Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12.

В руке Ян Цина длинное копье, позволяющее выпустить ауру ада, которая была уплотнена благодаря использованию Чжэнь Ци - «Силы божественного слона, способного сокрушить ад».

Копье Темного Бога!

Цигун шестого уровня, «Ци Вооружения» трансформирует Ци в оружие. Это на обычная трансформация Ци, а скорее, существуют различные модели циркуляции Ци, с различными видами Чжэнь Ци, объединяющимися и рассеивающимися через поры тела. Затем, согласно каждой комбинации Цигун, она сжимается в соответствующее оружие.

Если она сжата небрежно, тогда её сила будет значительно уменьшена, и ее можно легко победить.

Подобно этому «Копье Темного Бога» Ян Цина сжалось, показалось простым и выглядело так, словно оно было сделано из камня, окруженного сильной аурой ада. Кровящее копье заставило бы любого, кто увидел его, чувствовать, как будто Ад высасывает его душу.

С копьем в руке Ян Ци похож на Темного Бога, который доминирует в Аду.

«Удар Копья Темного Бога!» "

Ба-бах!

В его теле зарождалась огромная сила Мамонта, образуя ряд водоворотов. Энергия этих водоворотов не была общей энергией вихря; скорее это был уникальный «Водоворот ада».

Под натиском водоворотов часть взрывной силы вырвалась наружу.

Копье Темного бога пронзило небо, пролетев над несколькими сотнями мест, пронзив гору; эта гора казалась такой же, как тофу, она совершенно не могла помешать атаки копья Ци Вооружения. Звук металлического визга пронизывал воздух, и появилась черная полоска с неизвестной глубиной.

«Какое же мощное его копьё! Его силу и степень проникновения можно даже сравнить с восьмым уровнем “Ледяного Цигуна” Ян Шина. "

Ян Ци посмотрел на гору, на которой было глубокое отверстие, - даже камни были разрушены. Это была явная «Сила Божественного Слона, способная сокрушить Ад». Независимо от того, как был уплотнен Чжэнь Ци, или насколько сильным являлся, ни один другой Цигун не мог даже отдаленно противостоять этому.

В большом зале Ян Ши, используя свой Ледяной Цигун, сделал длинное голубое копье. Но его сила не сравниться с силой копья Ян Цина.

Однако он на 8-ом уровне.

А Ян Ци был только на шестом уровне.

Ян Ци, наклонился и поднял камень с земли. В его теле неожиданно вспыхнул «Водоворот ада», и этот камень внезапно издал длинный свистящий шум, поднялся в воздухе окутанный огнем, а затем ударил по камням на верху горы взорвавшись; казалось, будто это был порох.

"Отлично! Чтобы иметь способность использовать камень, чтобы проткнуть им небо и вызвать мощное пламя, необходимо, по крайней мере, оказаться на пике седьмого уровня. Неужели сила моего Цигуна настолько сильна? К сожалению, я не могу еще достаточно использовать эту силу, и мне нужно поднимать камни самому».

Шестой уровень Цигуна может только трансформировать Ци в оружие, но не может отдельно использовать Ци, чтобы подбирать предметы.

Например, чтобы поднять камень: сильный человек шестого уровня Цигун сделает это сам, но человек седьмого уровня Цигун может превратить его Чжэнь Ци в руку и использовать её, чтобы поднять камень.

Свободно подбирать предметы, это самая выдающаяся характеристика, на которую способен мастер 7-го уровня «Творение Ци».

Кроме того, они также способны восстанавливать Чжэнь Ци во время битвы, имеют длительную выносливость и нескончаемый поток энергичного Цигуна с силой атаки, которая в 10 раз сильнее, чем у 6-го уровня.

Именно благодаря этому Ян Хун Ле, который достиг седьмого уровня Цигуна, был столь высокомерен и пытался угнетать Ян Цина. Именно из-за этого, даже если бы Ян Ци имел сильную Чжэнь Ци, он все равно не смог бы быть его противником.

Но теперь, полагаясь на мощную «Силу Божественного Слона, способного сокрушить Ад», Ян Ци почувствовал, что он может достойно сражаться с Ян Хун Ле. Особенно, если неожиданно использовать «Копье Темного Бога», оно могло бы даже убить мастера седьмого уровня на месте! Никто не может убежать от этого единственного удара.

«Копье Темного Бога», было не просто обычным оружием; во время взрыва раздался адский рев, как если бы кричали бесчисленные злые призраки и духи, и это заставило сознание людей пребывать в замешательстве, в основном неспособном к бегству. Это была бы двойная атака на разум и тело.

На самом деле, даже если бы это был гений, получивший «Силу Божественного Слона, способного сокрушить Ад», он все равно не смог бы использовать «Копье Темного Бога».

Причина, по которой Ян Ци был способен создавать его так быстро, была в том, что молния слона внутри него содержала Чжэнь Ци мастера.

Ян Ци не знал, что случилось с золотой фей между его бровями, и почему у него такая внешность. Что осталось от него, так это его сущность, которая также была его первоначальной внешностью, которая вошла в Ян Цина. Это дало ему все виды психического понимания, намного превосходящего любого обычного человека.

Концентрируя Чжэнь Ци в своем теле, Ян Ци был бесконечно доволен и имел желание поднять голову и громко рассмеяться в небо; сего за несколько дней он совершенствовался до шестого уровня Цигун, сферы Вооружения Ци. Это было редкое явление на всем континенте Фэн-Жао.

«Несокрушимый Королевский Кулак!»

Рыча Ян Ци не переставая демонстрировал полу-королевский навык. Ци циркулировала, и тени от ладоней выглядели как гора. Каждый удар наносится быстрее, чем предыдущий. Блуждая по всем 4 сторонам, каждое движение разрывало воздух. Поверхность земли, горные скалы и т. д. Все, казалось, было порублено огромным топором, поскольку толстые слои были отрублены.

«Копье Темного Бога», этот тип боевых приемов нельзя было использовать неосторожно, если бы его увидели другие люди, тогда это принесло бы великое бедствие ему же. Если бы это была нормальная битва, тогда хвастовства «Несокрушимого Королевского Кулака» было бы достаточно.

Нельзя недооценивать и полу-королевскую боевую технику.

За прошлых несколько дней Ян Ци практиковал 6 движений «Несокрушимого Королевского Кулака», пока он не овладел каждым движением в совершенстве. Несмотря на то, что он не мог действовать, как Ян Чжань, который смог создать 6 рук из Чжэнь Ци и мог одним ударом взорвать озеро и, подобно взрывчатке, расколоть горы, но Ян Ци также легко мог победить мастеров 6-го уровня.

Близилась полночь, и холод начал наполнять воздух в долине. Ян Ци прекратил обучение; Вскочив, более ловкий, чем обезьяна, он прыгнул между деревьев, и как птицы, обитающие в лесу, пролетел к внешней стороне горы.

Если бы это был мастер седьмого уровня Цигун, то это была бы другая история, поскольку он мог бы ходить по деревьям, и также использовать их Чжэнь Ци в соответствии со специальными приемами и собирать их, чтобы сформировать «Крылья Чжэнь Ци», чтобы скользить высоко в небе; ходьба в 3000 миль в течение дгя не будет проблемой.

После того, как «Сила божественного слона, способного сокрушить ад» достигает седьмого уровня, можно создать пару «Крыльев Дьявола», которые намного превосходили все остальные техники крыльев Чжэнь Ци.

На данный момент Цигун семьи Ян, не имеет ни одной техники, которая могла бы использовать Чжэнь Ци для того, чтобы образовать крылья; это их слабая сторона.

Обычно техники Крыльев Чжэнь Ци» были очень редкими и засекреченные от посторонних.

«Юнь Хай Лань, Сун Хай Шань ... рано или поздно я заставлю вас отплатить мне долг, который достался вам обманом. Но сейчас не время, когда мое совершенствование будет достигнуто конца, и я полностью очищу молнии слона в моем теле, вы двое поплатитесь за свой обман».

Сердце Ян Цина оживляла семья, а также поддержка его отца, братья же были второстепенны, поскольку у него была колючка на боку, и это был Юнь Хай Лань, та сука, которая его обманула.

Если я не отомщу за это, тогда я не мужчина!

Очень скоро Ян Ци прошел через горный лес и вышел на дорогу, ведущую в столицу Янь.

В округе Столицы Янь длиной в несколько сотен миль находились некоторые города, деревни и небольшие города, разбросанные как созвездие. Плотная сеть рек переплетенных дорог; Некоторые дороги были настолько широкими, что дюжина повозок могла передвигаться бок о бок, вымощенная голубоватым оттенком, которая делала её аккуратной

На континенте Фэн-Жао было много людей, практикующих Цигун, и практически все люди совершенствовались. Даже если они были простолюдинами, их сила была необычайно велика, и строительство дорог и городов было для них очень простым делом.

Но для большинства этих простолюдинов то, что они совершенствовались, было низкими обычными техниками Цигун. В лучшем случае они смогли достичь только 4-го уровня в царстве "Очищение Ци".

Но даже если бы они были только 4-го уровня, они были по-прежнему полны энергии и могли поднять 50-килограммовую скалу. Эти сильные граждане помогали в ремонте дорог, строительстве стен города, рытье рвов и горных пород; Они были очень быстрыми. Поэтому на всем континенте Фэн-Жао повсюду были великолепные здания с широкими дорогами и обильными поставками.

Значение «Фэн» (Прим: означает плодородный, обильный) в названии континента Фэн Жао также отражено в его щедрой среде.

Эти простолюдины иногда могли заработать достаточное количество пилюль для сбора Ци, чтобы самосовершенствоваться и достичь сферы Взрывной Ци. Затем их найдут благородные или богатые семьи и примут в свои кланы, чтобы стать стражами семьи, и постепенно присоединиться к клану и получить статус и превосходные техники совершенствования.

"Что? Кажется, идет ожесточенная битва на берегах реки Янь?

Внезапно Ян Ци что-то услышал.

Он спустился с горы, бешено передвигаясь вдоль туманной реки к городским стенам шириной в десять миль. Вся столица Янь была построена около этой реки, поэтому использовать воду для поездок было очень удобно.

По обе стороны реки Янь были широкие песчаные берега, плотно выращенные камыши и гигантский нависающий утес. Местность была богатой; У нее было много опасных порогов и много местных тайн. Были также некоторые мастера Цигун, которые строили дома вдоль берега по обе стороны реки Янь и проживали там.

Из-за того, что он бросился к месту на широком берегу реки, откуда послышался непонятный звук, сила бушующей Цигун заставила его резко остановиться и шагнуть вперед. Сразу же он увидел дюжину людей в черном, нападавших на одну женщину.

Эти люди в черной одежде были мастерами; по крайней мере, каждый из них находился на пятом уровне Цигун в сфере «Взрывной Ци». Среди них был лидер, который был особенно умен, обычным ударом Чжэнь Ци за его спиной фактически образовалось несколько отвратительных лиц. Это был Цигун, выращенный с использованием собственной Чжэнь Ци, смешанной с токсичными веществами.

Этот лидер смог сконцентрировать Чжэнь Ци на лицевых масках, а значит, неожиданно достиг сферы «Творения Ци» 7-го уровня. По сравнению с уровнем Ян Цин она был еще выше на один уровень.

"Это…? Цигун секты теневого яда? "

Обоняние Ян Цина было чрезвычайно высоким, и сразу же из этой «Дьявольской маски Цигуна» он обнаружил тот же аромат яда, что и у его братьев. Было совершенно очевидно, что эта группа людей, одетых в черное, была теми же врагами, которые пытались расправиться с семьей Ян.

Окруженная девушка была одета в белое, с голубым мечом в руке и двигалась свободно. Цзяньци волны голубого цвета одна за другой вырвались из меча, скапливаясь, но не разлетаясь, превратилась в ряд трепещущих красных коронованных журавлей, разбивающих отвратительные маски.

Шух Шух!

Звук падающих капель дождя раздался, когда стрелял арбалет. Оказалось, что эти дюжины или около того мастеров, одетых в чёрное, используют свое оружие, длинный копьевидный арбалет. Они стреляли непрерывно, создавая свистящие звуки.

«Армия Истребляющих Арбалетов?» увидев это, Ян Ци, был ошеломлен. Этот арбалет был на самом деле чрезвычайно мощным оружием; При запуске он может уничтожить Чжэнь Ци, защищающую тело. Даже если это был щит Ци, он не смог бы противостоять этой атаке.

Щит Ци, отображаемый Ян Куем, казался непобедимым, однако, если бы он встретил «Армию Истребляющих Арбалетов», его просто пробили бы.

Небо заполнилось стрелами, которые были похожи на рой саранчи, когда они обрушились на женщину в белом платье.

Вскоре женщина в белом приблизилась к реке и не могла сбежать, если она отступит дальше, она упадет в реку. Но, вшух, пара огромных крыльев Чжэнь Ци появились из-за спины женщины. Каждый взмах крыла, простирающимся более чем на 3 фута, вызывал шторм в этом районе и позволял ей парить в небе, подобно красному коронованному журавлю, неожиданно летающему вокруг и уклоняющемуся от стрел, летящих из арбалета.

"Это…. ? Крылья красного коронованного журавля Цигун, техника высокого уровня особняка мэра? Это же человек с особняка мэра. Ян Ци вздрогнул, и мгновенно сдвинулся с места.

http://tl.rulate.ru/book/261/108656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку