Читать Kuro no Maou / Темный демон: 17. Глава 315. Двадцать второе число Платинового Месяца (Хаккин). ??? (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Kuro no Maou / Темный демон: 17. Глава 315. Двадцать второе число Платинового Месяца (Хаккин). ??? (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Kuro no Maou. Chapter 315 “The 22nd of the Month of Platinum (Hakkin) – ??? (2)”.

Источник: lightnovelbastion.com [Yoshi (Translator), Tamamo (Editor)]

Перевод: puffybdsm

ver.1.0

***

Книга 17. Четырнадцать дней

Глава 315. Двадцать второе число Платинового Месяца (Хаккин). ??? (2)

Небо было окрашено в зловещий кровавый цвет. Мимо тянулась цепь красновато-коричневых гор. Повсюду вздымались языки пламени и реки лавы текли во всех направлениях.

Ад… Нет, это место, полное палящего зноя, правильнее будет назвать чистилищем. Когда Фиона очнулась, то обнаружила себя здесь.

— Это место…

Осмотревшись, она не заметила никаких признаков жизни, не говоря уже о хотя бы тени живого существа.

Эта местность напомнила ей о вулканическом подземелье, которое она навещала, когда была ещё студенткой.

То подземелье считалось настолько опасным, что идти туда необходимо было отрядом из четырёх человек и проявлять при этом большую осторожность. Однако она исследовала глубины того подземелья самостоятельно.

Фиона не была уверена, существует ли на Пандоре такой же опасный и пагубный вулкан. Взглянув на странное горящее небо, у неё появилось ощущение, что это нереальный мир.

Зародившееся сомнение быстро переросло в уверенность.

Покопавшись в памяти, она вспомнила, как ложилась спать вместе с Лили, но при этом не могла вспомнить, чтобы просыпалась. Учитывая хронологию событий, можно сделать вывод, что это сон.

Испытав разочарование от мысли, что её сон оказался не из приятных, из ниоткуда вдруг донёсся женский голос:

— Добро пожаловать, юная ведьма. Прошло много времени с тех пор, когда у меня были посетители. Приветствую тебя в этом месте.

Это был завораживающий, как бы тающий голос, который, однако, застревал в ушах словно сладкий яд.

Несомненно, если бы пожелала, то владелица этого голоса могла наложить эффект Очарования на любого мужчину всего одним словом.

Само её существование представляло опасность. Фиона интуитивно поняла это и автоматически приняла оборонительную позу ещё до того, как смысл сказанных слов дошёл до неё.

К счастью, она была экипирована под завязку. Её треугольная шляпа, ведьмовской балахон и «Метла Эйнз» были при ней, так что она готова к вероятной драке.

— Хи-хи-хи. Не нужно так осторожничать. Ты же сама жаждала попасть в это место, не так ли?

Снова раздался сладкий голос и Фиона всё ещё не могла определить, откуда он доносится.

Однако до неё, наконец, дошёл смысл сказанного.

— В таком случае… ты бог?

Несмотря на нелепость заданного вопроса, голос честно ответил:

— Конечно. Я одна из чёрных богов и я откликнулась на твои молитвы. Так как ты сейчас в гостях у бога, тебе нет нужды быть такой замкнутой. А теперь, подойди ближе.

Тон её голоса был напыщенным, но в то же время дружеским. Так как голос был женским, то её следовало бы называть богиней. В любом случае, Фиона не могла не подчиниться её приказу. Она уже поняла, что это не просто сон. Она сейчас в святилище, где боги принимают тех, кому хотят даровать Божественное Покровительство.

Будь это добрый бог, полный сострадания, он бы простил любую невежливость в свою сторону. Однако здесь находился злой бог, встречи с которым Фиона как раз и добивалась.

Если Фиона разозлит такого бога, то её ждёт верная гибель. Но даже если и не разозлит, то божество всё равно может навредить ей просто из прихоти.

Но Фиона не была настолько пустоголовой. Она способна держать под контролем свои слова и действия.

Преисполненная решимости рискнуть жизнью, Фиона сделала шаг вперёд, принимая приглашение богини.

Присмотревшись, она поняла, что поднимается вовсе не по склону горы, а по каменной лестнице.

Она увидела горящую землю внизу и горы, изрыгающие пламя. Вулкан, к чьей вершине она приближалась, был самым высоким и возвышался над всеми остальными.

Скорее всего, злая богиня ожидает её на вершине самой высокой горы этого чистилища.

Когда Фиона добралась до вершины, то её взору предстал…

— Мне знакомы храмы подобной архитектуры.

Это был белостенный кафедральный собор. Ну, когда-то его можно было так называть. Но сейчас этот храм обратился в руины.

Искатель-ветеран сказал бы, исходя из печального состояния и архитектуры здания, что это одни из многочисленных древних руин.

— Выглядит похожим на Кафедральный Собор Элизиона, — пробормотала Фиона.

В бытность свою студенткой Фиона провела много времени в Кафедральном Соборе Элизиона, главном храме верующих религии Креста, который находится в священном городе Республики Синкрия. Вот почему она точно знала, что это за руины.

— Это бывший Кафедральный Собор Элизиона.

Фиона вздрогнула от испуга, когда вдруг раздался голос.

— Что значит «бывший»?

— Это история давно минувших дней. То, о чём не стоит рассказывать.

— Ясно.

Фиона испытала лёгкое разочарование, ступая под громадный, полуобвалившийся свод, но всё же была согласна с тем, что рассказы о прошлом не важны.

У установленной здесь статуи Святой Матери Арьи отсутствовала голова. Ни единого следа святости не осталось в этом месте.

Фиона никогда не была благочестивой приверженицей религии Креста. В ней не было ни капли веры в белого бога и царящая здесь разруха нисколько её не трогала.

С безразличным видом она продолжала идти через гигантские руины бывшего Кафедрального Собора Элизиона.

Никаких препятствий не встретилось на её пути. В отличие от собора в реальном мире, здесь не было ни Храмовников, ни двадцати барьеров, возведённых посредством Древней Магии.

Вскоре она оказалась в самой глубокой части собора.

Громадные двустворчатые двери из мифрила распахнулись сами по себе, приглашая Фиону внутрь.

Ничего нет. Пустое просторное помещение с белыми стенами, но ощущается больше как тюрьма, а не святое место.

И здесь стоял чёрный силуэт.

— Ну что же, полагаю, мне нужно представиться. Хотелось бы думать, что я и так довольно знаменита, но ты прибыла из-за моря с далёкого континента Арк.

Большая чёрная треугольная шляпа и угольно-чёрный балахон.

И это не одежда Фионы, а то, во что была одета представшая её взору богиня.

Это первое, что бросилось в глаза. Но в следующее мгновение стало очевидно, что одеяние богини сильно отличалось от того, что носила Фиона.

Потому что балахон покрывал только её спину, как плащ, а спереди белое тело богини было обнажено.

Распахнутый балахон выставлял напоказ чрезвычайно соблазнительное и исключительно сладострастное тело богини, способное любого мужчину превратить в её раба, а женщину заставить сгорать от ревности.

Её груди напоминали горы здешнего чистилища с глубокими бездонными лощинами. Они были скреплены куском ткани похожим на верхнюю часть бикини, только изготовленного из неизвестного чёрного материала, поглощавшего весь свет.

Когда Фиона с трудом оторвала взгляд от этого неотразимого зрелища и посмотрела ниже, то её взору предстала не тонкая талия, а крепкий живот воина, точнее, древнего героя.

Опустив взгляд ещё ниже, она увидела её нижнюю часть тела, едва прикрытую небольшим предметом одежды.

Изгибы бёдер богини обладали невероятной притягательностью. Её бёдра, как и ноги в целом, были крепкими и гладкими, создавая впечатление силы, красоты и непристойности.

Сапоги со шнуровкой из чёрной кожи достигали колен. Её и без того длинные ноги в сочетании с каблуками ещё больше увеличивали её рост. Она была даже выше, чем Куроно, имевший рост выше среднего.

Даже популярные танцовщицы и первоклассные проститутки выглядят неубедительно на фоне прекрасного тела этой богини. Вероятно, единственная, чьё тело могло бы соперничать по красоте, — легендарная Королева Суккубов, которая по преданию смогла соблазнить самого Повелителя Демонов Мию. Хотя, возможно, это и есть сама Королева Суккубов.

— Как грубо. У неё вульгарное и грязнее тело. Не сравнивай меня с ней.

— Примите мои извинения.

Фиона не удивилась, что её мысли прочитали. Даже Лили при желании была способна на это, а уж богиня и подавно.

— Итак, эм, богиня-сама, как вас зовут?

Несмотря на то, что она стоит сейчас перед богиней, Фиона безо всякой скованности спросила её имя. Со своим неизменно безучастным выражением лица она попыталась заглянуть в глаза божества, но не смогла.

Треугольная шляпа богини глубоко надвинута на лоб, поэтому её глаза не были видны. Нет, её глаза было неестественно сложно увидеть. Похоже, она применяет какую-то магию, препятствующую посторонним видеть их.

Однако Фиона видела нижнюю часть лица — прямой нос, тонкий подбородок, сексуальные мягкие губы — и могла точно сказать, что лицо у богини было прекрасным.

Губы богини тёмно-красного цвета, словно она красила их кровью вместо губной помады, растянулись в широкой ухмылке.

— О, я помню, хи-хи. Я не намереваюсь делать вид, что моё имя имеет хоть какое-то значение. Оно фальшивое в любом случае.

— А?

— Меня зовут…

Фионе показалось, что богиня с какой-то небрежностью произнесла эти возмутительные слова. Нет, ей не показалось, она уверена в этом. Богиня демонстрировала полное отсутствие уважения к другим богам, так как собиралась представиться под фальшивым именем.

— …Эндимион, чёрная ведьма, ранее служившая Повелителю Демонов.

Её длинные, прекрасные чёрные волосы струились позади, сверкая как ночное (звёздное) небо.

И Фиона увидела, только на мгновение, кровавое свечение скрытых под шляпой глаз.

http://tl.rulate.ru/book/26/130565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Кажись гарем Куроно, получает благословления от богинь бывших гаремом повелителя демонов)
Развернуть
#
Лол, преемственность гаремов.
Развернуть
#
Видимо теория о том, что сестра Мии и есть Эндимион, находит больше доказательств. Хмм, хмм.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку