Читать Kuro no Maou / Темный демон: 01. Глава 4. Чёрная магия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Kuro no Maou / Темный демон: 01. Глава 4. Чёрная магия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Kuro no Maou.

Volume 1. White Laboratory. Chapter 4. Black Magic.

Источник: Shikkaku Translations.

Перевод: puffybdsm

Ver. 1.1.

Глава 4

Чёрная магия

Из тоннеля я вышел в круглый зал, в котором прежде не был. До сих пор все места, будь то тюрьма, тоннель или лаборатория, вызывали стесненные чувства, зал же напротив отличался просторностью и открытостью.

Озираясь по сторонам, я не сразу заметил, что люди в масках, приведшие меня сюда, уже покинули комнату.

Ну что же, и какая боль меня ожидает на этот раз? Лучше бы они устроили вечеринку в таком просторном помещении.

М-да, похоже, если я перестану выдавать тупые шутки, то сойду с ума.

Хотя, может будет намного лучше, если я действительно свихнусь?

Пока я размышлял, из другой двери, не той из которой я пришел, издавая лязгающий звук, кто-то вошел в зал.

Это был обыкновенный человек в маске. Но его экипировка отличалась от той, что я видел до этого. Вместо белой мантии, его тело было полностью покрыто слабо светящейся оболочкой.

Хотя слово броня подходит больше.

— С этого момента мы приступаем к экспериментам по боевым маневрам. Номер 49, используй Чёрную Магию, чтобы уничтожить куклу перед собой.

Впервые за всё время мне разъяснили хоть что-то про эксперимент. Означает ли это, что результаты во многом будут зависеть от того, что я сделаю? Как я понял из краткого объяснения, суть эксперимента заключалась в том, чтобы заставить меня использовать магию. Пройдя через кучу неприятностей по полной переделке тела, только чтобы сделать меня способным использовать магию, я всё еще был без понятия для чего им это вообще понадобилось. Но тем не менее, я знал, что эти парни не будут столь любезны, чтобы дать мне достаточно времени для вдумчивого самостоятельного изучения магии.

Согласно данному объяснению я должен называть стоящего передо мною бронированного человека куклой? Ну хорошо, я не знаю какая логика стоит за всем этим, но благодаря магии двигается эта кукла совсем как человек.

И так, кажется, эта магическая кукла с громким лязгающим звуком начала двигаться в мою сторону. Мне нужно использовать магию, чтобы уничтожить её как можно быстрее, иначе я буду избит в мясо этими стальными рукавицами, надетыми на обеих руках куклы!!!

— Вот дерьмо!

Кукла подняла кулаки и бросилась в атаку.

Будучи в начальной школе, я со злости ударил кулаком одноклассника за то, что он сломал мою поделку, которую я усердно мастерил все летние каникулы. За исключением этого случая, у меня больше нет никакого опыта в драке.

Совершенно очевидно, что я не обладал ни навыками воинского искусства, ни скрытыми боевыми талантами. Я просто дилетант с крупным телом.

Пока что мне как-то удалось уклониться от удара безо всяких отвлекающих манёвров.

Но очевидно, что кукла не собиралась останавливаться после одного промаха, а продолжала непрерывно проводить серию ударов.

— Чёрт…

Неуверенно я начал отступать назад, но вскоре уперся в стену. Используй магию, вот что они сказали, но даже если я захочу, то не смогу просто взять и сразу начать ей пользоваться.

Несомненно, я мог чувствовать присутствие магической силы в теле, но чтобы воспользоваться ею, мне нужно больше времени на концентрацию…

— Аааээх!

Железный кулак ударил меня по плечу. Поначалу я думал, что попади кукла по мне хоть один раз, то мои кости не выдержат и сломаются. Но когда я действительно получил удар, все было не так уж плохо.

Конечно, было больно. Но может быть кукла слабее, чем я думал? Или подобно трансформированному герою, я стал намного крепче?

Как бы то ни было, сейчас это неважно.

— Хэй!!!

В качестве мести, я ответил прямым ударом правой, со всей силы, на какую был способен.

Кукла даже не пыталась увернуться, мой кулак ударил по белой маске, и от сильного толчка куклу отшвырнуло назад.

— Уф, как это…

Мне показалось, что мой ответный удар вполне хорош. Но так как у меня не было никакого опыта в избиении кого-либо, то я без понятия, сколько вреда смогу нанести за один удар. Тем не менее, этого хватило, чтобы повалить куклу. И было бы неплохо, если она останется…

— Вот черт, похоже, не просто будет справиться.

Кукла с легкостью поднялась. Но от моего удара на маске пошли трещины в виде паутины.

Если после такого удара кукла так легко встала, означало, что у меня нет выбора, кроме как прибегнуть к магии для её уничтожения.

И неважно, сколько ударов я нанесу, это не решит проблему. Я должен попытаться использовать магию.

Эти ребята ясно дали мне понять, что нужно применить чёрную магию, следовательно, должен быть какой-то способ. Что это за чёрная магия, мне неизвестно, но я буду пытаться перемещать магическую силу внутри тела. Для этого нужно хорошо сконцентрироваться…

— Хээ!!!

Из-за куклы, которая снова пошла в атаку, невозможно спокойно сосредоточиться.

Даже если я постараюсь сделать это, отбрасывая или опрокидывая её, то кукла всё равно слишком быстро встанет обратно.

Когда я все же попытался так сделать, то все мои атаки оставляли вмятины на её броне, но, кажется, самой кукле от этого было ни горячо, ни холодно. Так сосредоточиться не получится, я не могу и дальше наносить и получать удары, к тому же в этом зале нет места, где можно спрятаться. Чтобы создать ситуацию, во время которой кукла не будет нападать…

— Похоже, нет выбора, кроме как вцепиться в неё, да?

Если я буду держаться близко к противнику, то, по крайней мере, он не сможет меня ударить. Не знаю, сработает ли мой дилетантский план или нет, но прямо сейчас у меня нет другого выбора.

К счастью, эта кукла наносила удары только с большим замахом, а это значит, что по-другому, вероятно, она бить не умеет. Если я схвачу её со спины, она не станет бить назад подобно мастеру боевых искусств, а только сделает попытку оторвать меня от себя.

Я быстро забежал кукле за спину, на что она довольно вяло отреагировала. Прежде чем она обернулась, я повалил её пинком в спину. Затем набросился сверху, чтобы не дать ей подняться. Эта часть плана прошла успешно. Я не мог удерживать её подобно дзюдоисту, поэтому просто придавил магическую куклу к земле как умел.

*звяк*

Как и ожидалось, кукла пыталась встать только при помощи грубой силы. Наши силы почти равны, и если я смогу удержать её еще в течение 10 секунд, по крайней мере…

— Гуоооааа…

Магическая сила начала циркулировать внутри тела, затем этот поток начал ускоряться, а мощность возрастать. Я почувствовал как предметы, встроенные в тело во время экспериментов, начали реагировать на течение магической энергии.

Я могу чувствовать это, магия — сама по себе сила. Если я смогу выпустить эту силу, я определенно уничтожу эту тварь. Я заметил, что вместо пота от моего тела начал струиться некий черный дым.

Я не ощущал от этого каких-либо неудобств, так как знал, что это магическая сила хлынула из моего тела наружу.

Кукла начала издавать скрипящий звук и ее сопротивление усилилось. В то же время, я, кажется, уже был больше не в состоянии удерживаться на её спине.

А затем всё закончилось.

— ААААААААА!!!

В момент, когда кукла попыталась сбросить меня, я освободил магическую силу, сжатую в правой руке. Одновременно с этим правым кулаком я нанес удар кукле в спину, поток черной магической энергии пронзил крепкую броню, и пробил куклу насквозь.

Мне показалось, что удар пробил даже пол под куклой.

— …

Не ощущая больше никакой жизни в этих доспехах, я сполз на пол.

— У меня получилось, я сделал это…

Что это за магия была?

Мне действительно непонятно, я просто ударил кулаком с магической энергией.

Все прекрасно. Кукла полностью неработоспособна, какое облегчение.

*дзинь*

— Э?

Лязгающий звук тяжелых металлических доспехов донесся со стороны куклы.

Я определенно одержал победу над ней; даже сейчас она всё еще лежит на полу без единого движения.

*дзинь* *дзинь* *дзинь*

Но я точно слышу этот звук. Понятно, в этом нет ничего странного. Этот звук исходит из-за ворот, через которые эта кукла пришла.

Всё очень просто. Кукла была не одна, вот и всё.

— Ха... Ха....

Наконец дверь открылась.

И вереница из кукол хлынула в помещение. Всего 10 штук, они выстроились в ряд и смотрели на меня, всё ещё лежащего на полу.

Все они выглядели точно так же как и кукла, которую я сразил, за исключением одной детали. Каждая из них в руке держала обоюдоострый меч.

— Да вы издеваетесь надо мной?!

До сих пор, из-за различных экспериментов я много раз думал, что умру, но никогда моя уверенность в этом не была так сильна как сейчас.

Куклы подняли свои мечи и почти одновременно набросились на меня.

— Твою мать!

http://tl.rulate.ru/book/26/4496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Шепард ты ли это? :)
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Дедпула ребята в капюшонах крафтят спасиб за труд
Развернуть
#
Не «агента 47»(Hitman) крафтят😁😁
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку