Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ло Хунь не ожидал, что у мэра будут такие амбициозные цели, и он действительно захочет установить «1000-летнее достижение», чтобы владеть всем континентом Фэн Жао.

Нужно помнить, что на континенте Фэн-Жао Столица Янь была всего лишь небольшим городом. Несмотря на то, что в нем проживало более миллиона человек, по сравнению с крупными городами, население которых составляло десять миллионов или даже миллиарды, это было абсолютно ничто. Если бы кто-то хотел основать страну, это можно было бы сделать очень легко, не говоря уже о том, чтобы править регионом, а затем медленно и постепенно завоевывать части континента

На континенте Фэн-Жао насчитывалось несколько тысяч городов и бесчисленные «вассальные государства». Желая править всеми ими, было ли легче сказать, чем сделать это?

Даже если бы это был мастер сферы Кражи Судьбы, который достиг сферы Лорда Ци, он все равно не осмелился бы говорить об этом. Должно быть известно, что в династии Шэн Цзу мастеров было столько же много, сколько облаков на небе, но они не посмели бы взять централизованное управление на этом континенте, вместо этого они применяли феодальную систему. Теоретически они были правителями, но на самом деле они были всего лишь мэрами огромных городов, и этот имперский суд мог только сопоставить бесчисленные вассальные государства.

Однако, в случае, если мэр Столицы Янь, Янь Гу Фэн, усовершенствуется до сферы Кражи Судьбы, а также получит поддержку Академии Чжэнь Лун, тогда действительно можно победить очень влиятельные группы рядом с Столицей Янь, такие как «Город Бай Ши», «Город Юнь-Хай», «Город Чжао Лу» и так далее. Они успешно захватили более 10 городов, которые будут способствовать развитию Столицы Янь, чтобы стать вторым по рейтингу влиятельным бизнесом. Несмотря на то, что это не было сопоставимо с достижением 1000-летнего плана, это все равно привело бы к более высокой позиции, к большему богатству и к большему авторитету, чем тот, который в настоящее время имеет Янь Гу Фэн.

«Академия Чжэнь Лун» оказала сильное влияние.

На континенте Фэн-Жао только престижные, сильные влияния можно было бы назвать «Академиями». Остальные из них были известны как секты, кланы и т.д. были посредственными наименованиями. Хотя эти имена были приятно слышать, они все еще были не очень хорошими.

Если бы огромное количество мастеров собрались вместе, чтобы сформировать и распространить культуру без богатого и глубокого наследия, у них не было бы квалификации быть известной как «Академия».

Значение «Академия» представляло собой глубокий смысл и считается священным и общепринятым. Что-то вроде секты, религии, союза или ассоциации и даже династии несли тиранию и даже смысл развращенных практик. Они были отдаленно священными, как и «Академия».

«Академия Тянь Вэй», «Академия Чжэнь Лон» и несколько других академий в Фэн-Жао имели прославленную репутацию, и многие смотрели на них как на божественные институты.

В их глазах, Столица Янь была как муравей.

«Трудно себе представить, что у мэра такие выдающиеся амбиции. Естественно, я не должен тратить свои навыки, которые у меня есть, невозможно в будущем начинать династию и зарабатывать вечную славу». Кровь Ло Хуна кипела: «Где вы находите аристократа или генерала с такой выдержкой? Я слышал, что многие города уже начинают называться странами, поэтому наша Столица Янь также может называться Страной Янь».

В особняке семьи Ян.

В эти дни жизнь Ян Цина была очень усердной. Каждый день он посвящал совершенствованию. В течение дня он занимался за закрытыми дверями, а ночью он отправлялся на горную цепь за пределами города, чтобы попрактиковаться в своих ударах. Цигун в его теле становился все более энергичным, и его понимание Силы Божественного Слона, способного сокрушить Ад, также становилось все более и более глубоким. Четвертая частица внутри его тела казалось, могла пробудиться в любой день и в любое время.

Когда она пробудится, у него будет сила четырех древних мамонтов и глубокий Цигун, что даже мастер 7-го уровня не смог сравнить с ним.

Очень скоро его шестой уровень Цигуна перейдет на 7-й уровень.

В течение трех дней старший брат Ян Юнь Чун и второй брат Ян Хуа Лун восстановили все вещи и разместили их по особняку Ян. Более того, оба мужчины начали заботиться о семейных предприятиях Ян. Медный колокольчик уже был продан по секретным каналам семейного бизнеса Ян, в обмен на 50 тыс. Собирающих Ци пилюль, которые постепенно восстанавливали силу семьи Ян.

Семья Ян больше не была той силой, которая была утомленной и вялой, скорее, это была оживленность семьи, у которой было тысячи дел.

Поскольку второй брат Ян Хуалун вошел в сферу 5-го уровня Взрывной Ци, многие из слуг особняка были в шоке, они начали чувствовать, что, хотя семья была разрушена, все еще есть надежда оживить семейный бизнес.

Выдох….Вдох…

Сидя в длинном коридоре в своей комнате, Ян Ци смотрел на бассейн делая вход и выдох. Каждый раз, когда он выдыхал, тут же создавался поток воздуха, словно он мешал ветрам и волнам, он открывал водный путь в озере.

И каждый раз, когда он вдыхал, воздух собирался на поверхности воды формируя торнадо. Торнадо закрутилось, образуя большие колонны воды, которые, в конце концов, спустились, как ливень, со звуками брызги ударяли по поверхности бассейна.

Очевидно, это была сцена, когда уровень Цигуна достиг очень глубокой сферы.

Этот Цигун содержал поглощающий хобот Силы Божественного Слона, способного сокрушить Ад. Согласно легендам, когда Божественный Слон поднял свой хобот к Небесам и вдохнул, он поглотил все звезды в галактике. Слон представлял безграничные возможности.

Внутри его тела молниевый мамонт был развит Даньтянь, он прошел через все меридианы и после этого вернулся в Ци Океан своего Даньтянь. Каждый раз, когда он двигался, часть его сути проникала в тело Ян Цина, заставляя его тело стать еще сильнее.

На этот раз, когда он закрыл глаза и посмотрел вошел в себя, он увидел, что под его кожей сформировалась мембрана. Эти мембраны были очень жесткими и прочными, как волос мамонта. Даже если это были острые ножи, мечи или цигун, которые поразили его кожу, все равно было бы трудно проникнуть в эту мембрану, похожую на слоновую.

Эта мембрана была прозрачным кристаллическим желеобразным веществом. Если присмотреться внимательно, то можно увидеть, что в глубине этой мембраны плывут руны; эти руны были не на человеческом языке, а были на языке Темного Бога. Каждая из этих рун извивалась и скручивалась, и было просто неизвестно, что она значит.

После того, как мембрана успешно уплотнилась, гибкость и стойкость Ян Цина увеличились в несколько раз по сравнению с предыдущим. Не используя Цигун, его скорость могла превзойти скорость гепарда, его сила была лучше, чем у большого медведя, более ловкий, чем обезьяна, и умнее чем птицы. Только несколько человек были способны обладать такими могущественными силами. Даже если бы это были мастера 8-го уровня, такие как Ян Чжань или Ян Ши, если бы они были в чисто физическом бою, который не предполагает использование их Цигуна, они, безусловно, не соответствовали бы Ян Цину.

«Третий брат, третий брат ...»

Послышался крик за пределами его комнаты. Ян Ци постепенно вывел свой Цигун и встал. Рябь в бассейне еще не успокоилась, когда его второй брат, Ян Хуа Лун, подошел к нему и сказал: «Большие новости, большие новости! Через двенадцать дней в особняке мэра будет банкет. Они пригласили молодых талантов со всей столицы Янь, которые не состоят в браке; в возрасте до 30 лет и принадлежат к богатым и благородным семьям. Третий брат, у тебя есть возможность принять участие в этом мероприятии. Я слышал, что на этот раз мисс Янь Фэй Ся, которая выросла в Академии Чжэнь Лун, вернулась домой. Мэр города Янь проводит банкет, чтобы она смогла найти талантливого мужа. Третий брат, ты должен отправиться туда, если они узнают, что это ты спас мисс Янь Фэй Ся на берегу реки, ты получишь ее благословение. Более того, так как твой Цигун быстро достиг такого прогресса, ты должен использовать этот шанс, чтобы поладить с ней и стать зятем семьи мэра».

"В самом деле? Банкет?

Ян Ци поспешно взял пригласительный билет. Его лицо, выражало чувство легкого беспокойства, он сказал: «Недавно я украл его пилюлю Скрытого Дракона, и мой Цигун был почти уничтожен его подчиненным. Этот Янь Гу Фэн неожиданно пригласил меня. Даже если я спас его дочь, мэр такой же хитрый, как лиса, всё не так просто, поэтому лучше быть осторожным. Однако, если я не пойду, это, очевидно, будет неуважительно по отношению к другим».

«Да, третий брат. Ты этого не знаешь, но ранее наша семья Ян была известна как первая богатая семья Столицы Янь. Семья Янь всегда боялась нашей семьи Ян.Т, наверное, знаешь, что теперь окружность Столицы Янь в 1000 милей уже стала «Страной Янь». Для мэра Янь мы - феодальные поданные, и в прошлом были феодальные поданные с большим потенциалом, которые восстали и свергли их мэров. Увидев, что сила нашей семьи Ян снова стала великой, было бы странно, если бы семья Янь не боялась нас. »

Второй брат Ян Хуа Лун был человеком с не простым характером. Он опирался на опыт и анализировал все ясно и логично.

Старший брат Ян Юнь Чун уже женился и имел детей, поэтому он не получил приглашения. Второй брат Ян Хуа Лун уже был занят, поэтому он, естественно, не мог пойти. В семьи Ян, только Ян Ци был подходящим молодым талантом, который мог присутствовать на банкете.

«Кроме того, Третий брат, у меня есть еще новости. Мэр города Юнь Хай объявил о том, что город теперь независим и стал Страной Юнь Хай, создав столицу. У них есть возможность присоединить все места вокруг них. Я слышал, что Юнь Хай Лань и Сун Хай Шань вступили в Академию Тянь Вей и стали ее учениками, в результате чего сила страны Юнь Хай возрастает». Новость второго брата была как гром среди ясного неба.

"Что?"

Ян Ци был поражен: «Они основали страну? Они такие отважные. Не может быть, чтобы они не хотели служить династии Шэн Цзы, верно?»

«Третий брат, ты этого не знаешь, но теперь, на всем континенте Фэн-Жао, есть много держав, которые начинают создавать страну. Они утверждают, что были феодальными вассалами и воздали должное императорскому двору Шэн Цзу. Однако, поскольку власть императорского двора ослабела, они закрывали на это глаза. Возможно ли, что Столица Янь, также станет Страной Янь в будущем?» Второй брат Ян Хуа Лун сказал беззаботно: «Над континентом блики и вспышки холодной стали, борьба за превосходство, чтобы доминировать над другими. Кто не хочет объединить весь мир и совершить великое дело на 1000 лет? Император и феодальные вассалы никогда не бывают добрыми сердцем.

«Мир под небесами всегда меняется. То, к чему стремится наша семья Ян, - это то, о чем мы должны думать». Ум Ян на постепенно созрел. Поскольку оба его брата свободно говорили о мировых тенденциях, это заставляло его чувствовать, будто они говорят о героях. «Что касается континента, наша семья Ян - это только очень маленькое уездное богатство. Если крупные силы вторгнутся, то нашу силу можно сравнить с яйцом курицы, мы рухнем с первого удара».

«Сила является основой, я должен придумать план, как увеличить свое совершенствование». Второй брат Ян Хуа Лун одобрил это.

«Осталось всего лишь двенадцать дней, я хочу стать еще сильнее! Я собираюсь закрыться в комнате и совершенствоваться, и выйду только тогда, когда наступит время банкета. В течение этого периода времени, второй брат, ты должен заниматься семейными делами. Тело Ян Цина вспыхнуло и неожиданно исчезло. Ян Хуа Лун видел только туманную тень, которая проплыла мимо него.

«Отличная скорость, когда третий брат стал таким сильным?» Его сердце трепетало от шока, и он закричал сразу: «Третий брат, куда ты собираешься идти совершенствоваться?»

«В Горы Темных Мертвецов, чтобы убивать демонических и магических зверей». Доносило эхо, так как к тому времени Ян Ци уже исчез из виду.

"Куда? Горы Темных Мертвецов? Это очень опасное место. Каждый раз, осенней охоты семьи Ян, мы не решаемся зайти глубоко в горы и только охотимся с краю, а ты идешь туда одни».

Ян Хуа Лун покачал головой.

В горах Темных Мертвецов зарождается река Янь. Это была область бесплодных холмов и предательских порогов, что было абсолютно опасно. Глубоко внутри они были густо населены чудовищными животными. Существовали также различные волшебные животные, которые были с незапамятных времен. Были волшебные и демонические звери, которые, естественно, могли использовать Цигун, чтобы проглотить облака и развеять туман. Их способность производить техники Бушующего Ада и Ледяного Цигуна были даже лучше, чем у людей, особенно если они были в группе.

Тем не менее, кожа и волосы, а также сердце этих магических и демонических зверей были исключительно ценными, поэтому были мастера, которые часто приходили сюда, чтобы убить этих зверей.

Собственно, каждый год семья Ян собиралась вместе и проводила ежегодную Осеннюю охоту за деньгами. Но необходимо было быть в группе. Для одного человека это было опасно, и его жизнь была бы в опасности, не говоря уже о получении прибыли.

http://tl.rulate.ru/book/261/108997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку