Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 1 – Переселение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 1 – Переселение

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Непобедимый – Часть 1

Глава 1 – Переселение

На континенте Тианхуан господствовали боевые навыки и уважали войнов.

В этом мире сила и боевые навыки были первостепенно важны.

В стычке практиков одного уровня различные боевые навыки могут определить исход боя.

Именно из-за этого хороший боевой навык может стать основой для создания клана, или даже определить судьбу крупной секты.

----

Город Нефритовой горы, конюшня семьи Луо.

“Тьфу, тьфу, какой ужасный запах и откуда эта ужасная вонь?”

Пробормотал недовольно дрожащим голосом, только проснувшийся бледный мальчик скопны сена в конюшне.

Луо Тиан открыл глаза и его встретили несколько лошадиных задниц. На верхней части его бедра был конский навоз, который вонял не лучше собственного будущего. Широко раскрыв глаза от удивления его тело замерло в изумлении, “лошадиное дерьмо?!”

“Какого черта?! Что здесь происходит?”

Ум Луо Тиана померк. Его рот был разинут; широко раскрылись глаза, и его чувства не возвращались в течение длительного времени.

“Что происходит?”

“Переселение?!”

“Я просто загрузил партию из нескольких сотен пиратских вебновелл, так что я действительно должны быть наказан из-за этого, как этак?”

Атмосфера была действительно слишком знакома Луо Тиану.

Он посмотрел на одежду, которая на нем надета, затем на свои руки, а после на длинные волосы, которые достигали пояса. Все это не было частью его первоначального тела, так что это было явным доказательством, что он переселился!

На планете Земля, Луо Тиан был самым обычным отаку.

Он был обычным, насколько это вообще было возможным. Каждый день он делал то, что делает отаку – играл видеоигры, смотрел аниме, читал новеллы и занимался дружескими перепахиваниями с надувными куклами...

Ранее.

Луо Тиан играл в видеоигру одновременно в тоже время загружая очередные новеллы.

“Динь-Дон” услышав этот звук лицо Луо Тина озарилось улыбкой. Затем он пробормотал про себя: “Я, наконец закончил скачивание теперь я могу читать в течений нескольких дней"

Затем он открыл свой персональный файл электронной книги и посмотрел вокруг.

Внутри были все самые горячие веб-новеллы: такие как Звездная Трансформация, Бесплотное путешествие, Чжу Сиань, Битва через небо, Сливы в Золотой вазе...

Там были несколько сотен романов и каждый из них был классикой своего жанра.

Луо Тиан имел особое место для них. Даже после того, как закончит их читать, он не будет удалять их. По его собственным словам, в некоторые скучные и одинокие ночи, он мог почитать их снова для удовольствия.

После того как новые романы были загружены, Луо Тиан пошел вперед и отсоединил кабель для передачи данных.

В тот момент, когда его руки коснулись кабеля сети...

Экран компьютера начал постоянно переключаться туда и обратно между страниц романа, и интерфейсом видео игры; экран компьютера мигал почти в предсмертных муках.

Экран компьютера вспыхивал, в то же время процессор компьютера работал как сумасшедший.

Сразу же после этого...

Искры пламени и электричества летали повсюду, будто нож засунули в розетку.

Дым клубами валил из процессора и монитора. Еще хуже было то, что дым шел из головы Луо Тиана. В тот момент, когда процессор и монитор были полностью выжжены, глаза Луо Тиана въехали в затылок, и он рухнул на компьютерный стол без сознания.

Он понятия не имел, что произошло потом.

К тому времени как он проснулся, он был в незнакомом для себя мире.

Луо Тиан сейчас был полностью подавлен.

Он был так подавлен, что скорее был похож на человека на необитаемом острове, который не знал, как выжить весь следующий день. “Хотя это больно для этого брата как я, что был отаку, и мои руки немного устали в конце ночи; но, это привело меня в моего двойника в этом мире, верно?”

“Что за дерьмовая ситуация?” злобно выругался Луо Тиан.

Даже в своих самых смелых мечтах он никогда не задумался, что он может так запросто переселиться.

Он любил читать онлайн рассказы, особенно рассказы, где главный герой был настолько подавляюще сильным, что мог подчинить других и выбивать дерьмо из всех. К тому же нравилось, когда главные герои переживали взлеты и падения, смертельные ситуации со своими товарищами. Ему также нравилось, когда главные герои отправились в путь в поисках бесчисленных приключений, где встречали несравненных красавиц... но это было лишь только то, что ему нравилось.

Все это было воображаемым и никогда не случится в реальной жизни.

Переселение-это просто жанр отдельных романов, и было невозможно чтобы это произошло в реальной жизни.

Если бы набирали добровольцев для переселения, он стал бы во главе очереди, потому что только так он может изменить свою нынешнюю жизнь.

Теперь, когда он действительно переселился, он не мог заставить себя радоваться хоть немного.

Нет никаких других причин, кроме...

Владельца жизненного опыта этого тела, происхождения, семьи, и того факта что его даньтянь был искалечен, поэтому он не мог совершенствоваться.

С виду, его жизнь выглядела потрясающе: единственный сын предыдущего Патриарха семьи, но ключевой момент был “предыдущий!”

Его отец погиб в битве, его мать была настолько подавлена, что вскоре серьезно заболела и после умерла .

Когда родителей не стало, его жизнь упала с неба в ад. Изначально молодой господин семьи Луо стал конюхом семьи Луо; его статус был даже ниже, чем у раба.

Худшая часть всего этого была в том, что его даньтянь был искалечен и он не мог совершенствоваться.

Он изначально был наполнен талантом и бесконечным потенциалом… был признанный номер один в подрастающем поколении города Горного Нефрита. Но три года назад он был ранен загадочным человеком, и как-то ошибочно принял Пилюлю Дисперсионного Духа. Это стало причиной того что его даньтянь был искалечен, в конечном счете он стал мусором, который не мог ровным счетом ничего.

В мире, где сильных уважают, не быть в состоянии постоянно совершенствоваться было равносильно смертельному приговору. Он никогда не мог перевернуть новую страницу во всей его жизни.

В тот момент он стал мусором, над которым издеваются каждый день. Те, кто в одном клане с ним постоянно били и гнобили его, в то время как ученики из других кланов оскорбляли и смеялись за его спиной на главных улицах.

Те ученики что раньше не смели даже смотреть на него прямо, теперь наступали на него сверху в общественных местах, только ради того, чтобы понравится девушке возле них.

Семья Луо не удосужилась хоть как-то его излечить. Они даже неоднократно говорили ему, чтобы он не выходил на улицу и не позорился, так как из-за этого семья Луо теряет свое лицо.

Почему старейшины семьи Луо должны заботиться о нем? Всем своим видом они показывали, как надеялись, что Луо Тиан как можно скорее умрет. Следует знать, что Луо Тиан по-прежнему формально молодой хозяин семьи Луо; поэтому, как только он станет совершеннолетним, он должен наследовать должность Патриарха семьи Луо.

Когда Луо Чжэнь (его отец) был жив, это было то, что он установил в родовом зале. Это то, что невозможно изменить, независимо от того, кто этого хочет. Попытка изменить это будет рассматриваться как оскорбление предков и совершение тяжкого преступления.

Именно из-за этого его трагические дни никогда не прекращались.

Он будет страдать каждый день от побоев без всякой причины. Луо Тиан терпел все это, так же как таракан старался выжить изо всех сил.

До вчерашнего дня...

Луо Юэ привел девушку, чтобы выбрать лошадь.

Эту девушку звали ЧжуМэй. Она была дочерью третьего старейшины семейства Чжу, в семье, которая была одной из четырех основных семей в городе Горного Нефрита. Когда-то она была невестой Луо Тиана, но...

В тот же день, когда Луо Тиан был искалечен, семья Чжу привела людей в дом, чтобы разорвать помолвку. Это было, так будто все уже было распланировано.

Как ни странно, расторжение помолвки прошло гладко. Нынешний патриарх семьи Луо Луо-Джианшан даже не думаю об этом и согласился на месте.

Луо Тиан ничего об этом тогда не знал. Только позже он услышал об этом, через месяц, когда семья Луо публично объявила о расторжении помолвки между Луо Юэ и Чжу Мэй.

В тот день, он мог лишь горько улыбаться.

Луо Юэ и Чжу Мэй отбирали лошадей, чтобы отдохнуть в сельской местности.

Изначально такого рода вещи поручают слугам. Но для того чтобы показать свое превосходство, Луо Юэ, намеренно привел Чжу Мэй, которая была одета особенно красиво в этот день. И на удивление намерения Чжу Мэй и Луо Юэ совпали. Эти двое с самого начала показывали разнообразные интимные действий перед Луо Таином, и даже словесно оскорбляя Луо Тиана различными способами.

Ло Тиан закрывал глаза и делал вид, что он ничего не видит.

Но именно из-за этого Луо Юэ пришел в ярость. Он говорил, что Луо Тиан даже не знает, как седлать лошадей.

Вдруг…

Луо Юэ сбил Ло Тиана вниз с одного удара.

Как может кто-то вроде Луо Тиана, чье тело и жизнь были быть противником Глубокому Ученику 5 ранга Луо Юэ? Луо Тиан потерял сознание с одного удара, но Луо Юэ еще недостаточно выпустил пар.

Он сконцентрировал всю силу Ученика 5 ранга и со всей злобой ударил Луо Тиана несколько раз в грудь. Он убедился, что Луо Тиан не сможете встать, прежде чем ушел. Все это время Чжу Мэй была рядом и хлопала в ладоши, выкрикивая: “хороший удар!” Она продолжала хвалить, какой хороший у нее брат Луо Юэ, каким могучим был брат Луо Юэ, избивая этот мусор до смерти. Между своими словами она подошло к Луо Тиану и ударила его ногой несколько раз.

Именно из-за этой трагической сцены молодой хозяин в семье Луо скончался.

Тогда отаку Луо Тиан и прибыл.

“Его трагическая жизнь закончилась, и теперь моя очередь испытать её.” Луо Тиан смотрел на конюшню, опустив глаза. Его взгляд был наполнен бессилием, тогда он спросил себя: “Что делать? Что я должен делать теперь? О небо, дай мне немного прозрения? Как отаку, вроде меня выжить в этом мире где сильная собака пожирает слабую?”

Луо Тиан думал полдня, но так ни к чему не пришел. Он был просто обычным отаку, он был абсолютно безразличен, когда дело доходило до бизнес-идеи или возможности сделать деньги.

Он был хорош только в онлайн играх.

В своей прошлой жизни, он зарабатывал себе на жизнь, продавая игровые вещи за реальную валюту. Когда дело доходило до убийства монстров, повышения своего уровня, выполнения квестов и фарма, он считался гением. Даже некоторые профессиональные игроки считали его своим соперником.

Но...

Этот мир даже не знал, что такое компьютер, не говоря уже о онлайн играх.

“О, ты проснулся?”

Внезапно...

Удивленный голос был услышан за пределами конюшни.

Он был Стюардом конюшни, по имени Ма Тонг. Его лицо было так удивлено, когда увидел, что Луо Тиан очнулся, он пробормотал: “Он все еще жив после того как его избили, желание жить этого мусора на удивление крепко!”

Он присутствовал, когда Луо Тин был избит. Он смотрел, как Луо Юэ нанес смертельные удары, но он не ожидал, что Луо Тиан выживет.

Оправившись от шока, Ма Тун холодно улыбнулся и вошел внутрь конюшни и пинком ударил бедро Луо Тиана. Затем он вдруг закричал: “Если ты не спишь, хватит притворяться мертвым перед этим отцом. Ты не спишь, еще просто так лежал и не работал все это время. Ты что не веришь, что этот папочка не изобьет тебя до смерти, ты чертов мусор”.

После того как прокричал эти слова, лицо Луо Тиана было измазано слюной.

Раньше люди, что вроде стюарда конюшни как Ма Тонга даже не имели возможности с ним встретится. В настоящее время, Луо Тиан физически был поражен увидев Ма Тонга, и теперь он был даже под угрозой быть избитым до смерти. Это заставило Луо Тиана полностью осознать, что его нынешнее положение в семье Луо было действительно ниже возможного.

Глаза Луо Тиана сузились гнев витал в его сердце, но в один миг, он успокоил себя. Затем он выдавил улыбку и рассмеялся: “Я сразу же начну работать.”

Мудрый человек не борется, когда нету шансов выиграть.

Развития Ма Тонга была на 3 ранга Глубокого Ученика, это было более чем достаточно, чтобы справиться с таким как он.

Хотя он не посмеет убить Луо Тиана, но ждать милосердия было глупо, скорее всего ударит ногами пару-тройку раз. Даже сейчас он уже был серьезно ранен, так что Луо Тиан не был уверен, что он справится, если его будут бить.

Но он прекрасно запомнил это и в один день отплатит ему за все.

Луо Тиан с трудом стоял, когда вышел из конюшни.

Ма Тонг еще раз ударил Луо Тиана и высокомерно крикнул: “ Ты собака, почему ты так медленно ползешь? Ты и правду сегодня решительно намерен сдохнуть?”

Луо Тиан стиснул челюсти и покрепче жал кулаки несколько раз, но до сих пор не осмелился сказать ни слова.

Ма Тонг холодно рассмеялся, а затем сказал с презрением: “Ты, чертов мусор, такой позор для человека. Я действительно не знаю почему ты потрудился остаться в живых”.

“Ведь действительно нет смысла оставаться в живых в этом месте”. Луо Тиан горько улыбнулся и сказал себе.

Луо Тиан наступил на толстого навозного жука и убил его. Луо Тиан собирался продолжить, когда странный звук раздался в его сознании.

“Дзинь!”

http://tl.rulate.ru/book/2538/64100

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку