Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24.

Вернувшись из Гор Темных Мертвецов, Ян Ци отдыхал в течение нескольких дней. Как раз вовремя, чтобы принять участие в Банкете, который был в Особняке Мэра.

Для этого банкета мэр Янь пригласил всех неженатых талантов каждой аристократической и богатой семьи. Было ясно, что он ищет идеального зятя для его дочери, Янь Фэй Ся.

Влияние семьи Янь было огромным; Она контролировала все районы в 500 км от города Янь. Эта сфера контроля включала миллионы горожан. Если бы он стал зятем мэра, они могли бы пользоваться всеми полномочиями мэра. Более того, так как Ян Фэй Ся училась в Академии Чжэнь Лун, женившись на ней, можно было получить связь с академией, поэтому продвижение в сфере Цигун было бы несравнимо простым.

Приглашения были отправлены всего полмесяца назад, но все же талантливые юноши в городе оживились. Каждый из них готовился к участию в банкете, желая получить статус и власть одним махом.

Однако Ян Ци не был очень заинтересован в статусе или власти, которые были бы достигнуты в этом браке. С тех пор, как он был обманут «почетной» дочерью мэра города Юнь-Хай, Юнь Хай Лань, у него возникло недоверие к женщинам. Его единственная миссия состояла в том, чтобы стать сильным, а затем еще сильнее, чтобы восстановить славу семьи Ян. Затем он смог бы отомстить Юнь Хай Лань и Сун Хай Шань за то, что обманули его!

Но на этот раз одно из приглашений было адресовано семье Ян. У Ян Ци не было выбора, кроме как пойти на банкет.

Ради собственного выживания, семьи Ян не может снова оскорбить семью Янь.

Ян Ци не расслаблялся в течение двух дней отдыха. Он вспоминал каждое сражение в Горах Темных Мертвецом, особенно его битва с белой обезьяной. Он анализировал и размышлял о каждом отдельном сражении, одновременно улучшая свое боевое мастерство и совершенствование.

Сила Божественного Слона, способного сокрушить ад, была уникальной. Например, у него было три великие способности: Копье Темного Бога, Защита Темного Бога и Крылья Дьявола. Но эти способности могут также использоваться, чтобы помочь распространить Чжэнь Ци и укрепить Цигун. После его уединения Ян Ци знал эти три способности, как пять пальцев свое руки. Когда он использовал эти божественные техники, было ощущение, что Божественный Слон проснулся; Поглощая все даже солнце и луну своим длинным хоботом. Однако, если он скрывал свой Цигун, это было похожу на то, что Божественный Слон спит в бесконечно темной бездне. Подобно этому, даже Лорды Ци не могли определить уровень его совершенствование.

Ян Ци также тренировался в шести больших ударах Несокрушимого Королевского Кулака и различных техниках Цигуна семьи Ян, чтобы подготовиться к этому банкету.

Естественно, будет большая конкуренция между различными талантами Цигуна на банкете.

На континенте Фэн-Жао сила уважается прежде всего. Жители, дворяне, богатые семьи и даже феодальные чиновники будут участвовать в соревнованиях, чтобы сравнить их технику Цигуна. На фестивалях и собраниях даже проводили военные турниры для детей, позволяя им сравнивать свои сильные стороны. Семьи с самыми сильными детьми приобретут славу.

В некоторых семьях положение патриарха определяется не только силой члена семьи, но и силой его или ее детей.

Во время этого банкета Ян Ци не мог проявить “Силу Божественного Слона, способного сокрушить Ад”, он мог использовать только техники своей семьи Ян. Однако совершенствование “Силы Божественного Слона, способного сокрушить Ад” сделало его Цигун сильным и глубоким. Он мог легко справиться с любой техникой Цигуна.

Например, Ян Ци смог использовать “Защиту Великого Золотой Колокола” технику Цигун, которая сгущал бы его Ци в колоколообразный щит. Этот щит был бы на несколько шагов выше щита, используемого лидером секты Теневого Яда.

Достигнув 7-го уровня, совершенствование Ян Цина вновь улучшилось. Ян Ци мог сражаться даже с теми, кто находился на пике восьмого уровня, теперь единственными существами, которые могли его победить, были те, кто достиг девятого уровня. Но против этих мастеров девятого уровня Ян Ци мог использовать технику Крыльев Дьявола, чтобы убежать.

Ян Ци преобразовался как во сне. Всего несколько дней назад совершенствование Ян Цина было уничтожено, но теперь он смог бороться против Лордов Ци, это изменение во власти было просто ослепляющее.

Все это благодаря Золотой Феей, которая находилась глубоко в его сознании.

Золотая фея всегда была неподвижной - она либо восстанавливала силы, либо была в спячке. Но Ян Ци был очень терпелив, каждый раз, когда он находился в Цигун, он пытался общаться с феей.

К сожалению, с тех пор, как он впервые общался с золотой феей и получил технику “Силы Божественного Слона, способного сокрушить Ад», золотая фея оставалась безмолвной и неактивной.

фуууу… (Звук выдоха)

Наступил день.

Сидя на кровати, Ян Ци открыл глаза. После завершения утренних приготовлений (Прим: утренние приготовления = чистка зубов, полоскание рта, умывание лица, душ и т. д.), Надевши хорошую одежду и держа приглашение в руке, он отправился в особняк мэра.

Для большой Столицы Янь сегодня был день ликования. Все талантливые ученики аристократических и богатых семей пришли в Особняк мэра со своими слугами, верхом на своих великолепных паланкинах.

Но Ян Ци не пошел ни с слугами, ни на паланкине; Он пошел пешком. И вскоре он добрался до мэрии.

Особняк мэра был огромным - он занимал несколько тысяч акров. Это было похоже на город в городе. Окружал его ров, который был сделан из реки Янь; можно было увидеть слабые волны синей воды, и ловушки были слабо видны под поверхностью воды.

Короче говоря, это была просто бредовая мысль надеяться, что можно войти в Особняк мэра через воду.

В дополнение к этому, были стены, которые были несколько футов высотой, высокие и величественные. Кроме того, это была зубчатая стена, каждое острие казалось грозным и могучим. Были офицеры с глубоким Цигунгом, охраняющим этот район, их взор охватывал небо и землю. Они заметили бы даже птицу.

В дополнение к этому на стенах были арбалетные установки, подобно улею. Они были ужасными. Десятки тысяч стрел будут стрелять непрерывно. Даже мастера Лорда Ци будут дражать от страха под их огнем.

Можно даже сказать, что весь особняк был заполненное скрытыми мастерами. Просто невозможно было ворваться.

Ян Ци подошел к особняку мэра и, глядя на строгих стражей, мысленно покачал головой. Он знал, что на самом деле существует тайный путь из реки Янь, который ведет к внутренней части мэрии. Это был путь эвакуации. Он тайно прошел через этот путь, когда он украл “Пилюлю Скрытого дракона”.

Именно Юнь Хай Лань рассказала ему об этом секретном пути.

В то время он полностью верил, что он и Юнь Хай Лань уйдут далеко и с радостью будут жить вместе. Думая об этом сейчас, все это звучало довольно по-детски и жалко.

В любом случае, тайна была раскрыта. Поэтому было легкой войти в Особняк мэра.

Как только он добрался до ворот, к ним также пришли многие ученики аристократов. Паланкины остановились, многие слуги провозгласили прибытие своего хозяина, было столкновение между оружием и доспехами охранников. И среди всего этого было много дискуссий.

Вскоре Ян Ци почувствовал на себе много десятков пар глаз.

Его разум излучал великолепие Цигун, как глубокий пруд, отражающий звездное небо. Он чувствовал каждого из людей. Не оборачиваясь, он уже мог определить, чьи глаза смотрели на него и какой характер у этих людей.

Это возможно, ведь его Цигун стал очень глубоким, это была личная особенность.

Мастер Цигун - это не тот человек, на которого можно легко напасть, потому что он знал, если кто-то смотрит на него, и немедленно мог отреагировать.

Например, эта белая обезьяна в Горах Темных Мертвецов не только могла реагировать на взгляд, но также достигла Блокировка Души на расстоянии.

Хотя сам Ян Ци не достиг этого состояния, независимо от того, насколько глубоким его был Цигун, один уровень отличается от другого. Только после того, как он продвинется к 8-му уровню «Трансформации Ци», он сможет достичь Блокировки души на расстоянии иначе, независимо от того, насколько он развился, это было бы бесполезно.

"Ты видишь? Это ребенок семьи Ян, Ян Ци. Как он посмел приехать в Особняк мэра?

«Неужели его боевые искусства не искалечены?» «Я слышал, что он, похоже, выздоровел, потому что его тетя, которая занимается в Академии Тянь Вэй, прислала ему эликсир, который исцелил его меридианы. Мало того, я слышал еще один слух - когда его поразила молния, его тело изменилось, и его сила была восстановлена. Я не знаю, какие новости являются подлинными».

«Хах! Как можно ударом молнии, восстановить боевые искусства? Более разумное объяснение было бы, если бы его тетя, которая училась в Академии Тянь Вэй, отправила эликсир, который исцелил большую часть этого. Кроме того, после инцидента, семья Ян и семья мэра стали врагами. Гусь свинье не товарищ, как он осмелился прийти?

"Он? Не похоже на то. Думаю, что он хочет получить благосклонность мисс Янь Фэй Ся, он просто влюблен и бредит.

Не упуская ни слова, Ян Ци услышал все эти комментарии, и просто рассмеялся. Раньше, когда он был не таким сильным, как сейчас, услышав такие комментарии, он определенно бы рассердился, но теперь он даже не принял их близко к сердцу. Из-за того, что он и эти люди уже не были на одном уровне.

"Ой? Это ли Ян Ци? Я слышал, что ваши боевые искусства были ослабленные и что они были восстановлены. Пойдемте, позвольте мне взглянуть, насколько вы сильны. У вас нет ни одного слуги? Кажется, что семья Ян действительно потеряла все свое семейное богатство! Неважно, вы можете прийти и стать слугой моей семьи Чэнь. Я все еще могу дать вам еду.

Молодой человек, держащий складной вентилятор, начал говорить.

Это был талант семьи Чэнь - Чэнь Цин. Раньше его техника была более или менее равна Ян Цину, и оба были почти одного возраста. Теперь казалось, что его Цигун улучшился.

Он осторожно потряс своим вентилятором, и внезапно в сотне шагов пронесся вихрь. Песок летел и катились камни. Это был торнадо, который можно было увидеть даже невооруженным взглядом, он направлялся к Ян Цину.

Это была сила Торнадо. Он хотел заставить Ян Ци упасть и, таким образом, опозориться.

“Торнадо Цигун” – это многолетняя техника семьи Чэнь. Она могла сдувать камни размером с диск, заставляя их катиться по земле. Первоначально Чэнь был в сфере 4-го уровня "Очищение Ци", и теперь он достиг 5-го уровня, «Взрывной Ци». Очевидно, его вырастили, чтобы принять участие в собрании.

Среди богатых семей в Столице Янь, семья Ян и семья Чэнь никогда не были в хороших отношениях друг с другом, это было известно всем.

Чрезвычайно большой смерч, намного выше человека, появился перед Ян Цином в мгновение ока. В центре торнадо куски гравия бились друг о друга, что выглядело как столкновение металлов. Если бы они ударили по лицу человека, они наверняка проникли бы в кожу, заставив лицо покрыться царапинами.

Все люди ждали, когда Ян Ци опозорится.

Но Ян Ци осторожно поднял руку, и Чжэнь Ци вырвался из него и подавил торнадо. Затем все стихло, даже дыхание замерло.

После этого он махнул рукой в воздух.

Бам!

Из его руки появилась рука Чэнь Ци размером с кувшин с водой, создающая грохот, и, казалось, быстро появилась перед Чэнь Цином.

Ладонь повернулась, а затем нанесла удар.

Бам, бам, бам, бам…

Были непрерывные взрывы. Чэнь Цин все еще не реагировал: одежда на его теле, складной веер, нефритовый кулон, который он носил, и бронежилет, который он держал под одеждой, - все взорвалось. Он был полуголым и послал в полет.

Более того, паланкин находился позади него, и у 7-8 охранников не было достаточно времени, чтобы отодвинуть его с дороги. Их тоже послали в полет, и кровь вырвалась из уст каждого.

http://tl.rulate.ru/book/261/110445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Бронижелет?.. Мухххааа! Радуют переводчики с чувством юмора... Если качество такое, не обижайтесь что никто платить за ваш труд не захочет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку