Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 33 - Продолжить убийство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 33 - Продолжить убийство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 - Продолжить убийство.

Что самое захватывающее в видеоигре? Нет сомнения - это взрыв добычи.

Ло Линь считался мини-боссом, поэтому добыча должна взорваться ценным трофеем. Это заставило Ло Тяня взволнованно предвкушать, услышав оповещение системы.

Динь!

"Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Ло Линя. Вы получили 600 очков опыта, 60 точек глубокой энергии..."

"Поздравляем игрока Ло Тяня за то, что он набрал полный сюань-камень. Вы сейчас будете использовать его?"

"Поздравляем игрока Ло Тяня с получением двух Пилюль Скопленной Энергии".

"Поздравляем игрока Ло Тяня с получением трех лечебных пилюль".

"Непобедимая стоимость +1!"

Эти серии оповещений заставили Ло Тяня дрожать от волнения. И как только он увидел два слова "сюань-камень", его сердце расцвело в восторге. Он немедленно открыл Систему, чтобы взглянуть.

Предмет: Сюань-камень

Сорт: 3-й класс сюань-камня

Глубокая энергия: 15000/20000

Описание: Глубокая энергия будет восстанавливаться со скоростью 100 пунктов в секунду после употребления.

"Святая мать Грааля, 15 000 точек глубокой энергии... разве это не слишком круто?" - Ло Тянь был вне себя от радости.

Глубокая энергия была чем-то чрезвычайно важным для любого боевого практикующего.

Совершенствование, прорыв, развертывание боевых навыков, сбор доспехов и оружия, сбор таблеток, нарезка массивов... все это требовало использования глубокой энергии. В более современной терминологии глубокая энергия была мини-баром, от которого трудно было оторваться.

Что давали 15 000 точек глубокой энергии?

Он мог улучшить свой магический навык Берсерк в 50 раз. С улучшением в 50 раз он может выбить жизнь из самого Эксперта Мудрого Мастера.

"Хороший материал, действительно хороший материал. Никогда бы не подумал, что из Ло Линя вырвется столько полезного", - Ло Тянь сказал про себя. Затем он нахмурился, вспомнив награду Ло Цзяньшаня за победу в конкурсе. Его губы изогнулись в улыбке, затем он холодно сказал: "Ты, черт побери, старый пес, отдал награду своему сыну. Неудивительно, что Ло Линь смог быстро стать Мудрым Учеником 9-го ранга... так что это твоя заслуга. Но твой шахматный ход был слишком беззаботным. Погоди, я вернусь, и посмотрим на твои беззаботные заботы!"

"Да здравствует босс!"

Фэн Лэй мучительно закричал, а его кроваво-красные глаза были наполнены волнением.

Он понятия не имел, как он сделал предыдущий шаг. Фэн Лэй только почувствовал мощный всплеск из его области даньтянь, и когда он нанес удар, сила высвободилась и сбила Ло Линя, вскружив ему голову.

Это было очень мощно, но очень странно, поэтому никто не понял, как это получилось.

У него был головокружительный эффект?!

Ло Тянь не понимал, как Фэн Лэй смог внезапно сделать такой ход, но он не стал долго размышлять, потому что, когда он впервые увидела Фэн Лэя, он сразу понял, что он не так прост.

Иначе, как бы обычный ребенок выжил в Призрачном Горном Хребте с демоническими зверями всюду в течение нескольких дней?

У Фэн Лэя определенно есть какой-то таинственный фон. Все его тело было красным и древний демонический зверь на его лысой голове, скорее всего, был связан с кровью, которой он и питался.

Окружающие ученики семьи Ло были удивлены странной трансформацией Фэн Лэя. В их глазах был намек на страх, они уже определили Фэн Лэя как зловещего человека.

Ло Тянь не беспокоился о трансформации. Фэн Лэй был его братом, так что, что бы ни случилось, они все еще оставались братьями.

Ло Тянь рассмеялся и повернулся в сторону Фэн Лэя: "Толстяк Лэй, ты думаешь, что это так здорово... ха-ха".

Примерно в это же время...

Нервные связки Ли Сюэ'эр, наконец, ослабли, прежде чем она слегка улыбнулась, глядя на Ло Тяня. Из-за ее улыбки открылись две маленькие ямочки, которые выглядели очень мило.

Эта улыбка зацепила душу Ло Тяня. Он не мог не заметить: "Улыбка этой девушки может серьезно занять жизнь какого-нибудь человека..."

Как только Ли Сюэ'эр перестала улыбаться, ее глаза медленно закрылись, и она рухнула в сторону Ло Тяня.

Ло Тянь сильно изменился в последнее время. Если бы в тот момент он не отошел, слегка надутые губы Ли Сюэ'эр снова приземлились бы на него. Эти мягкие и гладкие губы, которые несли с собой легкий аромат...

О, это чувство в его памяти было слишком удивительным, и он едва мог успокоиться, просто подумав об этом.

Ло Тянь хотел вновь пережить это, но сдержался в последний момент, схватил ее мягкое хромающее тело, а затем сказал: "Эй, девочка, эй..."

В это время появился Сун Яньцюнь. Увидев Ли Сюэ'эр, он сказал: "Не волнуйся, она всего лишь упала в обморок и ей будет лучше после небольшого отдыха".

Сказав это, он достал маленький фарфоровый флакон, достал оттуда пилюлю Душевного Упокоения и положил ее в рот Ли Сюэ'эр. "После этого все будет хорошо".

"Спасибо, старейшина Сун", - сказал Ло Тянь с благодарностью.

Сун Яньцюнь засмеялся: "Маленький брат Ло слишком вежлив".

Сразу после этого он подтолкнул маленький фарфоровый флакон и сказал: "Еще есть несколько пилюль Душевного Упокоения; считай это приветственным подарком от меня маленькому брату Ло".

Он не дал Ло Тяню возможности отказаться от подарка.

Сун ясно видел способности Ло Тяня, которые потрясли его внутренне. Ло Тянь был тем, кого семья Сун не могла оскорбить.

Семья Ло восстанет благодаря ему, и никто не сможет ее остановить!

Ло Тянь был в полном восхищении от одобрения Суна; семья Сун не упустила бы эту возможность для взаимодействия с Ло Тянем. Кто знает, что произойдет в будущем из-за упущенной возможности.

"Маленький брат Ло, я ухожу".

"Когда ты вернешься в Город Нефритовой Горы, ты должен постараться наладить отношения с моей семьей Сун. И с чем бы ты в дальнейшем ни столкнулся, наша семья Сун максимально поможет тебе... независимо от сложности ситуации", - сказал Яньцюнь серьезно, он сознательно подчеркнул слова "независимо от сложности".

Ло Тянь сказал: "Конечно. Поблагодарите от меня Патриарха Сун. Помощь вашей семьи будет всегда в моем сердце. Однажды я обязательно отплачу добротой".

Появление Сун Яньцюня выручило его. Эта доброта была чем-то, что Ло Тянь точно запомнит.

Тем, кто хорошо относился к нему, он отплатит десятикратно больше. Тем же, кто плохо обращался с ним, он вернет в тысячу раз больше. Таким человеком был Ло Тянь!

После нескольких слов Сун Яньцюнь исчез посреди леса. Он хотел немедленно вернуться в Город Нефритовой Горы, чтобы рассказать семье Сун все, что произошло!

Как только Сун Яньцюнь ушел, остальные члены семьи Ло переглянулись, прежде чем, наконец, посмотреть на Ло Тяня.

Их глаза в настоящее время были полны страха.

Они боялись, что Ло Тянь убьет их всех, чтобы заставить их молчать, так как все они были свидетелями убийства Ло Линя.

Ло Тянь распространил серьезный взгляд, прежде чем сказать: "Вы все видели мою силу и видели, как я поступаю. Есть вещи, которые вы все должны понимать, и их не нужно говорить вслух".

"Толстяк Лэй, принесите эту космическую мемориальную доску, наполненную демоническими зверями".

Фэн Лэй не колебался и передал космическую табличку.

Ло Тянь выспал головы всех демонических зверей, которые образовали небольшой холм. Затем он улыбнулся: "Если вы мои братья, тогда идите и разделите эти головы демонических зверей между собой. Отныне вы все мои, народ Ло Тяня. Если я буду рядом, вы, ребята, тоже будете рядом со мной".

В глазах каждого появился намек на волнение.

Сказав это, тон Ло Тяня изменился на более холодный: "Также вполне нормально, если вы не захотите быть моими братьями. Вы можете уйти, и я не сделаю ничего, чтобы остановить вас. Но если вы распространите то, что здесь произошло, не обвиняйте меня в том, что вы больше не относитесь к клану!"

Когда его голос стих, он вскочил и приземлился над головой Ло Линя. Он потоптался по голове, разрушив ее полностью, и вызвав брызги крови, покрывающие землю вокруг.

Глаза всех дрожали.

Вскоре после этого…

Один из учеников семьи Ло подошел и схватил демоническую звериную голову. Затем он опустился на одно колено и обхватил руками Ло Тяня: "Спасибо юный господин!"

http://tl.rulate.ru/book/2538/128604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку