Рецензия от hypernihilnova: блог перевода Master Hunter K / Профессиональный Охотник Кей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от hypernihilnova

Очень жёсткая история выживания ради других. Да, очередная игра. Но ставка в ней невероятно высока. Да, герой "танк второй попытки". Но его твердолобость можно понять, а его упёртости позавидовать. Да, действия героя выглядят не слишком хорошо. Только он в этом аду по второму кругу.

История неравномерно разделена на "миссии" и "посещения безопасных зон". Миссии динамичны и дают возможность узреть крутость профессионального охотника, безопасные зоны показывают его в совершенно ином свете: расчётливого стратега и экономного жмота. Главный герой пользуется своей "второй попыткой" столь же результативно, как и персонаж истории "Я - монарх".

Он не герой-одиночка, как может показаться, но в игре он мало кому может доверять. Каждый надеется продлить свою жизнь так, как сможет. Здесь всё разрешено. И люди быстро скинули с себя путы общественных норм. Здесь выживание основано на звериных законах. Каждый сам за себя. И редко звучит: "Мы с тобой одной крови."

Очень много сражений и крови. Нет, здесь умирают не только плохие люди. Хорошие тоже умирают. Пока история держит напряжение.

Написал hypernihilnova 01 мая 2017 г., 15:01 Рецензии комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за рецензию!
Развернуть
#
Блин, две противоположные рецензии. И зачем они тогда?
Развернуть
#
ЛуДшшИго панятия навелы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь