Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 2 – Убийца Жуков-Навозников :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 2 – Убийца Жуков-Навозников

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Непобедимый – Часть 2

Глава 2 – Убийца Жуков-Навозников

“Дзинь!”

Раздался неожиданный звук.

Луо Тиан посмотрел по сторонам, и сказал себе: “Откуда этот звук?”

Глаза Ма Тонга расширились, тогда он снова пнул его и выругался: “Какой шум ты чертова собака? Если ты не поторопишься, то этот отец тебя затопчет до смерти!”

“ Мне действительно послышался этот звук?”

Луо Тиан покачал головой, и уже собирался продолжить движение, но в тот момент его мозг затопило большим количеством информаций.

“Дзинь!”

“Поздравляем игрока Луо Тиана, вы убили жука-навозника. Вы получили 1 очко опыта, 0 глубокой энергии...”

“Поздравляем игрока Луо Тиана с активация Системы Развития. Желаете просмотреть профиль персонажа?”

“Поздравляем игрока Луо Тиана с получением награды Система Развития Новеллы. Вы желаете посмотреть критерии для получения награды?”

“Что, что, что происходит?”

Ряд предложений прозвучали, электронным голосом, в его голове. Луо Тиан был ошеломлен и в оцепенении кивнув, сказал: “Просмотреть”.

Когда он этого пожелал, системаль открыла в его сознании:

Игрок: Луо Тиан

Уровень: 0

Опыт: 1/100

Глубокая Энергия: 0

Навыки Развития: Нет

Уникальные Способности: Нет

Спутники: Нет

------

“Хахаха...”

“Небеса не оставили меня и на самом деле дали мне систему развития. Я богат, я буду богатым! Хахаха...” Луо Тиан был настолько возбужден, что он начал смеяться вслух. Услышав внезапный смех Лео Таина Ма Тунг испугавшись отошел в сторону, и посмотрев на Луо Тиана, подумал что он, наконец-то сошел с ума.

В самом деле...

Возбужденное лицо Луо Тиана и его безумный смех действительно выглядили так, будто он и правда сошел с ума.

Луо Тиан прочитал многочисленные веб-новеллы, и четко знал, что эти звуки представляют из себя.

У него нет никаких сомнений по поводу того как использовать эту систему!

Эта система похожа на видеоигру!

Для отаку с земли возможность заниматься развитием, была подобна мифической сказке. Независимо от того сколько они прочитали новелл, они будут невежественными насчет дань-тянь и глубокой энергии. Но когда дело доходит до видео игр, все отаку земли знакомы с ними.

Убивать зверей, выполнение квестов и гриндит, все это было такими родными вещами!

Луо Тиан был первоначально подавлен, когда он понял, что его дань-тянь был искалечен. Те, кто в этом мире не могли заниматься развитием, были ниже муравьев, они могли быть осмеяны, оскорблены и даже избиты. Они даже не могли жить как достойные люди.

Был только один способ, чтобы изменить все это - стать сильнее!

Когда нету возможности заниматься развитием, желания изменить все - было ничем. Луо Тиан хотел убежать из семьи Луо, уйти из города Нефритовой горы, и найти безлюдное место, и там спокойно жить.

Но сейчас все изменилось!

Теперь у него есть Система Развития, поэтому не было проблемой желания развиваться и прорваться!

В настоящее время...

 Луо Тиан успокоил сердце и сказал себе: “Я не знаю, как развиваться или делать прорывы, но я умею убивать зверей и увеличивать свой уровень”.

“Черт Ма Тонг!”

“Луо Юэ и Чжу Мэй вы два дерьма, Луо Джианшан, блин, вся семья Луо! Каждый из вас, просто подождите этого отца!”

Вдруг...

Луо Тиан сжал кулаки и на мгновения леденящий свет блеснул в его глазах. Сильное чувство уверенности вырвался из него, как будто он превратился в совершенно другого человека.

Ма Тонг, стоявший в стороне, будто почувствовал совершенно другую ауру, вышедшую от Луо Тиана. Он взглянул слегка удивленным взглядом на Луо Тиана. Даже если он изменился, он все еще остался все тем же мусором что он может сделать?

После того как ваш дань-тянь был искалечен вам не вернуть вашу прошлую жизнь!

Сразу же...

Ма Тонг пнул его и начал ругать: “Прекрати свои безумства, почему ты еще не почистил конюшни для меня?”

Луо Тиан пошатнулся от удара и чуть не упал на землю. Он повернулся и сердито уставился на Ма Тонга, он уже хотел сказать что-то, когда он услышал звук в своем сознании.

“Дзинь!”

“Задание было получено – Очистить конюшни. Награда за выполнения задания 30 очков опыта. Принять задания?”

“А?”

Луо Тиан собирался ответить Ма Тонгу, но когда он понял что несколько сказанных слов Ма Тонга дали ему квест, весь его гнев испарился. Из-за того, что вы дали мне квест я дам вам возможность сохранить свое лицо и потерплю вас немного дольше. После чего Луо Тиан мысленно ответил: “Принимаю!”

Хорошо, что Луо Тиан не проклял Ма Тонга, если бы он это сделал, был бы избит снова.

Терпеть!

Ему пришлось пережить это!

Прежде чем он не станет сильней лучше не показывать свой норов. Сейчас он не мог победить Ма Тонга, ведь он был Глубоким Учеником 3-го ранга.

Повысить уровень!

Он должен быстрее повысить свой уровень чтобы больше не заниматься конюшней. Он теряет лицо из-за этого.

Прежде чем взять метлу и начать убираться, Луо Тиан проплакал в своем сердце.

В процессе чистки он не упускал, ни одной возможности убить жуков-навозников. Хотя от этого получал совсем немного опыта, Луо Тиан не собирался упускать даже крохи.

“Дзинь!”

“Поздравляем игрока Луо Тиан с убийством жука-навозника. Вы получили 1 очко опыта, 0 очков глубокой энергии...”

“Дзинь!”

Система иногда делала объявление вроде этого.

Его опыт увеличился на 1 пункт за раз. Луо Тин старался не пропустить ни одного уголка, и через час конюшня была чистой и блестела как новая.

“Стюард Ма, конюшни были очищены. Есть еще задания для меня?” Луо Тиан подбежал к Ма Тонгу, думая про себя: “Это должно быть рассмотрено как сдача задание правильно?”

 Прежде чем удивление показалось в глазах Ма Тонга, он вышел из своей комнаты и осмотрел все вокруг. Он надеялся найти что-то плохое, ведь тогда он может отругать Луо Тиана, но увидев, как он очистил конюшни, он не мог к чему-либо придраться. Затем Ма Тонг холодно взглянул на Луа Тиана и сказал: “Даже не думай, что можешь отдохнуть после этого. Обойди гору, нарежь и принеси 40 цзиней (80 кг) свежей травы для лошадей. Если не сможешь сделать это до того как, стемнеет я тебе ноги поломаю”.

“Дзинь!”

“Поздравляем игрока Луо Тиана с завершением задания Чистка конюшни. Вы получили 30 очков опыта в качестве награды”.

“Дзинь!”

“Вы получили новое задание – вырезать 40 цзиней свежей травы для лошадей. Награда за выполнения 50 очков опыта. Вы согласны?”

“Я определенно согласен”.

“50 очков опыта - это огромное количество для меня, благодаря ним я должен получить уровень”.

Луо Тиан был в восторге, взяв соломенную корзинку из конюшни он выбежал из здания. Как только он вышел, он заметил жука-навозника трудолюбива катившего конский навоз. Губы Луо Тиана изогнулись вверх и образовали улыбку, “Братец навозный жук, извини, но этот брат должен пожертвовать тобой для того, чтобы поднять свой  уровень вверх”.

Жук-навозник сделал паузу и посмотрел на Луо Тиана, показывая всем видом, что он просто проходил мимо.

Луо Тиан задавил его ногой.

Послышался “сплат” звук.

“Дзинь!”

“Поздравляем игрока Луо Тиана с убийством жука-навозника. Вы получили 1 очко опыта, 0 очков в глубокой энергии”.

“Поздравляем игрока Луо Тиана с получением титула ‘Убийца Жуков-Навозников’ за убийство 70 жуков-навозников. Вы были награждены 10 очками опыта”.

“Убийца Жуков-Навозников...”

Луо Тиан чуть не рассмеялся вслух, этот титул был слишком абсурдным!

Система неожиданно создала еще один звуковой сигнал.

“Дзинь!”

“Поздравляем игрока Луо Тиана с развитием. Ваш текущий уровень-1-й ранг глубокой сферы ученика.

“Я повысил уровень?”

Дух Луо Тиана начал дрожать, и его тело покрытое травмами было мгновенно исцелено. Луо Тиан больше не чувствовал никакой боли. Он с радостью сказал себе: “Это точно, как в компьютерной игре, прокачка будет восстанавливать все характеристики. Хахаха...”

Он еще даже не перестал радоваться, когда серия оповещений прозвучали в его голове.

“Поздравляем игрока Луо Тиан с развитием. Вы будете получать боевые навыки из новелл в качестве награды: Громовой Тигриный кулак, Восемь Пустынных кулаков, Вертикальная облачная Аура. Вы можете выбрать только один, пожалуйста сделайте выбор”.

“А?”

Луо Тиан обалдел.

Как только он услышал “боевые навыки из новелл”, он даже забыл, что он деловито убивал Жуков-Навозников.

“Что это такое, боевые навыки из новелл?” Луо Тиан сказал себе.

Мысленно открыл системный экран.

Описание боевых навыков из новелл: по достижении соответствующего уровня, игрок будет вознагражден боевыми навыками. Все боевые навыки использовались главными героями разных новелл.

“Вот дерьмо!”

“Неудивительно, что названия тех навыков показались знакомыми. Так они и есть те навыки, что определенные герои использовали в новеллах”. Луо Тиан был в шоке, но потом начал поиск по названиям, места где находятся новеллы. Это не было большой проблемой, но после Луо Тиан нашел это места, он был в полном восхищении.

Там были все новеллы, что находились на компьютере Луо Тиана.

Эти новеллы были самыми горячими в свое время, и все главные герои в них достигли больших высот в жизни. Иметь возможность развивать эти боевые навыки...

Звездная трансформация Цинь Ю...

Извивающийся Дракон Линли...

Шен Му Чен Нань...

Все были там, все те новеллы, которые взорвали интернет.

Все боевые навыки, что знали главные герой новелл, были сильными, но Луо Тиан не мог изучить некоторые уникальные боевые навыки из нескольких новелл.

Редкая классика, Сливы в Золотой вазе...

Как же назывался боевой навык что развивал Химен Цин в Сливах в Золотой вазе?

“Могу ли его называть трансформация в более крупное и толстое Непобедимое энергичное мастерство Божественного Короля - Конга?”1 Луо Тиан злорадно улыбнулся, и бросил взгляд на свою промежность: “Если бы это было так, то в будущем... думая об этом я прихожу в восторг!” Сердце Луо  Тиана дрожало от радости так сильно, что ему стало дурно. “С таким количеством удивительных боевых навыков, давайте посмотрим, кто посмеет выпендриваться передо мной, я буду с ними играть до их смерти!”

В следующий момент...

Луо Тиан подумал несколько секунд и выбрал Громовой Тигриный кулак.

Система сразу же сделала предупреждение.

“Поздравляем игрока Луо Тиана с выбором Громового Тигриного кулака. Желаете развить его?”

“Да!”

“Поздравляем игрока Луо Тиана с успешным обучением навыку.

Боевое Умение: Громовой Тигриный кулак

Уровень: 1 класс боевого навыка

Умения: 0/100

“Дзинь!”

Совет системы: награда за 1 уровень была получена. Вторая награда будет в Глубоком Ученике 5 ранга, и награда боевое мастерство – Берсерк!

“Что?”

“Берсерк? Божественное боевое мастерство жестокой обезьяны Кин Конга из новеллы Непобедимый?”

 

http://tl.rulate.ru/book/2538/65530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку