Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На протяжении трёх дней, Ян Ци притворяется, что ему становиться лучше, но в то же время он тайком совершенствует "Силу Божественного Слона, способного сокрушить Ад" в течение ночи. Он продолжает скрывать свои способности, чтобы все верили, что его внутренняя сила Цигун полностью искалеченная.

В конце концов, если сила Цигун человека искалеченная, она практически не восстанавливается.

Если бы люди узнали о том, что он уже выздоровел, и, кроме того, прошел предыдущий этап совершенствования всего за несколько дней, это, несомненно, привлекло бы много внимания. По крайней мере, экспертам правительства было бы интересно. Если они обнаружат его технику Цигун, вероятней всего, вся семья Ян Цина будет уничтожена.

Чем больше Ян Ци совершенствуется, тем больше он может ощутить, насколько широк и глубок этот метод самосовершенствования. Это сверх того, что он когда-либо испытывал раньше, поистине несравненная чудесная техника.

Он сможет признать тот факт, что он полностью восстановил свои навыки только тогда, когда он достигнет максимального уровня совершенства.

На протяжении трёх ночей, сила Ян Ци растёт не по дням, а по часам. Его Цигун становится настолько глубоким и сильным, что он может легко расколоть золотую скалу. Несмотря на то, что он не пробудил вторую частицу и достиг уровня получения двух гигантских древних слонов, он уже знает, что он во много раз сильнее обычного эксперта уровня сферы “Взрывной Ци”.

Если десять экспертов пятого уровня сферы “Взрывной Ци” атакуют Ян Ци со всех сторон, единственным результатом будет их преждевременная смерть.

Именно настолько мощна "Сила Божественного Слона, способного сокрушить Ад".

В то время как Ян Ци совершенствуется, его даньтянь и меридианные каналы полностью высохли. Не было ни единой капли Ци. В его теле абсолютно никаких признаков Ци.

Вся его Ци скрывается в этой крошечной пробужденной частице.

Его тело как из глубин ада, черного и бездонного. Если кто-то пытается проверить его силу, они не смогут ничего найти. Этот метод укрытия идеально подходит для Ян Ци.

Сила Божественного Слона неизведанная, как и ад.

Точно так же, эта техника совершенствования пугает.

Ян Ци использовал последние три дня, чтобы понять свои способности. Теперь он может использовать божественную технику, чтобы стереть его присутствие. Даже если высший эксперт попытается исследовать меридианные каналы Ян Цина с помощью Цигун, он ничего не обнаружит.

Пережив бедствие, в котором он потерял все свое совершенствование, он осознаёт важность сокрытия вещей.

Пройдёт не много времени, прежде чем он перейдёт на шестой уровень Цигун, в сферу "Вооружения Ци". В этой сфере можно превратить их Ци в оружие и собрать его в реальные вещи. Например, Меч Ци мог сломать даже железные доспехи.

Шестой уровень, сфера «Вооружение Ци» во много раз сильнее пятого уровня, «Взрывной сферы Ци». Разница в их силе огромна. В лучшем случае, сильному и талантливому существу понадобится 10 лет жесткой подготовки, чтобы сконцентрировать свою Ци в оружии. И некоторые люди проводят всю свою жизнь на уровне сферы «Взрывной Ци».

Несмотря на то, что Ян Ци - молодой мастер богатого клана, он никогда не видел эксперта в области сферы «Вооружение Ци» в битве.

На протяжении этих трех дней Ян Ци пытался общаться с маленьким золотым существом между его бровями через телепатию. Но постоянно маленькое золотое существо никак не реагирует, как божественный дух, он никогда не замечает его.

Хотя маленькое золотое существо находится внутри его тела, оно живет в другом измерении, и единственный способ общаться с ним - через мысли. Независимо от того, насколько сильный человек, нет никакого способа для него, чтобы видеть это маленькое золотое существо.

Ян Ци очень озадачен: «Откуда это божественное существо и что оно такое? Он находится в моем сознании, но я не могу с ним общаться. Несмотря на то, что он научил меня этой божественной технике Цигун, он не общается со мной дальше. Я думаю, что это живое существо? Тогда почему же он игнорирует меня? Может быть, мой нынешний уровень совершенствования слишком низок, чтобы общаться с ним? »

Как всегда, от золотого существа не последовало ответа и все, что он может сделать, это сидеть и размышлять, чувствуя себя бессильным.

Ян Ци снова засел в своей комнате, погрузившись глубоко в медитацию, совершенствуясь и созерцая глубокие секреты "Силы Божественного Слона, способного сокрушить Ад".

Третий день: Утро. Наступил рассвет.

Огромное количество конных повозок загородило восемь подъездов к столице Янь. Наезжая друг на друга все спешат в особняк семьи Ян. Это сборище повозок привлекло внимание многих людей, поскольку они стоят и смотрят с опаской.

- “Что случилось? Почему так много повозок направляются к семье Ян?? Кто все эти люди?”

- «Полагаю, вы не знаете. Все эти повозки из ветвей семьи Ян из окружающих городов. Видите, эта повозка из ветви семьи Ян в городе Чао Лу, их главой является Ян Чжэнь, двоюродный брат нынешнего главы Ян Чжань. Видите, эту повозку с вышитым белым тигром? Это ветвь семьи Ян из города Бай Ши. Их главой является Ян Ши ... "

- «Три дня назад произошел большой инцидент в семье Ян. Сын Ян Чжана, нынешнего главы семьи, украл важное сокровище с особняка мэра. Как следствие, воспитание ребёнка дало сбой, и семья должна возместить мэру убытки за сокровище. Это сокровище, которое похитил ребёнок, бесценно, и даже семья Ян не может за него заплатить. Вот почему они призвали к семейной встрече, чтобы обсудить, как компенсировать мэру».

- «Компенсация? Позволят ли эти главы семьи Ян им платить компенсацию? Это тревожное время для семьи Ян, они не только должны платить огромную компенсацию, даже ходят слухи о том, что внутренние конфликты начинают накаляться. Боюсь, это начало падения семьи Ян.”

- «Сам Ян Чжань виноват в том, что у него такой неблагодарный сын».

Ся Цзы

Стальное колесо конной повозки останавливается у дороги перед особняком семьи Ян, создавая острый и пронзительный визг.

При входе в особняк семьи Ян остановилась повозка с вышитым белым тигром. Дорогая занавеска роскошной кареты отодвинулась в сторону, и на землю ступила пара престижных и дорогих кожаных ботинок.

Хозяин кожаных ботинок – благородный мужчина средних лет, одетый в плащ с золотыми брызгами на тело, которое было прямо как копье. Холодная аура окутывает всё в радиусе сотни шагов от него. Кажется, что даже солнечное тепло не действует.

Похоже на то, что “Ледяной Цигун” этого мужчины, достиг вершины совершенства.

Глава ветви Ян города Бай Ши, Ян Ши

- «Отец, наш шанс пришел. Хех. Ян Чжань правит семьей уже 10 лет, посмотрим, способен ли он все еще занимать позицию главы семьи? «

После того, как Ян Ши вышел из кареты, из другой кареты позади него спустились двое молодых людей. Это его дочь и сын. По их внешнему виду можно было сказать, что они талантливые и способные люди с глубокими достижениями в Цигун, их глаза сияют глубокой и ясной божественностью.

«Мы пришли, поговорим после того, как нас поселят». Ян Ши машет руками, предотвращая насмешки над своими детьми. Он смотрит на гигантского звероподобного каменного льва 25-30 футов в высоту, который стоит перед семейным особняком семьи Ян, его зоркие глаза сверкали.

«Ян Ши, кажется, тебя тоже интересует место главы семьи». Голос пришел из только что остановленной повозки, такой же мужчина средних лет как Ян Ши выходил из кареты, но на нем были нефритовые доспехи.

Нефритовые доспехи очень редкие, и они выглядит как нефрит и шелк.

Глава ветви Ян города Чао Лу, Ян Чжэнь

-«Если Ян Чжань не сойдет с должности главы, то это все пустые разговоры». Ян Ши щелкает пальцем, и Ци яростно взрывается в землю. Там, где Ци приземлилась, как крошечное отверстие в виде соты появилось на каменной дороге, и слои холодного льда заменить его под палящим солнцем.

«Отлично, вы развили сферу “Ледянного Цигуна”до такой степени? Чего вы достигли? Седьмой или даже восьмой уровень? Даже в этом случае, не отпускайте свою охрану. Ян Чжань давно перешел на восьмой уровень, он очень силен, - сказал Ян Чжэнь с суровым лицом, похоже, запуганным “Ледянным Цигуном” Ян Ши.

С движением его руки, сезонный ветер летит к их лицами, и холодный лед, произведенный Ян Шином, тает.

-«Что вы, ребята, обсуждаете здесь? Поговорите после того, как войдете в особняк. Мы не хотим, чтобы посторонние сплетничали о нашей семье». Еще одна повозка останавливается на площади перед особняком семьи Ян. Ученый поднимается по лестнице, держа сложенный вентилятор.

Особняк семьи Ян гигантский, и площадь перед входом тоже гигантская. Здесь могут разместиться тысячи людей. Твердые монотонные плиты незапятнанные, даже ни одной пылинки нет, так как слуги моют их водой ежедневно.

- «Ян Сюй». Ян Ши направился к нему, кажется, он хочет провести матч.

«Внебрачный сын Ян Чжана заставил нашу семью испытать большую потерю. Теперь, когда наша семья находится в состоянии кризиса, кто знает, сколько людей насмехаются над нами прямо сейчас. Однако мы должны решить вопросы внутри семьи, прежде чем сопротивляться иностранной агрессии ». Шуа Ян Сюй открывает свой вентилятор: «Лучший способ решить эту внутреннюю борьбу - заставить Ян Чжана объяснить грехи его сына».

Ян Ши немного расслабился, он шагнул вперед и сказал: «Пойдемте». И вошел в особняк семьи Ян.

Даже сейчас повозки за повозками прибывают, везя членов ветвей семьи Ян. Даже некоторые старейшины семьи Янг, которые бродили по стране обучаясь, спешили по этому поводу.

На этот раз семейное собрание было настоящим собранием драконов.

В комнате особняка семьи Ян.

….

Ян Ци сидит, медитируя на свою технику Цигун, когда внезапно приходит его служанка Сяо Янь: «Молодой господин, всё плохо, множество экспертов со всего мира прибыли к нам. Они злы и хотят привлечь вас к ответственности. Господин хочет, чтобы вы пришли в конференц-зал.

«Они пришли?» Ян Ци быстро встает, выходя наружу: «Пора увидеть их истинные намерения».

«Молодой мастер, пожалуйста, будьте осторожны», - быстро говорит Сяо Янь.

Ян Ци кивает, а затем входит в центр особняка, направляясь в широкий конференц-зал.

Более тридцати человек сидели в конференц-зале, а за ними стояла красивая и талантливая молодежь. Вместе это составило около ста человек.

Хорошо, что конференц-зал очень большой, даже с несколькими сотнями в нем, он не переполнен и все еще очень просторен.

Хотя людей много, атмосфера очень тяжелая, душно, что вода, кажется, конденсируется в воздухе.

Шуа.

Ян Ци перешагивает через дверной проём и входит в конференц-зал, и через мгновение более 100 пар глаз смотрят прямо на него, словно пытаясь воспламенить его взглядом, среди них есть мастера Цигун, их психика настолько сильна, что их глаза могут убить, один взгляд из их глаз способен разрушить.

Но всякий раз, когда это психическое давление оказывается на Ян Цина, "Силы Божественного Слона, способного сокрушить Ад" в самой глубине его тела начинает работать, нейтрализуя все психическое давление, которое на него падает.

"Сила Божественного Слона, способного сокрушить Ад", со всякими злыми богами и призрачными духами в аду, кто знает, как ужасна сила психического давления? Тем не менее, все они подавлены, даже если Ян Ци только пробудит крошечный шаг, его достаточно, чтобы подавить давление со стороны этих людей.

Хммм!

Прямо в этот момент Ян Чжань, который находится в передней части зала, издал холодный смешок. Порыв огромной могучей Цигун внезапно взрывается, сливается в легкий барьер Цигун и окутывает Ян Цина.

Прежде чем Ян Ци может отреагировать, он стоит рядом с отцом.

Цигун моего сына уже полностью искалечена, и вы, ребята, осмелились воссоединиться, чтобы оказать на него давление, хотите ли вы его смерти? » Голос Ян Чжана разносится по конференц-залу.

http://tl.rulate.ru/book/261/108648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Перевод веера как вентилятор - это шутка такая?! Да и сложенных вентиляторов я никогда не видел...
Развернуть
#
Вентилятор? Переводчик, ты отдаешь себе отчет о том, что переводишь?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку