без колебаний. «Я хорошо сохранил эти конспекты. Есть еще две тетради дома. Я принесу их, если они понадобятся!»

Услышав это, Жирный Барлэй закатил глаза. Что-то ему пришло в голову, когда он сказал: «Братья, может быть, мы сможем заработать деньги с конспектами Шарвина!»

Все остальные участники также поняли это. Даже Чжан Те восхищался интеллектом Барлэй. Тем не менее, их план заработать деньги за конспекты Шарвина провалился в тот же день. Когда Жирный Барлэй планировал цену копии конспектов Шарвина, Бурвик снова заставил всех новых учеников забурлить.

……

«Поторопитесь, пойдем на поиски Бурвика. За последние пару лет он уже сделал копию конспектов из занятий биологии и превратил их в брошюру под названием <Идентификационная брошюра о опасных живых существах в тренировке по выживанию>. Он раздает их бесплатно. Пойдем, возьмем!»

Один парень закричал во время перерыва. Услышав его слова, почти все новые ученики в классе выбежали из класса, оставив членов братства безучастно глядеть друг на друга. Через некоторое время Барлэй широко открыл рот и, наконец, выругался ... Черт ...

В этот момент Чжан Те внезапно почувствовал неудобное чувство в своем сердце ...

Скорость и подготовка парня по имени Бурвик действительно потрясли Чжан Те.

Начиная с <Идентификационной брошюры Опасных живых существ в Дикой тренировки выживания>, все новые ученики нервно начали готовиться к тренировке выживания в течение последних нескольких дней недели, включая подготовку необходимого оборудования и живых материалов. Каждый из них мог взять максимум еду на пять дней для тренировки выживания. Что касается оружия, багажа, медикаментов или чего-то еще, они могли бы принести столько, сколько хотели ...

В эти дни группа Глэйза снова не была видна в школьной столовой. Невозможно было им больше рисоваться в школьной столовой. На самом деле, они чувствовали неохотные взгляды, поэтому они прямо ели в отелях за пределами школы.

«Угадайте, что группа Глэйза съела в этот полдень?» Всегда будет кто-то кричать об этом, когда будет стоять в очереди в кафетерии. Услышав его слова, все остальные новые ученики начали громко смеяться.

Напротив, Бурвик стал все более популярным в школе, в результате чего рядом с ним стояло появляться большое количество людей.

Чжан Те не знал почему, но с понедельника его сердце всегда стучало, а его руки потели больше обычного. В эти дни он чувствовал слабость без причины. Во вторник, когда Чжан Те прибыл на ЖД вокзал еще раз, он обнаружил больше магистратов, патрулирующих этот район, чем обычно. Из любопытства он спросил человека рядом о том, что произошло. Оказалось, что многие люди были сожжены до смерти в результате пожара возле железнодорожного вокзала пару дней назад. Вот почему те магистраты, которые были рядом с железнодорожной станцией, стали более настороженными, хотя, похоже, они не обнаружили никаких указаний относительно этой аварии.

Чжан Те прибыл в продуктовый магазин, как обычно. Урегулировав учетные записи, снова начало учащаться сердцебиение, в результате чего он совершил две последовательные ошибки. Чжан Те с горечью улыбнулся и снова подтолкнул все бусины к своим первоначальным местам, прежде чем снова начал подсчитывать.

«Что случилось?» Дондер спросил Чжан Те, когда он понял, что что-то случилось с ним.

«Ничего серьезного, просто немного отвлекся. В эти дни мое сердце ускоряется без причины! »

«Сердце ускоряется без причины?» Услышав это, Дондер постепенно нахмурился. «Кто-нибудь из твоей семьи заболел болезнью сердца?»

«Нет!»

«У тебя было такое чувство раньше?» Продолжал Дондер.

«Также нет. Я начал чувствовать это в этот понедельник!» Чжан Те честно ответил.

"Ты девственник?"

«Черт!» Чжан Те выругался внутри. Однако он ничего не сказал, увидев серьезное лицо Жирного Дондера.

«Ответь мне, я не шучу!» Дондер выглядел более серьезным, чем он когда-либо выглядел, что почти испугало Чжан Те.

«Я девственник!» Чжан Те мог только признать. Чувствуя, что он потерял лицо, он добавил: «Но я скоро не буду!»

Через некоторое время Дондер пробормотал, потирая редкие усы: «Ты слышал о Кровном Чувстве?»

«Кровное чувство?» Чжан Те был озадачен. Затем он, казалось, сразу понял что-то и кивнул. «Я слышал об этом от этих новых учеников ...»

«Как мог кто-то из твоей школы узнать об этом восточном тайном знании?» Дондер был поражен.

«Это тайна Востока?» Чжан Те был любопытным. «Многие знают об этом. Я слышал, что женщины каждый месяц будут кровоточить, но им не больно. Они действительно сильны ... »

«Ублюдок!» - прокричал босс, когда его глаза дрогнули. В то же время он щелкнул лоб Чжан Те рукой, в результате чего Чжан Те почувствовал столько боли, что вскочил. «Я имею в виду Кровное чувство. Ты слышал об этом? Не шути! Я играл с большим количеством женщин, чем ты видел, ты подонок!»

Чжан Те невинно потер лоб. Он действительно не знал, где он был неправ. Он действительно думал, что женщины - упрямые существа, когда они истекают кровью, но не испытывают никакой боли.

Вдохнув глубоким вздохом, Дондер опомнился. Он смотрел на Чжан Те, и сказал: «Так называемое« Кровное чувство »означает, что некоторые счастливые собаки могут почувствовать нависшую опасность или судьбоносную возможность. Они чувствовали бы, как ты себя чувствуешь сейчас; С Кровным чувством, ты всегда будешь чувствовать, что твое сердце колотится, а также будешь взволнованным. Люди с острым шестым чувством или девственники могут иметь такое же чувство, как и ты. Я подозреваю, что у тебя есть Кровное Чувство, и непредсказуемая опасность скоро настигнет тебя!»

Чжан Те побледнел. «Я в опасности?»

«Скажи, ты спровоцировал какую-то важную фигуру?» - искренне спросил Дондер.

Подумав некоторое время, Чжан Те не вспомнил никого, кроме Глэйза. «Что касается Мэри, то в худшем случае она может заставить кого-то избить меня; Однако, это не должно заставлять мое сердце биться ».

«Может быть, это Глэйз? Кажется, я не провоцировал никого другого, кроме группы Глэйза!»

"Я не уверен. Иногда ты не знаешь, кого спровоцировал; Однако они все равно захотят убить тебя. На Востоке есть могущественные предсказатели, которые могут выяснить происхождение неизвестной опасности, основываясь на времени твоего Кровного Чувства или других соответствующих тривиальных симптомах. В результате, этого можно было избежать. К сожалению, я не умею!» Дондер покачал головой. «Поскольку ты знаешь, что это произойдет, ты можешь подготовиться только к тому, что должно прибыть!»

Сказав это, Дондер поискал в ящиках в стойке и достал два товара, отдав их Чжан Те. «Я знаю, что ты собираешься участвовать в тренировке по выживанию, поэтому я подготовил для тебя два подарка. Они могут помочь тебе справиться с опасностью!»

Чжан Те понял, что они оба являются «элитными» товарами - флаконом самого чистого «мощного крысиного яда» и кинжала в ножнах. Лезвие кинжала было очень острым; Однако самой опасной частью на нем был не острый клинок; Вместо этого это была рукоятка, которая могла посылать иголки, покрытые ядом змеи, в сторону противника. В результате, человек которого ударили игры, будет парализован и не сможет двигаться. Игла, которая была послана, была настолько мощной, что она могла проникать сквозь стекло толщиной 1 см ...

Эти два подарка были тем, что Чжан Те определенно не мог себе позволить, но в конце концов Чжан Те не отверг их и, наконец, принял их.

Видя, как Чжан Те принял их без колебаний, Дондер кивнул ...

Пока Чжан Те стоял в продуктовом магазине Дондера, и думал о возможных источниках неизвестных опасностей, Хук и Снейд стояли в переулке рядом с железнодорожной станцией. Перед ними стояло более двадцати молодых нищих и странствующих детей. Выстроившись, они каждый смотрели на монеты в руках Снейда. Каждый из них брал 10 медных, прежде чем бросать их в свои карманы и быстро разбегаться во всех направлениях. 10 медных монет могут быть небольшой суммой для простых людей; Однако для этих людей на дне общества в городе Блэкхот, их было достаточно многого. Поскольку эти бедные люди были готовы делать много вещей только за кусок хлеба, они, естественно, были бы рады найти людей возле железнодорожной станции, так как каждый из них получит по меньшей мере 10 медных монет. Как только они найдут их цель, они получат еще две медные монеты, на общую сумму до 12 медных монет ...

Когда они не смогли найти Чжан Те после двух дней, Хук и Снейд придумали этот метод. Им было очень трудно найти человека, кто находится в движении на этих улицах, которые насчитывают около десяти мест возле железнодорожной станции города Блэкхот. Таким образом, с понедельника они изменили свою стратегию на ту, которую предложил Снейд. Они перестали искать сами. Вместо этого они пригласили несколько молодых нищих и странствующих детей, чтобы помочь им. Они думали, что Чжан Те легко узнают по его черным волосам и глазам, которые были обычными чертами среди членов китайского клана.

Увидев этих молодых нищих и странствующих детей, исчезающих в переулке, как сеть рыболовных снастей, Снейд показала улыбку.

«Будет ли этот метод действительно работать?» - вздохнул Хук. В стороне Снейд нетерпеливо сжал суставы пальцев, вызывая звуки, похожие на взрывающиеся крекеры. «За последние два дня они нашли трех неверных людей ...»

«Я чувствую, что скоро мы поймаем этого ребенка ...»

«Как только он вернет нам это, я клянусь, я вытяну его сердце и сокрушу его голову ногой ...» сказал яростно Хук.

«Как пожелаешь ...» Снейд сузил глаза, вытягивая длинный язык и облизнув губы. В переулке можно было почувствовать холодный и жестокий воздух ...

http://tl.rulate.ru/book/2759/141261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Фуу изврашенец))
Развернуть
#
Продуктовый магазин? Странствующие дети? Что курит переводчик??
Развернуть
#
Госпади что это за галимый превод такой ? Это не переводчики а попугаи скорее всего , думал потом платных глав купить , но с таким галимым переводом- не читайте сами эту муть.
Развернуть
#
Ты что-то большего от Кента ждешь?
Развернуть
#
Блин, что за НОВЫЕ ученики? Верните животных.
Развернуть
#
чо за х с переводом, кто эти имена?
Развернуть
#
Переводчик, пойди убейся!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Переводчик, гори в аду.
Развернуть
#
Первый абзац -- уже кровь из глаз.
Развернуть
#
Сожжены до смерти...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку