Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48.

В конце последнего урока истории, по приказу дежурного, Чжан Те, вместе с остальными учениками, встали и ударили себя правой рукой в грудь, в знак уважения к учителю. Последовательность чисел была чем-то, о чём они никогда не слышали. Сам Чжан Те считал эту информацию чем-то вроде таинственного знания, которое было не так просто обрести.

– Исключительно сильный человеческий боец должен иметь не только чрезвычайную силу, а что более важно, иметь пару зорких глаз, способных заметить то, что даёт ему силу – законы природы и вселенной. Надеюсь, что после моих уроков, у каждого из вас будет такая пара острых глаз!

Сказав это, старик ушёл в своей обычной спокойной манере под тихий взгляд возбуждённых учеников.

Зная, что они скоро закончат учебу, учитель решил дать своё благословение всем на своём последнем уроке.

......

Когда урок закончился, Чжан Те прислонился к стене в коридоре и уставился на растения в партере под лестницей. Возбуждённые же ученики не могли усидеть и ломанулись вниз, чтобы подсчитать количество лепестков роз, пытаясь проверить таинственную последовательность чисел.

Думая о сегодняшнем последнем уроке истории и, возможно, даже о последнем уроке истории в его жизни, Чжан Те был слегка удручён.

– Этот человек очень уважаем... – сказал Багдад. Чжан Те не заметил как другие члены Братства Самолёта подошли к нему, – Связь между Последовательностью Фибоначчи и Золотой Спиралью, и связь между уровнем бойца и множеством вещей в природе – определённо какой-то вид таинственного знания. Я спрашивал об этом у некоторых его бывших учеников, но даже они не знали об этих отношениях и секрете. Старик, вероятно, поделился с нами этим секретом в часть его последнего урока истории...

– О чём вы думаете? Ур.10... Я никогда не видел бойца Ур.10. Если бы у нас был брат Ур.6, нам бы вообще можно было ничего не бояться. Я слышал, что батя Гри – Чёрный Паук Ур.6. – вяло сказал Гиста.

Яростно взмахнув кулаком, Багдад мрачно сказал, – Я обязательно достигну Ур.6!

– Давайте сначала решим нашу проблему! Я чувствую, что некоторые ребята не очень дружелюбно на нас зыркают!

В направлении, куда указал Лейт(Чад), ребята увидели яростно вылупившихся Гри и его банду. Очевидно что Чжан Те был их целью. Даже когда они заметили, что всё братство обернулось в один миг, они даже не взглянули на них. Они смотрели только на Чжан Те. Когда Чжан Те заметил их, Зухаир, один из самых преданных последователей Гри, сделал агрессивный и угрожающий жест перерезания горла большим пальцем.

– Лейт, ты ошибаешься. Они не на нас пырят, они дырявят взглядом Головастика. Нас они игнорируют! – сказал Шарвин (Свен).

– Что за дрисня! Мы – Братство Самолёта! Эти ублюдки осмеливаются нас провоцировать? На счёт “1,2,3”, давайте отправим им приветствие от нашего братства, – предложил Барри и начал считать, – Раз, два... три... Пошли нахуй!

На счёт три вся группа из семи человек, включая Чжан Те, подняли свои средние пальцы в сторону группы Гри, от чего тех буквально перекосило. Дуг даже обернулся, снял штаны и стал шлёпать себя по заднице. Потом он обернулся и глядя на них стал надрачивать своего малыша. Увидев что вытворяет Дуг, все члены братства громко засмеялись, вспугнув окружающих людей...

К третьему уроку, новости о том, что две группы столкнулись в коридоре и друг друга провоцировали, разнеслись по всему классу. Многие люди уже подготовились к тому, что произойдет. Группа Чжан Те также подготовилась к битве с группой Гри в полдень, как раз после обеда. Думая о том, что они будут в сопровождении шести других братьев и если даже они будут жестоко избиты другой группой и отправлены на больничные койки, всё равно они выглядели чрезвычайно бесстрашно.

– Если группа Гри осмелится спровоцировать нас в полдень, мы будем отчаянно драться с ними. Багдад, ты самый сильный среди нас, так что ты берёшь на себя Гри. Лейт и я будем отвечать за Шарона, Головастик и Гиста берут Зухаира, а Дуг и Шарвин позаботятся о Гарнере. За исключением Багдада, шестеро из нас сформируются в три группы. Любая группа, которая уложила свою цель, идёт поддерживать Багдада. Как только мы разберёмся со всеми подсосами Гри, мы все будем сражаться с ним. Даже если нас отмутузят, мы должны хотя бы немного сбить спесь с Гри. Если кто-то посмеет запугивать нашего брата, мы их в клочья разорвём... – пухлый организовал тактику вместе с другими братьями после третьего урока. Ни у кого не было никаких разногласий. Чжан Те первоначально планировал биться с Гри в одиночку, так как уже достиг Ур.1. А благодаря “перестройке скелета”, Чжан Те себя ощущал даже сильнее Багдада, независимо от разницы в мышцах. Однако, видя это амбициозное настроение Багдада, Чжан Те ничего не сказал. Он не смог бы объяснить, как он так быстро воспламенил свою Точку.

На четвёртом уроке Чжан Те вообще не слушал учителя. Вместо этого он успокоился и сосредоточился на своём животе, что дарило ему тёплое чувство комфорта. Наряду с этим чувством комфорта, он ощущал волну энергии, которая медленно распространялась по всем его мышцам и костям. Пылающая Точка была похожа на маленькую дверь в его теле, которая теперь была открыта. С тех пор, как дверь открылась, из двери выплывало что-то странное. Это объясняет, почему обычный боец Ур.1 может победить большинство обычных солдат. Возгорание Точки в Божественном Дворце означает начало физического развития человека. Как сказал учитель истории, когда кто-то зажигает свою Точку во Дворце, то он автоматически оказывается вначале линии эволюции, которая совпадает с Золотой Спиралью, что представляет собой законы вселенной и создателя. Разница между бойцом Ур.1 и обычным бойцом была примерно как разница между бегуном и зрителем, наблюдающим с трибуны. Как правило, зрители вряд ли смогут догнать кого-то, кто был уже на стартовой линии, когда началась гонка...

– Я уже боец Ур.1. Лишь один уровень до Гри. – Чжан Те постоянно напоминал себе и становился всё более уверенным.

Урок наконец закончился. Увидев как все ломанулись в столовую, группа из семи ребят осталась на месте.

– Вы готовы? – спросил Барри. Согласно традиции в мужской средней школе, когда между группами есть какие-либо разногласия, то они бьются в тот же самый день. Обычно в полдень или днём, когда закончатся уроки. Маленький лес рядом со столовой всегда был лучшим местом для боя или решения личных проблем.

Все кивнули.

– Все помнят свои цели?

Все снова кивнули.

– Отличный день для нас, чтобы стать знаменитыми в школе. Погнали! – толстяк махнул рукой и группа вышла из класса.

– Эмм... не могли бы вы подождать меня секундочку... – грустно сказал Дуг со смущенным лицом.

– Что случилось? – спросил Шарвин с покрасневшим носом, – Скоро махач начнётся.

– Животик прихватило, мне бы на толчёк... – Дуг аж пополам сложился, – Это наверное... Завтрак... и... то снятие штанов... короче живот ... болит. Тяжело терпеть и я не знаю, вытерплю ли дальше. Если я не решу это сейчас, то это ослабит нашу боевую мощь... – остальные шесть переглянулись. Толстяк открыл рот, чтобы что-то сказать, но в итоге лишь удручённо ответил, – Иди быстрее, мы тебя подождём.

Все ждали около уборной в течение десяти минут. Когда Дуг наконец вышел, он выглядел гораздо более энергичным, однако моральный дух остальных шести уже ослабел с 90% до 60%.

– Пойдем поедим сначала. Хотя вряд ли сегодня нам хватит порций... – слабо махнул рукой Барри.

Тем не менее, когда группа Чжан Те прибыла в столовую, они не могли поверить своим глазам. Окруженная сотнями яростных учеников, группа Гри выглядела действительно испуганной. В то же время кто-то из их же класса стоял на столе и подстрекал этих возбуждённых животных...

http://tl.rulate.ru/book/2759/130190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Животные все никак не привыкну
Развернуть
#
очень долгое развитие сюжета, тянет кота за причиндалы
Развернуть
#
***, у меня сегодня тоже живот прихватило. А училка выпалила коронную фразу: Как немецкий так сразу или голова или живот заболит!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку