Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13.

«Крылья белого журавля» - это техника высокого уровня Цигуна, но несмотря на то, что она не равна свирепости техники «Несокрушимого Королевского Кулака», если использовать «Крылья белого журавля» правильно, то можно летать высоко в небе. Хотя это нельзя сравнить с Белым журавлем, который взлетает выше 9 небес, однако эта имитация может поднять на несколько сотен метров в небо и пролететь более чем на 10 миль.

Сила этого Цигуна, как говорили, была примерно такой же, как «Несокрушимый Королевский кулак», и с ней можно было избегать врагов и входить, и выходить из опасных зон. Таким образом, этот Цигун имел большую ценность с точки зрения использования.

Во всей Столице Янь, прямые потомки особняка мэра могли использовать технику Крыльев Журавля.

Что касается остальных благородных семей, хотя они обладали мощными навыками Цигун, у них не было техники полетов.

Однако Цигун Белого Журавля был секретной техникой особняка мэра, которую могли узнать только их прямые потомки. Теперь эта «дама в белом» показала эту технику, поэтому можно было сразу убедиться в ее личности.

«Аура меча, которая заставляет 19 государств трепетать ...» (Прим: линия из китайского стиха о подъеме к славе и крушении некоторого китайского старого человека)

«Леди в белом», которая поднялась в небо, уклонилась от стрел; затем нагнувшись, она легко наносила удары мечом, пока он не стал вибрировать, и нити Чжэнь Ци прошли через лезвие меча, концентрируя смертельность меча на конце; после чего нанесла прямой удар. Неожиданно переполненный берег реки был окутан образами меча.

“Смертельная сеть!”

Вся галька на поверхности берега реки превратилась в пыль, от напряжения, вызванного острым концом меча.

С первого взгляда, Ян Ци сразу же понял, что этот меч был выдающимся божественным оружием, способным усиливать Цигун, и был классифицирован как драгоценный предмет.

Было несколько Божественных Оружий, которые могли бы усилить ваш Цигун в сотни раз, и с помощью которого было невозможно преодолеть противников, уровень которых был выше вашего.

Лидер людей в черном знал, что этот меч очень мощный, он поднял обе руки, и сразу же появился овальный щит Ци. Этот щит Ци был как огромный колокол, и окружил его и его подчиненных.

«Великая защита Золотого Колокола Цигун!»

Кончик меча обрушился на золотой щит Цигун, появилась вспышка пламени, и золотая структура издала металлический шум. Звук, казалось, разносился по всему берегу реки.

Постоянно нанося удары белым мечом, меч Ци «леди в белом» не мог проникнуть сквозь «Великую защиту Золотого Колокола Цигун», по-видимому, с ее Чжэнь Ци было трудно поддерживать атаку. Крылья за ее спиной начали становиться прозрачными, а это показатель того, что они исчезают.

Но не все могли похвастаться Цигуном столь мощным, как у Ян Ци.

"Хороший шанс!"

Лидер людей в чёрном внезапно остановили его Цигун, и огромный золотой колокол превратился в контратаку. Он превратился в огромный железный молот и ударил высоко в небо.

Буууум!

Огромный молот ударил вниз, и от вибрации «дама в белом» приземлилась на песчаном берегу. Она не могла использовать ее Чжэнь Ци, кровь вырвалась из ее рта, и все увидели ее красивое лицо.

«Как ощущения? Вы ранены, не так ли? Недавно вы перешли на 7-й уровень Цигун, сферу “Ци Творения”, и ваши навыки еще не созрели, но я вошел в эту сферу более 10 лет назад. Просто полагаясь на Меч с зеленой каймой в ваших руках, вы осмелились сражаться со мной? «Лидер людей в черном шаг за шагом приближался к «даме в белом» с большим давлением.

«Секта Теневого Яда, как вы посмели прийти в Столицу Янь, и противостоять мне, хотите ли вы умереть?» Строго спросила «Леди в белом».

«Хммм! В глазах нашей секты теневого яда, Столица Янь - ничто. Мы будем уничтожать города один за другим, и, наконец, мы уничтожим династию Шэн Цзу. Тогда мы захватим континент Фэн Жао и станем правителями». Мужчина ехидно улыбнулся и сказал: «Вы использовали Цигун Белого Журавля. Таким образом, вы, несомненно, являетесь мэром, дочерью Янь Гу Фэна. В самый раз, так как я захватил тебя, я потребую несколько Собирающих Ци пилюль от Янь Гу Фэна».

«Ха-ха-ха, Босс, разве не лучше было бы позволить нашим братьям насладиться ею в первую очередь? Нам не нужно бояться, что она будет сопротивляться, потому что у нашей секты теневого яда есть своего рода наркотик удовольствия; Как только его съедят, любая достойная женщина тоже станет шлюхой!» Мужчина в чёрном дико засмеялся, пытаясь разрушить доверие «леди в белом».

"Умри!!"

Внезапно «леди в белом» направила на него меч; это было мощное проникновение, и так же быстро, подобно молнии, на расстоянии нескольких сотен шагов, он проник прямо в сердце этого человека в чёрном.

Этот человек жалобно вскрикнул и медленно упал. Остальные люди в черном, один за другим, отступили. Они не ожидали, что «леди в белом» все еще сможет выполнить такую божественную атаку.

«Черт возьми!» Лидер людей в чёрном оглянулся на своего подчиненного и улыбаясь сказал: «Какой бесполезный удар меча, но, так как вы нанесли этот удар, ваша Чжэнь Ци истощена еще больше! Мне наплевать на твои отчаянные попытки, как насчет того, чтобы попытаться убить другого?

Словно в ответ на речь лидера, несколько звуков пэн-пэн-пэн-пэн ... можно было услышать, когда его голос исчез. Тела его подчиненных взорвались и превратились в куски плоти. Каждое из тел было пробито и бесшумно упало на берег реки, вся округа была теперь усеяна трупами.

Не было ни капли удивления на лице лидера людей в черном и лице «леди в белом».

В небе мелкие камешки разрывались в огонь, мерцая, ударялись о лидера людей в черном. Эти камешки могли даже пробить железный щит, они были скрытым оружием, созданным Водоворотом Ада Ян Цина.

Расэнган Ци!!!! «Лидер в черном даже не успел увернуться. Непрерывно щелкая пальцами, Цигун вырвался из его тела, Расэнган Ци пробил камни. Каждый удар вызвал взрыв в небе, как будто ряд фейерверков был отправлен.

"Кто? Кто бы ни напал на моих подчиненных, выйди».

Одетый в черную одежду лидер сказал в замешательстве.

Ян Ци сделал большие шаги и вышел из тростника, внушительная аура заставила лидера отступить на несколько шагов: «Как вы смеете пытаться убить дочь Столицы Янь посреди дороги, какой же вы смелый"

«Парень, кто ты?» Лидер сказал со зловещим взглядом: «Ты убил так много моих подчиненных, разве ты не боишься, что моя секта теневого яда отомстит тебе?»

"Жажда мести? Никто не узнает, что я убил вас; вы так много лет живете в подземном мире, разве вы не знаете об убийстве всех свидетелей? Ян Ци начал громко смеяться.

(Прим: преступный мир здесь больше похож на «банду» или общество убийц, воров, бандитов и т. Д. Китай называет это 江湖 (Цзян Ху), это беззаконное общество, часто дворяне нанимают убийц, чтобы избавиться от их врагов или соперников.)

Эта фраза заставила «леди в белом» посмеяться, она подумала: «То, как говорит этот мальчик, довольно интересно».

"Убить меня? Я вижу, что вы даже не знаете, как написать символ «убить». Тело лидера переместилось и быстро приблизилось к Ян Цину. Он был похож на огромного питона, который преследовал свою добычу, скользя по зигзагообразной манере, он преодолел несколько сотен шагов в мгновение ока.

(Прим: по-китайски, говорят, что он движется как символ «之»)

«Будьте осторожны, ядовитые техники этого человека чрезвычайно опасны ...» «Леди в белом» предупредила его. Из-за пазухи она вытащила небольшую коробку с лекарствами, открыла ее и проглотила таблетку. Очевидно, что это лекарство эффективно восстанавливало ее Чжэнь Ци и физическую силу.

Прежде чем ее голос исчез, Ян Ци уже мог видеть огромную дьявольскую маску Чжэнь Ци, которая собиралась схватить его, у нее было подозрительное зловоние.

Невозможно недооценить непреодолимую силу противника.

«Несокрушимый Королевский Кулак!», тайно используя весь свой Чжень Ци, Ян Ци сразу нанес 6 ударов: Непревзойденный, Неизменный и т. д. Он непрерывно наносил эти 6 ударов. Циркулирующий Чжэнь Ци накапливалась и закончилась в мгновение ока. Циркулирующая текущая Ци бурлила внутри его тела, и огромное поле Ци внезапно взорвалось и столкнулось с дьявольской маской, поднимая песок, который заполнял все небо.

Маска дьявола была раздавлена мощными Чжэнь Ци.

Ян Ци чувствовал сильный расход своей Чжэнь Ци; Но из-за его чрезмерно богатого и плотного Цигуна, обладающего мощью двух гигантских мамонтов, он был настроен серьезно, что смог бы сдвинуть гору с первого раза, его Чжэнь Ци была восстановлена на одном дыхании. Удивительно, но он сделал большие шаги вперед, и «Несокрушимый Королевский Кулак» снова обрушился на лидера людей в черном.

«Какого рода Цигун имеет этот мальчик?» Маска дьявола была сразу же раздавлена; Чжэнь Ци рассеялась в воздухе. Он просто скрестил мечи с «леди в белом», что придавало ему достаточно энергии: «Цигун этого мальчика только на шестом уровне, его качество намного ниже, чем у меня, но почему это похоже на силу пробужденного Древнего зверя? И каждый удар кажется ударом огромного зверя?

Он еще раз сконцентрировал свою Чжэнь Ци и приготовился использовать еще одну убийственную технику, но «Несокрушимый Королевский Кулак» Ян Цина снова подвергся атаке, и его тело было окутано мощными ударами.

«Великая защита Золотого Колокола Цигун!»

Лидер людей в черном снова создал свою абсолютную защиту Цигун. Появился золотой колокол и окружил его, уничтожив атаку «Несокрушимого Королевского Кулака» Ян Цина, пришедшую сверху.

«Посмотрим, сколько моих ударов ты сможешь выдержать!!»

Ян Ци абсолютно не давал противнику шанса отдышаться, в его теле разразилась “Сила Божественного Слона, способная сокрушить Ад” и использовалась для «Несокрушимого Королевского Кулака». С собранным в ладони Цигуном, который превратился в железный молот размером с кувшин с водой, он неоднократно атаковал колокол. В мгновение ока его Чжэнь Ци начал вращаться в воздухе и нанес несколько сотен ударов.

Бам-бам-бам ...

Золотой колокол неоднократно принимал удары и вибрировал, сильные звуковые волны можно было увидеть даже невооруженным глазом. Они разошлись по всем сторонам этого колокола, и лидер неоднократно отступал. Из угла его рта виднелись следы крови, текущей вниз, очевидно, из-за тряски он повредил внутренние органы.

«Парень-»

Прозвучал резкий и интенсивный рев лидера. Внутри Золотого Щита Цигуна он вращался, и неожиданно начал вращаться и золотой колокол.

"Умри!!!!"

Громкий рев Ян Цина сотрясал горы и реки, не давая лидеру сказать, и заставляя его отступать. Его удары были как гроза, каждый удар был как большой топор, взламывающий горы, как большой слон, вырывающий деревья. Казалось, что все его тело было взбудоражено Цигуном, он казался грозным и мужественным, руки, как сталь, и кости, как железо, громоздкие до устрашения.

Используя «Несокрушимый Королевский Кулак» несколько раз, нанося все 6 ударов каждый раз в бесконечном цикле, его энергия достигает пика. В мгновение ока можно было увидеть только волны, вызванные ударами, а не тень человека, который выполнял удары.

Он был похож на древнее духовное божество, которое не знало усталости, размахивая своим огромным молотом и круша все на горе.

«Это ... это человек? Как мог Цигун достичь состояния такой силы?» «Леди в белом» не смогла не отреагировать, ошеломленная сценой перед ее глазами.

В течение короткого момента обмена ударами лидер в черном оказался в абсолютно невыгодном положении. Он вряд ли мог использовать другую технику Цигуна, при всей его нынешней мощи он мог поддерживать только этот Золотой Колокол, иначе он был бы порублен в фарш после атаки в момент разрыва золотого колокола.

Он не был настроен скептически. Даже если бы он заперся внутри здания, сделанного из железа, оно скоро превратилось бы в стальную лепешку. Хотя Цигун противника был только на 6-м уровне, десять человек 6-го уровня, все равно не смогут конкурировать с половиной его Цигуна.

«Парень, ты действительно думаешь, что ...» - в ярости сказал лидер.

«Подумай о своей заднице!» Ян Ци снова взревел и отрезал ярость противника, а затем внутри его тела, пробудилась другая частица; звук бабочки, раскалывающей ее кокон, разносился по всему телу. Неожиданно в это время третья частичка разбудила молнии слона. И снова он преобразился и теперь обладал силой трех Древних Мамонтов.

Его сила снова повысилась, внезапно и резко. Его Ци взлетели как длинная дуга.

Буум!

Весь Золотой Колокол развалился на куски, из-за атаки свирепого мамонта, топчущего всё на земле. Песчаная чаша, словно кулак, атаковала тело лидера.

Один удар, всего лишь один удар ...

Широко раскрыв рот, «леди в белом» выглядела ошарашенной; В то время как избитый лидер взлетел в небо. Все семь отверстий на его лице (уши, ноздри, рот, глаза) извергали кровь, грудь у него сжалась, и он мягко рухнул на землю, как джутовый мешок.

http://tl.rulate.ru/book/261/108657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку