Рецензия от Adu: блог перевода Master Hunter K / Профессиональный Охотник Кей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Adu

Возвращение во времени - что это для вас? Шанс что-то изменить? Что-то поменять к лучшему? Или ваш единственный шанс выжить?

Сюжет: Жил да - был молодец Сон-Чжин, тужил он себе в игре на выживание, как и остальная часть человечества, и пошел он с бригадой таких же молодцев в бой последний, рейдом за человечество именуемым. Умерли молодцы из-за союзника злоклятого. И герой наш последним умер и дал ГМ всесильный шанс ему в начало игры на выживание отправиться.

Герои: (Я не буду описывать каждого персонажа, и так в сюжете спойлеры оставил)

Главный герой - раскрывается по мере сюжета, каждую, если так можно назвать арку, мы узнаем о нем что-то новое.

Его команда - они раскрываются не полностью и информация о них мелькает иногда в главах, но по сути раскрываются они в диалогах с глав героем.

Злодеи - О них мы узнаем от самого главного героя или от его команды когда они появляются в их мире.

Общее впечатление:

Читал с удовольствием. Мир неплохо проработан, конечно есть пару косяков, но .. В каком произведение их нет? Из особо интересного отмечу романтику, а конкретно, как она тут показана. Т.е. она описывается тут намеками или мельком, что я нахожу забавным.

Оценка:

Моя оценка сию произведению 4/5. Так что я советую почитать данное произведение.

Написал Adu 08 окт. 2017 г., 19:42 Рецензии комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю за рецензию.
Развернуть
#
Серьезно? Интересно читать первые глав 15, дальше идет все тоже самое. Одни и те же рейды в которых меняются только мобы, не какого взаимодействия с людми. 99.9%текста он фармит мобов. Оставшийся 0.01% он сидит в соло гостинице и что нибудь жрет. Это одно из хкдших произведений на этом сайте.
Развернуть
#
Да, очень, интересно читать первые 160 глав ,на момент написания рецензии.
Взаимодействие между персонажами есть. Может быть, ты просто не хочешь этого видеть? Ну или не замечаешь? Да и мнение у каждого свое. Попробуй тоже написать рецензию, раскрой в ней сие произведение лучше.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь