Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25.

Это был просто легкий удар ладонью, и все же гений Чэнь семьи, Чэнь Цин, был поражен вместе со своими слугами. Более того, их великолепный паланкин был также разбит на куски.

Ян Ци, увидев всех этих людей на земле, похлопал по одежде, чтобы очистить пыль и сказал: «Мусор! Вы смеете быть высокомерными передо мной? Этот мусор из семьи Чэнь, который пришел принять участие в собрании, - гений семьи? Все, что я вижу - мусор.

Ян Ци предстал господствующим, жестоким и наглым.

В последнее время весь город Янь был омрачен новостями о падении семьи Ян и их потерей власти. Многие партнеры по деловым отношениям отвернулись от них. Его братья Ян Юнь Чун и Ян Хуа Лунь столкнулись с препятствиями.

Причина, по которой Ян Ци только что продемонстрировала такую мощь, заключалась в том, чтобы создать образ самого себя в столице Янь; показать, что семья Ян не рухнула и что их жизненная сила процветала.

Он считал, что это действие скоро распространится по всему городу. Позже бизнес семьи Ян изменится к лучшему из-за этого.

"Он проиграл? Гений семьи Чэнь, красивый Чэнь Цин, проиграл от одной атаки? Или, возможно, это была только половина нападения? Какой чрезвычайно сильный Чжэнь Ци! Как сильно усовершенствовался Ян Ци? Ранить кого-то только ударной волной… - он должен быть как минимум на 5-м уровне «Взрывной Ци».

«Я тоже не поняла, на каком уровне его совершенствование. Я просто видела, как он взмахнул рукой, и было похожу на то, что его ладонь выпустила Чэнь Цин и слуги стали такими. Чэнь Цин и люди семьи Чэнь определенно не оставят этого. На этот раз Чэнь Цин - не единственный выдающийся молодой талант.

«Посидим здесь и посмотрим. Похоже, что Ян Ци не только восстановил свои силы, но и добился большого прогресса».

Эта сцена изначально потрясла людей, но постепенно все таланты благородных и богатых семей казались мрачными, увидев, что Ян Ци теперь был грозным противником. Поэтому они все заняли положение ждущих и наблюдали за борьбой между ним и семьей Чэнь.

"Что происходит?"

Тем временем здесь собрались другие люди семьи Чэнь. Некоторые из их слуг быстро отправились помогать Чэнь Цину и его слугам, залечивая их раны. Тогда как остальные мастера бросали сердитые взгляды на Ян Цина.

«Ян Ци, ты действительно наглый. Как ты смеешь вести себя так на собрании мэра? Ты сознательно причинил неприятности, оспаривая достоинство мэрии, возможно, наказание в последний раз было недостаточным!» Молодой человек, примерно 25-26 лет, спокойно подошел и начал обвинять его в неправильных действиях.

«Это талант номер один семьи Чэнь, Чэнь Ме Цзинь. Ходят слухи, что в детстве он был очарован военным путем и проявил большой талант и потенциал. С тех пор он совершенствовался, и не женился. Также сказано, что он поклялся не вступать в брак, пока его совершенствование не достигнет Лорда Ци. Этот человек уже мастер 7-го уровня Цигун. В семье Ян, только Ян Хун Ле может сравниться с ним».

Когда появился этот юноша, окружающие эксперты были внутренне подавлены.

Он произвел впечатление могучей горы и бездонного колодца. Более того, его замечания были быстрыми и жесткими, не давая оппонентам возможности опомниться.

Он разговаривал с Ян Цином с улыбкой, но его глаза скрывали намерение убить. Каждое слово, которое он произносил, порочило Ян Цина, он хотел вызвать вражду между Ян Цином и мэром.

«Умышленно вызываете проблемы?», равнодушно сказал Ян Ци: «Чэнь Цин начал это, используя Торнадо Цигун чтобы напасть на меня. Я только возразил. Что же касается неприятностей, то именно ваша семья Чэнь впервые начала создавать их».

Мой младший брат всего лишь приветствовал вас. Ты же сразу сошел с ума и ударил его сзади. Улыбка на лице Чэнь Ме Цзина была холодная, и из его тела вышла гнетущая и мощная аура. Он сказал, что Ян Ци заманил в засаду его брата, тем самым скрывая тот факт, что техника Чэнь была хуже. Он сказал: «Поскольку сегодня мероприятие в особняке мэра, я сведу счеты с тобой после встречи с мэром Столицы Янь. Теперь тебе лучше встать на колени и извиниться перед моей семьей Чэнь, а также выплатить 10 миллионов Собирающих Ци пилюль в качестве компенсации за травму моего брата. Тогда я прощу тебя».

«Какой ублюдок ... Опуститься на колени, признать ошибку, а также компенсировать 10 миллионов Собирающих Ци пилюль? Это приведет к постоянной вражде с семьей Ян! Кто не знает, что семья Ян потеряла семейное состояние из-за компенсации. Они находятся в трудной ситуации, и должны кормить своих телохранителей и слуг. »

"Да. Несколько дней назад я увидел, что несколько сумок крупного зерна были доставлены в дом семьи Ян. Эти грубые зерна едят более низкие по статусу люди. Мы, аристократические и богатые семьи, употребляем Собирающие Ци пилюли, но кажется, что это слишком дорого для них, и семья Ян не может позволить их покупку. Из-за такого спада, слуги Семьи Ян определенно оставят их. В конце концов, другие люди полагаются только на благородные и богатые семьи для Собирающих Ци пилюль».

«На этот раз между Чэнь и Ян-семьями возникнет язвительное различие, однако семья Ян уже столкнулась с трудностями. Пришло время пнуть голодную собаку», - прошептали талантливые юноши.

"Что ты сказал?"

Чэнь Ме Цзин неторопливо сложил руки за спину, и в его глазах появилось убийственное выражение, когда он сказал: «Сегодня, если ты не опустишься на колени, не поймешь свою ошибку, я не против снова разбить твой Цигун. Давайте посмотрим, сможет ли твоя тетя, которая учится в Академии Тянь Вэй, снова найти эликсир восстановления для тебя».

«Еще раз разбить мой Цигун?» Ян Ци невольно засмеялся: «Тогда почему бы тебе не подойти и не попробовать? Не говоря уже о тебе, даже если патриарх семьи Чэнь, Чэнь Да Ле, лично придет, у него не хватит квалификации».

Чэнь Да Ле, патриарх семьи Чэнь, был экспертом на пике 8-го уровня Цигуна «Трансформация Ци». Он был чрезвычайно известен своей доблестью и был командиром в течение 20-30 лет. Но то, что сказал Ян Ци, было правдой. После битвы и убийства белой обезьяны, уровень Ян Цина увеличился, и теперь только практики Лорда ЦИ могли быть для него угрозой.

Однако эта речь звучала очень эгоистично для других людей. Она была полна высокомерия. Как бы он ни был хорош, он все еще был молодым человеком, его нельзя сравнивать с патриархом. Эти слова были явно издевательством, направленным на достоинство патриарха семьи Чэнь - это было похоже на пощечину всем мастерам семьи Чэнь!

Короче говоря, эти слова могут заставить семью Чэнь пойти на войну и вызвать противоборства между двумя великими семьями.

"Сделайте это!"

«Убейте его, искалечьте его. Он, наверное, устал от жизни.

«Это очень большое унижение для нас. Он осмеливается оскорбить патриарха семьи Чэнь. Он никогда не будет прощен! Ну, Ян Чжань, ты, старый ублюдок, похоже, ты поднял его точно так же, как и сам. Люди из семьи Чэнь и все громко кричали.

«Что?» Выражение Ян Цина изменилось, и шумы исходили из его тела, его мышцы и кости издавали звуки, как гром. Его взгляд охватывал каждого человека семьи Чэнь, покрывая их один за другим, как артиллерийский огонь. "Кто это был? Кто осмелился говорить безрассудно и оскорбить моего отца? Быстро выйди и опустись на колени передо мной. Я оставлю каждого из вас с неповрежденным трупом. Члены семьи Чэнь, вероятно, устали от жизни».

"Ты!"

Услышав это, Чэнь Ме Цзин рассердился, и его морозное выражение превратилось в более зловещее. Он сказал: «Ян Ци, так как ты хочешь умереть, я позабочусь об этом. “Торнадо Дракона и Тигра!"

После крика Чэнь Ме Цзина из-за него появился образ дракона и тигра в виде смерчей, дракон из облаков и тигр от ветра.

Гений семьи Чэнь, кажется, обладает силой дракона и тигра.

Вшшшш!

Волна Ци появилась рядом с Ян Цином в мгновение ока.

Эта волна Ци расколола воздух, создавая грохочущие шумы и вибрации, что везде, где бы они ни находились, образовались трещины вдоль земли, как будто серия ударов от молотка поразила все вокруг. Только представьте себе, что произойдет, если эта волна ударит кого-нибудь? Весьма вероятно, что тело этого человека сразу же распадается на мелкие кусочки.

Три раза эта ударная волна ударила по телу Ян Ци, но это не заставило его тело двинуться или умереть. Вместо этого он, казалось, что удар пришелся на колокол и раздался мелодичный звон. Ян Ци остался там, где он стоял.

«Великая Защита Золотого Колокола Цигун?”

Чэнь Ме Цзин тупо смотрел.

Шух! К настоящему времени Ян Ци уже предстал перед ним, и у него даже не было времени, чтобы отреагировать, он подвергся атаке по его щиту Чжэнь Ци.

Со звуком лопающегося пузыря, защита Цигуна была разгромлена, и нога ударила по области даньтянь в живот Чэнь Ме Цзина, где был его Ци Океан.

"Как это возможно. , , . Я на 7-м уровне Цигун. , , «Чэнь Ме Цзин юоролся изо всех сил. Нога Ян Цина была как нога слона, и когда она наступала на его тело, он не мог даже двигать мышцей.

«Неужели Цигун 7-го уровня такой потрясающий?» Ян Ци сказал холодно: «Сначала твоя семья Чэнь оскорбляет меня, потом ты хотел разрушить мой Цигун? Очень хорошо, тогда я отомщу и нанесу вред твоему Ци Океану. Ты будешь жить как обычный человек на всю оставшуюся жизнь».

Сказав это, Ян Ци поднял ногу и собирался наступить на него.

Теперь, если он действительно растопчет его, он был уверен в том, что совершенствование Чэнь Ме Цзина будет искалечено, а его “Океан Ци” будет уничтожен.

"Стоп!"

В этот точный момент из Городских ворот раздался громкий рев. Вскоре появилась высокая фигура, одетая в полную броню из стали, точно так же, как военный дьявол. Это был лидер всего гарнизона охранников мэрии - Ло Хунь!

Это было тот Ло Хунь, который когда-то уничтожил Океан Ци Ян Цина. Если бы молния не ударила его, Ян Ци теперь жил бы как обычный человек, страдающий от всякого унижения.

Развитие Ло Хуна в Цигун не имело себе равных во всей Столице Янь. По сравнению с патриархами этих благородных и богатых семей, он был намного лучше. Более того, у него было прозвище - «Бронированный дьявол».

Значение этого имени было - круглый год, в течение четырех сезонов, Ло Хунь носил его броню из холодного стального тела, она никогда не покидала его тело. Исключая ванну, он даже ложился спать одетый. По-видимому, он, казалось, практиковал странный тип техники совершенствования; Каждый раз, когда он сражался, он был таким же жестоким, как дьявол. И он был верным слугой мэра Янь Гу Фэна.

На самом деле Ян Ци давно понял, что конфликт между ним и популярным гением семьи Чэнь был тайно замечен Ло Хуном изнутри города.

Теперь, когда это был кульминационный момент, появился Ло Хунь.

Однако, услышав возражение Ло Хуна, Ян Ци холодно рассмеялся. Как и прежде, он все еще опускал ногу, чтобы раздавить, он считал, что может пойти против того, что сказал Ло Хунь. Он хотел увидеть, кто может остановить его, если он захочет искалечить Океан Ци Чэнь Ме Цзина.

«Возмутительно!»

Выражение Ло Хуна изменилось; Видя, что Ян Ци не прислушивался к его приказу, его брови становились прямыми, как два острых меча. В глазах у него был стальной блеск, и где бы ни был его взгляд, люди там не могли избежать этих глаз - это давало им болезненное чувство, будто нож прорезает вашу плоть. Это был эффект «Визуальной атаки», который можно было использовать, когда Цигун достиг 8-го уровня, сферы Трансформации Ци.

Он издал звуковую волну, которая звучала как ветер, дующий в шторм. Его ладонь двинулась вперед толкающим движением, и внезапно воздух забушевал. Казалось, что великое бедствие спустилось к Ян Цину, и его освобождение Ци было настолько быстрым, что было удивительно наблюдать.

http://tl.rulate.ru/book/261/110446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку