Читать Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 272 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 272: Паника семьи Те

Глубоко внутри Секты Дивного Древа, Те Кан почти вскочил со своего места в гневе и страхе, когда он узнал, что Те Дачжи и Чжоу И были задержаны в усадьбе Цзян.

Он был тем, кто узнал, что Е Чунлоу поехал по делам в секту и частным образом разрешил Те Дачжи и Чжоу И уничтожить Цзян Чэня.

Кто бы мог подумать, что они потерпят неудачу?!

И вся группа из восемнадцати человек с двумя земляными духовными практиками все потерпели поражение, даже без помощи Е Чунлоу!

Эта новость ошеломила Те Кана. Он хорошо знал силу Те Дачжи.

Потенциал его племянника в мире боевого дао был намного выше его. Если все пойдет так и дальше, уровень совершенствования Те Дачжи превысит его уровень уже через три года.

Поэтому он был очень уверен, когда Те Дачжи сам взялся пойти.

Однако реальность снова ударила Те Кана по лицу. Те Дачжи был взят в плен и удерживался Цзян Чэнем!

Он даже отправил гонцов с вестью принести выкуп, или они будут убиты через 24 часа.

Он начнет убивать по одному человеку каждые 15 минут, пока никого не останется.

Те Кан почти выплюнул полный рот крови, когда он услышал эти слова.

Сколько времени прошло с тех пор, как ему в последний раз угрожали? Когда кто-то осмеливался говорить с ним в таком тоне?! Кто осмелится открыто объявить себя врагом семьи Те?

Внутри секты не было никого, не говоря уже о простом мире.

Но сегодня он просто наткнулся на одного из них!

«Цзян Чэнь!» Сильный свет сиял в глазах Те Кана и зубы трещали в его сжатой челюсти. Он хотел возглавить тысячу сильных армий прямо сейчас, чтобы напасть на столицу, снести усадьбу Цзян и убить все, что движется, внутри нее.

Однако разум сказал ему, что, хотя такое мышление было приятным, его невозможно было выполнить.

Глава Секты Дивного Древа, Се Тяньшоу, наверняка услышал бы об этом, не говоря уже о том, что Е Чунлоу поддерживал Цзян Чэня.

Не было причин, чтобы ученики секты могли отправиться в обычное королевство и преследовать его дворян или окружать их усадьбы.

Это было запрещено даже для учеников секты.

Ученики секты могли блефовать и задираться, но им приходилось соблюдать основные правила поведения.

Конечно, было много случаев, когда они игнорировали правила.

Но это было при обстоятельствах, в которых никто не мог бы их увидеть, поймать и обвинить.

Теперь глава секты может в любой момент создать ему проблемы. Те Кан не смог бы придумать им оправдание, даже если бы этот старик Е Чунлоу пришел задавать вопросы.

Е Чунлоу был прав в этом вопросе. Если он убьет кого-то, этого будет достаточно, чтобы заставить семью Те потерять лицо. Тем более, что об этом узнает глава секты.

Если дело будет рассмотрено главой секты, Се Тяньшоу, несомненно, он добавит масла в огонь и заклеймит семью Те тяжелым преступлением.

Хуже всего было то, что он разрешил Те Дачжи отправиться в столицу и в частном порядке задействовать 16 сотрудников правоохранительных органов!

Первоначально это была частная операция, и было бы неважно, если бы ничего не последовало за этим.

Но как только она сорвалась, это превратилось в сложную проблему.

Отложив в сторону тот факт, что он, Те Кан, не имел права задействовать сотрудников правоохранительных органов, даже если бы он это сделал, он не мог заставить их действовать без ордера.

Он не только провалил операцию, но и потерял их в усадьбе Цзян.

Если он не спасет их всех, совет старейшин абсолютно не позволит ему легко отделаться. Вероятно, он полностью оскорбит старейшин до смерти.

Зал правоохранительных органов представлял законы секты, дисциплину и порядок.

Нарушить законы зала означало нарушить порядки секты.

Этого было достаточно, чтобы полностью погубить его перспективы, если бы этот вопрос стал больше.

Он никогда не думал, что Те Дачжи и Чжоу И будут захвачены в плен в усадьбе Цзян, и думал еще меньше о том, что Цзян Чэнь попытается открыто вымогать у него выкуп.

Пленные умрут, если он не пришлет выкуп.

Это было последнее сообщение Цзян Чэня.

Те Кан не сомневался, что Цзян Чэнь на самом деле сделает это. Последний убивал людей даже не моргнув глазом.

Что касается смерти Лу Уцзи и Ян Чжао, даже Лю Чэнфэна из Северного Дворца - Те Кан твердо верил даже сейчас, что все это было дело рук Цзян Чэня.

Он был в глубоком замешательстве, поскольку знал, что 24 часа не так много времени. Он больше не колебался.

Он скрипел зубами: в этот момент он мог только послать свое доверенное лицо найти своего уважаемого старшего - отца Те Лона.

Те Лон, очевидно, только что вернулся с исполнительного собрания старейшин, поскольку его лицо носило следы усталости. Когда он увидел унылое и отвлеченное выражение лица своего сына, он понял, что его дорогой сын снова попал в беду.

Те Лон был уже немного раздражен из-за собрания, и его раздражение только усилилось, когда он увидел своего сына: «Говори, что на этот раз?»

Те Кан не боялся ничего на небесах или на земле, но боялся своего старика.

«Отец... Извините, я не смог позаботиться о ребенке Дачжи». Те Кан, очевидно, хорошо знал характер своего отца. Он знал, что чем более жалким он себя изобразит, тем больше сердце его отца смягчится.

«Дачжи? Что с ним случилось? Лицо Те Лона изменилось, когда он услышал эти слова.

«Отец, Дачжи разгневался, когда вернулся с тренировки во внешний мир и услышал, что наша семья потеряла лицо благодаря Цзян Чэню. Он взял Чжоу И с собой, чтобы создать проблемы для Цзян Чэня. Я не знаю, что сделал брат Цзян, чтобы пленить Дачжи и Чжоу И. Наглость ублюдка не знает границ: он пытается вымогать у меня деньги. Он говорит, что, если я не отправлю выкуп, он начнет убивать людей одного за другим через каждые 15 минут после истечения 24 часов. Всего во время этой поездки было 18 человек, и он будет убивать их, пока они не умрут все».

«Что?» Из глаз Те Лона вырвался суровый свет. «Он действительно это сказал?»

«Без сомнения». Сердце Те Кана забилось чаще от радости. Он хотел пробудить эмоции своего отца, а также заставить того ненавидеть Цзян Чэня. Если его отец лично вмешается, чтобы ликвидировать Цзян Чэня, тогда их успех был гарантирован!

«Хамф». Те Лон подумал о чем-то и обратил ледяной взгляд на Те Кана. Его голос также стал ледяным: «Почему Дачжи внезапно отправился в мирское королевство? Учитывая, что Е Чунлоу уже говорил мне ранее, высокомерие Дачжи может не знать границ в глупости юности, но разве ты в равной степени с ним безмозглый?»

«Те Кан, не пытайся хитрить со своим стариком. Говори правду. Ты увидел, как Е Чунлоу отправился в секту и хотел воспользоваться его отсутствием?»

Взгляд Те Лона был суровым.

«Я...» Те Кан задрожал. Он хотел выкрутиться, но его маленькие трюки были совершенно бесполезны под острыми глазами Те Лона.

«Хм», - вздохнул Те Лон. «Те Кан, ты действительно разочаровываешь своего отца. Ты и правда такой глупый? Ты хочешь, чтобы твой отец ввязался в открытые боевые действия с Е Чунлоу? Ты действительно хочешь сблизить Е Чунлоу с семьей Се? Цзян Чэнь - просто обычный гений. Есть множество возможностей позаботиться о нем в будущем. Неужели его существование вызвало у тебя такое безумие, что ты не можешь даже спать? С твоим отсутствием хитрости и несуществующим терпением, как ты сможешь унаследовать мое состояние в будущем? Как ты будешь продолжать руководить нашей семьей Те в последствии?»

У Те Лона первоначально было два сына.

Те Кан был младшим. У него был старший брат, который был отцом Те Дачжи.

Однако старший сын Те Лона умер в результате несчастного случая почти сразу же после рождения Те Дачжи.

Таким образом, у семейства Те в этом поколении был только Те Кан, способный взять на себя семейные обязанности.

Что касается других ветвей семьи, хотя было много других, как мог бы Те Лон дать свое наследие другому родственнику?

Те Кан был его единственным выбором.

Но его действия всегда были на уровне безнадежной посредственности, и он снова и снова разочаровывал Те Лона.

И именно потому, что он был настолько разочарован, Те Лон тайно начал заниматься Те Дачжи. Он надеялся, что Те Дачжи быстро вырастет и поможет Те Кану, возможно, даже он сможет прямо передать наследие Те Дачжи в будущем, а Те Кан будет действовать как помощник.

Но неожиданно, Те Кан успел сказать ему, что Те Дачжи был взят в плен!

Еще бы такие новости не заставили Те Лона впасть в ярость?

Если бы Те Кан не был его собственным сыном, Те Лон, вероятно, забил бы его до смерти в этот момент.

Те Кан тоже знал, что на этот раз он полностью разозлил своего отца. Его глаза бродили туда и сюда. Он был слишком напуган, чтобы встретиться взглядом с отцом.

«Так скажи мне, что ты намереваешься делать?» Те Лон сдерживал ярость в своем сердце.

Голос Те Кана был жестоким и безжалостным, из его глаз вспыхнул яркий свет. «Я хотел бы, чтобы отец одолжил мне некоторых ваших персональных охранников, чтобы я мог пробраться в усадьбу Цзян и всех спасти».

«Превосходно!» Те Лон ударил рукой по столу, настолько злой, что его усы взметнулись к небесам. «Как ты думаешь, ситуация уже не достаточно хаотична, ты, дурак?»

«Как ты думаешь, Е Чунлоу - это украшение?»

«Как ты думаешь, Се Тяньшоу позволит тебе действовать так, как ты того пожелаешь?»

Сожаление, какая жалость, что его детище не оправдало его надежд! Этот Те Кан был намного ниже его погибшего сына.

Сказать прямо, если бы не Те Лон, контролирующий все, Те Кан выглядел бы полным и полным шутом.

Он все еще хотел использовать силу в такое время?!

«Тогда... действительно ли мы позволим этому тупому животному Цзян Чэню требовать у нас выкуп? Отец, с каких пор наша семья Те упала так низко, что обычный ученик может запугать нас?» Те Кан не хотел этого принимать. Он действительно не мог согласиться склонить голову перед Цзян Чэнем и заплатить выкуп.

Те Лон громко взорвался: «Идиот! Ты все еще думаешь, что наша семья будет сражаться с Цзян Чэнем?»

Если бы не Е Чунлоу, поддерживающий Цзян Чэня, и тот факт, что Се Тяншоу был их противником в секте, Те Лон не колебался бы ни минуты.

Кто бы ни осмелился захватить в плен одного из его потомков, был бы растоптан прямо на месте.

Но нынешняя ситуация не терпела малейшего силового вмешательства.

По-прежнему использовать силу теперь означало бы, что они полностью запутаются в военных действиях с Е Чунлоу и подтолкнут последнего в лагерь Се Тяньшоу.

Он продолжал говорить себе, что ему нужно успокоиться. Сейчас не время для гнева.

Он подавил огонь ярости в своем сердце и вздохнул от уныния. «Пойди, посмотри, чего хочет Цзян Чэнь и отдай ему это!»

«Дать ему это?!» Те Кан вскочил.

«Отдай это ему!» Те Лон ударил рукой по столу. «Те Кан, я предупреждаю тебя в последний раз. Если ты не справишься с этим вопросом и сделаешь еще больше беспорядка, я прерву наши кровные отношения, даже если ты мой сын! Это будет так, как будто я никогда не встречал такого идиота, как ты!»

Ярость, которая вздымалась до небес, врезалась в Те Кана, заставив его почти упасть на пол. Наконец он понял, что на этот раз он полностью и окончательно разозлил своего отца!

http://tl.rulate.ru/book/27/170772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Сын-сюрприз, помощник что надо :)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку