Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33.

Пять учеников секты Четырех Сезонов, две женщины и три парня, у каждого из них уже был глубокий Цигун и они были сильными мастерами. Ян Ци оценил, что их Цигун уже достиг восьмого уровня, что сравнимо с патриархом аристократической семьи!

Более того, если сравнить мастеров секты «Четыре Сезона» с обычными патриархами той же сферы Ци, они были в три раза сильнее.

Например, несмотря на то, что Ян Ци был только на седьмом уровне Ци Творения, десять мастеров восьмого уровня не сравняться с ним. Только Лорд Ци сможет сопротивляться ему.

Эти пять человек, опираясь на влияние секты Четырех Сезонов, убивали и захватывали чужие владения. Ян Ци никогда не мог смириться с этим, они планировали ограбить семью Чэнь и даже превратить семью Ян в рабов. Даже если власть секты Четырех Сезонов была большой, они должны быть полностью уничтожены, или Ян Ци никогда не будет удовлетворен.

Молодой человек, держащий меч, почувствовал, как от удара ветер приблизился к нему и тотчас понял, что Ян Ци напал на него. Он безжалостно думал про себя: «Семья Ян, которая является лишь маленькой деревенской аристократической семьей, действительно осмелилась грубить мне, ученику «Четырех Сезонов». Сегодня семья Чэнь была разрушена, и их дома подверглись набегам. Завтра, это будет твоя очередь Ян!»

Он держал длинный меч в руке, который внезапно взмыл вверх. Меч издал звуки *ши ши*, которые были похожи на разлом льда. Холодный мороз окутал большую площадь.

“Осенний мороз окутывает Землю”!

Это была королевская техника Цигуна секты Четыре Сезона. Эта техника заставляет все живое завянуть перед техникой меча, меч был похож на саму природу и создает ощущение, что небо и земля объединились.

Во-первых, воздушный поток из удара Ян Ци был нейтрализован, последующая атака мечом, напоминала серебристого змея, почти проникающего в сердце Ян Цина.

«Боевые техники секты «Четыре Сезона» действительно необычные», - подумал Ян Ци, немного испугавшись. Полная мощь техники секты Четыре Сезона, используемая другой стороной, дала ему ощущение зимы. Эта боевая техника секты была даже выше его собственного Несокрушимого Королевского Кулака; Она сливалась с атмосферой и была техникой Цигуна на королевском уровне не только по названию, но и, по правде.

В одно мгновение он смахнул меч, нацеленный на него одной ладонью.

Кончик меча разрезал его кожу, но мембрана не дала проникнуть глубже.

Однако Меч Ци в безумии, как и осенний мороз, и как зимний снег, проник в его меридианы.

Когда юноша ударил мечом Ян Цина по руке, все увидели, что Ян Ци окутал слой инея. Между тем над головой Ян Цина застыло холодное черное облако. Оно было около 3500 квадратных футов, спускающиеся бесконечные снежинки на Ян Цина, казалось, превратят Ян Цина в ледяную скульптуру в течение нескольких секунд.

«Техника меча старшего из нас - осенняя и зимняя формы уже достигли совершенства. Если он может создать затяжной дождь весной и свирепые молнии, и гром летом, он сможет прорваться в сферу Лорда Ци. По сравнению с этими деревенскими Лордами Ци, он будет сильнее в несколько раз».

"О да. В пределах Столицы Янь, Янь Гу Фэн является Лордом Ци, и его совершенствование ничего особенного. Совсем недавно Ян Чжань также достиг сферы Лорда Ци, но он просто дурак».

«После того, как мы убьем его сына, мы убьем Ян Чжана. Как смеет его сын грубить секте Четыре Сезонаs, это просто неприемлемо. Кто ему дал право? Благодаря семье Ян за такого сына, мы уничтожим всю семью благодаря ему».

Оставшиеся два мужчины и женщины, увидев, что люди с мечом заморозили Ян Цина, кивнули и начали высмеивать Ян Цина. Их глаза отражали их высокомерие.

«Эта техника меча Четырех Сезонов поразительна. Тем не менее, она очень хорошо меняет мое тело! И при этом она усовершенствует Молниевого Мамонта в моем теле».

Несмотря на то, что все его тело было заморожено, Ян Ци был совершенно счастлив. Конечно, он мог легко уничтожить этот Меч Ци, но в тот момент, когда Меч Ци вошел в его тело, он изменил свое решение и позволил Мечу Ци нанести ущерб своим меридианам и таким образом разбудить жизненную сущность Молниевого Мамонта.

Одного вдоха было достаточно, чтобы Молниевый Мамонт пробудился, и большое количество его силы текло через меридианы Ян Цина, растворяя Меч Ци.

В его теле частицы начали пробуждаться друг за другом.

При непрерывной циркуляции ЦИ две маленькие частицы вырвались из своих коконов, подобно слону, рождающего своего слоненка, каждая из них пробудила силу мамонта.

Во все конечности и кости Ян Цина ворвалась мощь, мембрана под его кожей увеличилась по толщине, и все его мышцы произвели более упругую силу, и каждое его дыхание было похоже на вулкан, который вот-вот должен был прорваться.

В его теле кровь и Ци начали слегка циркулировать, видимо, он мог слышать что-то из глубины ада; Это был звук вечно кипящей печи.

Ходят слухи, что в адской печи можно было усовершенствовать что угодно - что даже боги не были исключением! И когда человек, который совершенствует Силу Божественного Слона, способного сокрушить ад, достигает очень высокой сферы, он может собирать и образовывать в своем теле очень маленькую печь, которая может расплавить что угодно.

Однако нынешний Ян Ци очень далек от достижения этой сферы. Это было только кипячение циркулирующей крови и Ци в его теле, которое издало шум, подобный тому, что производилось лавой ада. Это может значительно увеличить его пищеварительную способность. Например, когда Ян Чжань должен был употребить Девятиконечную Золотую Пилюлю он должен был обернуть свою Чжэннь Ци вокруг нее, а затем дать ей пропитать свое тело, но Ян Ци мог непосредственно просто глотнуть это пилюлю.

Когда он продвинется дальше, он сможет даже глотать демонические сердца.

Пробудивши силы двух Древних мамонтов, мощь Ян Цина значительно возросла.

Мощный Ци циркулировал в его теле растопивши весь иней вокруг него.

Ян Ци проскользнул вперед и с силой сжал кулак.

Он сразу сжал меч в ладони так сильно, что меч начал разрушаться дюйм за дюймом, прежде чем стальной клинок взорвался и превратился в множество мечей.

Этот юноша, державший меч, среагировал слишком поздно, чтобы защитить себя, и его собственный Цигун отскочил на него, и он выплюнул немного крови.

Оба его глаза казались налитыми кровью, когда он задавался вопросом, как могло произойти такое неожиданное событие. Он снова распространил свой Цигун и попытался контратаковать. Но Ян Ци сделал гигантский шаг вперед и снова ударил его.

Этот удар больше не был испытанием для оценки силы противника, но вместо этого он обволакивал все вокруг, как будто вокруг них обрушилась большая клетка. Рядом с ушами юноши раздался эхом шум, доносящийся из ада. * Хау-хау хау * это был шум доносился из адской печи.

Этот юноша с мечом, был окутан энергией Ци, и он не мог как-нибудь реагировать. Он увидел, как кулак снова и снова обрушивается на его голову, затем его сознание потемнело и взорвалось; он превратился в безголовый труп и упал на землю.

Молодой человек, который был очень высокомерным, умер от одной техники - его голова врезалась ему в живот, это была ужасная смерть.

Даже в момент смерти этого молодого человека, остальные 4 его сообщника не отреагировали.

Естественно, Ян Ци не дал им времени среагировать. Его тело, как божественный дракон, и его шаги, как огромный слон, яростно ступали на землю. Его руки, как орел, освободили Чжэнь Ци, который окутывал радиус в сотни шагов, опасаясь, что эти четверо людей убегут.

Если бы даже один из них сбежал, тогда они вернулись бы с мастерами из секты «Четыре сезона», и последствия этого было бы трудно себе представить.

Двое мужчин просто не отреагировали, и Ян Ци напал на них ударяя ладонью в грудь. Они отчаянно выплевывали кровь вместе с кусочками внутренних органов, и затем упали на землю, непрерывно дергаясь.

Что касается двух женщин, они были плотно окутаны слоями цепочек из Чжэнь Ци. Они были связаны по рукам и ногам и не могли сдвинуться с места. Тогда Ян Ци указал пальцем на их Океан Ци в их даньтяне, и затем уничтожил их даньтьян, и они упали на землю, как сдутые шары.

До сих пор 5 мастеров из секты «Четыре Сезона» были либо мертвы, либо искалечены в результате их совершенствования.

«Ты уничтожил наши боевые искусства…» Две женщины, даже находясь перед смертью, просто не могли поверить, что они пострадали от такой большой катастрофы. Они всегда были гордыми дочерьми их семьи, и повсюду они были почитаемы и ими восхищались люди. Но кто знал, что они столкнутся с такими несчастьями в таком маленьком месте.

Это похоже на ситуацию, когда принцесса императорского дворца вышла к народу и была изнасилована некоторыми бандитами. Несравненное стыд и позор.

«Соберитесь, быстро!

Голос Ян Ци был похож на громкий рев, все его солдаты собрались вместе, и он сказал: «Заберите этих 5 человек вместе с нами, спрячьте их надежно и не пропускайте ни капли информации о них. Вы должны все забыть о том, что произошло сейчас. Тот, кто смеет даже говорить об этом, будет убит безжалостно».

В то время солдаты семьи Ян только мельком увидели пятерых учеников из «Четырех Сезонов», когда они появились, немногие из них смогли услышать слова «Четыре Сезона», когда они были произнесены. Более того, все они были лояльны к усадьбе Ян, и Ян Ци считал, что этот инцидент можно скрыть.

Тем не менее, у него было огромное беспокойство внутри, сначала он оскорбил секту Теневых Ядов, затем оскорбил секту «Четыре Сезона», и теперь семья Янь охотилась на них, и само собой разумеется, что семья Чэнь вернется за ними в любое время. Теперь все это можно описать как поговорку: огонь горит на бровях - его семья находится в крайней опасности.

В то время как семья Ян, казалось, процветала, на самом деле перед лицом множественной опасности, крошечная небрежность стоила им всей семьи, как недавнее истребление семьи Чэнь.

Коробки сокровищ, рабов, включая всех женщин в семье Чэнь, переводили из этого особняка в семью Ян, как нескончаемый поток. Все аристократические семьи во всей Столице Янь начали ужесточать свою оборону, как будто прибыл великий враг, тем временем они проинформировали мэра.

Конфликты между семьями были обычными, однако, одна сторона была побеждена, жестокое истребление такой семьи было крайне редким.

С другой стороны, Ян ци было плевать на это, он отдавал приказы перемещать сокровища, неся пять учеников секты «Четыре сезона» в свой дом. Все его люди были задействованы, только Ян Чжань, Ян Юнь Чун и Ян Хуа Лун остались в доме.

На полу был ряд из пяти человек, трое мужчин и две женщины. Трое из них были совершенно мертвы, а две другие женщины с уничтоженным даньтьяном, лежали в бессознательном состоянии.

«Секта Четырех Сезонов, Секта Четырех Сезонов ...» Ян Чжань, который должен гордиться и быть счастливым, только что достигший сферы Лорда Ци, смотрел на пятерых людей: «Если бы этот инцидент просочился, все десять семей Янг были бы ликвидированы, даже вся Столица Янь была бы разрушена до основания. Секта Четыре Сезона - это не шутка, теперь люди уже тайно начинают называть секту Четырех Сезонов, Академией Четырех Сезонов.

«Отец, я дал приказ молчать, мало кто знает об этом». Ян Ци продолжала спокойно: «Кроме того, я не убивал их всех, я привел двух женщин. Во-первых, я хотел бы получить от них некоторую информацию о секте Четырех Сезонов. Во-вторых, я заставлю их рассказать нам о Цигуне секты, чтобы это можно было использовать для укрепления нашей семьи.

«Неплохо, так как это произошло, нет никакого смысла сожалеть об этом». Взгляд Ян Чжана был резким: «Кроме того, твоя тетя учится в академии Тянь Вэй, если случится худшее, мы (семья Ян) можем перебраться в окружение Академии Тянь Вэй через связи и укрыться там».

http://tl.rulate.ru/book/261/112386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку