Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11.

Продемонстрировав грозную силу «Несокрушимого Королевского Кулака», лицо Ян Чжана выглядело бледным; было ясно, что сего запасом Ци, он мог использовать эту технику только один раз.

После этого, он рассказал Ян Цину о ручных печатях, методах совершенствования, о движении “Истинной Ци” и циркуляции в меридианах из 6 ходов; Он продолжал толковать об этом Ян Цину до тех пор, пока тот не усвоил эти боевые приемы, только тогда он, наконец, остановился.

«Теперь, Ян Ци, тренируйся столько, сколько сможешь, в это время я буду вести расследование, чтобы понять, кто же был против семьи Ян и отравил твоего первого и второго брата. В то же время я попытаюсь найти способ рассеять «Теневой яд».

Ян Чжан махнул рукой, и старый дворецкий вошел: «Господин, какова ваша воля?»

«Возьмите все хранимые сокровища, которыми мы обладаем, есть также имущество, пересчитайте их и отправляйтесь в особняк мэра, чтобы договориться и проверить, достаточно ли этого, чтобы компенсировать одну пилюлю Скрытого Дракона».

Услышав эти слова, Ян Ци вдруг побледнел; он незаметно сжал кулак.

Эта ветвь семьи Ян, в которой он является прямым потомком, процветает. Однако он боялся, что в этот раз они действительно обанкротятся. Сколько магазинов шелковой ткани, ферм, аптек, магазинов амулетов, оружейных магазинов, казны ... все это будет передано в особняк мэра, только так они смогут компенсировать стоимость таблетки «Скрытого дракона».

Ян Ци хорошо знал о том, что содержалось в пилюле «Скрытого Дракона», это была лечебная таблетка самого высокого качества. По слухам, она был очищена и сделана из крови дракона; После её употребления, кровь в теле образовывает след могущественного дракона с необычайной силой и увеличивающим продолжительность жизни.

Ходят слухи, что мэр столицы Янь имеет две таких пилюли. Он сам уничтожил одну из них и сразу же достиг сферы Лорда Ци; Оставшаяся таблетка хранилась в конфиденциальной комнате. Ян Ци, используя метод подкупа людей, охраняющих казну, тайком вошел и забрал её, затем отдал её Юнь Хай Лане, чтобы завоевать ее благосклонность и, к несчастью, был ею обманут.

Из-за единственной лечебной пилюли семейный особняк патриарха прямого наследственного клана Ян будет сметен во всех своих богатствах. Вполне вероятно, что позже станет проблематичным даже обеспечить прислуг, охранников и горничных питанием.

Особняк семьи Ян был огромен, тысячи людей жили в нём.

«Ян Ци, всё хорошо. Если человек все еще жив, то он сможет вернуть деньги независимо от того, сколько он потеряет. Истинная сила является самой важной. Если это одна таблетка скрытого дракона, я, Ян Чжань, все равно смогу это компенсировать». Ян Чжань похлопал сына по плечу.

«Я, конечно же, заработаю деньги на пилюлю Скрытого Дракона».

Ян Ци ушел.

В столице Янь, в 10 улицах от особняка семьи Ян, более 10 миль в ширину находился огромный особняк, на верхушке которого было написано «Особняк Чэна».

Это аристократическая семья столицы города Янь - клан Чэнь.

В этот момент, в актовом Зале семьи Чэнь, сидели четыре патриарха. Это были семьи Вана, семьи Лю и патриархи семьи Ли; А также патриарх клана Чэнь.

Патриарх семьи Чэнь был одет в повседневную одежду. Его Цигун был настолько сильным, что любое случайное движение вызывало бы кругообороты колец Ци, чтобы окружить его. Этим он отличался от всех, его «Три кольца Цигун» - это техника высокого уровня.

«Послушайте, крупный инцидент произошел в семье Ян, вы все знаете об этом?», Патриарх семьи Чэнь говорил медленно и сознательно.

«Мы давно знали об этом, и я могу представить, каков будет результат». Патриарх семьи Ван постучал по столу: «Мастера ветвей семьи Ян хотят заставить патриарха отречься от престола. Я уверен, вы все видели орла, который появился на небе - это был Совет Старейшин, который пришел, чтобы стать посредником в этом деле. Что касается того, что произошло во время этого собрания, я фактически не понимаю этого. На данный момент, эти люди из семьи Ян, покинули Столицу Янь, поэтому мы не можем пойти и спросить».

«Семья Ян - выдающаяся семья среди столь многих аристократических семей в столице Янь. Совершенствование Ян Чжана выше нашего, это, бесспорно. Тем не менее, совершенствование его третьего сына было повреждено; Его первый и второй сыновья, как говорили, были ранены Теневым Ядом, мы могли наблюдать это, когда их принесли из-за пределов города. В этот момент мои люди услышали, что он попросил своего дворецкого взять запасы каждого сокровища и отнести в особняк мэра, он готов компенсировать потерю сокровища. Я боюсь, что это приведет к тому, что он потеряет все свое состояние». Патриарх семьи Лю сказал: «Поскольку власть семьи Ян ослабла, и обычно у всех нас есть некая вражда с ним, теперь самое время объединиться и победить его! Жаль, что Ян Чжань не пострадал, если бы он тоже пострадал от Теневого яда, это было бы прекрасно».

«Хах! Его страдание от Теневого Яда - это всего лишь вопрос времени». Патриарх семьи Чэнь зловеще рассмеялся.

Этот смех заставил всех патриархов съежиться.

«Неужели ...»

«Совершенно верно, моя семья Чэнь уже установила контакт с сектой Теневого Яда». Патриарх семьи Чэнь встал, огляделся и хлопнул в ладоши. Внезапно в комнате появилось несколько фигур. Все они были одеты в черное, замаскированы, их тела испускали холодную мрачную ауру; Было очевидно, что его Цигун были чистой Инь Ци.

«Это человек секты Теневого Яда, почетный сэр, с совершенным Цигун, которое находится на пике восьмого уровня. Ему просто не хватало одного уровня, чтобы достичь совершенствования в сфере Лорда Ци ». Представил патриарх семьи Чэнь, Чэнь Чжэн Хао.

Все патриархи в недоумении посмотрели друг на друга и встали.

«Хе-хе-хе-хе-хе ... ..» Этот сэр засмеялся, у всех присутствующих от него были мурашки по коже: «На этот раз мы пришли к родственникам Ян. Во-первых, именно этот человек Ян Чжань, однажды съел траву Воздухопоглащения, которая служит лучшим материалом для очистки Летающей Отравленной Марионетки. Во-вторых, уровень боевой техники «Несокрушимого Королевского Кулака» семьи Ян почти Королевский. В-третьих, наша основная цель секты Теневого яда - младшая сестра Ян Чжана, ученица Академии Тянь Вэй, Ян Сусу. Однако мы не можем поступить в Академию Тянь Вэй, так как сейчас семья Ян подвергается опасности, а Ян Сусу изменила свою фамилию на Ян, она обязательно придет на помощь. И к тому времени ...

Сказав эти слова, сэр снова засмеялся.

«Этот ... ... случай неожиданно создаёт войну между двумя скрытыми, могущественными сектами», несколько патриархов с тревогой посмотрели друг на друга.

В пределах континента Фэн Жао, власть аристократической семьи была не маленькой, но она была далека от власти мэра, а мэр - это путь из сект. Только династия Шэн Цзу может противостоять сектам.

«Все, мы собираемся уничтожить семью Ян полностью. После того, как мы расправимся с Ян Чжаном, будет легко расправится с ветвями семьи Ян. Что касается Совета Старейшин или чего-то еще, то мастера Секты Теневого Яда будут посланы, чтобы убить их! Моя семья Чэнь и секта «Теневой яд» предоставят вам преимущества».

Патриарх клана Чэнь сказал: «Итак, давайте обсудим наш план против семьи Ян».

Заговоры расписывались один за другим.

Несколько дней прошло с тех пор, как состоялось собрание всю собственность в всем городе, и все это было передано мэру. Этот инцидент уже широко распространился по всем углам столицы Янь. Все люди прекрасно понимали, что основная ветвь семьи Ян скоро обанкротится. Кроме того, третий сын Ян Ци был калекой, а второй сын и тело старшего сына были сильно отравлены.

Везде люди сплетничали о «крахе семьи Ян».

Некоторые из служанок и охранников даже в семье Ян были окутаны облаком неопределенности. И Ян Чжань, помимо инвентаризации имущества, отправил несколько человек для расследования того, кто отравил его первого и второго сыновей, а также повсюду искал способ или чудо-лекарство, которое могло бы вылечить яд. Поэтому он был сильно занят.

Ян Ци знал обо всех этих событиях, но не смог помочь. У него не было другого выбора, кроме как спрятаться в тайном месте и безмолвно совершенствоваться, пытаясь достичь более высокого уровня и помогать своей семье.

Была ночь, ночное небо было похоже на океан из звёзд.

Млечный путь в небе мерцал на огромном горизонте таинственным светом.

За городом Столицы Янь, в пустынной горной цепи:

Ян Ци пробежал столько, сколько хотел. Его скорость достигла своего пика, поэтому поток Ци струился из его тела. Он разрезал совершенно прямую линию. Высокоскоростная полоса разорвала атмосферу и вызвала слабый звук взрыва.

В настоящее время он мог точно преодолеть 300 миль за один день, а ночью мог преодолеть 250 миль, потому что его Цигун и физическая сила были чрезвычайно глубокими и энергичными.

За последние несколько дней, каждый день и ночь, он пробежал сотни миль за город Столицы Янь, чтобы усовершенствовать «Дух Божественного Слона, способного сокрушить ад» в пустынной и опасной горной цепи. Это объяснялось тем, что он боялся, что чрезмерное количество Ци пробудит Мамонта внутри частиц его тела, и привлечет внимание мастеров поблизости.

[Прим: Редактор: Изменил «Силу божественного слона» на «Дух ...», потому что я могу себе это позволить!] (редактор - это зло !!)

Он тренировался в течение 5-6 дней без остановки, пока Истинная Ци не заполнила его тело, по-видимому, была признак чего-то разрывающего его тело и пытающегося выйти. Он понял, что, возможно, появилась возможность прорваться дальше.

Он перестал бежать и достиг долины.

Эта долина казалась похожей на горлышко бутылки и была полностью уединенной. Здесь преследуют свирепых зверей, и дремлют питоны. Однако в этот момент долина была окутана тишиной, потому что дьявольская сила Цигуна - «Дух божественного слона, способного сокрушить ад» - освобожденная Ян Цином не была чем-то, против чего мог бы бороться любой зверь. Даже самые жестокие из магических зверей не посмели бы атаковать.

"Хорошо".

Стоя в середине долины, которая была похожа на горлышко бутылки, шаги Ян Цина были тяжелыми, как у слона; Его руки слегка изогнулись, как хобот слона. Звуковые волны эхом отдавались в долине, многие камни тряслись и непрерывно падали из-за землетрясения.

«Божественный Слон, способный сокрушить Ад, Мамонт Проснись!»

Сразу же количество Цигуна в нем поднялось. Внутренний Молниевый Мамонт неистово двигался, разряжая волны молниеносной сущности и пополняя его тело.

Хрусь!

Это был звук бабочки, раскалывающей свой кокон.

Внутри тела Ян Цина это было похоже на то, как если бы яйцо было разбито или зарождался эмбрион; Часть бескрайней Ци пронзила его череп и устремилась прямо к горизонту, внезапно сумасшедшая Ци потекла за его спиной, чтобы сформировать вихрь, который вращался беспорядочно. Внезапно он наконец-то увидел двух древних мамонтов размером с гору, стаптывая всё на своём пути, в них ощущалась непокорность дикой природы, и из глубин пустынной местности можно было услышать глубокий грохот.

И точно так же, другая частица была пробуждена.

Ян Ци теперь обладал силой двух древних мамонтов.

Древний Мамонт не был похож на обычного слона; Если он слегка дотронулся до ствола, он мог искоренить высокие деревья; Его тело было больше в три-четыре раза, чем у обычного слона. Кроме того, все его тело было покрыто мехом, оно могло защитить от любого оружия с его кожей подобной меди и железными костями, а некоторые мамонты могли даже управлять Юань Ци мира и может освободить Цигун, подобную человеку, они были повелителями древних магических зверей.

В легендах древний мамонт был потомком Божественного Слона.

С мощью двух древних мамонтов находившейся в 7-футовом мужском теле Ян Цина. Можете себе представить всю силу взрывоопасности?

Шум... Поток сжатого воздуха брызнул из всех его пор одновременно. И с громким шумом, подобным от затяжного парового свиста, все же это все еще походило на жужжание колонии пчел. Он быстро переплетал свои руки с печатями.

(Редактор 2: Отсылка к аниме «Dragon Ball Z» к моменту, когда Буу как бы “выпустил пар” из своего тела)

Внезапно Истинная Ци в его теле, которая изначально была невидима, теперь сильно сжалась и стала видима.

Кроме того, Истинная Ци собралась на его ладони без рассеивания; И, наконец, он перешел от количественных изменений к качественным изменениям. Раздался треск кудахчающих шумов, и Истинная Ци была плотно сжата, она больше не была газообразной, а стала твердой, как сталь.

В руке Ян Цина появилось длинное и простое копье с примитивной аурой, похоже сделанной из камня.

Цигун шестого уровня, сфера “Ци Вооружения”

Перевоплощение Ци в оружие.

http://tl.rulate.ru/book/261/108655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку