Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С его намерением убить, Ян Ци больше не оставался вежливым с членами семьи Чэнь.

Нынешняя ситуация ясно показала, что семья Чэнь и секта Теневого Яда объединились. Это было невыгодно для семьи Ян, и теперь эти две семьи были похожи на огонь и воду, готовые полностью убить друг друга без каких-либо сожалений.

Таким образом, Ян Ци использовал свой Цигун, чтобы запустить похожие на саранчу стрелы из арбалета.

Его использование арбалетных стрел было на самом деле образом техники Чжэнь Ци “Водоворот Ада”. Раньше, когда он достиг 6-го уровня Цигун, всего лишь один камень под действием “Водоворота Ада” мог сломать скальный утес, в результате чего он взорвался бы. Не говоря уже о том, что в сейчас его тело обладает силой 5 древних мамонтов!

Бам! Бам! ...

Были слышны непрерывные звуки, когда стрелы были выпущены в солдат личной армии семьи Чэнь. Их стальные щиты были уничтожены, а доспехи на тела солдат были пробиты, в результате чего 40-50 человек попадали из-за одного маха!

Aрррр!

Главный солдат частной армии семьи Чэнь, достигший 6-го уровня Цигун, решил поймать стрелу своей ладонью, но стрела только пробилась через его руку, в результате чего все его кости сломались. Кроме того, безудержный импульс стрелы даже ранил его.

Он продолжал жалобно кричать, словно встретил призрака, который хотел лишить его жизни.

Поскольку стрела содержала силу подавления Ада, Чжэнь Ци внутри нее обладал “Силой Воли Темного Бога” и мог таким образом разрушить сознание.

«Отвратительно…». Пока Чэнь Да Лэй и многие другие люди власти в семье смотрели на непрерывно кричащего лидера, каждый храбрый солдат остановился, и все их глаза оказались налитыми кровью.

Каждый солдат в частной армии тщательно подготавливался бесчисленными «Собирающими Ци Пилюлями”, и даже одна смерть была большой потерей для семьи Чэнь. Опираясь на этих солдат, можно было понять, насколько семья могла быть жестокой и оскорбительной, и таким образом стать процветающей. Через некоторое время, погибло ещё 40-50 человек. Это вызвало сердечную мучительную боль для всех более высоких членов семьи Чэнь.

«Убейте его!»

«Отрубите ему голову!»

«Все почитаемые члены секты Теневого Яда, пожалуйста, проявите себя и примените техники отравления, чтобы убить этого мальчика. Кроме того, после того, как мы уничтожим Семь Ян, зачистим тут всё не оставим даже птиц и собак!»

«Убей их всех, не жалей даже цыплят и собак!»

Грохот

Поскольку дюжина или несколько мастеров семьи Чэнь ревели вместе, они все бросились на Ян Цина. Среди них старшина на 7-м уровне Цигуна, известный как Чэнь Да Хун, атаковал “Призрачным Ядовитым Мечом”. На секунду показалось, что, синий мерцающий яд сктикал по острому краю меча. Интенсивный Ци, содержащий концентрированную смесь яда и Ци меча, распылялся с кончика меча.

«Призрачный Ядовитый Меч».

Чэнь Да Хун был первым, кто подошел к Ян Ци; в его глазах было зловещее чувство. Меч взлетел над ним, движение казалось таким размытым, что было трудно его увидеть. Меч также отражал палящее солнце высоко в небе, и это отражение ослепило Ян Цина.

Его техника «Призрачный Ядовитый Меч» использовала Цигун также, как и ядовитый Меч Ци, который мог бессознательно повредить кого-либо, он мог также отражать блестящие лучи света, которые могли бы ослепить человека и вызвать всевозможные иллюзии, а затем обезглавить этого человека, пока он был под иллюзией.

«Призрак разрушающий стену!»

Отраженный свет был как стена, так как он окружил Ян Цина.

"Умри!"

Ян Ци почти не заметил меч, спускающийся на него. Он выставил ладонь и схватил меч, этот “Призрачный Меч” был похож на тофу в его руках; В мгновение ока он превратилось в стальной торт.

Бух…

Чэнь Да Хун выплюнул немного крови из-за силы, передаваемой через меч, и его кости получили тонкие, как волос переломы.

Ян Ци вышел вперед и снова атаковал кулаком.

Это был удар “Несокрушимого Королевского Кулака” – “Непобедимый”!

Его ладонь выглядела скорее, как лапа тигра или как коготь орла, или лапа медведя, или нога дракона. Все его мускулы дрожали, внизу был Чжэнь Ци, как будто это была самая горячая лава, найденная в бездне ада. Все люди могли слышать шум, похожий на шум адской лавы, и все, казалось, чувствовали себя ужасно.

Аарррр!

Чэнь Да Хун не мог уклониться от удара, который попал ему в живот. Пронзительный крик прозвучал, и все увидели, как огромная ладонь Чжэнь Ци вбила его в землю, где он превратился в фарш пасту и умер.

«Да Хун!» Чэнь Да Лэй, Чэнь Да Лун и дюжина других мастеров 7-го уровня и даже 8-го уровня, все они высвободили свою силу и помчались, чтобы убить Ян Цина. Они собрали свой Цигун вместе и сгустились, чтобы сформировать гору Ци, а зеленые плитки на полу взлетели вверх, как будто прошло землетрясение.

Некоторые из этих зеленых плит были разбиты “Торнадом Цигун”.

«Мастера семьи Чэнь. Посмотрим, как вы сможете выйти из этой сложной ситуации». Ян Ци, который стоял в центре действия Цигун, не двигался даже мышцами. Его Цигун начал циркулировать, и появилась аура дьявола. Черный водопад, который, казалось, покрывал небо, окутал его, и все Цигуны, мечи, копья, арбалеты и т. Д., Которые находились в десяти шагах от него, были превращены в мелкую пыль.

Он использовал сосредоточенную силу 5 Древних мамонтов.

Все атаки Цигун, которые были направлены на Ян Цина мастерами семьи Чэнь, были рассеяны и бесследно исчезли. В том числе патриарх Чэнь Да Лэй, все из восьмиуровневых экспертов дрожали.

"Как это возможно?"

«Объединенная атака нашей семьи Чэнь, которая использует 100% нашей силы, даже Лорды Ци не смогут избежать её, это даже может привести к взрыву горы. Как ему удалось устоять против такого нападения?

«Может быть, он не человек? Даже если Ян Чжань убежал, этот ребенок по-прежнему остается просто блудным сыном Ян Чжана. Невозможно, чтобы у него был такой уровень Цигуна».

«Это либо иллюзия, либо у него есть техника защиты на теле».

Увидев этот щит похожий на занавес, все мастера секты Теневого Яда были поражены - им никогда не приходило в голову, что Ян Ци был таким безжалостным человеком, который смог противостоять нападению семьи Чэнь.

«Сто ядов Цигун!»

Мастер секты Теневого Яда закричал, его тень дрогнула, и цепочка фантомных изображений стала видимой. Все они были человекоподобными Чжэнь Ци, и он был на том же уровне, что и Ян Чжань - мастер на пике восьмого уровня Цигун!

Это нападение показало, что он «фанатик»!

Этот человекоподобный Чжэнь Ци был наполнен ядом и известен как Ядовитый Манекен. Он был чрезвычайно мощным, и, если он вступил в контакт с человеком, он сразу же взрывался. Яд, испущенный после взрыва, может разъесть всё, даже травинку, в радиусе 1000 шагов. Даже грязь растворялась и образовывала пузыри, это было отличное и уникальное мастерство секты Теневого Яда.

«Маленький ублюдок! Посмотрим, как ты сможешь противостоять этому!». Человек секты Теневого Яда, который выпустил человекоподобный Чжэнь Ци, был сумасшедшим и воспользовался возможностью атаковать Ян Цина. В тот момент, когда он вступил в контакт с щитом вокруг Ян Цина, произошел взрыв, разрушивший землю, и на земле появилась огромная яма.

Мастера семьи Чэнь остановились и, увидев огромную яму с ядом, они все выдохнули и спросили: «Его, наконец, убили?»

«Третий брат!»

Закричали два старших брата: Ян Юнь Чунь и Ян Хуа Лун!

«Ха-ха…Ты маленький ублюдок! Разве ты сможешь противостоять могущему Цигуну секты Теневого Яда, “Взрывающийся Яд Цигуна”?» Несколько членов секты Теневого Яда засмеялись.

"Неужели? Тогда Цигфн Секты Теневого Яда действительно слабый!» Послышался голос из ядовитого облака - это был Ян Ци!

Он сильно дунул, и ядовитые испарения оттолкнулись от него полетев на них. Яд поплыл быстро и резко, как облако стрел.

"Это не хорошо…Быстро задержите дыхание…»

Все члены секты Теневого Яда услышали громкий голос, выкрикивавший предупреждение, но было слишком поздно, ядовитый туман вторгся в группу солдат, и каждый из них рухнул - из-за ядовитого тумана по меньшей мере сто солдат упали мертвыми на землю. Все они издавали болезненные стоны и открывали рот, яд мгновенно атаковал их сердца.

К счастью, некоторые из мастеров семьи Чэнь уже позаботились о своем щите Чжэнь Ци, иначе им тоже было бы трудно спастись.

«Как такое может случиться? Быстро, быстро спасайте членов секты Теневого Яда и вылечите их! Чэнь Да Лэй волновался и издал тихое шипение; Ситуация сейчас ухудшилась. До этого, когда семья Чэнь прибыла с членами секты Теневого Яда громкими фанфарами, они полагали, что даже если Ян Чжань придет и будет сражаться, они все равно смогли бы уничтожить всю семью Ян. Но теперь только один человек, Ян Ци, выдержал всех этих мастеров и, более того, убил еще сто!

«Они все умрут, поэтому вам не нужно их лечить».

Ян Ци сказал, холодно. Он шагнул вперед, и до сих пор не было известно, сколько людей он убил ядовитым туманом. Он убил старшего Чэнь Да Хуна, избив его в фарш. Жестокая аура, ощущаемая внутри Чжэнь Ци, заставила людей трепетать от страха.

"Стоп!"

Мастер из секты Теневой Яд сказал: «Разве ты не знаешь, насколько велика сила нашей секты?»

Шух!

Прежде чем он закончил говорить, Ян Ци бросился вперед, как стадо древних слонов. Каменный пол был сломан и отправлен в воздух. Эксперты семьи Чэнь хотели его заблокировать, но даже в десяти шагах от него они уже были уничтожены его диким щитом Чжэнь Ци.

У мастера секты, который только что говорил, помутнело в глазах, когда перед ним появился палец. Этот палец пронзил его брови, прежде чем двинуться вперед.

Взрыв! Весь его мозг взорвался, и прочный череп был проткнут пальцем Ян Цина.

«Господин Зеленого Яда?»

Лидер секты «Теневого Яда», которая ранее произвела человекоподобный Чжэнь Ци, был поражен и воскликнул: «Ты…ты…ты…Ты на самом деле убил Господина Зеленого Яда? Ты знаешь, насколько велики последствия такого действия?

«Скоро ты тоже умрешь». Ян Ци обернулся, и снова эти шесть рук Чжэнь Ци появились за его спиной, эти руки образовали различные уплотнения и, таким образом, произвели большие волны Чжэнь Ци, которые затем атаковали лидера секты Теневого Яда.

«Вершина “Сотни ядовитых боевых доспехов” ...» Лидер упал на землю. Чжэнь Ци в его теле быстро поднимался и собирался на поверхности тела, чтобы образовать мембрану. Эта мембрана была черна, как смоль, и на ней был какой-то костлявый отросток, который казался зловещим. Это была бронза, собранная из очень токсичного Чжэнь Ци. Это были только доспехи, но они были похожи на “Великую Защиту Золотого Колокола”.

Когда “Сотни ядовитых боевых доспехов” были сжаты, они были непроницаемы для мечей и копий и имели долговечность. Не только это, во время сражений, они также испускали «Сто ядов» Чжэнь Ци.

«Иди сюда, ты, маленький ублюдок». Махнул ему лидер секты Теневого Яда.

Однако, как он закончил говорить, Ян Ци сделал свой ход; Его скорость резко увеличилась. Суть руки Чжэнь Ци, которая создавала многократные размытые образы, заключалась только в том, чтобы обмануть людей. Ее реальным убийственным движением было использование длинного копья, которое было копьем из подземного мира, которым владел Темный Бог. Это копье сразу прорвалось через “Сотню ядовитых боевых доспехов” и проникло в его сердце.

Шик! Шик! «Сотни ядовитых боевых доспехов» распались на куски, и жизненная сила, которая горела в его теле, была погашена «Копьем Темного Бога».

"Как…это возможно…Как я могу умереть…таким образом?"

Увидев, что копье Чжэнь Ци вошло в его тело, выражение лица этого лидера показало его неверия в происходящее. Вскоре после этого аура Темного Бога подземного мира захватила его полностью разрушенную душу.

«Иди к черту», - сказал Ян Ци, и он убрал «Копье Темного Бога», сформированное из Чжэнь Ци. Затем ударом ноги он разломил голову этого лидера секты Теневого Яда!

http://tl.rulate.ru/book/261/111323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку