Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16.

«Слава Богу, что моей дочери благородный человек помог убить этих злых людей из секты Теневого Яда. Кто тебе помог? Я его знаю? Я действительно должен поблагодарить его за это. Из какой благородной семьи этот парень? Или, может быть, он старейшина?

Янь Гу Фэн продолжал спрашивать.

«Возможно, отец слышал об этом человеке. Он гений семьи Ян с глубоким Цигуном, который выше моего. Хотя он только на шестом уровне Цигуна, он никоим образом не ниже, чем у мастера 7-го уровня. Если он сможет поступить в мою Академию Чжэнь Лун, он превзойдет всех гениев высшего качества». Янь Фэй Ся по-настоящему восхищалась Ян Цином. Она лично видела величие этого мальчика, когда он использовал его энергию Цигуна, чтобы «Великую защиту Золотого Колокола Цигун». Будто спустился Бог, одним ударом он убил лидера мужчин в черном. Его смелый и мощный силуэт время от времени появлялся в ее мыслях.

До сих пор она не встречала такого могучего парня.

Эта “Сила Божественного Слона…” превосходит любой Цигун, потому что она может подавить высшую силу Ада. Она способна шокировать души любого, кто столкнулся с ней.

Ян Ци все еще не усовершенствовался до высшей сферы. Если бы у него были тысячи дьяволов, которые служили бы ему, и он мог бы командовать бесчисленными дьявольскими духами мира и стать самой могущественной силой.

«Гений семьи Ян? Кто он?"

Пока Янь Гу Фэн слушал, его цвет лица резко изменился, и в его взглядах появилось странное выражение

"Ян Ци."

Произнесла Ян Фэй Ся.

"Кто? Ян Ци? Ты уверенна, что это был он?» Янь Гу Фэн был так удивлен, что его Цигун почти вырвался из его тела. Он сказал: «Это невозможно, его Цигун был уничтожен Ло Хуном; Более того, его ударила молния. Теперь он должен быть калекой, как он может быть тем, кто помог тебе?

«Такое случилось? Почему отец уничтожил его Цигун?» - сразу же спросила Янь Фэй Ся. Так как она недавно вернулась, она не знает всех недавних событий.

«Да! Этот мальчик неожиданно украл мою пилюлю Скрытого Дракона. Ты же знаешь, что когда я путешествовал, то получил в наследство от мастера Фу Луна две пилюли Скрытого Дракона. Я съел одну таблетку и смог достичь сферу Лорда Ци. Для тебя я отложил другую таблетку. После того, как ты бы закончила учебу и вернулась обратно, я бы отдал ее тебе, чтобы ты могла увеличить свой Цигун и получить выгодную должность в Академии Чжэнь Лун. Но она была украдена этим отродьем! Я был очень взбешен! Я не убил его на месте. Если нет, я должен буду следить за Ян Су Су, из-за их отношений с Академией Тянь Вэй».

Тон Янь Гу Фэна показывал убийственные намерения.

"Отец? Хотя я видела Ян Ци, у него такая необычная навязчивая манера, он действительно украл пилюлю Скрытого Дракона? Может быть вы ошибаетесь? Кроме того, пилюля Скрытого Дракона была в личной комнате отца, с сильной охраной. Как он смог украсть её?» Янь Фэй Ся не переставала спрашивала с любопытством.

«Есть кто-то, кто хорошо знаком с механизмами моей личной комнаты, после того, как он использовал всевозможные трюки, он вошел в неё. В настоящее время я уже выяснил, что это была Юнь Хай Лань из города Юнь Хай, эта маленькая дьявольская женщина, которая подставила Ян Цина. Видя, что особняк мэра и семья Ян имеют деловые отношения, она спровоцировала Ян Цина, чтобы глубоко проникнуть в эти дела. Короче говоря, этот мальчик - болван, глупый и неотесанный».

Янь Гу Фэн был в ярости, как проклятый.

«Как он восстановил свой Цигун? И как он стал такой энергичным?» Нахмурившись, спросила Янь Фэй Ся.

«Давай попробуем это выяснить!»

Янь Гу Фэн взмахнул рукой, и его цигун выскочил, вырвавшись из кабинета, словно взрывы фейерверков, встревожив весь особняк мэра.

Сразу же послышались свистящие шумы, появились бесчисленные силуэты. Вскоре после этого несколько человек в великолепной вышитой одежде опустились на колени возле кабинета, на крыльце. Один из них сделал шаг вперед и сказал: «Мы отдаем наше уважение Господину и молодой Мисс».

«Я слышал, что юный сын семьи Ян восстановил свою силу. Как это произошло? Ты должен выяснить и доложить мне». Янь Гу Фэн махнул рукой, и бесчисленные люди, выпустили свои силы.

Эти мастера поклонились и исчезли в воздухе. Примерно через полчаса все они собрались у входа в кабинет. На этот раз это был Лон Хунь, одетый в доспехи из тяжелого метала, похожий на стального гиганта, который подошел к ним и опустился на колени, прежде чем он сказал: «Мэр, юная мисс, я уже добыл несколько сведений. Это произошло после того, как Ян Ци был поражен молнией, его тело неосознанно мутировало и стало сильным, тогда его Чжэнь Ци стало также сильным. Я слышал, что с его техникой 5-го уровня Цигун во время конференции семьи Ян он победил Ян Куя 6-го уровня из старшего поколения, показал выдающуюся выносливость, и его похвалил Совет Старейшин».

Власть Мэра особняка была действительно огромной. Их сбор информации был точным. Многие богатые семьи не знали о конкретных событиях, которые произошли во время конференции семьи Ян, но люди мэрии уже узнали обо всем в течение получаса.

«Удар молнии, который заставил его тело мутировать? Откуда у этого парня такая удача?» Янь Гу Фэн задумался, и он сказал: «Он неожиданно достиг 6-го уровня с 4-го уровня Цигуна. Дочь, ты уверена, что он 6-го уровня?

«Я уверена. В противном случае он не смог бы победить мастеров 7-го уровня секты Теневого Яда». Янь Фэй Ся снова рассказала все подробности битвы с Янь Гу Фэну.

Чем больше Янь Гу Фэн слышал, тем больше он боялся: «Ты говоришь, что с его 6-м уровнем Цигун он смог победить 7-й уровень “Великую Золотую…”? Более того, его Цигун был усилен заветным медным колокольчиком? Это противоречит здравому смыслу».

Насколько глубоким должно быть его совершенствование, чтобы достигнуть сферы Лорда Ци. Со всем уважением к Цигуну, он четко осознавал это вплоть до мельчайших деталей сферы. По его словам, практик Цигуна 6-го уровня, не способный противостоять атаке практика 7-го уровня Цигуна. Даже если бы он был исключительным гением, можно было бы только связать. Не говоря уже о том, что “Великая Золотая…..Цигун” усилила эффект от медного колокола.

Это уже не то, что мог бы сделать обычный человек.

«Возможно, тело этого мальчика содержит секрет. Оно не похоже на тело после удара молнией ...» Эта мысль вспыхнула в голове Янь Гу Фэна.

«Отец, неважно, как он это сделал, он спас меня. Я всегда буду помнить эту дружбу. Что касается его кражи пилюли Скрытого Дракона, то это было из-за того, что его обманули другие люди. Разве семья Ян не компенсировала нам потерю пилюли?» Янь Фэй Ся заметила, что ее отец все еще очень разъярен, она не могла оставить попытки отговорить его.

«Хорошо, тогда я не буду разбираться в этом вопросе. Изначально я определенно не допустил бы, чтобы семья Ян осталась на должности, из-за того, что сделал Ян Ци, и шаг за шагом я хотел выгнать семью Ян из Столицы Янь!» Ярость Янь Гу Фэна смягчилась, и он сказал: "Ло Хунь".

"Я тут!"

Стальной гигант Ло Хунь встал: «Мэр, я жду вашей команды»

«Иди и снова изучи следы секты Теневого Яда. Ты должен использовать все ресурсы, которые у тебя есть. Я хочу узнать, что из себя представляет секта Теневого Яда, почему они пришли в мою Столицу Янь и даже неожиданно осмелились попытаться причинить вред моей дочери». На этот раз Янь Гу Фэн был действительно разозлен.

«Кроме того, дочь, ты должна отдохнуть дома в течение нескольких дней и встретиться с вашими братьями и сестрами и дать им указания относительно Академии Чжэнь Лун. Ты должна проверить, достаточно ли их способностей, чтобы иметь возможность поступить в Академию Чжэнь Лун и учиться там».

Академия Чжэнь Лун, ранее была первой гигантской Академией на континенте Фэн-Жао. Несмотря на то, что у нее нет такой истории, как у Академии Тянь Вэй, ее можно сравнить с нынешней Академией номер один. Среди крупных сект на всем континенте Фэн-Жао она входит в пятерку лучших и её мощную силу, после секты Теневого Яда.

"Хорошо."

Янь Фэй Ся была явно истощена и нуждалась в отдыхе. После битвы между ней и сектой Теневого Яда количество ее Чжэнь Ци было слабым.

В ожидании ухода своей дочери Янь Гу Фэн сидел на своем стуле очень неподвижно, как будто он что-то обдумывал. Вскоре после уголок его рта приподнялся в улыбке, и он сказал: «В семье Ян появился такой дурак, молодой человек, который получился выгоду от несчастья и получил закаленное физическое тело. На континенте Фэн-Жао, я также слышал историю, что в прошлом кто-то также был поражен молнией, но не умер, что способствовало очень быстрому развитию его техники. Семья Ян всегда была огромной угрозой. Если этот мальчик будет продолжать в том же духе, то 10 лет спустя, возможно, он также достигнет 9-го уровня сферы Лорда Ци. Совершенствование Ян Чжана также бесконечно близко к сфере Лорда Ци. Если это будет продолжаться, я боюсь, что я не могу защитить позицию мэра семьи Янь. На континенте Фэн-Жао было много случаев, когда богатые и могущественные благородные семьи использовали свои войска для восстания и убивали мэров, чтобы заменить их».

На континенте Фэн-Жао каждый город был государством вассалов, они подчинялись императорскому суду дворца Шэн Цзу, но на самом деле они только платили налоги каждый год и были независимы по отношению ко всему остальному.

Однако в каждом городе было также много богатых и могущественных дворянских семей, которые имели огромный авторитет помимо мэра. Иногда они посылали войска, поднимали восстание и убивали мэра.

Было неизвестно, сколько вассальных городов было на всем континенте Фэн Жао. Такие вещи случались ежедневно, и мэру нужно было быть достаточно осторожным в отношении этих вопросов. Суд Шэн Цзу обычно не решал такие вопросы, мэр платил дань каждый год, этого было достаточно.

Кроме того, власть суда Шэн Цзу также постепенно уменьшалась. По всему континенту Фэн Жао были тысячи стран, претендующих на господство, более мощные практики Цигуна появлялись один за другим, и множество предателей и повстанцев.

В настоящее время все в радиусе 1000 миль от Столицы Янь находится под властью семьи Янь и не только по имени, но и на самом деле его можно рассматривать как «Страна Янь». Хотя Столицу Янь можно было рассматривать только как низшую среди всех городов на континенте и считать только третьей в рейтинге, она также была очень богатой и густонаселенной областью. Если кто-то знал, как использовать ее хорошо, можно было наслаждаться всеми видами бесконечных ресурсов, положении, богатства и славы.

«Передайте мои приказы: через две недели пригласите всех талантливых учеников великих благородных и богатых семей прийти на праздник в моем особняке. Просто скажите, что моя дочь Янь Фэй Ся вернулась из Академии Чжэнь Лун, чтобы навестить ее родителей, праздник в честь ее возвращения в дом. В то же время мы посмотрим, есть ли какие-нибудь юные гении, и если он понравится моей дочери и получит ее одобрение, тогда он станет нашим зятем!»

Он постучал по столу.

Ло Хунь сказал: «Мэр, это хорошая идея. Во-первых, что мы сможем посмотреть и узнать, какие выдающиеся ученики в каждой из состоятельных и благородных семей. Во-вторых, возможно, мы сможем устранить Ян Цина с помощью чужих рук и вызвать гражданские волнения среди этих огромных благородных и богатых семей, тем самым еще больше укрепив власть мэра.»

«Неплохо, Ло Хунь, ты - яркий человек. Если ты уже понял, что я имел в виду, тогда быстро иди и займись этим. Также, в эти дни ты должен следить за Ян Чжаном. Этот человек был лучшим в подростковом возрасте, когда он съел “Воздухопоглощающую траву”. Если его совершенствование достигнет сферы Лорда ЦИ, это будет огромной угрозой для моей семьи Янь. Кроме того, дождись, пока я полностью объединю всю мощь больших богатых семей в Столице Янь, и если Академия Чжэнь Лун согласится помочь нам, тогда я изменю название на «Страна Янь», - холодно сказал Янь Гу Фэн.

Ло Хунь вздрогнул, прежде чем ответить: «Если сменить название города на «Страна Янь», это означает, что он отделится от правил суда Шэн Цзу».

«Правильно, моя Страна Янь - независимая страна. В будущем мы постепенно будем присоединять другие города с континента и непрерывно расширяться. На протяжении веков у нас был бы единый континент Фэн Жао, и стать императором сферы тоже не невозможно», - холодно сказал Янь Гу Фэн. «Мое нынешнее совершенствование уже достигло вершины сферы лорда Ци, если есть возможность, тогда я смогу совершить прорыв в сферу Кражи Судьбы, и моя продолжительность жизни увеличится в несколько раз. С такой-то силой продолжительности жизни в сто лет, решу ли я выполнить это великое 1000-летие дело? Мое великое стремление - это желание моих предков семьи Янь, вы должны тщательно помочь мне».

"Да!"

Ло Хунь кивнул головой.

http://tl.rulate.ru/book/261/108666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Так и знал. Надо было кокнуть её. Зачем он ее спас, ведь улучшения отношений с мэром ему бы ничего не дало?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку