Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Громкий крик Ян Цина привел в сознание солдат семьи Чэнь. Услышав, что Ян Ци кричит, их боевой дух упал и их сила воли сопротивляться испарилась.

Бам! Бам-бам!

Оставшиеся 600-700 солдат сбросили свои копья и арбалеты; Некоторые даже бросили броню, которую они носили. Одновременно они умоляли на четвереньках: «Пожалуйста, пощадите наши жизни. Благородные люди семьи Ян, пожалуйста, пощадите нашу жизнь. Мы только солдаты.

«Пожалуйста, просто пощадите наши жизни. Мы готовы присоединиться к семье Ян.

«Я обладаю боевыми навыками и достиг пятого уровня Взрывной Ци. Если вы пощадите мою жизнь, я готов работать на семью Ян вечно». Даже руководители отрядов, чей Цигун достиг пятого уровня, постоянно кланялись.

Достигшего пятого уровня, можно считать талантливым человеком. Каждая влиятельная семья хотела бы использовать как можно больше из этих практикующих.

"Вы все! Иди сюда и послушай нас. Юнь Чун, Хуа Лун, вы двое будете руководить этими солдатами. Сначала возьмите всех тех, кто сдался под стражу. После этого будет выбор. Выберите только тех, кто действительно искренен в служении нашей Семье Ян. Что касается остальных и тех, кто упрям, вы можете просто убить их или лишить их силы и отправить их домой.

Голос Ян Чжана звучал по всей площади, но никто не осмеливался пойти против того, что он сказал.

Это была сила Лорда Ци.

Сразу же, два брата, Ян Юнь Чун и Ян Хуа Лун, увели солдат семьи Ян. Сначала они окружили несколько высших членов семьи Чэнь настолько плотно, что даже вода не сможет пройти через их ограждение. Затем они приказали людям начать принимать солдат семьи Чэнь.

Один солдат отказался уступить семье Ян. Вероятно, он был учеником из ветви семьи Чэнь, но, независимо от его положения, он восстал и боролся против солдат семьи Ян. Ян Ци, увидев, что солдат не подчинится, выстрелил Ци из кончика пальца к солдату, пробив отверстие в голове, мгновенно убив его. Увидев, что сопротивление приведет только к смерти, остальные солдаты вели себя очень хорошо.

Всего за несколько секунд оружие семьи Чэнь было конфисковано и сопровождено в усадьбу семьи Ян. Остальные солдаты и мастера следовали за Ян Чжаном и Ян Цином, чтобы окружить остатки семьи Чэнь.

«У нас, в семье Чэнь, есть другие ветви, а также есть круг старейшин. Мы определенно отомстим за то, что вы сделали сегодня. Ян Чжань, если вы действительно навредили нашему патриарху сегодня, вы должны подготовиться к битве».

Сказал старейшина семьи Чэнь строго.

«Какую чепуху ты несешь?! После всего, что случилось сегодня, вы, ребята, не собираетесь залечь на дно?! "

Брови Ян Чжэна выпрямились, и около дюжины человекоподобных форм Чжэнь Ци мгновенно вырвались из его тела. Они мерцали, как призраки, когда они окутывали старейшин семьи Чэнь.

Старейшины Чэнь пытались противостоять этим человекоподобным Чжэнь Ци их Цигунгом. Однако, когда они вступили в контакт с этими формами Чжэнь Ци, их тела были пробиты, вторжение Чжэнь Ци нарушило их меридианы и заставило их даньтьян взорваться.

Через несколько секунд их техника была разрушена.

Их лица стали бледными, когда они упали на землю.

Увидев это, Ян Ци что-то осознал.

Он ясно видел, что может достигнуть совершенствование Лорда Ци. Стандарт полномочий, показанный Ян Чжаном, уже был за пределами Ян Цина. Кроме того, метод Ян Чжана, используемый для манипулирования Цигун, был более изящным, чем его собственный.

«Итак, это Лорд Ци? Когда вы совершенствуетесь в сфере Лорда, качество вашего Чжэнь Ци и техника использования будут иметь большие изменения. Кажется, что пик 8-го уровня Цигун полностью отличается от сферы Лорда Ци. Я могу убить экспертов 8-го уровня Цигун, но этого недостаточно для борьбы с Лордом Ци. Я должен еще больше укрепить свои силы.»

Убийство стольких мастеров из семьи Чэнь наверняка тревожит Янь Гу Фэна. Он больше не сдерживался бы против Семьи Ян, и когда эти две семьи в конечном итоге вступили в конфликт, более слабая сторона пала, как это сделала сегодня семья Чэнь, - раздавлена в мелкий порошок.

«Ян Ци, приведи солдат нашей семьи в семью Чэнь и уничтожь их! Сегодня я полностью истреблю семью Чэнь из города Янь.

Ян Чжань уже уничтожил цигун всех старейшин семьи Чэнь.

«Да, отец».

Ян Ци, у которого был Чэнь Да Лэй в руке, сказал: «Я поведу патриарха семьи Чэнь со мной. Должны быть какие-то сокровища, которые скрыты внутри семьи Чэнь. Место нахождения этих сокровищ должно быть известно только Чэнь Да Лэю. Вперед. Все солдаты, за мной.

Треск! Треск!

Все солдаты семьи Ян и даже некоторые слуги немедленно отправились к особняку Чэнь. В настоящее время все боевые искусства старейшин семьи Чэнь были уничтожены. Их семью уже можно было считать истребленной. Было бы действительно жаль не напасть на «истребленную» семью.

«Все влиятельные семьи в столице Янь внимательно слушайте. То, что произошло сегодня, связано с личными недовольствами между моей семьей Ян и семьей Чэнь. Никто не вмешивается в это. Какая бы семья ни вмешивалась в этот вопрос или планировала воспользоваться несчастьем семьи Чэнь, если вы мне попадетесь, я убью вас без пощады!»

Ян Ци возглавлял своих солдат, удерживая патриарха семьи Чэнь - Чэнь Да Лэя. С улицы раздался громовой рев.

Все торговцы и простые люди на улице, слышавшие этот рев, на мгновение остановились. Те люди, которые наслаждались в пабах и чайных, выглянули, чтобы посмотреть, что происходит. Они увидели безумно торопящую армию семьи Ян.

«Борьба между семьями столь же кровавая, как ожидалось. Кто знает, сколько людей на этот раз будет убито?» Некоторые клиенты в девятиэтажном ресторане обсуждали происходящее на улице.

Это был ресторан в столице Янь под названием «Ресторан четырех морей».

Это был ресторан, созданный Торговой палатой Четыре Моря, огромной коммерческой группой на континенте. Он не мог быть рассматриваться как сила Столицы, поскольку в этом городе есть филиалы этого ресторана. Он занимался подачей напитков и продуктов питания, которые могли бы предоставить добавки для пополнения Ци, в том числе питание для крови. Можно было попробовать уникальные духовные лекарства или демонических зверей. Однако все это было очень дорого. Те, кто приходил в ресторан, были исключительно высоким социальным статусом дворяне.

В ресторане был стол, за которым сидели молодые люди - было 3 мужчины и две женщины. Каждый из мужчин выглядел красивым и выдавал необыкновенную ауру, в то время как женщины были прекрасны, как цветы, и имели благородный вид.

Эта группа была чрезвычайно внимательна.

Были даже некоторые безнравственные ученики, которые тайно оценивали этих двух женщин. У них были какие-то дурные намерения по отношению к ним, но те, у кого было острое зрение, могли заметить, что с этой группой нельзя было шутить. Они могли сказать, что эти люди были определенно из какой-то большой секты.

Кроме того, все, что было перед ними, было превосходным, будь то вино или вкусная еда. Там были демонические звери: мясо «Нефритовой рыбы-дракона”, когти «Океанского Дракона”, разновидности вина, первоклассный суп из женьшеня. , .и т.д. Общая стоимость для всех из них должна составлять не менее 5000-6000 “Собирающих Ци Пилюль”, которая была среднегодовым доходом небольшого домашнего хозяйства.

«Сестра младшего ученика, похоже, произошло неожиданное событие. Семья Столицы Янь - Ян разгромила семью Чэнь в битве и в настоящее время отправляется на облаву дома семьи Чэнь». Молодой мужчина сказал, наливая в бокал какое-то вино. Он медленно потягивал, когда говорил: «Очень жаль, что мы не смогли увидеть эту битву, если бы я знал раньше, я бы побежал и посмотрел».

«Это странное явление, которое произошло раньше? Старший брат также видел это. Это “Передача Ци в облака”. Эта чрезвычайно маленькая аристократическая семья превзошла мои ожидания, она смогла создать мастера в сфере Лорда ци. Кроме того, посмотрите, Ян Ци один ведет войска для рейда семьи Чэнь. Кажется, что его боевые искусства не настолько слабы».

Одна из женщин сказала, когда она указала пальцем на Ян Ци, который проходил мимо ресторана.

«Хах! Он просто лягушка на дне колодца, которая не знает необъятности неба и земли». Человек продемонстрировал презрительное выражение перед тем, как продолжить: «Я могу немедленно убить кучу парней, подобных ему. Мы видим только битву между двумя богатыми семьями в сельских районах. Они не достойны нашего внимания. Цель приезда сюда на этот раз - осмотреть и исследовать южные города. Эти города начинают мешать и формируют страны. Похоже, что контроль династии Шэн Цзу над континентом постепенно ослабевает. Эра войны неизбежна».

«Надеюсь, у нас также будет возможность воспользоваться нашей сектой. На протяжении всей истории, когда династия подвергается суматохе, вассалы будут восставать, а выдающиеся герои будут участвовать в борьбе за власть. Это будет время, когда наша секта встанет у власти. В настоящее время на континенте уже существует четыре академии. Тем не менее, это только фасад, потому что наша сила секты Четырех Сезонов не уступает ни малейшей степени этим академиям. Настало время, чтобы наша секция Четырех Сезонов стала академией. Другая женщина в группе тоже кивнула.

«Воспользуемся ли мы этой возможностью? Даже если семья Чэнь является аристократической семьей из сельской местности, у них обязательно должны быть некоторые сокровища. Как говорится, даже гнилые лодки имеют три фунта гвоздей. Почему бы нам не пойти в дом семьи Чэнь, прежде чем попадет туда юноша семьи Ян и тщательно обыскать дом?

Предложил молодой человек.

«Это хорошее предложение. Независимо от того, насколько плоха семья Чэнь, они должны быть чрезвычайно богатыми. Если мы сможем получить эти деньги, мы сможем увеличить наше собственное богатство. В рамках секты «Четыре сезона» мы можем использовать эти деньги, чтобы завоевать множество людей».

"Хорошо. Тогда это решено. Владелец, счет!

Эти трое мужчин и две женщины оставили на столе банкноты с Собирающими Ци Пилюлями, прежде чем покинуть ресторан.

«Но если мы встретимся с Ян Цином, что нам делать?»

"Очень просто. Если он осмелится не подчиняться нашей секте «Четырех сезонов», убей его! Работа с маленькой Семьей Ян должна быть такой же простой, как разбить яйцо камнем».

В этот момент Ян Ци уже прибыл к входу в поместье Чэнь.

Усадьба семьи Чэнь занимала много места. У нее были высокие стены и огромные железные ворота; Она была очень хорошо укреплена. Мастера из семьи Чэнь, которые остались позади, вероятно, получили известие о потере их семьи. Они заперли входные ворота и поставили лучников на зубчатые стены по периметру стеной. Из-за усадьбы вылетели многочисленные голубки и орлы. Они, казалось, передавали новости.

Семья Чэнь была похожа на семью Ян; У них было несколько дел за пределами их поместья и родного города. Кроме того, у них также был Круг Старейшин, который практиковался в скрытой области. Когда они столкнулись с кризисом, когда на карту поставлено выживание своего клана, им приходилось получать внешнюю помощь.

Однако Ян Ци не дал им такую возможность. Он держал в руке Чэнь Да Лэя, их патриарха, и сказал: «Люди из семьи Чэнь слушайте меня! Ваш патриарх в моих руках. Если вы не сдадитесь, я убью вашего патриарха перед тем, как прорвать стены и дверь, и убить всех внутри, не щадя даже птиц и собак.»

«Бух!»

Изнутри кто-то хрипел: «Семья Чэнь не будет уничтожена семьей Ян. Мы уже уведомили круг старейшин нашей семьи. Они придут через несколько дней. Вы, подлецы, просто подождите смерти».

«Упрямые дураки».

Ян Ци, который стоял перед армией, внезапно сделал захватывающее движение. Большая львиная статуя, стоявшая перед площадью семьи Чэнь, была поднята его Цигуном. Под сильной Силой Цигуна Ян Цина она содрогнулась.

Бабах!

500-килограммовая статуя льва, которая была выше 3 человек, летела на железные двери усадьбы, как комета, ударяющая по луне. Железная дверь сразу же отлетела от удара, окружающие стены тоже рухнули. Любой защитный механизм был бесполезен.

Убить!

Держа в одной руке Чэнь Да Лэя, Ян Ци ввел армию и мастеров семьи Ян, чтобы начать убийство, сметая сопротивление. Десяток мастеров шестого уровня Цигуна, которые остались за защитой поместья Чэнь, были убиты мгновенно!

Было больше сотни личных солдат и слуг, которые исчезли.

Все те, кто сопротивлялся, были немедленно убиты один за другим. Хватило всего две палочки благовоний для поджога, усадьба семьи Чэнь была как рассеянный песок. Женщины и дети лакали и кричали.

«Запечатай вход. Строго запретить кому-либо въезжать или выходить. Все должны оставаться в особняке. Начать атаку!»

Приказал Ян Ци.

http://tl.rulate.ru/book/261/111325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку