Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 3 - Внезапный Первый поцелуй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 3 - Внезапный Первый поцелуй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 - Внезапный Первый поцелуй

На континенте Тианхуан боевые навыки были редки.

Книга, содержащая хороший боевой навык может изменить судьбу клана.

Что насчет божественных навыков?

Божественные навыки были выше боевых навыков. Чтобы выучить их требуется высокий уровень понимания, либо нужно родиться с ними.

Наличие любой божественной способности было бесподобно.

Обладание божественным навыком может изменить судьбу ни то что клана, он может изменить судьбу секты или целой империи.

" Подумаете, что такое" Берсерк?"

Это божественная способность, которой обладал Яростная Обезьяна Кин Конг; его разрушительная сила была огромной!

Уровень 1 Берсерка - удваивает силу, скорость, вдвое увеличивает количество Глубокой Энергий ... все будет удвоено.

Уровень 2 Берсерк, в 4 раза.

Уровень 3 Берсерк, в 8 раз…

После достижения 10-го уровня все будет усилено в 1000 раз, это страшно до крайности!

Один удар может расплющить супер-специалиста в мясной фарш, даже это уже заставляло кровь Луо Тиана вскипать от волнения.

"Берсерк!"

"Берсерк, этот отец должен выучить его как можно скорее".

"С этим божественным навыком, кто осмелится помешать этому отцу? Углубленный Ученик пятого ранга Луо Юэ? Просто смотрите, как я раздавлю его, словно жалкого червяка! "Счастье, только что попавшее в руки Луо Тиан, заставила его бежать в сторону задней части гор еще быстрее.

Самый простой способ получения опыта - это убийство демонических зверей.

Примерно в ста километрах от города Нефритовой горы есть место, называемое Призрачным Горным Хребтом. Там обитает бесчисленное множество демонических зверей, что делает это место раем для повышения уровня. Но для текущего Луо Тиана поход туда закончится лишь глупой смертью.

Все это из-за недостатка силы!

Демонические звери были крепкими, за гранью воображения. Их невероятно прочные тела и их силы были чрезвычайно велики, стоить добавить еще и тот факт, что в Призрачном Горном Хребте обитает невероятное множество демонических зверей; обычные люди просто не смели даже близко к нему подойти. Даже сильнейшие эксперты не осмеливались войти. Были слухи, что некоторые демонические звери имели человеческую форму, сила этих зверей была ужасающей.

Сила Луо Тина была хороша только в борьбе с жуками-навозниками, разве он был достаточно силен убивать демонических зверей? Скорее всего даже самый слабый демонический зверь заставит его бежать изо всех ног. С нынешней силой Луо Тиана встреча с демоническим зверем равносильно встрече со своей смертью!

До обретения достаточной силы, Луо Тиан даже не будет думать о входе в Призрачный Горный Хребет.

В конце концов, остаться в живых было его приоритетом номер один.

Без своей жизни, все становится бесполезным.

В настоящее время, Луо Тиан может полагаться только на квесты от Ма Тонга, и может еще на поиск жуков-навозников.

Как Убийце Жуков-навозников, Луо Тиану нужен только конский навоз. После тщательного поиска в области, он только должен был воспользоваться этой возможностью и топать вниз.

Со звуком "сплат", была получена еще одна единица опыта.

Он был вынужден это сделать, потому что не было никакого другого пути. Даже маленький комар мог в нем лишь добычу. С нынешней силой Луо Тиана, он может иметь дело только с жуками-навозниками, которые не могли оказать ему сопротивления.

Не осознавая того, Луо Тиан прибыл в заднюю часть горы.

Задняя часть гор была вся необрабатываемой землей, где росла только дикая трава.

Луо Тиан не хотел тратить еще больше времени в пустую. Он поднял серп и начал яростно срезать траву. Он должен был закончить работу до наступления темноты, ведь на кону было 50 очков опыта!

Когда он косил траву, Луо Тиан думал о желанном уровне, который получит в будущем.

Если полагаться только на Ма Тонга, который дает ему задания, то развитие будет до ужаса медленным.

Жуки-навозники дают 1 очко опыта, а для повышения уровня от Глубокого Ученика 2-го ранга до 3-го ранга требуется 200 очков. Это всего лишь 200 жуков, но всплывает закономерный вопрос, откуда он должен был их взять? И была еще одна вещь, что волновала Луо Тиана больше всего ...

Будет ли Ма Тонг в состоянии дать мне неограниченное количество квестов?

Допустим, что он может дать только один из этих двух квестов, то развитие станет еще труднее. Луо Тиан должен был заранее обдумать некоторые планы, чем раньше он это сделает, тем лучше.

В то время как Луо Тиан думал об этих проблемах, послышелся шум из леса.

Затем выплыла фигура в белом .

"Черт, фея спустились в мир смертных?"

Ее белое платье развевалась в воздухе, а ее длинные черные волосы покачивались на ветру. Ее острый меч был в стороне, и вся эта картинка выглядела, словно фея спустилась из небесной сферы.

Ее изящные движения и ее эмоциональное лицо, добавив сюда сковывающую вспышку света, отражающегося от ее меча, делало картину слишком красивой для созерцания.

Она была настолько красива, что можно было задохнуться, забыв как дышать. Она была настолько красива, что ...

"Аааа?"

"Почему я чувствую, что она направила свой меч на меня?"

"Вот черт!"

"Он на самом деле направлен на меня!" Луо Тиан был в шоке, и его тело невольно бросило в дрожь. Он быстро отскочил в сторону и прокричал: "Ваша сестра"

Трава в необрабатываемых землях достигла высоты талии человека. Луо Тиан должен был нагибаться, чтобы косить траву, и если не присматриваться, то она даже не видела его.

С этим внезапным скачком Луо Tиана, остальная часть его тела была обнаружена.

В то время как плавающая в воздухе девушка держала меч, на ее лице появилась паника, после чего выкрикнула: "Ах, почему здесь человек? Уходи, быстро уйди, я не могу вовремя затормозить! »¹

Будучи шокированной из-за этого, её глубокая энергия была нарушена, и она не могла поддерживать свой баланс.

Скорость ее падения была также очень быстрой.

Луо Тиан продолжал бежать и использовал опыт своей предыдущей жизни в онлайн играх и побежал кривой "S", чтобы избежать этой девушки, преследующей его чтобы убить.

Но…

Случилось самое худшее, “S” образная путь по которому бежал Луо Тиан, был такой же как путь, по которому падала девушка, за исключением того, что ее путь выглядел более элегантно, чем у него.

"Стоп работает повсюду!" Это закричала девушка.

Луо Тиан повернул голову и закричал: "Можете ли вы перестать летать повсюду."

В тот момент, когда Луо Тиан повернул голову, выражение девушки в белом вдруг изменилось. "Дерьмо, глубокая энергия в моем дань-тянь была исчерпана."

"Плюп!"

"Ааа ..."

Ее тело было, словно воздушный змей лопнувшей ниткой, она падала на Луо Тиана!

Луо Тиан планировал остановится так, чтобы позволить девушке пролететь мимо него дальше, но головы встретились вместе, девушка в белом прижала его своим весом вниз. Скорость была слишком быстрой, и у него не было времени, чтобы среагировать.

"Черт возьми…"

После того, как он закончил говорить это, тело девушки в белом обрушилось на него сверху.

Эти два человека лежали, так что их ноги касались друг друга, руки касались друг друга, и их губы соприкасались друг с другом ...

Это было, как если бы они пытались перекрыть друг друга!

Вместе с "обьятьми", две губы целовали друг друга. Хуже всего было то, что неизвестно, из-за инерции или какой-либо другой причине, язык девушки в белом проскользнул в рот Луо Тиана.

Он был немного тонким, слегка скользким и влажным, даже немного сладким и ароматным.

В тот момент ...

Тело Луо Тиана начало дрожать, как будто он был на электрическом стуле. Это чувство было слишком замечательным, слишком удивительным.

Как отаку, давайте не будем даже упоминать поцелуй, Луо Тиан раньше даже не держал девушку за руку.

И тут внезапно, этот французский поцелуй. Сердце Луо Тиана почти не могло справиться с этим, все это было слишком чертовски удивительным!

Единственное, что стоит отметить – девушка, одетая в белое слишком красива. Она была свежее, красивее, чем те , так называемые международные супермодели в своей предыдущей жизни. Мало того, что она в тысячи раз красивее, чем те обычные богини отаку, этот тип девушки был тем о котором Луо Тиан даже не смел бы мечтать. Тем не менее, она теперь оказалось сверху него, вопрос который был слишком внезапным для него, чтобы понять.

"Ах ..."

Когда девушка в белом открыла глаза она закричала. Ее щеки стали красными и она быстро встала, чтобы преодолеть весь путь к внешней стороне травянистого поля. Ее глаза смотрели на Луо Tиана, который до сих пор смакует в своей голове вкус её губ с глупой улыбкой на лице. Затем она надулась и сказала: "Почему ты не сбежал"

Луо Тиан проглотил слюну и пробормотал: "Я хотел сбежать, но куда бы я ни бежал, ты летела туда. Я остановился, и ты врезалась в меня, так что, куда вы хотели, чтобы я сбежал? "

"Ах ..."

". Ох ... тогда извините" Девушка в белом опустила голову в извинении, но затем выражение ее лица сразу же сменилось на гневно-превосходное: "Тогда ничего не произошло, ничего не произошло, абсолютно ничего не произошло."

Сразу же после говорят, что люто ...

Щеки девушки в белом снова начали краснеть, воспоминания о том, что произошло только что, сделало их еще краснее. Это чувство было очень особенным, очень уникальным, очень ...

Такое ощущение, что его просто невозможно было описать.

Луо Тиан бессознательно громко сказал: "Ты имеешь в виду, тот момент, когда ты поцеловала меня?"

Девушка в белом топнула правой ногой и сердито сказала: "Негодяй, я не целовала тебя, гм"

Смотря на ее сердитое лицо, оно казалось Луо Тиану очень милым.

Луо Тиан слегка улыбнулся и собирался что-то сказать, когда выражение его лица изменилось. Затем он крикнул: "Быстро уходи, поторопитесь!"

Девушка в белом сердито надулась и уставилась на Луо Тиана. Она положила свои руки на бедра, затем она закричала на Луо Tиана: "Ты говоришь мне уйти, и я должна уйти? Это не твой дом, так что я не уйду, гм! "

Луо Тиан пожал плечами и сказал: "Как хочешь. Это не я только что наступил на муравейник".

В предыдущий момент, когда девушка в белом топнула ногой, она это сделала над муравейником. После того, как наступила на него, огненные красные муравьи начали сыпаться из гнезда, и пошли прямо к ногам девушки в белом.

Девушка в белом посмотрела вниз, и ее лицо побледнело. Затем она начала прыгать вверх и вниз, в это время крича "аккхх ..."

Тела этих огненных муравьев были довольно большими, и красный свет мерцал на их телах, так если бы они были ядовитыми. Луо Тиан боялся что девушка в белом может быть укушена, он взял ее на руки и отскочил несколько раз. Видя, что несколько десятков муравьев еще ползают по ее одежде, он сразу закричал: "Снимай одежду, быстро сними их!"

Тревожное лицо девушки в белом покраснело.

В настоящее время кроме нижнего белья, она была одета только в платье над ним. Если она должна была снять одежду ...

Девушка в белом не могла сделать это.

Луо Тиан заметил муравьев, пытавшихся пролезть под платье девушки в белом, поэтому он начал проклинать их в своем сердце: "Вы чертовые извращенцы, этот отец не получил и шанса заглянуть туда, а вы уже собираетесь сделать это за него? Пошли прочь!"

Луо Тиан больше не медлил, и с силой потянув одежду девушки в белом, в то же время говоря: "Быстро снимите одежду, муравей заполз внутрь вашей одежды! "

Услышав слова Луо Тина, сердце девушки в белом начало еще один раунд гонки и прыжков. В то же время, ее одежда была быстро снята Луо Тианом.

Только нижнее белье осталось в верхней половине ее тела, а ее два белых холма, которые выросли довольно большими, встряхнулись в прыжке.

Ее безупречная кожа была как белый нефрит, вызывающий бесконечное искушение. Луо Тиан любовался ею, не отрывая свои глаза.

"Что ты смотришь на меня вонючий жулик?"

Девушка в белом использовала обе руки, чтобы прикрыть свою грудь. Ее лицо покраснело еще сильнее, и она сердито надулась на Луо Тиана.

Луо Тиан сглотнул слюну, и как сумасшедший уставился в сторону. В то же время, он отряхивал ее одежду в попытках избавиться от оставшихся муравьев.

"Дин!"

"Поздравляем игрока Луо Tиана за убийство Огненного Муравья. Вы получили 1 очко опыта, 0 глубокой энергий ... "

"А?"

"Этот муравей дает мне опыт?"

Луо Тиан был сильно шокирован. Он взглянул на дюжину муравьев на одежду и бросил его на землю, прежде чем топать над ним.

Сигналы оповещения постоянна приходили от системы.

"Дин!"

"Поздравляем игрока ..."

"Поздравления…"

Девушка в белом смотрела в оцепенении. Она посмотрела на Луо Тиана, прыгающего как сумасшедший, потом взглянула на свою бедную одежду на земле. "Что…. что ... это моя одежда. Ты ... ты ... я ... ты больной ублюдок! "

Девушка в белом думала, что Луо Тиан намеренно губит её одежду, так чтобы она не могла одеть её обратно. Таким образом, этот ублюдок мог смотреть на нее столько, сколько он того хотел.

После раунда бешеного топтания, все муравьи на одежде были убиты, а одежда стала лохмотьями. Луо Тиан улыбнулся и сказал: "Подумать только, я получил столько опыта от них, и там есть еще целое гнездо. Похоже, что я могу ждать повышение в ближайшее время, ха - ха ... "

В то время как он улыбался, он вдруг почувствовал озноб. Пара глаз смотрели на него, так, будто они собирались съесть его заживо.

Девушка в белом...

Это не правильно; она теперь должна называться девушка в нижнем белье.

Взгляд девушки в нижнем белье яростно впился в Луо Tиана, и она сердито сказала: "Ты должен дать мне одежду ... ты должны заплатить мне за рубашку ... ты что думаешь, что я все оставлю так?"

Луо Тиан был слишком взволнован, ранее и не подумал об этом вопросе. Глядя на полуголую девушку, на которой надето только нижнее белье, он виновато сказал: "Я был слишком опрометчив и забылся на мгновение, я очень сожалею об этом."

После этого незамедлительно …

Луо Тиан быстро снял с себя рубашку и виновато улыбнулся, "Если вы не возражаете, вы можете одеть мою рубашку и уйти."

На Луо Тиане было одето только один кусок одежды в верхней части тела, как только он отдал рубашку; на нем больше не оставалось верхней одежды и стал виден голый торс.

Его тело было очень тощим и было наполнено маленькими и длинными шрамами.

Эти шрамы в основном были даны ему другими соклановцами. Луо Тиан посмотрел на себя и испытал шок.

Глаза девушки тоже были полны шока. Она была изначально очень рассержена, но увидев все шрамы на теле Луо Тиана, она бессознательно содрогнулась от боли."Шрамы на вашем теле ..."

Луо Тиан слегка улыбнулся и ответил: "Я в порядке, они из прошлого. С сегодняшнего дня никто больше не оставит шрам на этом теле. "

Девушка смотрела на Луо Tиана, пока он не перестал говорить.

Она никогда не предполагала, что у человека может быть столько шрамов. Какое прошлое у него было?

Из синего ...

Девушка начала чувствовать очень сильное любопытство в сторону Луо Тиана.

Девушка не долго колебалась перед тем чтобы одеть рубашку Луо Тиана .

Примерно в это же время ...

Обрушилось сильное убийственное намерение.

Глаза Луо Тиана напряглись.

Он наблюдал как красивый молодой человек вылетел в ярости. Очень быстро в его руках материализовался меч: "Ты чертов мусор, ты смеешь обижать мою маленькую сестренку Сюэ Эр ?! Ты ухаживал за своей смертью! "

http://tl.rulate.ru/book/2538/71189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку